Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30854 Вандышева Лиза Г. Челябинск Рисунок "Весеннее пробуждение насекомых" Победитель (III степень)
ЗР - 30853 Савочкина Ирина г. Челябинск Рисунок "Рыбка на песке" Победитель (I степень)
ЗР - 30852 Якутов Василий Пермский край, г.Березники Учебные презентации Презентация "На охране рубежей Отчизны" Победитель (II степень)
ЗР - 30851 Щекач Александра Приморский край, г. Владивосток Декоративно-прикладное творчество "9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 30850 Фирстова Дарья Владимировна Ульяновская обл., г. Ульяновск Учебные презентации Внеурочное занятие для 3 класса "Порядковые числительные" (презентация) Победитель (I степень)
ЗР - 30849 Зинова Ирина Владимировна Солнцева Наталья Викторовна город Москва Творческие педагогические работы "Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 30848 Мухина Ирина Валериановна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки Тема: «Звуки народных инструментов» Победитель (III степень)
ЗР - 30847 Баданина Елена Сергеевна, Казанцева Татьяна Викторовна, Прозорова Татьяна Ивановна, Прозорова Галина Николаевна Свердловская обл., г.Камышлов Методические разработки Методические рекомендации по организации игровой деятельности с детьми - аутистами Победитель (I степень)
ЗР - 30846 Андреева Елена Николаевна Камчатский край, с. Мильково Методические разработки конспект итогового интегрированного занятия в средней группе "Поможем Красной Шапочке" Победитель (II степень)
ЗР - 30845 Винокурова Анастасия Саратовская обл., г. Саратов Рисунок Кони Победитель (I степень)
ЗР - 30844 Куликова Лариса Николаевна г.Самара Оформление помещений, территории, участка "Помним. Чтим. Гордимся" Победитель (I степень)
ЗР - 30843 Куликова Лариса Николаевна г.Самара Оформление помещений, территории, участка Поздравления с Пасхой Победитель (III степень)
ЗР - 30842 Домашкевич Екатерина Ленинградская обл., г..Кингисепп Декоративно-прикладное творчество «Первые цветы» Победитель (II степень)
ЗР - 30841 «Ансамбль барабанщиц» Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Музыкальное творчество "Калинка" Победитель (I степень)
ЗР - 30840 Абрамова Алиса Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Гиллок В. "Одинокое море" Победитель (II степень)
ЗР - 30839 Орлова Анастасия Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Вандалл Р. "Прелюдия h-moll" Победитель (I степень)
ЗР - 30838 Угаров Иван Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Гиллок В. "Глубокое синее море" Победитель (I степень)
ЗР - 30837 Массаинов Михаил  г. Санкт-Петербург Вокальное исполнительство Крейсер Аврора, муз. В. Шаинского, сл. М. Матусовского Победитель (I степень)
ЗР - 30836 Грачева Анастасия Александровна Оренбургская обл., п. Тюльган Декоративно-прикладное творчество "Цыганочка" Победитель (II степень)
ЗР - 30835 Лысых Маргарита Михайловна Курская обл., г. Курск Рисунок Дождь Победитель (I степень)
ЗР - 30834 Лысых Маргарита Михайловна Курская обл., г. Курск Рисунок Кукушка Победитель (I степень)
ЗР - 30833 Новиков Данил Удмуртская Республика, г. Камбарка Вокальное исполнительство "Мамина улыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 30832 Творческая группа 2 Б класса Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество Веселый зоопарк Победитель (I степень)
ЗР - 30831 Тлеумбаева Адия с. Звериноголовское, Курганской обл. Декоративно-прикладное творчество Ветка сакуры Победитель (I степень)
ЗР - 30830 Студенец Ирина Хабаровский край, Комсомольский р-н Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 30829 Урывская Полина г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Открытка к празднику" Победитель (I степень)
ЗР - 30828 Нохрин Дмитрий Денисович Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Российский танк Победитель (I степень)
