Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2213 Шумская Светлана Викторовна г. Москва Мой мастер-класс "Тряпичная кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 2212 Николаева Наталья Валерьевна город Таганрог Ростовской области Педагогические проекты проект "День здоровья - это здорово!" Победитель (II степень)
ЗР - 2211 Островская Галина Николаевна город Таганрог Ростовской области Педагогические проекты проект "Расту здоровым" Победитель (III степень)
ЗР - 2210 Ярцев Илья Евгеньевич Хмао-Югра, Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество А.Пахмутова "Трус не играет в хоккей" Победитель (I степень)
ЗР - 2209 Рудых Сергей Сергеевич Хмао-Югра, Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество А.Пахмутова "Трус не играет в хоккей" Победитель (I степень)
ЗР - 2208 Прудивус Дарья Алексеевна Хмао-Югра, Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество А.Пахмутова "Хорошие девчата" Дипломант
ЗР - 2207 Курманова Алина Равилевна Хмао-Югра, Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество А.Пахмутова "Богатырская сила" Дипломант
ЗР - 2206 Попкова Дарья Андреевна Хмао-Югра, Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество А.Пахмутова "Кто нас выводит в мастера" Победитель (III степень)
ЗР - 2205 Гимранова Алина Венеровна Хмао-Югра, Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество Мелодия Победитель (II степень)
ЗР - 2204 Безрукова Наталья Валерьевна Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Пеппи длинныйчулок, Астрид Линдгрен Победитель (I степень)
ЗР - 2203 Гостева Татьяна Александровна Алтайский край, Калманский район, с.Калманка Мой мастер-класс Волшебный сундук Бабы-яги Победитель (II степень)
ЗР - 2202 Ефремова Елена Сергеевна Новосибирская область, г. Новосибирск Портфолио педагога Портфолио профессиональной деятельности педагога дополнительного образования Победитель (I степень)
ЗР - 2201 Винарский Александр г. Оренбург Вокальное и музыкальное творчество Ф. Карулли  "Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 2200 Попова Маргарита Сергеевна Красноярский край, город Норильск Декоративно-прикладное творчество Мелодия весны Победитель (I степень)
ЗР - 2199 Дроздова Марина Викторовна МБДОУ детский сад "Сказка" Учебные презентации Дидактическая игра "Где чей дом" Дипломант
ЗР - 2198 Семко Светлана Федоровна МБДОУ детский сад "Сказка" Методические разработки "Непослушный листок" Победитель (II степень)
ЗР - 2197 Прудникова Ольга Юрьевна Челябинская область, г.Пласт  Методические разработки Рабочая программа учителя-логопеда ДОУ  Победитель (II степень)
ЗР - 2196 Двоеглазова Ирина Сергеевна Красноярский край, Курагинский район, село Кочергино Сценарии мероприятий в детском саду, школе Праздник Весны Победитель (III степень)
ЗР - 2195 Кощеева Анжелика Эдуардовна Кемеровская область, г.Новокузнецк Фотография и видео Поучитесь с нами Победитель (I степень)
ЗР - 2194 Канцарук Женя Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Дипломант
ЗР - 2193 Калинин Никита Николаевич Алтайский край, Ребрихинский район, с. Паново Детские исследовательские работы Информационно-ознакомительный проект Математический журнал «Интеграл» Победитель (I степень)
ЗР - 2192 Герасимова Вера Викторовна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Презентация к НОД в средней группе "Машенька и медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 2190 Аверьянова Елена Владимировна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Презентация к НОД в средней группе "Машенька и медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 2189 Шолохова Анастасия Игоревна ХМАО-Югра город Сургут вокальное и музыкальное творчество Дж.Россини "Неаполитанская тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 2188 Липин Александр Иванович Республика коми Рисунок "Природа" Победитель (III степень)
ЗР - 2187 Лопатина Юлия г. Березники Пермский край Декоративно-прикладное творчество "Букет из конфет" Дипломант
ЗР - 2186 Попов Вячеслав Алексеевич Пермский край Кунгурский район с. Плеханово Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Энергия Солнца" Победитель (II степень)
ЗР - 2185 Жаркова Женя Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Помним о тех, кто нас защищал" Победитель (III степень)
ЗР - 2184 Батищева Даша Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Мир, который защитили наши Деды" Победитель (II степень)
ЗР - 2183 Искандерова Севда Республика Дагестан, г. Кизляр Литературное творчество "Сказка о целых числах" Победитель (III степень)
ЗР - 2182 Кваст Светлана Сергеевна Красноярский край, г.Ачинск Педагогические проекты "По дороге воспоминаний" Победитель (I степень)
ЗР - 2181 Михайлова Татьяна Свердловская область село Харловское Рисунок Птицы Победитель (III степень)
ЗР - 2180 Мосунова Екатерина Свердловская область, село Харловское Декоративно-прикладное творчество Забавный ослик Победитель (III степень)
ЗР - 2179 Саша Суслов г.о. Нижняя Салда Свердловской области Литературное творчество "Василек" Победитель (III степень)
ЗР - 2178 Вышеславцева Анастасия Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Цветы в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 2177 Курилко Елизавета Валерьевна Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный Рисунок "Моя малая Родина- Беларусь" Дипломант
ЗР - 2176 Зиньков Данил Владимирович Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный Рисунок "Моя малая Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 2175 Козлов Евгений Республика Алтай Литературное творчество "Земля - наш дом" Дипломант
ЗР - 2174 Березюк Наталья Владимировна с.Новороманово, Калманский район, Алтайский край Педагогические проекты «Вместе с куклой я расту». Победитель (II степень)
