Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30534 Петрова Ирина Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Райские птички" Победитель (I степень)
ЗР - 30533 Деменьтьева Полина Санкт-Петербург, Колпино Рисунок "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 30532 Николаев Андрей Санкт-Петербург, Колпино Декоративно-прикладное творчество "Ландыш" Победитель (II степень)
ЗР - 30531 Ложкина Виктория Санкт -Петербург, Колпино Рисунок "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 30530 Федотов Роман Санкт-Петербург, Колпино Рисунок "Яблоня" Победитель (I степень)
ЗР - 30529 Бисеров Саша Санкт Петербург, Колпино Рисунок "Вкусное яблоко" Победитель (II степень)
ЗР - 30528 Шиманова Карина Санкт-Петербург, Колпино Рисунок "Насекомые на лугу" Победитель (I степень)
ЗР - 30527 группа "Радуга" Республика Коми, Удорский р-н, пгт.Благоево Декоративно-прикладное творчество "Праздничный салют 9 Мая" Победитель (II степень)
ЗР - 30526 Моисеева Дарья Республика Коми, г.Воркута Инструментальное исполнительство Ю. Забутов "Полька" Победитель (II степень)
ЗР - 30525 Дымова Ирина Республика Коми, г.Воркута Инструментальное исполнительство Н. Римский-Корсаков "Песня Левко" из оперы "Майская ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 30524 Спирина Ангелина Томская обл. Декоративно-прикладное творчество Веселый львёнок Победитель (III степень)
ЗР - 30523 Сокольникова Вера Вадимовна Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Методические разработки Конспект образовательной деятельности по формированию целостной картины мира "Дети войны" Победитель (II степень)
ЗР - 30522 Соловьёва Нина Яковлевна Тюменская обл., г.Нижневартовск Творческие педагогические работы Здоровье в Солнечных лучах!!! Победитель (III степень)
ЗР - 30521 Михликова Лариса Сергеевна, Сторожева Юлия Павловна, Фомина Наталья Дмитриевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Создание условий в детском саду для детей дошкольного возраста с ОВЗ Победитель (I степень)
ЗР - 30520 Абрамова Валентина Александровна Томская обл., г.Томск Методические разработки Картотека игр и упражнений: психогимнастика для детей 5-6 лет Победитель (II степень)
ЗР - 30519 Чистякова Людмила Ивановна Ленинградская обл., Гатчинский р-н, с.Рождествено Рисунок Салют Победы Победитель (III степень)
ЗР - 30518 Внукова Наталья Евгеньевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Кроссворд "Молоко и молочные продукты" Победитель (II степень)
ЗР - 30517 Шорстова Татьяна Ивановна с.Новоуколово Методические разработки «Начальный этап обучения фольклорному пению» Победитель (I степень)
ЗР - 30516 Коняев Тимофей Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 30515 Неборская Снежана Леонидовна Красноярский край, г.Шарыпово Актерское мастерство "Говельщица" Победитель (I степень)
ЗР - 30514 Кунстман Алина с.Тасеево Литературное творчество Духовный подвиг сельского священника Победитель (II степень)
ЗР - 30513 Предыбайло Дарья Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 30512 Носкова Виктория Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Домик для скворца Победитель (I степень)
ЗР - 30511 Миронова Есения ХМАО-Югра, г.Нягань Рисунок Берегите природу Победитель (II степень)
ЗР - 30510 Агеева Ева Ростовская обл., г. Ростов на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Жили-были рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 30509 Попов Алексей Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Хмурый день" Победитель (II степень)
ЗР - 30508 Виолетта Какуля, Поля Якорнова, Женя Плешкова, Валя Полякова Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество "Праздничный салют" аппликация Победитель (III степень)
ЗР - 30507 Тиньков Кирилл Антонович Тамбовская обл., Петровский р-н, с.Петровское Декоративно-прикладное творчество «Моя мама» Победитель (II степень)
ЗР - 30506 Тиньков Кирилл Антонович Тамбовская обл., Петровский р-н, с.Петровское Декоративно-прикладное творчество Охраняй природу - не губи ее! Победитель (I степень)
ЗР - 30505 Горбенко Дарья Красноярский край, пгт Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 30504 Горбунова Алина Ивановна Ростовская обл., Азовский р-н, с.Кулешовка Методические разработки Викторина по русским народным сказкам Победитель (II степень)
ЗР - 30503 Кушнарева Ирина Алексеевна Ростовская обл., Азовский р-н, с.Кулешовка Методические разработки РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста в домашних условиях» Победитель (I степень)
ЗР - 30502 Рыжих Елена Геннадьевна г.Москва Педагогические проекты Кошкин дом Победитель (II степень)
ЗР - 30501 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Выпуск -2017 год" Победитель (II степень)
ЗР - 30500 Суфиярова Анжела Викторовна Республика Башкортостан, г. Янаул Декоративно-прикладное творчество "Торт с сюрпризом" Победитель (I степень)
ЗР - 30499 Зубаирова Анастасия Сергеевна, Никитина Марина Владимировна ХМАО-Югра, Тюменской обл., г. Урай Фотография "Помним, чтим, гордимся" Победитель (II степень)
ЗР - 30498 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Вечный огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 30497 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы Конспект "Автоматизация звука с" Победитель (I степень)
