Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30774 Малахова Юлия Сергеевна Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "ПОБЕДЕ НА КУРСКОЙ ДУГЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 30773 Рыкова Ксения Игоревна Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "В ДОРОГУ" Победитель (I степень)
ЗР - 30772 Бачуркина Мария Сергеевна Московская обл., г. Луховицы Инструментальное исполнительство Э. Григ Танец из Йольстера Победитель (I степень)
ЗР - 30771 Сергеева Ангелина Сергеевна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Пряничный человечек" Победитель (II степень)
ЗР - 30770 Рогулина Варвара Ивановна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Старая мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 30769 Попкова Дарья Александровна Саратовская обл., г.Саратов Рисунок "Тигрёнок на траве" Победитель (III степень)
ЗР - 30768 Гаращенко Ева Александровна Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Иероглиф богатства" Победитель (I степень)
ЗР - 30767 Осина Олеся Александровна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Логопедическое развлечение «Теремок на новый лад» Победитель (I степень)
ЗР - 30766 Осина Олеся Александровна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки Конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста с диагнозом ОНР. Тема: «Волшебница зима» Победитель (III степень)
ЗР - 30765 Крутова Татьяна Александровна Волгоградская обл., г.Волгоград Методические разработки Алгоритм Ветвление Победитель (I степень)
ЗР - 30764 Студенцова Марина Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Вот моя большая ложка Победитель (II степень)
ЗР - 30763 Васильева Валерия Анатольевна Рязанская обл., г. Рязань Конструирование и моделирование Кошка за мышкой Победитель (I степень)
ЗР - 30762 Попков Дмитрий Александрович Рязанская обл., г. Рязань. Конструирование и моделирование Кот в сапогах Победитель (II степень)
ЗР - 30761 Щербина Анна Николаевна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Детские исследовательские работы Тайны фамилий Победитель (II степень)
ЗР - 30760 Киянова Анна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок На поле Куликовом... Победитель (I степень)
ЗР - 30759 Троицкая Анастасия Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Дмитрий Донской Победитель (III степень)
ЗР - 30758 Чернышев Кирилл Омская обл., г. Омск Рисунок Черепашка Победитель (I степень)
ЗР - 30757 Фокина Алина Омская обл., г. Омск Рисунок Чудной чукча Победитель (I степень)
ЗР - 30756 Усова Маша Омская обл., г. Омск Рисунок Сова на ветке Победитель (III степень)
ЗР - 30755 Соснина Соня Омская обл., г. Омск Рисунок Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 30754 Пахолак Лиза Омская обл., г. Омск Рисунок Черепашка Победитель (I степень)
ЗР - 30753 Васильева Ульяна Омская обл., г. Омск Рисунок Букет в вазе Победитель (II степень)
ЗР - 30752 Косогорова Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество подушечка "Сердечко" Победитель (III степень)
ЗР - 30751 Косогорова Арина г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с маками" Победитель (II степень)
ЗР - 30750 Суховерхов Виталий Евгеньевич Алтайский край, г.Рубцовск Рисунок "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 30749 Гюсеев Руслан Республика Дагестан, г.Каспийск Музыкальное творчество Е.Шилин - Тарантелла Победитель (I степень)
ЗР - 30748 Киргинцева Аня Тюменская обл., с. Казанское Инструментальное исполнительство Лонгшамб-Друшкевич "На катке" Победитель (I степень)
ЗР - 30747 Камилова Узлипат Республика Дагестан, г.Каспийск Музыкальное творчество Ф.Молино - Рондо Победитель (I степень)
ЗР - 30746 Попова Анна Республика Дагестан, г. Каспийск Музыкальное творчество Шумеев Л. - Испанские мотивы Победитель (II степень)
ЗР - 30745 Шихалёв Дмитрий Иванович Свердловская обл., г. Камышлов Мультипликация Учим цвета Победитель (I степень)
ЗР - 30744 коллектив воспитанников реабилитационного центра Московская обл., Серебряно-Прудский р-н, с.Узуново Оформление помещений, территории, участка Макет ко дню Победы "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 30743 Евдокимова Елена Николаевна Ульяновская обл., г. Димитровград Сценарии мероприятий в детском саду КВН «В мире сказок и приключений» в старшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 30742 Шилова Юлия Никифоровна ХМАО-Югра Фотография "Родные просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 30741 Старинец Ольга Николаевна Свердловская обл. Творческие педагогические работы Презентация "Краски лета" Победитель (I степень)
ЗР - 30740 Янина Ирина Владимировна Рязанская обл., г.Рязань Сценарии мероприятий в детском саду Весенний переполох Победитель (I степень)
ЗР - 30739 Нугаманова Евгения Васильевна Подмазова Альбина Анатольевна Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Символ победы Победитель (I степень)
ЗР - 30738 Пицун Марина Рашидовна Кемеровская обл., г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Конспект развлечения " В гостях у лесного хозяина" Победитель (I степень)
ЗР - 30737 Омшина Людмила Брониславовна Кемеровская обл., г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Конспект развлечения "В гостях у лесного хозяина" Победитель (I степень)