ЗР - 2173 Солдатова Вика Республика Алтай Литературное творчество "Земля - мой дом" Победитель (II степень)
ЗР - 2172 Гончарук Любовь Вячеславовна г. Тамбов Мой мастер-класс "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 2171 Паутова Ирина Владимировна Новосибирская область Мой мастер-класс Путь в мир чтения на английском через игру как эффективный метод овладения навыками обучения английскому языку детей в школе Победитель (II степень)
ЗР - 2170 Щепина Даша Удмуртия, г. Глазов Детские исследовательские работы "Яблоко" Победитель (II степень)
ЗР - 2169 Аношкина Ксения Юрьевна Омская область г.Тара Фотография и видео Как я провела лето или вожатым быть трудно Победитель (I степень)
ЗР - 2168 Касаткина Мария Сергеевна Астраханская область, с. Старокучергановка Учебные презентации "Занятие по развитию речи с будущими первоклассниками" Победитель (III степень)
ЗР - 2167 Игнатьева Марина Новосибирская область город Куйбышев Декоративно-прикладное творчество аппликация из ниток "Подводное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 2166 Андрей город Санкт -Петербург Декоративно-прикладное творчество "Цветик -семицветик" Дипломант
ЗР - 2165 Кармишин Денис Владимирович Омская область,с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Мышонок" Участник
ЗР - 2164 Царегородцев Алексей Сергеевич Омская область,с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок" Дипломант
ЗР - 2163 Зорина Елизавета Денисовна Кемеровская область г. Новокузнецк Рисунок "Вербное воскресенье" Победитель (II степень)
ЗР - 2162 Казак Нина Перский край, город Лысьва Детские исследовательские работы "Подарок ветерану" Победитель (II степень)
ЗР - 2161 Ярославцева Тамара Валентиновна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки "Артисты во время Великой Отечественной войны" Победитель (II степень)
ЗР - 2160 Волкова Наталья Константиновна Оренбургская область, г. Бугуруслан Методические разработки "Введение в образовательную программу(изготовление бабочки из бисера)" Победитель (I степень)
ЗР - 2159 Ефремова Елена Сергеевна Новосибирская область, г. Новосибирск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Встречаем День Победы - лучший день в году» Победитель (I степень)
ЗР - 2158 Ефремова Елена Сергеевна Новосибирская область, г. Новосибирск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Личный сайт педагога http://mishenko89.wix.com/efremova-elena " Победитель (III степень)
ЗР - 2157 Лицкевич Глеб Пермский край,г. Березники Детские исследовательские работы "Все работы хороши ... Профессия Переплетчик" Победитель (II степень)
ЗР - 2156 Шестоперова Елена Александровна Удмуртская Республика, п. Ува Декоративно-прикладное творчество "Изделия из газетных трубочек: ваза, мельница, шкатулка, тележка". Победитель (I степень)
ЗР - 2155 Барышникова Ольга Сергеевна Челябинская область г. Южноуральск Учебные презентации "Быль для детей" Победитель (II степень)
ЗР - 2154 Тарутина Екатерина Васильевна Пермский край с.Елово Методические разработки Е.Благинина "Кукушка", "Котёнок" Дипломант
ЗР - 2153 Мацвей Лариса Ивановна  Тюменская область нижневатовский район п. Зайцева Речка Методические разработки Презентация "Мелкая моторика" Победитель (II степень)
ЗР - 2152 Строкина Анна Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Цветы Дипломант
ЗР - 2151 Строкина Анна Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Победитель (I степень)
ЗР - 2150 Строкина Анна Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Чайный сервиз Победитель (II степень)
ЗР - 2149 Строкина Анна Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Торт Дипломант
ЗР - 2148 Строкина Анна Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Поросенок Хрюня Победитель (III степень)
ЗР - 2147 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Ромашки Победитель (II степень)
ЗР - 2146 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Корабль Победитель (III степень)
ЗР - 2145 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Лилии Дипломант
ЗР - 2144 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны Дипломант
ЗР - 2143 Строкина Виктория Дмитриевна Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Орхидея Дипломант
ЗР - 2142 Кузьмичева Наталья Олеговна Свердловская область, г.Первоуральск Декоративно-прикладное творчество "Девчонки- подружки" Победитель (III степень)
ЗР - 2141 Шакуров Сергей Владимирович Свердловская область, г.Первоуральск Декоративно-прикладное творчество Панно "Цветы и цыплята" (декупаж, вышивка лентами) Дипломант
ЗР - 2140 Шикина Олеся Анатольевна Томская область Чаинский район с.Подгорное Актерское мастерство "Опыт работы "Взаимосвязь зрительно- моторной координации и развития речи при подготовке детей к школе" Победитель (I степень)
ЗР - 2139 Новикова Анастасия Сергеевна республика Карелия, г.Петрозаводск Хореография Снег в небе летит Победитель (III степень)
ЗР - 2138 Ансамбль гитаристов "Юность" Московская область, г.Воскресенск Вокальное и музыкальное творчество Вокально-инструментальная композиция "Давай за…", посвященная 70-летию Победы Победитель (II степень)
ЗР - 2137 Манойленко Оксана Ивановна город Всеволожск Ленинградсская область Мой мастер-класс Изготовлению сувенира к празднику Пасха Победитель (III степень)
ЗР - 2136 Мингазова Айзиля Ильнуровна Республика Татарстан, г.Казань Рисунок "Моя золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 2135 Кравченко Надежда Николаевна Воронежская область г.Бутурлиновка Фотография и видео "Памятные места в нашем городе" Победитель (II степень)
ЗР - 2134 Долих Кирилл Сергеевич Алтайский край, Краснощёковский район, с. Маралиха Декоративно-прикладное творчество "Весёлая пчёлка" аппликация из фетра Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>