Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30294 Жидкова Екатерина Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна (Аппликация из ткани) Победитель (I степень)
ЗР - 30293 Фирсов Олег Ленинградская обл., г. Кировск Рисунок "Наша Родина сильна, охраняет мир она" Победитель (I степень)
ЗР - 30292 Капитонова Кристина Кировская обл., г. Уржум Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30291 Лупашкин Павел Степанович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Георгиевская лента Победы Победитель (III степень)
ЗР - 30290 Леонов Егор Констатинович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30289 Аргудаев Виталий Александрович Красноярский край, г.Шарыпово Актерское мастерство Н.В. Гоголь "Мёртвые души" Победитель (I степень)
ЗР - 30288 Тагиров Халиль Назирович Республика Башкортостан Зилаирский р-н Рисунок "Медведь" Дипломант
ЗР - 30287 Семенов Илья Юрьевич Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Подводная лодка" Победитель (I степень)
ЗР - 30286 Колесников Михаил Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 30285 Баланик Денис Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество "Я помню! Я горжусь!" Дипломант
ЗР - 30284 Черепченко Александра Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество Подарок Победитель (I степень)
ЗР - 30283 Иванова Яна Владимировна Калининградская обл., г. Гурьевск Детские исследовательские работы Этнографический портрет гимназии Победитель (II степень)
ЗР - 30282 Мухаметдинова Милана с.Мичуринск, Башкортостан Декоративно-прикладное творчество За мир и любовь Победитель (II степень)
ЗР - 30281 Шангареев Артур Юрьевич с.Мичуринск, Башкортостан Рисунок Этот день мы приближали, как могли Победитель (III степень)
ЗР - 30280 Нестеров Владимир Анатольевич, Кутькина Дарья Дмитриевна Республика Коми, г.Сыктывкар Декоративно-прикладное творчество Фронтовой треугольник Ветерану на День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30279 Куражова Вика Ивановская обл., г.Иваново Рисунок "Грибок - теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 30278 Грачёв Андрей Игоревич Республика Мордовия, г. Рузаевка Фотография ВЕСНА!!!!! Победитель (III степень)
ЗР - 30277 Корнилова Евгения Чувашская Республика, г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество Красные маки Победитель (I степень)
ЗР - 30276 Аликперова Эсмира г.Ульяновск Рисунок С днем победы Победитель (I степень)
ЗР - 30275 Гордеев Сережа Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский Рисунок "Этот день Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 30274 Грицаенко Алексей г.Ульяновск Детские проекты Как возникли дробы Победитель (III степень)
ЗР - 30273 Панфилов Сергей Николаевич Мордовия Декоративно-прикладное творчество "Сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 30272 Искаков Никита Александрович Мордовия Декоративно-прикладное творчество "Букет цветов" Победитель (III степень)
ЗР - 30271 Закариева Патимат Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество "Чудо-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 30270 Масликова Виолетта Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество "Цветущая весна" Победитель (III степень)
ЗР - 30269 Грибанов Владислав Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство р.н.п. "Во сыром бору тропина" обр.Котельникова Победитель (I степень)
ЗР - 30268 Куриленко Тимофей Викторович Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство В.Котельников "Танец" Победитель (II степень)
ЗР - 30267 Разумеев Виталий Юрьевич Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство А.Зверев "В царстве Снежной королевы" Победитель (I степень)
ЗР - 30266 Щербонос Евгений Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство у.н.п. "Ехал казак за Дунай" обр. Шалова Победитель (I степень)
ЗР - 30265 Медведева Марина Петровна Брянская обл., г. Клинцы Учебные презентации Презентация к музыкальному часу "Зимние обрядовае праздники" Победитель (I степень)
ЗР - 30264 Медведева Марина Петровна Брянская обл., г. Клинцы Сценарии мероприятий в школе Сценарий музыкального часа "Зимние обрядовые праздники" Победитель (I степень)
ЗР - 30263 Ураев Евгений Хабаровский край, г.Комсомольск - на - Амуре Рисунок Собака - санитар Победитель (III степень)
ЗР - 30262 Мастрюков Александр Хабаровский край, г.Комсомольск - на - Амуре Рисунок Голубиная почта Дипломант
ЗР - 30261 Шиловская Ольга Николаевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок День победы Победитель (III степень)
ЗР - 30260 Зубов Александр Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Рисунок "Космическая техника" Победитель (I степень)
ЗР - 30259 Искужина Нурания Башкортостан, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество Топиарий с розами из гофрированной бумаги Победитель (I степень)
ЗР - 30258 Бардовская Анна Олеговна Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Ю. Весняк "Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 30257 Былкова Кристина, Зорин Михаил, Хасамутдинов Матвей, Табабилова Кристина, Хоботов Алексей, Кулаковский Макар, Маслов Александр, Маслова Полина, Шевченко Дарья, Шумкин Андрей, Гаркуша Евгения, Раздобреева Милана Забайкальский край, г. Краснокаменск Детские творческие проекты «Материалы смотра – конкурса по экологическому воспитанию дошкольников» Победитель (I степень)
ЗР - 30256 Сигитов Николай Васильевич Липецкая обл. Учебные презентации Презентация "Только слабые совершают преступления: сильному и счастливому они не нужны" Победитель (II степень)
