Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31097 Кравцов Юрий ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Танк победителя" Победитель (III степень)
ЗР - 31096 Феоктистова Анна Васильевна Чукотский автономный округ, г. Анадырь Инструментальное исполнительство Г. Гендель «Жига из Сонаты фа мажор для флейты и фортепиано» Победитель (I степень)
ЗР - 31095 Чернышев Вячеслав Москва Актерское мастерство Чтец стихотворение "Дедушкин портрет" Победитель (I степень)
ЗР - 31094 Апицарян Давид Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Цветики" Победитель (II степень)
ЗР - 31093 Васильева Настя Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Чудо природы" Победитель (I степень)
ЗР - 31092 Дятлов Андрей, Рыков Василий Курская обл., Курский р-н, д. 1-ое Цветово Рисунок Международный день защиты детей Победитель (III степень)
ЗР - 31091 Соклакова Оксана Курская обл., Курский р-н, д. 1-ое Цветово Рисунок Международный день защиты детей Дипломант
ЗР - 31090 Корниенко Наталья Петровна Московская обл., г. Воскресенск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения православного праздника "Яблочный Спас" для детей среднего возраста Победитель (II степень)
ЗР - 31089 Дети группы № 10 Челябинская обл., г.Озёрск Декоративно-прикладное творчество "Почтовый голубь" Победитель (III степень)
ЗР - 31088 Мизгунова Виктория, Зубарева Юлия Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство В. Птушкин "Увертюра" из сюиты "Гулливер" Победитель (I степень)
ЗР - 31087 Кибок София Иркутская обл., Братский р-н, г. Вихоревка Инструментальное исполнительство 1) Л. Моцарт "Буррэ"   2) Обработка П. Иванникова "Клён ты мой опавший" Победитель (I степень)
ЗР - 31086 Хусамутдинова Карина Ильгизовна Челябинская обл., г.Катав-Ивановск Инструментальное исполнительство З.Фибих "Поэма" Победитель (I степень)
ЗР - 31085 Кисель Виктория Дмитриевна Челябинская обл., г.Катав-Ивановск Инструментальное исполнительство Н.Делло-Джойо "Безделушка" Победитель (I степень)
ЗР - 31084 Коллективная работа г. Тула Декоративно-прикладное творчество День народного единства Победитель (II степень)
ЗР - 31083 Захарова Полина Сергеевна Ивановская обл., г. Гаврилов - Посад Рисунок "Здравствуй, лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 31082 Горлова Анастасия Андреевна и Горлова Кристина Андреевна город Курган Инструментальное исполнительство В.Моцарт "Аллегретто", В.Шаинский "В Подмосковье водятся лещи" Победитель (I степень)
ЗР - 31081 Тляубаева Эльвина Марсельевна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Чудо дерево Дипломант
ЗР - 31080 Колесникова Даша Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Девушка-солдат Победитель (I степень)
ЗР - 31079 Ребяков Артём Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Храбрые защитники Победитель (III степень)
ЗР - 31078 Колобовников Даниил г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Веселые витаминки Победитель (I степень)
ЗР - 31077 Казаченко Валерия г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Не все коту Масленница Победитель (I степень)
ЗР - 31076 Липко Артем г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 31075 Ушаков Артём Забайкальский край, Могочинский р-н, п.Ключевский Литературное творчество "История одной школы" Победитель (I степень)
ЗР - 31074 Борисова Виктория Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Рисунок Сирень Победитель (II степень)
ЗР - 31073 Балабаев Матвей Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 31072 Данилова Марина г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Н.Рубинштейн "Прялка" Победитель (I степень)
ЗР - 31071 Ионенко Владислав Александрович Воронежская обл., г. Павловск Фотография "Бабочка- красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 31070 Группа "Сказка" Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец с куклами Победитель (I степень)
ЗР - 31069 Головчанская Алина Михайловна Воронежская обл., г. Павловск Фотография "Край родной!" Победитель (III степень)
ЗР - 31068 Георгий Наумов г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Л.Обер "Тамбурин" Победитель (I степень)
ЗР - 31067 Юстус Александр г.Новосибирск Инструментальное исполнительство В.Бутов "Жалейка" Победитель (II степень)
ЗР - 31066 Шашков Иван г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Н.Леви "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 31065 Иванченко Светлана Михайловна ЯНАО, Тюменская обл., г. Ноябрьск Методические разработки "Весенняя мозаика" Победитель (II степень)
ЗР - 31064 Фролова Ольга Александровна Ивановская обл., г. Гаврилов - Посад Декоративно-прикладное творчество "С Днём Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 31063 Головина Наталья Ивановна Самарская обл., Волжский р-н, пгт.Рощинский Методические разработки План-конспект НОД "Бабушкино подворье" (Познавательное развитие) Победитель (II степень)
ЗР - 31062 Шинелёва Яна Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Профессиональные заболевания музыкантов Победитель (III степень)
ЗР - 31061 Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл., г.п. Федоровский Конструирование и моделирование Дорожка здоровья Победитель (III степень)
ЗР - 31060 Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл. Г.п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Украсим участок" Победитель (II степень)
ЗР - 31059 Драйд Кристина Владимировна Пахарукова Карина Викторовна Г.Новосибирск Инструментальное исполнительство С.Прокофьев "Марш" из оперы "Любовь к трём апельсинам" Победитель (I степень)
ЗР - 31058 Мошкина Наталья Валентиновна Алтайский край Сценарии мероприятий в школе Квест игра "Экология города" Победитель (II степень)
ЗР - 31057 Мироненко Маргарита Владимировна Брянская обл., г. Брянск Музыкальное творчество Вариации на тему русской народной песни Н.Любарский Победитель (I степень)