ЗР - 30736 Корикова Татьяна Георгиевна Нижегородская обл., г. Урень Литературное творчество История Шариковой ручки Победитель (I степень)
ЗР - 30735 Попова Алена Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Ю.Весняк "Сонатина" Победитель (II степень)
ЗР - 30734 Солдатенко Марина Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Ядова "Песенка о дожде" Победитель (II степень)
ЗР - 30733 Горбачев Егор Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Штогаренко "Плясовая" Победитель (I степень)
ЗР - 30732 Голубцова Анна Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Воздушная зелень берез..." Победитель (II степень)
ЗР - 30731 Буянова Варя МО г.Люберцы Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30730 Бахарева Екатерина ХМАО-Югра, Кондинский р-н, пгт. Мортка Инструментальное исполнительство Огинский. Полонез Победитель (I степень)
ЗР - 30729 Армянинов Илья МО г.Люберцы Рисунок "Загадочный Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 30728 Буянова Варя МО г.Люберцы Рисунок "Этот Удивительный Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 30727 Попова Валерия Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 30726 Вокальный ансамбль «Колокольчики» Иркутская обл., п. Харанжино Вокальное исполнительство "Защитники Москвы" Победитель (I степень)
ЗР - 30725 абдрахманов Булат, Гусейнов Арсен, Нигматуллина Айгуль,Журавлев Артур Моряков Даниэл, Дудин Руслан, Халиуллина Диана, Махмутов Рэм, РТ, город Казань Стенгазета стенгазета- афиша к спектаклю "Сказка о потерянном времени" Победитель (III степень)
ЗР - 30724 Яковлева Ульяна Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Пасхальная композиция Победитель (II степень)
ЗР - 30723 Багуй Дмитрий Саратовская обл., г.Петровск Декоративно-прикладное творчество Гжельский декупаж Победитель (I степень)
ЗР - 30722 Прибылова Алена Рязанская обл., г.Рязань Оформление помещений, территории, участка "Первые космонавты" Победитель (I степень)
ЗР - 30721 Прибылова Алена Рязанская обл., г.Рязань Рисунок "Зима в Рязани" Победитель (I степень)
ЗР - 30720 Буркина Виктория Юрьевна Рязанская обл., с.Мушковатово Декоративно-прикладное творчество Весенняя радость Победитель (I степень)
ЗР - 30719 Коллектив г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Парк юрского периода» Победитель (I степень)
ЗР - 30718 Феофилова Ангелина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Корзина цветов» Победитель (II степень)
ЗР - 30717 Кочетова Варвара г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Весенние цветы» Дипломант
ЗР - 30716 Дутлова София г. Тула Рисунок «Могила неизвестного солдата» Победитель (III степень)
ЗР - 30715 Королева Елизавета г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Летний день» Победитель (I степень)
ЗР - 30714 Маликова Кристина г. Тула Рисунок «Вот моя деревня» Дипломант
ЗР - 30713 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Цветы весной» Победитель (I степень)
ЗР - 30712 Хлунова Ольга г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Модная фантазия» Победитель (I степень)
ЗР - 30711 Команова София г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Натюрморт» Победитель (I степень)
ЗР - 30710 Чаплин Матвей и Чаплина Дарья г. Тула Рисунок Новоселье Победитель (II степень)
ЗР - 30709 Кипрушева Ксения Дмитриевна Коми Республика Рисунок На радуге Дипломант
ЗР - 30708 Тюрнин Захар Алекспндрович с. Пожегдин Детские творческие проекты Природа улыбается Победитель (III степень)
ЗР - 30707 Мальцева Дарья Сергеевна Курская обл., г. Курск Вокальное исполнительство "Волшебный джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 30706 Дуэт гитаристов с. Казанское Тюменская обл. Инструментальное исполнительство "Пираты Карибского моря" Победитель (I степень)
ЗР - 30705 Калачикова Софья и Разумкова Варвара Нижегородская обл., г. Саров Конструирование и моделирование "Любимый кот Васька" Победитель (II степень)
ЗР - 30704 Назаров Руслан РМ, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество Обелиск Победитель (I степень)
ЗР - 30703 Лебедева Екатерина Николаевна Амурская обл. Сценарии мероприятий в школе "Путешествие в мир театра" Победитель (II степень)
ЗР - 30702 Русанова Елена Владимировна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы "Сказкотерапия для дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 30701 Русанова Елена Владимировна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы "Изучаем математику дома" Победитель (I степень)
ЗР - 30700 Ахполова Тамара Ефремовна РСО АЛАНИЯ г.Моздок Творческие педагогические работы Ознакомление детей младшего дошкольного возраста с осетинским фольклором и искусством. Победитель (II степень)
ЗР - 30699 Лозовая Екатерина Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "В ожидании Пасхи" Победитель (II степень)
ЗР - 30698 Поляков Степан Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "С праздником светлой Пасхи" Победитель (I степень)
ЗР - 30697 Попова Алена Брянская область, г.Клинцы Инструментальное исполнительство Ю.Весняк "Сонатина" Победитель (II степень)
ЗР - 30696 Аленкуц София Брянская область, г.Клинцы Инструментальное исполнительство Н.Мясковский "Беззаботная песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 30695 Фролов Андрей Архангельская область, г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>