Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30614 Капринина Марина Александровна Воронежская обл., г.Павловск Рисунок "Дорога к дому" Победитель (III степень)
ЗР - 30613 Петренко Артем Воронежская обл., г.Павловск Рисунок Рисунок "Милый сердцу уголок" Дипломант
ЗР - 30612 Захарова Татьяна Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Система школьного образования в Германии" Победитель (II степень)
ЗР - 30611 Петрова Елизавета Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Придаточные предложения времени" Победитель (I степень)
ЗР - 30610 "Камерный ансамбль" Будаева Роксолана Баязитова Ханна г.Владикавказ Инструментальное исполнительство Шуберт "Сонатина" D-dur 1ч Победитель (I степень)
ЗР - 30609 Артём Кузьмин Алтайский край, г. Рубцовск. Детские творческие проекты "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО" Победитель (II степень)
ЗР - 30608 Божков Артём Анатольевич Белгородская обл., г. Новый Оскол Рисунок "Лёгким планеты нужен чистый воздух!" Победитель (III степень)
ЗР - 30607 Сушко Алексей Андреевич Москва Фотография Победа одна на всех Победитель (II степень)
ЗР - 30606 Воспитанники группы №2 «Улыбка» Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 30605 Воспитанники группы №2 «Улыбка» Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Корабль для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 30604 Байкулов Марат Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Животный мир Победитель (I степень)
ЗР - 30603 Бытдаев Осман Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Радужный жирафик Победитель (II степень)
ЗР - 30602 Лоханин Лёша МО г.Люберцы Рисунок "Салют победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30601 Аамянинов Илья МО г.Люберцы Рисунок "Парад Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 30600 Артёмова София МО г. Люберцы Рисунок "Салют Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30599 Зрядчикова Наташа Архангельская обл., г. Шенкурск Рисунок 9 мая день Победы Победитель (II степень)
ЗР - 30598 Зуева Виктория Александровна г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 30597 Ляшенко Даниил Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Мое родное село Дипломант
ЗР - 30596 Горбатов Максим Свердловская обл., с. Харловское Рисунок Веселая сороконожка Победитель (III степень)
ЗР - 30595 Мищанова Айнура Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Мальвина Победитель (II степень)
ЗР - 30594 Лебедева Света Курганская обл., с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Зайчики Победитель (I степень)
ЗР - 30593 Гольченко Анастасия г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Великий подвиг народа" Победитель (I степень)
ЗР - 30592 Гирлянская Лера Курганская обл., с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество Девочки-подружки Победитель (I степень)
ЗР - 30591 Шевченко Тимофей Магаданская обл., г. Магадан Компьютерная графика "С праздником 9 мая!" Победитель (II степень)
ЗР - 30590 Гнеушев Тимофей Максимович Свердловская обл., г. Каменск Уральский Литературное творчество Сочинение "Что я делаю, чтобы сохранить природу России" Победитель (II степень)
ЗР - 30589 Мироненко Алексей Александрович п. Хурба Рисунок Авто Победитель (II степень)
ЗР - 30588 Мелкозерова Ирина Витальевна Кемеровская обл., г. Топки Мой мастер-класс Сладкие подарки Победитель (I степень)
ЗР - 30587 Лобанова Инна Васильевна Белгородская обл., г. Новый Оскол Исследовательские педагогические работы «Реализация индивидуально-дифференцированного подхода" Победитель (II степень)
ЗР - 30586 Максимова Татьяна Ивановна Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 30585 Хамидулина Елена Владимировна Самарская обл., г. Тольятти Фотография Фотография "Белый пароход" Дипломант
ЗР - 30584 Давлетзянова Людмила Борисовна Самарская обл., г. Тольятти Фотография Фотография "Корзина с ягодами" Победитель (I степень)
ЗР - 30583 Гущеварова Татьяна Павловна Самарская обл., г. Тольятти Фотография Фотография "Красная смородина" Победитель (I степень)
ЗР - 30582 Давлетзянова Фанузя Шамиловна Самарская обл., г Тольятти Фотография Фотография "Земляничная поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 30581 Величинская Татьяна Николаевна Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Весна" Дипломант
ЗР - 30580 Величинская Татьяна Николаевна Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Часы" Победитель (II степень)
ЗР - 30579 Величинская Татьяна Николаевна, Кулигина Любовь Николаевна Алтайский край, г. Рубцовск Творческие педагогические работы "Солнце, воздух и вода – наши верные друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 30578 Зубаирова Анастасия Сергеевна, Спирина Светлана Васильевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Сценарии мероприятий в детском саду Заседание семейного клуба "Сотрудничество" на тему: "Весёлые эстафеты" Победитель (I степень)
ЗР - 30577 Каримова Любовь Александровна Свердловская обл., г.Екатеринбург Стенгазета "Память о Великой Отечественной Войне" Победитель (II степень)
