Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 30935 Якимова Дарьяна Геннадьевна Курская обл., г. Курск Вокальное исполнительство "В детской" И. Штраус Победитель (I степень)
ЗР - 30934 Митасова Анастасия Орловская обл., п. Кромы Инструментальное исполнительство И.Краевянов "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 30933 Касаткин Тимофей Ярославская обл., г.Переславль-Залесский Детские творческие проекты детская книжка "Малыш и Карлсон" Победитель (I степень)
ЗР - 30932 Хлебова Наталья, Вечканова Елена, Козина Екатерина – обучающиеся объединения «Школа актива» Ульяновская обл., г. Ульяновск Детские творческие проекты Методическая разработка "Квест "Дорогою добра"" Победитель (II степень)
ЗР - 30931 Фоминичева Варвара Евгеньевна Ростовская обл., г. Константиновск Фотография "Радистка Кэт" Победитель (I степень)
ЗР - 30930 Ливанская Любовь Викторовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок Весна Победитель (III степень)
ЗР - 30929 Градинарь Светлана Юрьевна г.Москва Творческие педагогические работы Космическая экспедиция. Тематический досуг в средней группе Победитель (II степень)
ЗР - 30928 Неустроева Прасковья Васильевна Республика Саха (Якутия), п.Усть-Мая Декоративно-прикладное творчество Северное утро Победитель (II степень)
ЗР - 30927 Алина Шамшина Павловна Воронежская обл., пгт.Анна Музыкальное творчество Биография Петра Ильича Чайковского Победитель (I степень)
ЗР - 30926 Волочёк Варвара Васильевна г. Никольск, Пензенская обл. Инструментальное исполнительство "Этюд" А. Гедике Победитель (I степень)
ЗР - 30925 Сухова Алёна Олеговна Свердловская обл, г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество Дорогому ветерану Победитель (II степень)
ЗР - 30924 Давыдова Елена Воронежская обл., пгт. Анна Инструментальное исполнительство Акимов К. "Кукла спит" Победитель (I степень)
ЗР - 30923 Коровина Елена Александровна Республика Саха (Якутия), г. Ленск Декоративно-прикладное творчество "Чудо в ромашках" Победитель (III степень)
ЗР - 30922 Шинелёва Яна Владимировна Волгоградская обл., г.Волжский Вокальное исполнительство Сольное пение Победитель (I степень)
ЗР - 30921 Варга Беата Юльевна Волгоградская обл., г.Волжский Хореография Сольное пение Победитель (I степень)
ЗР - 30920 Ефремова Валентина Михайловна г. Тюмень Кроссворд Кроссворд "Люблю тебя, мой край тюменский" Победитель (I степень)
ЗР - 30919 Андриянова Гэрэлма Николаевна республика Бурятия, г.Улан -Удэ Методические разработки "Волшебные, вежливые слова" Победитель (I степень)
ЗР - 30918 Градинарь Светлана Юрьевна г.Москва Творческие педагогические работы Шапочка для львенка Победитель (III степень)
ЗР - 30917 Шинелёва Яна Владимировна Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Соло Победитель (I степень)
ЗР - 30916 Гальцова Маргарита и Самойлов Павел Воронежская область, п.г.т. АННА Инструментальное исполнительство Жд. Верди "Песенка герцога" Дуэт Победитель (I степень)
ЗР - 30915 Грибкова Светлана Владимировна, Савичева Ольга Александровна Ивановская область, г. Кинешма Методические разработки "В тридевятом царстве -тридесятом государстве" Победитель (I степень)
ЗР - 30914 Муртазин  Айгиз Республика Башкортостан Вокальное исполнительство Башкирская песня "Кызыл юрга" Победитель (I степень)
ЗР - 30913 Нарыкова Полина Александровна г. Курск Инструментальное исполнительство Посвящение П. Чекалов Музыка из кинофильма "На родине" В. Шукшина Победитель (I степень)
ЗР - 30912 Норкина Олеся Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Шейко "Мгновение" Победитель (I степень)
ЗР - 30911 Коллективная работа группы «Ягодки» г. Томск Декоративно-прикладное творчество Круглый год вместе Победитель (III степень)
ЗР - 30910 Коллективная работа группы «Ягодки» г. Томск Декоративно-прикладное творчество Транспорт Победитель (II степень)
ЗР - 30909 Тапаев Олег Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Лесной домик" Победитель (II степень)
ЗР - 30908 Багдасарян Алина Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Ангелочки" Победитель (I степень)
ЗР - 30907 Рыкова Ксения Игоревна Курская область, г. КУРСК Рисунок "Автопортрет" Победитель (I степень)
ЗР - 30906 Швецова Влада Викторовна Курская область, г. КУРСК Рисунок "Утро на реке Сейм" Победитель (III степень)
ЗР - 30905 Ординян Альбина Ставропольский край, г. Георгиевск Декоративно-прикладное творчество Букет цветов Победитель (III степень)
ЗР - 30904 «Чудодейки» Челябинкая обл., г. Снежинск Детские творческие проекты Презентация защиты творческих проектов «Мультфильм своими руками» Победитель (I степень)
ЗР - 30903 Галатов Артем г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Героический подвиг Победитель (III степень)
ЗР - 30902 Фатеев Виктор Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Снеговик, связанный спицами" Победитель (I степень)
ЗР - 30901 Макарцов Сергей г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество День победы Победитель (II степень)
ЗР - 30900 Фатеев Виктор Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Плетение из бисера" Победитель (III степень)
ЗР - 30899 Гулевич Виталий Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 30898 Алькова Ксения Витальевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Заяц" Победитель (I степень)
ЗР - 30897 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Мишка на луне" Победитель (II степень)
