Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31177 Лебедев Артур Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок Водопой Победитель (III степень)
ЗР - 31176 Коллектив группы №3 «Семицветик» Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество Летний луг Победитель (II степень)
ЗР - 31175 Коллектив 3 класса Ростовская обл., г. Новочеркасск Оформление помещений, территории, участка "С Днем Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 31174 Баева Элеонора Константиновна Кемеровская обл., г. Березовский Фотография Летнее чудо! Победитель (II степень)
ЗР - 31173 Шилова Анжелика Ростовская обл., г.Новошахтинск Рисунок "Создание буклетов по ПДД" Победитель (III степень)
ЗР - 31172 Чихарина Ангелина Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Любимый сказочный персонаж" Победитель (II степень)
ЗР - 31171 объединение театр моды "Жемчужина" Оренбургская обл., г. Орск Сценический костюм, головной убор Стилизованный костюм гжель "Русская душа" Победитель (I степень)
ЗР - 31170 Галицкая Ангелина г. Шумерля, Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Волшебный сад" Победитель (II степень)
ЗР - 31169 Паламарчук Павел Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 31168 Аристова Мария Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество Российский флаг Победитель (II степень)
ЗР - 31167 группа «Колосок» Челябинская обл., п. Зауральский Стенгазета Цветы для самых любимых Победитель (I степень)
ЗР - 31166 Ефремова Аня Нижегородская обл., г. Лысково Рисунок Мечты о море Победитель (I степень)
ЗР - 31165 Кириллова Элина Михайловна Москва Литературное творчество "По грибы" Победитель (I степень)
ЗР - 31164 Жарова Светлана Викторовна Волгоградская обл., г. Волгоград Учебные презентации Мы будем зоркими и ловкими Победитель (II степень)
ЗР - 31163 Викулова Наталья Яковлевна  Нижегородская обл., г. Лысково Портфолио педагога "Итоговое родительское собрание в средней группе" (презентация) Победитель (I степень)
ЗР - 31162 Михайлов Дима Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Спелое яблоко" Победитель (II степень)
ЗР - 31161 Лазовик Ирина г. Курган Инструментальное исполнительство Немецкий танец (Бетховен) Победитель (I степень)
ЗР - 31160 Образцовый детский коллектив "Шоу-группа "Ого-го!" г.Пермь Вокальное исполнительство Нарисуй свой мир Победитель (I степень)
ЗР - 31159 Лобанова Катя Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Казанская икона Божьей Матери" Победитель (I степень)
ЗР - 31158 Лобанова Катя Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Святая Ирина" Победитель (II степень)
ЗР - 31157 Шамшидов Хаял г. Новый Уренгой Рисунок "Зеленая планета" Победитель (I степень)
ЗР - 31156 Метельская Екатерина г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Цветочное сердце Победитель (III степень)
ЗР - 31155 Тляубаева Эльвина г. Лабытнанги ЯНАО Декоративно-прикладное творчество Аквариум Дипломант
ЗР - 31154 Стешенко Виктория Максимовна Самарская обл., г.Тольятти Портфолио дошкольника, школьника "Моё портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 31153 Селезнева Лидия Владимировна Алтайский край, Алтайский р-н, с.Алтайское Рисунок Маяк и киты Победитель (I степень)
ЗР - 31152 Селезнева Лидия Владимировна Алтайский край, Алтайский р-н, с.Алтайское Рисунок И.С.Тургенев Победитель (I степень)
ЗР - 31151 Роззоков Гоша Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество панно с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 31150 дети кружка «Волшебные ручки» город Смоленск Рисунок "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 31149 Группа Грамотеи г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра Детские проекты Путешествие в шашечную страну Победитель (II степень)
ЗР - 31148 Группа АБВГДейка г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра Актерское мастерство Теремок на новый лад Победитель (I степень)
ЗР - 31147 Алексеенко Арина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Летние фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 31146 Будаева Людмила Александровна Республика Татарстан, г. Казань Творческие педагогические работы Музыка и цвет Победитель (I степень)
ЗР - 31145 Голдырева Ирина Сергеевна Приморский край, пгт Кавалерово Учебные презентации "Что растет на огороде" Победитель (I степень)
ЗР - 31144 Парамонова Марина Александровна Ростовская обл., станица Обливская Творческие педагогические работы "Танец-полька" Победитель (I степень)
ЗР - 31143 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Кофейное дерево Победитель (II степень)
ЗР - 31142 хореограф Попова Юлия Александровна, воспитатель Аверкина Нонна Ивановна г. Воронеж Хореография Аэробика Победитель (I степень)
ЗР - 31141 Латушкина Елена Николаевна Саратовская обл., г.Энгеьс Декоративно-прикладное творчество "Моё хобби" Победитель (II степень)
ЗР - 31140 Медведев Даниил Васильевич Брянская обл., г.Клинцы Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Белолица, круглолица" Победитель (I степень)
ЗР - 31139 Хореографический кружок «Солнечный лучик» г. Иваново Хореография танец "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 31138 Ряба-Неделя Александр Саратовская обл., г. Энгельс Детские творческие проекты Лукоморье Победитель (II степень)
ЗР - 31137 воспитанники 2 младшей группы "Одуванчик" Самарская обл., пгт Рощинский Декоративно-прикладное творчество Птенчики в гнезде Победитель (I степень)