ЗР - 30496 Шмелева Татьяна Ивановна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Птицы - наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 30495 Фоменко Марина Николаевна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Птицы - наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 30494 Глубоких Ирина Николаевна Свердловская обл., г.Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 30493 Багина Елена Александровна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 30492 Карачева Ольга Владимировна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 30491 Быкова Елена Игоревна Тамбовская обл., г. Жердевка Творческие педагогические работы Исследовательская деятельность в образовательной области «Познание» в условиях реализации ФГО ДО Победитель (I степень)
ЗР - 30490 Бабинцева Лилия Курганская обл., г.Курган Музыкальное творчество Рондо (Рамо) Победитель (I степень)
ЗР - 30489 Хурматуллин Салават Республика Татарстан, г.Альметьевск Вокальное исполнительство Русская народная песня" Во поле орешина" Победитель (I степень)
ЗР - 30488 Гуреева Анастасия Тверская обл., п. Зелёный Рисунок "Они сражались за Родину" Дипломант
ЗР - 30487 Джемилю Рената Курская обл., г.Суджа Инструментальное исполнительство "Чакона" И.Пахельбель Победитель (I степень)
ЗР - 30486 Кравченко Кира Пермский край Декоративно-прикладное творчество Салют Победитель (II степень)
ЗР - 30485 Башкатова Василиса Пермский край Декоративно-прикладное творчество День победы Победитель (I степень)
ЗР - 30484 Танцевальный коллектив «Вираж» г.Орск, Оренбургская обл. Хореография Танец "Ниточка" Победитель (I степень)
ЗР - 30483 Гопак Дарья Липецкая обл., г.Елец Рисунок Вечная память героям Победитель (I степень)
ЗР - 30482 Гончаренко Наталья, Янченко Виталий Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 30481 Ступников Дмитрий Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Лягушка царевна" Победитель (III степень)
ЗР - 30480 Семёнов Марк Липецкая обл., г.Елец Рисунок На крыльях Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30479 Коллективная работа класса ТМНР Алтайский край, г. Заринск Рисунок "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 30478 Скоркина София Курская обл., г.Суджа Вокальное исполнительство "Простая песенка" муз. и сл. Л.Войтовича Победитель (I степень)
ЗР - 30477 Карташян Марсел Вардгесович Ростовская обл. Исследовательские педагогические работы Вычислим корень n-й степени без калькулятора Победитель (I степень)
ЗР - 30476 Милежикова Марина Владимировна ЯНАО, г.Ноябрьск Творческие педагогические работы Конспект НОД в средней группе по ознакомлению с окружающим миром Победитель (II степень)
ЗР - 30475 Федоровская Оксана Петровна Сабанаева Оксана Анатольевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для средней и второй младшей групп "Путешествие Колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 30474 Синяговская Олеся Валериевна Ростовская обл., г.Волгодонск Хореография Хореографическая постановка "Детство" Победитель (I степень)
ЗР - 30473 Кривошеина Виктория Денисовна Пермский край, г. Чернушка Музыкальное творчество И.С. Бах Маленькая прелюдия Cdur, С. Майкапар Тарантелла Победитель (I степень)
ЗР - 30472 Иванова Яна Калининградская обл. Детские проекты Электронное пособие "Австралия" Победитель (I степень)
ЗР - 30471 Звирбулис Светлана Калининградская обл. Детские исследовательские работы Непростая трапеция Победитель (II степень)
ЗР - 30470 «Пчёлка» НСО, Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество поздравительные открытки ветеранам ко Дню Победы "Спасибо деду за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 30469 Анохин Петр Николаевич Омская обл., с. Красноярка Декоративно-прикладное творчество Цветы для ветеранов Победитель (I степень)
ЗР - 30468 Варфоломеева Ангелина Приморский край, пгт. Кавалерово Рисунок Великая Пасха Победитель (I степень)
ЗР - 30467 Мишутин Иван Пермский край, г.Пермь Вокальное исполнительство Песня "Только танец" из м/ф "Тролли" Победитель (II степень)
ЗР - 30466 Жакупова Салия Омская обл., р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Лебеди" Дипломант
ЗР - 30465 Кох Дмитрий, Матвеев Максим Омская обл., р.п.Шербакуль Рисунок "У ВОЙНЫ недетское лицо" Победитель (II степень)
ЗР - 30464 Мещерякова Елизавета Воронежская обл., пгт Анна Инструментальное исполнительство К. Черни "Этюд" Победитель (II степень)
ЗР - 30463 вокальный ансамбль «Колокольчик» Воронежская обл., пгт Анна Вокальное исполнительство Слова Кати Пастернак, музыка Ю.Пастернака "Песенка про ангелов" Победитель (I степень)
ЗР - 30462 Нестерова Ольга Сергеевна Липецкая обл., г.Елец Рисунок На крыльях Победы Победитель (III степень)
ЗР - 30461 Сологубова Светлана Викторовна Ставропольский край, г.Новоалександровск Сценарии мероприятий в детском саду "Этот день Победы" конспект подготовительная группа Победитель (II степень)
ЗР - 30460 Ситникова Татьна Николаевна НСО, Здвинский р-н, с.Здвинск Стенгазета стенгазета "Я прививок не боюсь" Победитель (III степень)
ЗР - 30459 Дубова Галина Алексеевна Самарская обл., Сергиевский р-н, п.Суходол Учебные презентации Животные леса Победитель (I степень)
ЗР - 30458 Серых Анастасия Олеговна Новосибирская обл. Литературное творчество Я помню! Я горжусь! Победитель (I степень)
ЗР - 30457 Андреева Галина Владимировна Чувашская республика, г. Чебоксары Рисунок "Кактус" Победитель (II степень)
ЗР - 30456 Шульгина Ирина Юрьевна, Сангатулина Ольга Владимировна Санкт-Петербург, Пушкинский р-н., г.Павловск Оформление помещений, территории, участка "Музей кукол" Победитель (I степень)
ЗР - 30455 Корниенко Наталья Петровна Московской обл., г. Воскресенск Стенгазета Стенгазета для родителей "72-летие Великой Победы" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>