Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30694 Плахотная Марина Архангельская область, г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество С любовью Победитель (II степень)
ЗР - 30693 Жабина Диана Ярославская обл., г. Переславль-Залесский Рисунок "Светлая Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 30692 Брыков Даниил Иванович Республика Мордовия, г. Ковылкино Стенгазета 9 Мая Победитель (I степень)
ЗР - 30691 Старкова Галина Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Красной кистью рябина зажглась..." Победитель (I степень)
ЗР - 30690 Темержанов Ильяс Омская обл., г. Омск Рисунок Мечеть Победитель (III степень)
ЗР - 30689 Ананьев Иван Омская обл., г. Омск Рисунок Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 30688 Поздняков Семён ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Рисунок "Лодочка" Победитель (III степень)
ЗР - 30687 Верхогляд Мария Андреевна Тюменская область, г.Муравленко Детские творческие проекты "Декупаж" Победитель (III степень)
ЗР - 30686 Кузьмина Анастасия Романовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (II степень)
ЗР - 30685 Жукова Ирина Анатольевна Ростовская область, г.Шахты Учебные презентации Кризис трех лет Победитель (II степень)
ЗР - 30684 Полякова Роза Павловна Новосибирская область, г. Куйбышев Рисунок По дороге в школу Победитель (II степень)
ЗР - 30683 Федорова Анна Нижегородская область, г. Володарск Рисунок "Пасхальные чудеса" Победитель (II степень)
ЗР - 30682 Сесин Влад Нижегородская область, г. Володарск Рисунок "Пасхальные чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 30681 Валенцов Александр Евгеньевич Кемеровская область, г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество Открытка Ветерану ВОВ Победитель (II степень)
ЗР - 30680 Худова Мария г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 30679 Халезов Иван г. Рязань Рисунок "Одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 30678 Подовинникова Анастасия и Давыдова Елена Воронежская область, пгт. Анна Инструментальное исполнительство Дуэт. Лендлер. Немецкий танец Победитель (I степень)
ЗР - 30677 Гурьянова Евгения Ленинградская область, Гатчинский р-н, с.Рождествено Рисунок Цветут сады Победитель (I степень)
ЗР - 30676 Скворцова Александра Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство "Песенка крокодила Гены" В.Шаинский Победитель (I степень)
ЗР - 30675 Меденова Айсана Чукотский автономный округ, г.Анадырь Инструментальное исполнительство "Бубенчики" Ж.Пеьрпон Победитель (I степень)
ЗР - 30674 Мальков Кирилл Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (II степень)
ЗР - 30673 Корикова Вера Георгиевна Нижегородская область, г.Урень Сценарии мероприятий в детском саду «В поиске весны» Победитель (III степень)
ЗР - 30672 Петросян Тамара Александровна Томская область, г. Томск Сценарии мероприятий в детском саду «Нет праздника главнее» Победитель (II степень)
ЗР - 30671 Петросян Тамара Александровна Томская область, г. Томск Творческие педагогические работы Самостоятельная музыкальная деятельность дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 30670 Кожедуб Марина Владимировна Саратовская область, г. Ртищево Учебные презентации "Ближе нет дружка, чем родная матушка" Победитель (I степень)
ЗР - 30669 Соломахина Мария Вячеславовна Нижегородская область, г. Володарск Методические разработки Развивающее занятие для детей 3-5 лет "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 30668 Тихонова Ольга Юрьевна Нижегородская область, г. Володарск Методические разработки Зимнее развлечение 1-ой мл. группы « В гости к снеговику». Победитель (II степень)
ЗР - 30667 Тихонова Ольга Юрьевна Нижегородская область, г. Володарск Методические разработки Конспект итогового занятия по сенсорике в 1-й младшей группе. Тема: « Мишка в гостях у ребят.» Победитель (III степень)
ЗР - 30666 Фурутина Ирина Николаевна Самарская область, муниципальный р-н Волжский, п.г.т. Рощинский Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение для детей подготовительной группы "Космонавтами мы будем" Победитель (II степень)
ЗР - 30665 Левченко Наталья Анатольевна Самарская обл., г.о. Новокуйбышевск Методические разработки Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе "Космическое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 30664 Назаренко Инна Борисовна г.Уфа Хореография Танец "Синий платочек" Победитель (I степень)
ЗР - 30663 Бушуева Ксения Ярославская обл., г.Рыбинск Компьютерная графика "Экологический плакат" Победитель (II степень)
ЗР - 30662 Лагун Мирослав Ярославская обл., г.Рыбинск Компьютерная графика "Экологический плакат" Победитель (III степень)
ЗР - 30661 Барсукова Анастасия Николаевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 30660 Брыков Даниил РМ г.Ковылкино Фотография Фотография, посвященная празднику "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30659 Комиссарова Настя УР, Завьяловский р-н, с.Вараксино Рисунок "Березовая роща" Победитель (II степень)
ЗР - 30658 Комаров Саша УР, Завьяловский р-н, с.Вараксино Рисунок "Кувшин с веточками яблони" Победитель (I степень)
ЗР - 30657 Студия мультфильма «Сова» Свердловская обл., г. Красноуфимск Мультипликация Солнышко Победитель (I степень)
ЗР - 30656 Максимова Алина УР, Завьяловский р-н, с.Вараксино Рисунок "Веточка рябины" Победитель (II степень)
ЗР - 30655 Елдынев Ваня УР, Завьяловский р-н, с.Вараксино Рисунок "Закат на море" Победитель (II степень)
ЗР - 30654 Цыганов Кирилл УР, Завьяловский р-н, с.Вараксино Рисунок "Снегири на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 30653 Черняев Савелий Свердловская обл. г. Красноуфимск Мультипликация Награждение Победитель (I степень)