ЗР - 30827 Мартынова Анастасия Николаевна г.Курск Вокальное исполнительство "Чернобровая- бедовая" из реп. М. Мордавсовой Победитель (I степень)
ЗР - 30826 Пигулевский Роман Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Домовенок Сеня" Победитель (II степень)
ЗР - 30825 Комиссарова Снежанна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Георгиевские ленты - "Нарциссы" Победитель (II степень)
ЗР - 30824 Шайхутдинов Радмир Ринатович г.Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Озеро с кувшинками" Победитель (III степень)
ЗР - 30823 Шаяхметов Тимур Ильшатович г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Чехол для телефона" Победитель (III степень)
ЗР - 30822 Ямщикова Наталья Олеговна Республика Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество "Клубничка" Победитель (II степень)
ЗР - 30821 Бадмаринчинова Эля Бурятия, г. Улан-Удэ Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 30820 Абдурахмонова Зарина Мирзоевна Республика Саха (Якутия), г. Ленск Декоративно-прикладное творчество "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 30819 Рудых Любовь Андреевна Республика Саха (Якутия), г. Ленск Конструирование и моделирование "Диванные подушки" Победитель (I степень)
ЗР - 30818 Иванова Галина Романовна Республика Саха (Якутия), г.Ленск Декоративно-прикладное творчество "Моделирование браслетов из подручных материалов" Победитель (III степень)
ЗР - 30817 Сальникова Ульяна Викторовна Вологодская обл., с.Верховажье Декоративно-прикладное творчество Белая лилия Победитель (II степень)
ЗР - 30816 Акимов Саша Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Кудрявая овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 30815 Аликаева Зарина Ренатовна Саратовская обл., г. Саратов Оформление помещений, территории, участка "Цветы для победителей" Победитель (I степень)
ЗР - 30814 Бертенев Кирилл ГО ЗАТО Светлый Саратовской области Вокальное исполнительство Песня "Ты не бойся, мама!" Победитель (I степень)
ЗР - 30813 Челышев Илья Сергеевич Ивановская обл. , г.Шуя Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 30812 Данилова Дарья г.Санкт-Петербург Рисунок Правила дорожные знать каждому положено Победитель (II степень)
ЗР - 30811 Минаева Элеонора Дмитриевна Саратовская обл., г.Петровск Рисунок "Любимый сердцу уголок" Победитель (II степень)
ЗР - 30810 Коковина Милана Юрьевна Саратовская обл., г.Петровск Рисунок "Анютины глазки" Победитель (I степень)
ЗР - 30809 Завгородняя Дарья Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество День победы Победитель (I степень)
ЗР - 30808 Иванов Саша, Сироткин Слава, Молодых Варя, Торопов Георгий, Шевченко Саша, Коровин Артем, Берац Саша Тюменская обл.,с. Омутинское. Актерское мастерство Сценка: С. Михалков "Мы тоже воины" Победитель (I степень)
ЗР - 30807 Коротина Елизавета Московская обл., г. Клин Инструментальное исполнительство А.Гречанинов "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 30806 Попов Дмитрий Московская обл., г.Клин Инструментальное исполнительство А.Хевелев "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 30805 Медникова Кристина Валерьевна Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Ю.Волков "Пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 30804 Грошев Иван Александрович Ивановская обл., г.Шуя Фотография "Маленький пешеход" Победитель (I степень)
ЗР - 30803 Стрельников Матвей Кемеросвкая обл., пгт Верх-Чебула Декоративно-прикладное творчество "Дымковская карусель" Победитель (I степень)
ЗР - 30802 Медведев Михаил Кемеровская обл., пгт Верх-Чебула Декоративно-прикладное творчество "Волшебный вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 30801 Разумкова Варвара Нижегородская обл., г.Саров Рисунок "Мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 30800 Лаский Никита Приморский край, г. Артем Вокальное исполнительство Венский вальс Победитель (II степень)
