Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31015 Дачкина Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Элегантность» Победитель (II степень)
ЗР - 31014 Семичаснова Елена г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Славный выбрали наряд» Победитель (II степень)
ЗР - 31013 Анисимова Александра г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Что за чудо в нашей вазе?» Победитель (II степень)
ЗР - 31012 Назарова Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Само - совершенство» Победитель (I степень)
ЗР - 31011 Корпусов Михаил г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Летнее настроение» Победитель (III степень)
ЗР - 31010 Коллектив г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Регата» Победитель (I степень)
ЗР - 31009 Суслина Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Что за дерево без птиц?» Победитель (II степень)
ЗР - 31008 Хлунова Ольга г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Узелок не простой В нем цветок золотой » Победитель (I степень)
ЗР - 31007 Шаимкулова Шахзода Пермский край, г. Пермь Рисунок "Весенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 31006 Галеева Вероника г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Расписной самовар» Победитель (III степень)
ЗР - 31005 Чернова Екатерина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Эффектный наряд» Победитель (III степень)
ЗР - 31004 Васева Александра Артемовна Чукотский АО г. Анадырь Инструментальное исполнительство "Двухголосая инвенция фа минор" И.С. Баха Победитель (I степень)
ЗР - 31003 Нарышкин Егор Ярославская обл., г.Данилов Декоративно-прикладное творчество Кошка на окошке Победитель (II степень)
ЗР - 31002 Васева Александра Артёмовна Чукотский АО, г Анадырь Инструментальное исполнительство "Арабеска" Дебюсси Победитель (II степень)
ЗР - 31001 Крюков Никита Ярославская обл., г.Данилов Декоративно-прикладное творчество Чёрный кот Победитель (II степень)
ЗР - 31000 Лазарева Татьяна Николаевна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество "Девушка" Вышивка мулине Победитель (I степень)
ЗР - 30999 Пономарёва Дарья Владимировна с. Тиличики, Камчатский край Декоративно-прикладное творчество "Кремль" Вышивка мулине Победитель (I степень)
ЗР - 30998 Попова Валерия Васильевна Чукотский Автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Инструментальное исполнение на фортепиано Д. Кабалевский "Клоуны" и С.Прокофьев "Сказочка" Победитель (I степень)
ЗР - 30997 Богорубова Алиса г. Иркутск Музыкальное творчество Ю. Казулин "Ослик" Победитель (I степень)
ЗР - 30996 «Радуга» Республика Татарстан г. Бавлы Хореография Танец "Барбарики" Победитель (I степень)
ЗР - 30995 Игнатова Надежда Вячеславовна Красноярский край, г. Красноярск Творческие педагогические работы Выпускной Победитель (III степень)
ЗР - 30994 Сомина Валентина Валентиновна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Учебные презентации "Формирование двигательной компетенции в процессе социального партнерства" Победитель (I степень)
ЗР - 30993 Алексеева Татьяна Викторовна Республика Саха (Якутия) г. Мирный Методические разработки Рецепты из лекарственных трав Победитель (III степень)
ЗР - 30992 Кузнецова Юлия Николаевна Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Евгащинские колодцы" Победитель (I степень)
ЗР - 30991 Кузнецова Юлия Николаевна Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Вот мчится тройка почтовая" (История почтовой связи в селе Евгащино) Победитель (III степень)
ЗР - 30990 Новгородцева Мария Андреевна Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Экологическая тропа – тропа открытий" Победитель (II степень)
ЗР - 30989 Орлова Юлия Николаевна Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Сопоставительный анализ английских и русских форм обращения представителей разных возрастных категорий" Победитель (II степень)
ЗР - 30988 Синицкая Кристина Александровна Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы «Великая Отечественная война в судьбе моего прадеда» Победитель (I степень)
ЗР - 30987 Синяк Владислава Владимировна Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Анализ содержания английских надписей на предметах одежды младших школьников" Победитель (I степень)
ЗР - 30986 Смирнов Дмитрий Викторович Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Получение пигментов для акварельных красок в условиях школьной лаборатории" Победитель (III степень)
ЗР - 30985 Смирнов Дмитрий Викторович Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Ах, лейся, лейся, ключ отрадный!" Победитель (I степень)
ЗР - 30984 Соколов Дмитрий Владимирович Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы «Мое родословное древо» Победитель (II степень)
ЗР - 30983 Соколов Дмитрий Владимирович Омская обл., с. Евгащино Детские исследовательские работы "Семейные реликвии" Победитель (I степень)
ЗР - 30982 Ионина Юлия Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество На лужайке Победитель (I степень)
ЗР - 30981 Мелехова Наталья Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Салфетница Победитель (III степень)
ЗР - 30980 Петренко Влад Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Синий кит Победитель (I степень)
ЗР - 30979 Коваль Валерия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Ой, лопнул обруч!" Победитель (II степень)
ЗР - 30978 Клюева Наталия, Мархасина Юлия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Там за речкой" Победитель (I степень)
ЗР - 30977 Мархасина Юлия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Прилетай, прилетай" Победитель (I степень)
ЗР - 30976 Мархасина Юлия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Чешская народная песня "Богатый жених" Победитель (II степень)