ЗР - 30255 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл. Учебные презентации Презентация "Экологическая викторина " Пернатые друзья"" Победитель (I степень)
ЗР - 30254 Ващенко Наталья г. Челябинск Литературное творчество "Утро дамы" Победитель (II степень)
ЗР - 30253 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Цветок на рассвете" Дипломант
ЗР - 30252 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Доброе утро" Победитель (II степень)
ЗР - 30251 Ващенко Наталья Челябинская обл. Рисунок "Оранжерея чудес" Победитель (I степень)
ЗР - 30250 Девятков Степан с. Коелга Еткульского района Челябинской области Декоративно-прикладное творчество Любимая сказка Победитель (I степень)
ЗР - 30249 Свяженина Настя с. Коелга Еткульского района Челябинской области Декоративно-прикладное творчество Маки Победитель (II степень)
ЗР - 30248 Белянин Саша Нижегородская обл., г. Дзержинск Декоративно-прикладное творчество "Гномик" Победитель (II степень)
ЗР - 30247 Худяков Вова Республика Коми г.Сыктывкар Рисунок "Сражение" Победитель (I степень)
ЗР - 30246 Турбина Анастасия Юрьевна Липецкая обл., г. Лебедянь Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Шерстяная живопись" Победитель (I степень)
ЗР - 30245 Васильева Елизавета, Рудаева Анастасия, Вочёк Ксения Иркутская обл., г.Тайшет Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая живопись Победитель (I степень)
ЗР - 30244 Габих Виктор Красноярский край, с.Ермаковское Рисунок Герой Советского Союза Победитель (II степень)
ЗР - 30243 Рассказчиков Даниил Красноярский край, с.Ермаковское Рисунок С Днем Победы! Победитель (III степень)
ЗР - 30242 Беломестных Яна Кемеровская обл., г. Кемерово Оформление помещений, территории, участка "Скворечник для пернатых" Победитель (I степень)
ЗР - 30241 Жук мария Ростовская обл., г.Ростов -на-Дону Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (I степень)
ЗР - 30240 Кузьмина Анастасия Романовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Моя первая вышивка Победитель (II степень)
ЗР - 30239 Волкова Нина Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Декупажное яблоко Победитель (III степень)
ЗР - 30238 Акрамова Зарина Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество Цыпленок Кроха Победитель (II степень)
ЗР - 30237 Сарычева Мария Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Совушка - сова" Победитель (II степень)
ЗР - 30236 Комаров Александр Александрович Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок Вечер Победитель (I степень)
ЗР - 30235 Ипатова Виктория Владимировна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Hello! Победитель (III степень)
ЗР - 30234 Баталова Александра Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Барышня Победитель (I степень)
ЗР - 30233 Савватеева Екатерина Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество На лугу Победитель (II степень)
ЗР - 30232 Искужина Нурания, Афлятунова Диана, Кильмухаметова Назгуль Башкортостан, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество Серия панно"Балерина" Победитель (III степень)
ЗР - 30231 Малков Никита Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Икона "Николай Чудотворец" Победитель (I степень)
ЗР - 30230 Назарова Татьяна Николаевна Волжский р-н, пгт. Рощинский Творческие педагогические работы Итоговое занятие по математике Победитель (I степень)
ЗР - 30229 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы День Победы Дипломант
ЗР - 30228 Иванова Надежда Юрьевна Смоленская обл., Смоленский р-н, с.Печерск Педагогические проекты проект "Мой Смоленск" Победитель (I степень)
ЗР - 30227 Кулакова Наталья Викторовна Башкортостан, с.Зилаир Мой мастер-класс Панно "Корзина с цветами"(тканевая аппликация) Победитель (I степень)
ЗР - 30226 Комаров Егор г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество «Весна» (пластинография) Победитель (II степень)
ЗР - 30225 Приходько Лев г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество «Цветущая ветвь абрикоса» (смешанная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 30224 Утяшева Диана г. Оренбург Рисунок «Зов весны» (акварель) Победитель (II степень)
ЗР - 30223 Данилова Елена г. Оренбург Рисунок «Натюрморт с тыквой» (акварель) Победитель (I степень)
ЗР - 30222 Полунина Анна г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество «Райский сад» (акварель) Победитель (I степень)
ЗР - 30221 Борисов Александр Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство А.Кролл "Регтайм" Победитель (I степень)
ЗР - 30220 Кузнецов Егор Анатольевич Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Инструментальное исполнительство 1. Й.Кюффнер "Лендлер". 2. Г. Эрнесакс "Паровоз". 3. З Смирнова "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 30219 Карпова Алиса Самарская обл. Литературное творчество Весеннее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 30218 Бутенко Милана Пермский край, Нытвенский р-н, п. Уральский Актерское мастерство Стихотворение Ж. Жирковой "Давайте беречь планету" Победитель (II степень)
ЗР - 30217 Саламатов Данил Пермский край, Нытвенский р-н, п. Уральский Актерское мастерство Стихотворение Ю. Семенова "Экологическое" Победитель (I степень)
ЗР - 30216 Водяков Егор Денисович Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Цветущая яблоня" Победитель (I степень)
ЗР - 30215 Убугунова Светлана Иркутская обл., п. Бохан Инструментальное исполнительство "Мелодия родного края" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>