ЗР - 30799 Полупанова Лидия Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Васильки" Победитель (II степень)
ЗР - 30798 Дюрягин Александр Санкт-Петербург г.Петергоф Рисунок "Кораблик" Победитель (III степень)
ЗР - 30797 Карпова Ирина Викторовна, Кучерова Вера Григорьевна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду Встреча в семейном клубе «Умники и умницы». Тема: «Будущие первоклашки». Победитель (I степень)
ЗР - 30796 Чернышева Ирина Григорьевна г.Тверь Творческие педагогические работы "Новогодний квест" Победитель (II степень)
ЗР - 30795 Ващилина Светлана Николаевна г. Мурманск Творческие педагогические работы Оформление детского сада воздушными шарами Победитель (I степень)
ЗР - 30794 Ващилина Светлана Николаевна г. Мурманск Творческие педагогические работы Сценический костюм "Дельфины" Победитель (I степень)
ЗР - 30793 Калиновская Марина Викторовна Оренбургская обл., г. Орск Методические разработки Методическая разработка по теме: Тетрадь для домашних заданий по развитию речи. Победитель (II степень)
ЗР - 30792 Литвинова Надежда Николаевна Кемеровская обл., г.Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду "В гостях у лесного хозяина" Победитель (I степень)
ЗР - 30791 Секачева Татьяна Сергеевна Кемеровская обл., город Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду "В гостях у лесного хозяина" Победитель (I степень)
ЗР - 30790 Омшина Людмила Брониславовна Кемеровская обл., город Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду "В гостях у лесного хозяина" Победитель (I степень)
ЗР - 30789 Чуракова Наталья Эдуардовна Ярославская обл., г.Ярославль Учебные презентации "Космос" Победитель (II степень)
ЗР - 30788 Никулкина Светлана Борисовна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки "Теремок для зверей" Победитель (II степень)
ЗР - 30787 Панкина Ольга Николаевна г.Рязань Творческие педагогические работы Мини-проект "Рязань в рисунках Алены" Победитель (II степень)
ЗР - 30786 Осипова Марина Александровна Тверская обл., г.Ржев Литературное творчество Стихотворение "Друг и враг" Победитель (III степень)
ЗР - 30785 Молодчая Елена Сергеевна г.Москва Творческие педагогические работы "Наш друг светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 30784 Волегова Наталья Валентиновна Пермский край, г.Пермь Учебные презентации "Литературный мир Перми" Победитель (II степень)
ЗР - 30783 Зубаирова Анастасия Сергеевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Сценарии мероприятий в детском саду Заседание семейного клуба "Сотрудничество" на тему: "Как развивать в ребёнке ответственность" Победитель (I степень)
ЗР - 30782 Головина Наталья Ивановна Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Творческие педагогические работы План-конспект НОД в подготовительной группе «Земля - наш общий дом» (Познавательное развитие) Победитель (I степень)
ЗР - 30781 Дылкина Ольга Петровна Новосибирская обл., Чановский р-н, с.Старые Карачи Фотография "Я помню! Я горжусь!" Победитель (III степень)
ЗР - 30780 Климашина Ольга Николаевна Свердловская обл., ГО Староуткинск Методические разработки Презентация к собранию "Подготовка руки дошкольника к письму" Победитель (I степень)
ЗР - 30779 Кущий Нина Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек". Вышивка бисером. Победитель (II степень)
ЗР - 30778 Харисова Вероника Свердловская обл., г. Екатеринбург Кроссворд Кроссворд "Слова со звуком [Ш]" Победитель (I степень)
ЗР - 30777 Чернова Оксана г.Новокузнецк Рисунок 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 30776 Крамаренко Захар Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (III степень)
ЗР - 30775 «Чародеи» г.Курск Актерское мастерство Спектакль по мотивам пьесы М. Метерлинка "Синяя птица" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>