ЗР - 31056 Можарцева Дарья Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество Для вас! Победитель (III степень)
ЗР - 31055 Горенкова Алина Калужская обл. г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество С праздником! Победитель (I степень)
ЗР - 31054 Шетелева Оксана Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Цветы из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 31053 Шетелева Оксана Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Розы для Вас" Победитель (I степень)
ЗР - 31052 Сальков Егор город Новосибирск Рисунок Цирк приехал! Победитель (III степень)
ЗР - 31051 Курушин Евгений Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество По сказкам Ушинского Победитель (III степень)
ЗР - 31050 Мельникова Марина Московская обл., г. Балашиха Декоративно-прикладное творчество По сказкам Ушинского Победитель (II степень)
ЗР - 31049 Образцовый музыкальный театр «Cocktail» г. Набережные Челны, РТ Актерское мастерство Спектакль "Ах, Корней Иванович!" (по произведениям К.И.Чуковского) Победитель (I степень)
ЗР - 31048 Коноплев Петр, Евачев Роман, Семакин Егор, Курганов Илья, Созинов Глеб, Бабинцев Иван, Бабинцева Екатерина, Баженов Артем Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы детей на тему "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 31047 Созинов Глеб, Бабинцева Екатерина,Баженов Артем, Владыкина Софья, Болтычев Глеб, Евачев Роман, Коноплев Петр Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы детей на тему "Как я ходил на Парад Победы 9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 31046 Логопедическая гр.«Звездочки» Санкт-Петербург, Пушкинский р-н., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 31045 Шувалова Алиса, концертмейстер Тихомирова Наталья Борисовна Республика Удмуртия, г. Глазов Инструментальное исполнительство Ш. Данкля Вариации на тему Меркаданте Победитель (I степень)
ЗР - 31044 Лоткова Вероника Левановна Ивановская обл., г. Гаврилов - Посад Рисунок "С праздником Светлой Пасхи!" Победитель (I степень)
ЗР - 31043 Гейдарова Азиза Эльчиновна Ивановская обл., г. Гаврилов - Посад Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 31042 Лазукина Ирина Владимировна Московская обл., г Балашиха Сценарии мероприятий в школе "Поэт в России - больше, чем поэт " Победитель (II степень)
ЗР - 31041 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Мой мастер-класс Костюмы "Солнышко и солнечного лучика" Победитель (II степень)
ЗР - 31040 Кушнарева Раиса Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество «Фрукты» Победитель (I степень)
ЗР - 31039 Хайсюк Максим Ростовская обл., г. Пролетарск Декоративно-прикладное творчество «Фото на память. Смешарики» Победитель (III степень)
ЗР - 31038 Коршик Екатерина г.Новосибирск Инструментальное исполнительство К.Мострас "Восточный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 31037 Соловьёва Ольга г. Новосибирск Инструментальное исполнительство П. Шольц "Непрерывное движение" Победитель (I степень)
ЗР - 31036 Ростова Ксения РК, Симферопольский р-н, с. Журавлёвка Хореография Восточный танец с крыльями Победитель (I степень)
ЗР - 31035 Кипкаева Галина Александровна Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Курочки" Победитель (I степень)
ЗР - 31034 Вешкурцева Полина Свердловская обл. Детские творческие проекты Флорариум Победитель (III степень)
ЗР - 31033 Коллектив «Палитра» Свердловская обл. Стенгазета "Мы за здоровый образ жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 31032 Щегорец Анастасия Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество Кофейное дерево Победитель (III степень)
ЗР - 31031 Вахитова Диляра Фиргатовна р. Татарстан, г. Казань Рисунок "Вдохновение природой" Победитель (I степень)
ЗР - 31030 Попова Валерия Курганская обл., г. Курган Рисунок "Мамина нежность" Победитель (III степень)
ЗР - 31029 Кузьмина Кристина Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Чёрное Декоративно-прикладное творчество Долгожданные розы Победитель (III степень)
ЗР - 31028 Гошук Анастасия Смоленская обл., Вяземский район, д. Чёрное Декоративно-прикладное творчество Подарок бабушке Победитель (II степень)
ЗР - 31027 Теленкова Юля Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, п. Кузедеево Рисунок "Весёлые инопланетяне" Победитель (I степень)
ЗР - 31026 Гущина Алисия Саратовская обл., г.Балашов Рисунок Светлый праздник Победитель (II степень)
ЗР - 31025 Мухамедьянов Арслан Башкортостан, с.Мичуринск Фотография Черепашка Ари Дипломант
ЗР - 31024 Батаков Роман Чувашская Республика, г.Шумерля Детские творческие проекты Образы Родины, родного края в музыкальном искусстве. Победитель (II степень)
ЗР - 31023 Клементьева Анастасия Башкортостан, с.Мичуринск Рисунок Из маленькой искры Дипломант
ЗР - 31022 Мураволов Даниил, Литвинова Эльвира, Малышева Маргарита Ростовская обл. г. Новочеркасск Оформление помещений, территории, участка "Последний звонок" Победитель (I степень)
ЗР - 31021 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки "Сказочное путешествие в Волшебную страну" Победитель (I степень)
ЗР - 31020 Лавриненко Дана Дмитриевна Курская обл., г.Курск Инструментальное исполнительство Ф.Мендельсон "Песня без слов" соль-минор Победитель (I степень)
ЗР - 31019 Маглакелидзе Кристина Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Георгиевская лента Победитель (II степень)
ЗР - 31018 Чихирева Полина Сергеевна Ульяновская обл., р.п. Старая Майна Рисунок Рисунки разноцветными камешками Победитель (II степень)
ЗР - 31017 Черноусова Алена Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Слава Победителям Победитель (II степень)
ЗР - 31016 Орлова Анастасия Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество С Днем Попеды Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>