Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30373 Логинова Татьяна Михайловна Республика Башкортостан, г. Белебей Педагогические проекты "Современные гаджеты" Победитель (III степень)
ЗР - 30372 Грибкова Светлана Владимировна Ивановская обл., г. Кинешма Методические разработки  "Использование  современных технологий в работе логопеда на примере детской литературы о Великой отечественной войне" Победитель (II степень)
ЗР - 30371 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Личностно-ориентированный подход в воспитательном процессе на уроках иностранного языка. Победитель (II степень)
ЗР - 30370 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Технологическая карта конструирования урока Победитель (I степень)
ЗР - 30369 Яхъяев Рамзан Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество «С Праздником Победы!» Победитель (II степень)
ЗР - 30368 Шалыгина Виктория Ростовская обл, г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Букет незабудок" Победитель (I степень)
ЗР - 30367 Вельгун Юлия Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Мир, солнце, дружба" Победитель (I степень)
ЗР - 30366 Тиунова Татьяна Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (III степень)
ЗР - 30365 Глеб Созинов Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Мои рассказы" Победитель (I степень)
ЗР - 30364 Софья Владыкина Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Мои рассказы" Победитель (II степень)
ЗР - 30363 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Эльф - хранитель леса" Победитель (III степень)
ЗР - 30362 Поликарпов Артем Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Морская фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 30361 Виноградов Роман Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Дыхание весны" Победитель (III степень)
ЗР - 30360 Коврижный Иван Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Живой пенёк" Победитель (II степень)
ЗР - 30359 Бедарев Андрей Владимирович Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Пасха Победитель (II степень)
ЗР - 30358 Малых Екатерина г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Никто не забыт, ничто не забыто!" Победитель (I степень)
ЗР - 30357 Рубан Алина г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 30356 Епремян Рузанна Свердловская обл., г. Каменск - Уральский Рисунок Зимний пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 30355 Вешкурцева Полина Свердловская обл., г. Каменск - Уральский Рисунок Салют Победы Победитель (III степень)
ЗР - 30354 Щёкин Антон Лениградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Цветок Дипломант
ЗР - 30353 Мухин Михаил Лениградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 30352 1-б класс «Теремок» Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (II степень)
ЗР - 30351 Бобрович Юлия, Земских Артем г.Москва Детские творческие проекты "Полет в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 30350 Крутиков Александр Александрович Красноярский край, г.Норильск Рисунок Рисунок "Поклон ветеранам" Победитель (I степень)
ЗР - 30349 Калачин Вадим Алтайский край, г.Барнаул Литературное творчество История об отважном пожарном Победитель (II степень)
ЗР - 30348 Примоленный Максим Г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 30347 воспитанники 10, 12 и 13 групп Ростовская обл., г.Шахты Декоративно-прикладное творчество фотоколлаж Победитель (II степень)
ЗР - 30346 Попов Артём Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Юность" Победитель (II степень)
ЗР - 30345 Дорожкин Вячеслав Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 30344 Давлатов Руслан Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Цветы Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 30343 Кокина Марина Васильевна Ленинградская обл., г. Волхов Педагогические проекты "Давай дружить с красным цветом" Победитель (I степень)
ЗР - 30342 Павлова Ольга Борисовна Ленинградская обл., г. Волхов Педагогические проекты "Давай дружить с белым цветом" Победитель (I степень)
ЗР - 30341 Рыжих Елена Геннадьевна Г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Танк" Победитель (II степень)
ЗР - 30340 Кытманова Полина Кировская обл., Афанасьевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Радость солнца" Победитель (III степень)
ЗР - 30339 Осадчий Руслан Волгоградская обл., р.п.Красный Яр. Рисунок Спасибо деду , за победу! Победитель (II степень)
ЗР - 30338 Витязева Евгения ЯНАО, Шурышкарский р-н, с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Он защищает мир". Победитель (I степень)
ЗР - 30337 Рохтымов Гавриил ЯНАО, Шурышкарский р-н, с. Горки Декоративно-прикладное творчество "Парад Победы". Победитель (III степень)
ЗР - 30336 Литвинова Эльвира, Радченко Анастасия, Малышева Маргарита Ростовская обл., г. Новочеркасск Оформление помещений, территории, участка Весенняя композиция Победитель (I степень)
ЗР - 30335 Новикова Стефания Андреевна г. Москва Инструментальное исполнительство Р. Глиэр "Эскиз" ор. 34 № 12. Победитель (I степень)