ЗР - 30896 Ерёмина Екатерина Сергеевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 30895 Шевелёв Максим Павлович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 30894 Добрыгин Данил Александрович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 30893 Зайков Данил Евгеньевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Цветы из фоамирана" Победитель (II степень)
ЗР - 30892 Шишлов Максим Дмитриевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Где живёт электричество!" Победитель (III степень)
ЗР - 30891 Келеметов Тимур Маратович, Медникова Кристина Валерьевна Воронежская область, п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Людвиг ван Бетховен "Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 30890 Падерина Наталья Ивановна Свердловская область, ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы Малышок - Поляна одуванчиков" Победитель (II степень)
ЗР - 30889 Падерина Наталья Ивановна Свердловская область, ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы Малышок - Уголок природы" Дипломант
ЗР - 30888 Падерина Наталья Ивановна Свердловская область, ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы Малышок - Берёзка" Победитель (II степень)
ЗР - 30887 Падерина Наталья Ивановна Свердловская область, ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы Малышок - Весёлые зайчата" Дипломант
ЗР - 30886 Шаповалова Наталья Владимировна Ростовская область, г. Морозовск Конструирование и моделирование "Улица нашего города" Победитель (III степень)
ЗР - 30885 Кузнецова Лариса Тимофеевна Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный Методические разработки Мастер-класс «Знакомство с миром техники через занятия по начальному конструированию» Победитель (I степень)
ЗР - 30884 Каретникова Дарья Сергеевна Ивановская область, г.о.Кохма Хореография "Далеко от мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 30883 Степанова Елена Юрьевна Оренбургская область, г. Новотроицк Методические разработки "Проектная деятельность в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 30882 Александрова Вероника Новгородская обл., г. Чудово Инструментальное исполнительство Ф. Шопен "Полонез соль минор" Победитель (I степень)
ЗР - 30881 Вдовкина Елизавета Кировская обл., г.Омутнинск Рисунок "Праздничный торт" Победитель (I степень)
ЗР - 30880 Мелидов Максим г. Чебоксары Рисунок «Самый добрый робот» Победитель (I степень)
ЗР - 30879 Головизина Татьяна г.Нижний Новгород Инструментальное исполнительство А.Руббах "Воробей", украинская народная песня "Ой ты, дивчина" Победитель (I степень)
ЗР - 30878 Попова Виктория Михайловна Липецкая обл., с.Красное Детские творческие проекты "На большом воздушном шаре..." Победитель (I степень)
ЗР - 30877 Старший хор образцового детского коллектива детской хоровой студии «Преображение» г.Санкт-Петербург Вокальное исполнительство А. Пахмутова, Н. Добронравов "Поклонимся великим тем годам" Победитель (I степень)
ЗР - 30876 Потапенко Мария Игоревна Республика Крым, г. Симферополь Литературное творчество "Ванька" Победитель (I степень)
ЗР - 30875 Кауц Вероника Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество Рыбка-Немо Победитель (II степень)
ЗР - 30874 Сабельникова Кристина Евгеньевна г. Курск Рисунок Зимняя фантазия Победитель (II степень)
ЗР - 30873 Тараник Михаил Денисович Оренбургская обл., г. Оренбург Детские исследовательские работы Выращивание фасоли Победитель (III степень)
ЗР - 30872 Володина Дарья, Рукосуева Татьяна Иркутская обл., г. Иркутск Инструментальное исполнительство Ансамбль: "Хорошее настроение" Н. Смирнова Победитель (I степень)
ЗР - 30871 Афанасьева Софья Евгеньевна г. Курск Вокальное исполнительство "Я на горку шла" из реп Л. Руслановой Победитель (I степень)
ЗР - 30870 Колыхаев Иван Александр ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество Открытка Ветерану Победитель (II степень)
ЗР - 30869 Таргоня Алена г.Псков Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (I степень)
ЗР - 30868 Гусев Никита, Козлов Иван Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество Таланты и поклонники Победитель (I степень)
ЗР - 30867 Коллективная работа «ЮМИК» Саратовская обл., г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество Лесная школа Победитель (II степень)
ЗР - 30866 Максимова Алина, Максимов Максим Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество Котенок по имени Гав Победитель (I степень)
ЗР - 30865 Третьякова Вероника г. Челябинск Рисунок Три морских друга Дипломант
ЗР - 30864 Коллективная работа «ЮМИК» Соаратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество Птичий город Победитель (II степень)
ЗР - 30863 Мирошниченко Арина г. Челябинск Рисунок Подводный мир на песке Победитель (II степень)
ЗР - 30862 Фролова Анна г. Челябинск Рисунок Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 30861 Жданов Николай Алтайский край, г.Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновые фантазии Победитель (I степень)
ЗР - 30860 Макарова Алина Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок Мой верный друг Мухтар Дипломант
ЗР - 30859 Сметана Александр г. Челябинск Рисунок Тукан Победитель (I степень)
ЗР - 30858 Леонова Александра г. Челябинск Рисунок Друзья: мышка и кошка Победитель (III степень)
ЗР - 30857 Кудревская Влада г. Челябинск Рисунок Морской мир:Кит и Дельфин Победитель (III степень)
ЗР - 30856 Кондрева Злата г. Челябинск Рисунок "Морской конёк" Победитель (I степень)
ЗР - 30855 Ишимов Андрей г. Челябинск Рисунок Белка из "Ледникового периода" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>