ЗР - 30652 Туваева Екатерина Мурманская обл., п. Сафоново-1 Рисунок Подводный мир Победитель (II степень)
ЗР - 30651 Кружок «Радуга творчества» Ставропольский край, с. Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Ирисы Победитель (I степень)
ЗР - 30650 Келенова Альбина Ставропольский край, с. Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Роза Победитель (II степень)
ЗР - 30649 Тлегенова Самира г. Оренбург Инструментальное исполнительство Литкова "Вариации на тему б.н.п. "Савка и Гришка" Победитель (I степень)
ЗР - 30648 Ефимова Таня Томская обл., г.Томск Вокальное исполнительство Мама, май в окошке Победитель (I степень)
ЗР - 30647 Карпикова Лена Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Рисунок "Ваза для фруктов" Победитель (II степень)
ЗР - 30646 Галина Ангелина Артуровна Республика Башкортостан, г. Уфа Декоративно-прикладное творчество Космические дали Победитель (I степень)
ЗР - 30645 Ульрих Анна Россия, Крым, г.Симферополь Музыкальное творчество И.Беркович "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 30644 Тлехуч Снежана Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Ласточка" Победитель (II степень)
ЗР - 30643 Зацепина Кира Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок Пасхальное яйцо Победитель (III степень)
ЗР - 30642 Тямкова Венера Александровна, Чурмакова Виктория Андреевна Республика Чувашия г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Орден Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30641 Галеева Алина РС(Я) Рисунок Совушка Победитель (III степень)
ЗР - 30640 Шестак Маргарита РС(Я) Рисунок Весна Победитель (I степень)
ЗР - 30639 Ковалёва Аида Иркутская обл., п. Бохан Инструментальное исполнительство "от Форте до Пиано" Победитель (I степень)
ЗР - 30638 Иванова Елена Петровна Республика Хакасия, г. Абакан Педагогические проекты "Кипит самовар, во все стороны пар" Победитель (I степень)
ЗР - 30637 Синяева Елена Алексеевна г. Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду сценарий к Дню дошкольного работника Победитель (III степень)
ЗР - 30636 Веснина Алёна Николаевна Тюмень Стенгазета "Цена Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 30635 Панькова Юлия Александровна Кемеровская обл., г. Кемерово Стенгазета "В мире рабочих профессий" Победитель (II степень)
ЗР - 30634 Трубинова Людмила Анатольевна Алтайский край, г. Барнаул Стенгазета "Спасибо, деду за победу!" Победитель (III степень)
ЗР - 30633 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Педагогические проекты "В здоровом теле- здоровый дух" Победитель (I степень)
ЗР - 30632 Сальникова Лариса Валерьевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки «Спасибо, милый детский сад!». Сценарий выпускного вечера подготовительная группа. Победитель (I степень)
ЗР - 30631 Сальникова Лариса Валерьевна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки «А у нас во дворе». Сценарий праздника 8 Марта подготовительная группа. Победитель (II степень)
ЗР - 30630 Коллектив МБУК Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, ст.Раздорская Творческие педагогические работы Праздничное оформление к 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 30629 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Весенняя корзинка Победитель (III степень)
ЗР - 30628 Балмуш Олеся Олеговна Иркутская обл., г. Иркутск Вокальное исполнительство песня "Отчего на голове не растут цветочки" Победитель (I степень)
ЗР - 30627 Горюнов Вячеслав Ярославская обл., г.Рыбинск Конструирование и моделирование "Спортивный планер" Победитель (I степень)
ЗР - 30626 Жуков Григорий Ярославская обл., г.Рыбинск Конструирование и моделирование "Спортивный планер" Победитель (II степень)
ЗР - 30625 Белов Алексей Ярославская обл., г.Рыбинск Конструирование и моделирование "Спортивный планер" Победитель (I степень)
ЗР - 30624 Ромашова Мария Курская обл., пос.Коренево Вокальное исполнительство "Je Veux" Победитель (I степень)
ЗР - 30623 Оркестр детских шумовых и ударных инструментов "Экспромт" Свердловская обл., г. Карпинск Музыкальное творчество Русская народная песня "Долговязый журавель" Победитель (I степень)
ЗР - 30622 Хасамутдинов Матвей, Табабилова Кристина, Хоботов Алексей, Кулаковский Макар, Маслов Александр, Маслова Полина, Шевченко Наталья, Шумкин Андрей, Гаркуша Евгения, Раздобреева Милана, Былкова Кристина, Зорин Михаил, Кузьмин Тимофей, Северин Кирилл, Щекота Ярослав, Сорокина Анастасия Забайкальский край, г. Краснокаменск Детские творческие проекты Фото – представление спортивного уголка Победитель (I степень)
ЗР - 30621 Брильков Максим Николаевич Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Л.Шитте "Развалины старого замка" Победитель (I степень)
ЗР - 30620 Дети средней группы «Светлячки» Республика Хакасия Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы Хакасии" Победитель (II степень)
ЗР - 30619 Обучающиеся 8 класса  Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации "Весенние каникулы" Победитель (III степень)
ЗР - 30618 Группа «Цыплята» Архангельская обл., г. Северодвинск Детские творческие проекты "Флажок" Победитель (I степень)
ЗР - 30617 Лагунова Юлия Кемеровская обл., г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "С Днём Победы! 9 Мая!" Победитель (I степень)
ЗР - 30616 Кишко Ксения Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Царевна -Лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 30615 Агафонова Мария Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Улитка Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>