ЗР - 30975 хореограф Попова Юлия Александровна, воспитатель Аверкина Нонна Ивановна г. Воронеж Хореография Аэробика Победитель (I степень)
ЗР - 30974 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спектакля для детей старшего дошкольного возраста по ПДД Победитель (II степень)
ЗР - 30973 Немерцалова Маргарита Андреевна Амурская обл. Рисунок Спутники Земли Победитель (III степень)
ЗР - 30972 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "У околицы" Победитель (II степень)
ЗР - 30971 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Играй, гармонь!" Победитель (III степень)
ЗР - 30970 Колдышева Лилия Федоровна Томская обл. Педагогические проекты Проект "Чиполлино" Победитель (I степень)
ЗР - 30969 Зотова Ольга Аркадьевна Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Учебные презентации Презентация к уроку русского языка в 3 классе по теме: Парные звонкие и глухие согласные на конце  слова Победитель (I степень)
ЗР - 30968 Соловьёва Лениниана Евгеньевна Брянская обл., г. Клинцы Методические разработки Методический доклад на тему: «Людвиг ван Бетховен – пианист, композитор, педагог» Победитель (II степень)
ЗР - 30967 Казаков Кирилл Дмитриевич Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество Панно "Море, море" Победитель (I степень)
ЗР - 30966 Абильманова Амина Баянтаувна Республика Саха (Якутия), г. Ленск Рисунок "Отдых у моря" Победитель (II степень)
ЗР - 30965 Морозова Ксения Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Гиллок В. "Лунный свет" Победитель (I степень)
ЗР - 30964 Шатровенко Егор Краснодарский край, г. Кропоткин Рисунок Рисунок "Девочка в национальном костюме" Победитель (III степень)
ЗР - 30963 Пустовалова Вероника Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок Рисунок "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 30962 «Почемучки» Тюменская обл., г. Заводоуковск Детские проекты Детско-взрослый исследовательский проект "Тайна сосновой шишки" Победитель (I степень)
ЗР - 30961 Урусова Лада Приморский край, г. Фокино Инструментальное исполнительство С.Майкапар Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 30960 Киселёва Анна Приморский край, г. Фокино Инструментальное исполнительство Э.Морриконе "Одинокий пастух" Победитель (II степень)
ЗР - 30959 Абрамов Никита Приморский край, ГО ЗАТО г. Фокино Инструментальное исполнительство Х.М. Родригес Кумпарсита Победитель (I степень)
ЗР - 30958 Коваль Валерия г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Ой, лопнул обруч!" Победитель (I степень)
ЗР - 30957 Швеина Карина Камчатский край, с.Мильково Декоративно-прикладное творчество Петушок - символ 2017 года Победитель (III степень)
ЗР - 30956 Шакиров Артём Челябинская обл., г.Озёрск Вокальное исполнительство "Песня про папу" Победитель (I степень)
ЗР - 30955 Шевлягина Василиса Игоревна ЯНАО, Тюменская обл., г.Надым Рисунок На оленях Победитель (I степень)
ЗР - 30954 Подчасова Иветта Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество Кукла Снежка Победитель (I степень)
ЗР - 30953 Ашурова Комила Алтайский край, г.Барнаул Стенгазета Будь природе другом Победитель (II степень)
ЗР - 30952 Зуева Милана Пермский край, г.Пермь Детские проекты История школьных принадлежностей Победитель (III степень)
ЗР - 30951 Сизова Полина г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Весёлый краб" Победитель (I степень)
ЗР - 30950 Кельчина Анна Георгиевна Тюменская обл., с.Шурышкары Фотография "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 30949 Романова Яна Волгоградская обл., г. Фролово Инструментальное исполнительство М. Шмитц "Джазовая инвенция" №25 Победитель (I степень)
ЗР - 30948 Митрушина Ксения Васильевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество Слоник-циркач (модульное оригами) Победитель (I степень)
ЗР - 30947 Белова Арина Дмитриевна Омская обл., р.п. Любинский Декоративно-прикладное творчество "Портрет мамы" (соленое тесто) Победитель (II степень)
ЗР - 30946 Телегенова Дарина Армановна Омская обл., р.п. Любинский Декоративно-прикладное творчество По мотивам филимоновской росписи "Лосик" Победитель (II степень)
ЗР - 30945 Смагулова Даяна Нурлановна Омская обл., р.п. Любинский Рисунок "Иван-Царевич в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 30944 Курилов Александр Сергеевич Омская обл., р.п. Любинский Рисунок "Юный исследователь" Победитель (I степень)
ЗР - 30943 Мосягина Екатерина Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г.Сертолово Декоративно-прикладное творчество "Чудо плед" Победитель (II степень)
ЗР - 30942 Объедкова Елена Владимировна Краснодарский край, г. Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника на День защиты детей Победитель (III степень)
ЗР - 30941 Муратова Елена Николаевна, Резванова Елена Васильевна Приморский край, г. Фокино Сценарии мероприятий в школе Лекция - концерт "С. М. Майкапар Победитель (I степень)
ЗР - 30940 Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы конспект занятия на тему: "Насекомые" Победитель (II степень)
ЗР - 30939 Вареха Ольга Николаевна Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей младшего дошкольного возраста "Вот как мы умеем" Победитель (II степень)
ЗР - 30938 Сатварённая Елена Ивановна Смоленская обл., г. Рославль Творческие педагогические работы Родительское собрание в средней группе "Вежливость и культура общения" Победитель (I степень)
ЗР - 30937 Паулкина Светлана Николаевна, Новинькова Тамара Николаевна город Вуктыл, Республика Коми Педагогические проекты "Знакомство со свойствами бумаги" Победитель (I степень)
ЗР - 30936 Козик Оксана Александровна Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Сценарии мероприятий в детском саду Конспект по развитию речи через театрализованную деятельность в средней группе "Под грибом" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>