ЗР - 30334 Елькина Анастасия Свердловская обл., г.Асбест Рисунок Волчок Дипломант
ЗР - 30333 Долгих Антон Липецкая обл., г. Грязи Рисунок "День победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30332 Захаров Павел Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество "Цыплятки" Победитель (I степень)
ЗР - 30331 Юрченко Прохор Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Подарок другу" Победитель (I степень)
ЗР - 30330 Пахомов Иван Новгородская обл., с.Поддорье Рисунок "Весна красна" Победитель (II степень)
ЗР - 30329 Юрченко Тимофей Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 30328 Зверева Устина Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 30327 Карташов Евгений Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" (вязание) Победитель (II степень)
ЗР - 30326 Чижик Анастасия Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный подарок" Дипломант
ЗР - 30325 Федосеева Мария Белгородская обл. г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" (подарок) Победитель (III степень)
ЗР - 30324 Шапошников Кирилл Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 30323 Стеценко София Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество Топиарий "В ожидании чуда" Победитель (II степень)
ЗР - 30322 Стеценко София Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество Объёмная картина "В ожидании чуда" Победитель (I степень)
ЗР - 30321 Стеценко София Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество Картина "Пасхальная Радость" (разные материалы) Дипломант
ЗР - 30320 Слубских Александр Белгородская обл. г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка к Пасхе" Победитель (II степень)
ЗР - 30319 Селюков Кирилл Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Тайная Вечеря" (вышивка бисером) Победитель (I степень)
ЗР - 30318 Пыхтина Диана Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество Пасхальный подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 30317 Подвигин Егор Белгородская обл., г. Строитель Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 30316 «Вдохновение» Пермский край, г. Лысьва Хореография Русская пляска "Полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 30315 Воспитанники 8 - ой социальной семьи Курская обл., Курский р-н, д.1 - ое Цветово Рисунок "Мы покоряем космос..." Дипломант
ЗР - 30314 Гладков Глеб Томская обл., г. Томск Детские творческие проекты Первые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 30313 Корешков Дмитрий Сергеевич Московская обл., г. Луховицы Инструментальное исполнительство М. Петренко "Концерт №1" Победитель (I степень)
ЗР - 30312 Глинберг Владислав Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (I степень)
ЗР - 30311 Савченко Елена Иркутская обл., г. Иркутск Инструментальное исполнительство Соната Д. Чимароза Победитель (I степень)
ЗР - 30310 Ширинов Джамал Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Карзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 30309 8 - ая социальная семья Курская обл., Курский р-н, д. 1 - ое Цветово Рисунок "Пчелка" Победитель (II степень)
ЗР - 30308 Козлова Юлия Михайловна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Воронежская ротонда" Победитель (II степень)
ЗР - 30307 Рыжкова Виктория Владиславовна Воронежская обл., г.Воронеж Рисунок "Белые березки" Победитель (I степень)
ЗР - 30306 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл. г.Томск Методические разработки Рекомендации для родителей "Скоро в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 30305 Потехина Марина Николаевна Республика Мордовия, г.Ардатов Творческие педагогические работы "Георгиевские игры" Победитель (I степень)
ЗР - 30304 Кучерова Ольга Леонидовна, Вершинина Светлана Евгеньевна ХМАО-Югра г.Пыть-Ях Методические разработки Перспективный план оформления музыкального зала Победитель (I степень)
ЗР - 30303 Зубарева Юлия Михайловна Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Ф. Шопен "Мазурка" фа мажор, соч.68 №3 Победитель (I степень)
ЗР - 30302 Егорова Алена г. Северодвинск, Архангельская обл. Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30301 Папикян Диана Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство 1. М. Джулиани "Экосез". 2. З. Смирнова "Вальс белого пуделя". 3. Г. Гладков "Песенка Черепахи". Победитель (I степень)
ЗР - 30300 Группа «Крохи» МО г.Люберцы Стенгазета "Загадки космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 30299 Лоханин Лёша МО г.Люберцы Рисунок "Загадки Космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 30298 Сёмина Ира МО г.Люберцы Рисунок "Загадки Космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 30297 Коробкова Александра Яковлевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Инструментальное исполнительство И.С.Бах Бурре Победитель (I степень)
ЗР - 30296 Коробкова Александра Яковлевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Дыхание весны" акварель Победитель (II степень)
ЗР - 30295 Зотова Анна Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Прихватка (Печворк) Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>