ЗР - 30576 Малыгина Мария  Республика Коми, с. Визинга Декоративно-прикладное творчество С Днем Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30575 Елькина Юлия Республика Коми, с. Визинга Декоративно-прикладное творчество 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 30574 Калинина Карина Тверская обл., п.Зелёный Рисунок "Музыка в ночи" Победитель (III степень)
ЗР - 30573 Бабкина Зарина Тульская обл., г. Узловая Рисунок Божья коровка Победитель (II степень)
ЗР - 30572 Романова Светлана Дмитриевна Воронежская обл., г. Воронеж Вокальное исполнительство песня "Бабочка" автор и исполнитель С. Д. Романова Победитель (I степень)
ЗР - 30571 Инклюзивный фольклорный ансамбль «СУББОТЕЯ» Воронежская обл., г. Воронеж Вокальное исполнительство русская народная песня "Хозяюшка" Победитель (I степень)
ЗР - 30570 Рубцова Ульяна Самарская обл., с.Большая Черниговка Рисунок Тому кто так высок, нелегко сорвать цветок Победитель (I степень)
ЗР - 30569 Григорьева Виктория Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная подушка" Победитель (II степень)
ЗР - 30568 Андрей Костюков Саратовская обл., г.Саратов Литературное творчество Любовь была Победитель (I степень)
ЗР - 30567 Красовский Александр Тульская обл., г.Ясногорск Рисунок Пасха Победитель (II степень)
ЗР - 30566 Ульрих Анна Россия, Крым, г. Симферополь Музыкальное творчество И.Беркович "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 30565 Перминова Анжелика Николаевна Пермский край, г. Чёрмоз Рисунок "Мы в ответе за тех, кого приручили" Победитель (III степень)
ЗР - 30564 Лешкина Валентина Николаевна Новосибирская обл., г. Татарск Учебные презентации Презентация для детей в средней группе по теме: «Путешествие в лес» Победитель (III степень)
ЗР - 30563 Харламова Людмила Борисовна и Волкова Елена Геннадьевна Нижегородская обл., г. Кстово Творческие педагогические работы Презентация методической разработки по сборнику О. Геталовой «ЛЕТОМ В ДЕРЕВНЕ» (с концертом) Победитель (II степень)
ЗР - 30562 Карташян Марсел Вардгесович Ростовская обл. Исследовательские педагогические работы Построение графиков алгебраических кривых второго порядка в старшей школе Победитель (I степень)
ЗР - 30561 Аксенова Елена Алексеевна Нижегородская обл., г. Выкса Педагогические проекты "Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети" Победитель (I степень)
ЗР - 30560 Пермякова Софья Александровна Челябинская обл., г.Катав-Ивановск Инструментальное исполнительство А. Гедике "Пьеса" соч. 6№14 Победитель (I степень)
ЗР - 30559 Егоров Денис Ярославская обл., г.Рыбинск Компьютерная графика "Цирковая собака" Победитель (III степень)
ЗР - 30558 Волкова Екатерина Ивановна Мурманская обл., г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Будем друзьями" Победитель (III степень)
ЗР - 30557 Лукьянов Иван Дмитриевич Мурманская обл., г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Семья" Победитель (I степень)
ЗР - 30556 Рузайкин Дмитрий Саратовская обл., г.Петровск Фотография Юный футболист Победитель (III степень)
ЗР - 30555 Хаустова Дарья Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Кукла" Победитель (II степень)
ЗР - 30554 Арефьев Роман Бурятия, Кабанский р-н, с.Кабанск Рисунок "Нелёгкий бой" Победитель (II степень)
ЗР - 30553 Иванченко София г.Калининград Рисунок "Гости из космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 30552 Тамашаускас Ксения г.Калининград Рисунок "Космические дали" Победитель (III степень)
ЗР - 30551 Смирнов Кирилл г.Калининград Рисунок "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 30550 Серебряков Александр г.Калининград Рисунок "На лугу" Победитель (I степень)
ЗР - 30549 Поротова Полина г.Калининград Рисунок "В космосе" Победитель (I степень)
ЗР - 30548 Морозова Маргарита г.Калининград Рисунок "Сохраним природу" Победитель (II степень)
ЗР - 30547 Ласица Екатерина г.Калининград Рисунок "На пленэре" Победитель (I степень)
ЗР - 30546 Кучерова Кристина г.Калининград Рисунок "Чужая планета" Победитель (III степень)
ЗР - 30545 Ефимцева Елизавета г.Калининград Рисунок "Космос" Победитель (III степень)
ЗР - 30544 Доронина Алиса г.Калининград Рисунок "Сохраним природу" Победитель (II степень)
ЗР - 30543 Веселова Ольга г.Калининград Рисунок "Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 30542 Евтифеева Влада Александровна, Сергеева Анна Сергеевна Республика Карелия, г.Петрозаводск Детские творческие проекты Пограничники Карельского фронта Победитель (I степень)
ЗР - 30541 Учащиеся 2 класса республика Коми, г.Сыктывкар Детские творческие проекты "Берегите птиц!" Победитель (III степень)
ЗР - 30540 Телеш Яна Евгеньевна Иркутская обл., г. Черемхово Видео Стихотворение "С родных полей, войною опалённых....." Победитель (I степень)
ЗР - 30539 Слепкова Виктория Ивановская обл., пос.Старая Вичуга Рисунок Мамочка Победитель (II степень)
ЗР - 30538 Мысов Артемий Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество "Скоро лето" Победитель (II степень)
ЗР - 30537 Кошелева Таисия Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Дары природы Победитель (I степень)
ЗР - 30536 Коротун Дарья Хабаровский край, г. Хабаровск Детские творческие проекты "Крокусы" композиция из весенних цветов Победитель (III степень)
ЗР - 30535 Дружина Евгений Сергеевич Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Любимые ромашки - маме Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>