ЗР - 31136 Калинин Кирилл Амурская обл., г. Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Ежик с яблоками" Победитель (II степень)
ЗР - 31135 Николаева Татьяна Амурская обл., г. Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Выход человека в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 31134 Балушкина Елена Валериевна Самарская обл., г. Тольятти Хореография И. Дунаевский Полька Победитель (I степень)
ЗР - 31133 Горбунова Галина Анатольевна Санкт-Петербург, Пушкинский район Декоративно-прикладное творчество "Цыпленок" Победитель (III степень)
ЗР - 31132 Аверкова Анжелика Юрьевна г. Москва Стенгазета Стенгазета "Берегите птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 31131 Титова Ольга Алексеевна г.Псков Методические разработки "Здоровьесберегающие технологии" Победитель (I степень)
ЗР - 31130 Волошанина Алина Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 31129 Кулешова Ирина Андреевна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство И.С.Бах. Двухголосная инвенция фа минор Победитель (I степень)
ЗР - 31128 Кудряшова Полина Романовна Калининградская обл., г. Черняховск Учебные презентации Лекарственные растения. Чабрец- трава всех храбрецов. Победитель (II степень)
ЗР - 31127 Ушаков Артём Забайкальский край, Могочинский р-н, п.Ключевский Литературное творчество "Образ Левши в сказе Николая Семёновича Лескова" Победитель (II степень)
ЗР - 31126 Николаев Алексей Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Фотография "Сторожила" Победитель (I степень)
ЗР - 31125 Яровой Иван Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Морские фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 31124 Тарасов Илья Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Бисерные фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 31123 Кирсанова Кристина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый зоопарк" Победитель (I степень)
ЗР - 31122 Малинова Ольга Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Кролик Роджер" Победитель (II степень)
ЗР - 31121 Барахтина София Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Модница" Победитель (III степень)
ЗР - 31120 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки День здоровья Победитель (II степень)
ЗР - 31119 Долгова Наталья Николаевна и Гордиенко Анастасия Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство С. Баневич "Русалочка" Победитель (I степень)
ЗР - 31118 Козьминых Галина Викторовна Пермский край, г. Пермь Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Мы большие" Победитель (I степень)
ЗР - 31117 Савченко Алена Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Прогулка с солнышком Победитель (I степень)
ЗР - 31116 Савченко Алена Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество Вечером на пруду Победитель (I степень)
ЗР - 31115 Нестер Майя Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Чудо-рыба Победитель (III степень)
ЗР - 31114 Нестер Майя Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Сказочный домик Победитель (I степень)
ЗР - 31113 Нестер Майя Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Закат на море Победитель (II степень)
ЗР - 31112 Мироненко Маргарита Владимировна Брянская обл., г. Брянск Музыкальное творчество Пьеса С. Ляпунов Победитель (I степень)
ЗР - 31111 Вишняева Настя Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Принц и Принцесса" Победитель (I степень)
ЗР - 31110 Барахтина Полина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Пёс Барбос" Победитель (II степень)
ЗР - 31109 Ушаков Артём Забайкальский край, Могочинский р-н, п.Ключевский Учебные презентации "Экскурсия по памятным местам Николая Алексеевича Некрасова" Победитель (I степень)
ЗР - 31108 Арчаков Юрий Ставропольский край, г. Новоалександровск Рисунок Здравствуй лето Победитель (III степень)
ЗР - 31107 Кармеева Светлана Валентиновна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие в город Здоровья» сценарий праздника в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 31106 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка Никто не забыт, ничто не забыто! Победитель (II степень)
ЗР - 31105 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край Оформление помещений, территории, участка Страна восходящего солнца Победитель (III степень)
ЗР - 31104 Ларькина Людмила Параспевна Иркутская обл. Методические разработки Технологическая карта урока русского языка в 5 классе по теме "Синонимы" Победитель (II степень)
ЗР - 31103 Книга Надежда Ивановна Алтайский край, г.Заринск Сценарии мероприятий в школе Праздник "Берегите матерей" Победитель (II степень)
ЗР - 31102 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «Система образования в России и США» Победитель (I степень)
ЗР - 31101 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «Формирование иноязычной компетентности студентов техникума в рамках реализации 3 ФГОС СПО» Победитель (I степень)
ЗР - 31100 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы «Цветы России» Победитель (III степень)
ЗР - 31099 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы «Я верю, что все женщины прекрасны» Победитель (III степень)
ЗР - 31098 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы «Мамаев курган - священная земля» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>