Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2278 Лопухина Ольга Анатольевна Оренбургская область, город Оренбург Методические разработки Перспективное планирование "Социально-коммуникативное развития" Победитель (I степень)
ЗР - 2277 Мощенко Иван Николаевич Оренбургская область, город Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Маме в подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 2276 Сиринов Илья Андреевич Республика Татарстан, Спасский район, с.Никольское Детские исследовательские работы «Математика – это язык, на котором написана книга природы» Победитель (II степень)
ЗР - 2275 Елсаков Илья Валентинович Республика Коми Фотография и видео Защитники Отечества Дипломант
ЗР - 2274 Кумпыта Карина Ивановна с.Объячево, Прилузский район, Республика Коми Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 2273 Долгих Степан Сергеевич Свердловская облаксть, г. Сухой Лог Фотография и видео "Прогулка зимой" Дипломант
ЗР - 2272 Мысина Анастасия Анатольевна Свердловская область, г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Серебрянное копытце" Победитель (III степень)
ЗР - 2271 Репин Тадеуш Александрович Республика Коми Фотография и видео Полиция глазами детей Дипломант
ЗР - 2270 Трошина Мария Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Незабудки" Победитель (III степень)
ЗР - 2269 Прокудина Евгения Александровна Кировская область, г. Киров Учебные презентации "Царство Бактерии" Победитель (I степень)
ЗР - 2268 Калистратова Мария Анатольевна Красноярский край, г.Енисейск Детские исследовательские работы "Развивающие карточки" Победитель (I степень)
ЗР - 2267 Распуткина Анастасия Александровна Красноярский край, г.Енисейск Детские исследовательские работы "Производство бумаги Васи. Куклы Васи" Победитель (II степень)
ЗР - 2266 Баландина Татьяна Алексеевна Чувашская республика, г.Чебоксары Учебные презентации "Разные люди - разные темпераменты" Дипломант
ЗР - 2265 Авдонькина Мария Смоленская область, Вяземский район. д. Ново-Никольск Рисунок «Бабочка» Победитель (III степень)
ЗР - 2264 Бабушкина Татьяна Сергеевна Тюменская область, Вагайский район, с.Дубровное Методические разработки Урок "Действия со степенями с натуральными показателями в 7 классе" Дипломант
ЗР - 2263 Штадлер Светлана Смоленская область, Вяземский район, д.Ново-Никольск Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Букет подснежников" Дипломант
ЗР - 2262 Потемкин Андрей Сергеевич Удмуртия, п.Яр Фотография и видео "Мои ласковые и надежные друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 2261 Насоновский Данил НАО, г.Нарьян - Мар Рисунок "Жар - птица" Победитель (III степень)
ЗР - 2243 Клименко Лариса Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Веточка рябины Дипломант
ЗР - 2244 Гришко Альбина Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Дипломант
ЗР - 2245 Ансамбль народной песни "Усладушка" ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт.Барсово вокальное и музыкальное творчество Тимоня плясовая песня Победитель (I степень)
ЗР - 2246 Алексеева Елена Евгеньевна Калужская область, г. Калуга Декоративно-прикладное творчество Фоторамка из бисера Победитель (III степень)
ЗР - 2247 Шмакова Елизавета Дмитриевна г. Ртищево Саратовской области Детские исследовательские работы проект "Хлеб - всему голова" Победитель (I степень)
ЗР - 2248 Волокитина Василиса Михайловна город Тюмень Детские исследовательские работы «Так вот ты какая, Тюменская нефть» Победитель (II степень)
ЗР - 2249 Волокитина Василиса Михайловна город Тюмень Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученицы 2-а класса МАОУ гимназии №49 Волокитиной Василисы Победитель (I степень)
ЗР - 2250 Трибуль Александра Львовна Кемеровская область, г.Киселевск Вокальное и музыкальное творчество "Горошинки" Победитель (III степень)
ЗР - 2251 Темникова Людмила Михайловна город Бугульма, Республика Татарстан Сценарии мероприятий в детском саду, школе Улыбайтесь, детвора! Ха-ха-ха! Победитель (III степень)
ЗР - 2252 Садовенко Тимофей Романович Амурская область, Тамбовский р-он, с. Лозовое Литературное творчество "Памяти Героя России Артура Волошина" Победитель (I степень)
ЗР - 2253 Кривоножкина Елена Юрьевна Красноярский край , Хакасия ,г. Абаза. Педагогические проекты «Школа дорожных наук» Победитель (II степень)
ЗР - 2254 Кривоножкина Елена Юрьевна Красноярский край, Хакасия, г.Абаза Методические разработки "Знакомство с новыми друзьями" Дипломант
ЗР - 2255 Лапшина Любовь Александровна ХМАО Тюменская обл. Нижневартовский р-он. п.Зайцева Речка Оформление помещений, территории, участка «Символ года» Победитель (I степень)
ЗР - 2256 Попков Марк Александрович ХМАО Тюменская обл. Нижневартовский р-он. п.Зайцева Речка Рисунок «Мамочка и я» Дипломант
ЗР - 2257 Попкова Анастасия Владимировна ХМАО Тюменская обл. Нижневартовский р-он. п.Зайцева Речка Декоративно-прикладное творчество «Пластилиновое чудо» Победитель (I степень)
ЗР - 2258 Елохина Наталья Валерьевна г. Саратов Вокальное и музыкальное творчество Ангел (муз. и сл. Ж.Колмагорова) Победитель (III степень)
ЗР - 2259 Готовцева Лариса Евгеньевна г.Москва Детские исследовательские работы «Волшебница-Вода» Победитель (III степень)
ЗР - 2258 Савельева Маргарита Г.Пермь Учебные презентации "Что такое самоконтроль?" Победитель (II степень)
ЗР - 2257 Иноземцев Владислав Алексеевич Липецкая область, Елецкий район, с. Ериловка Фотография и видео К 70-летию Великой Победы «Мы помним, чтим память павших!» Дипломант
ЗР - 2256 Сихарулидзе Нино Владимировна Липецкая область, Елецкий район, с. Ериловка Декоративно-прикладное творчество «Подарок ветерану» Победитель (II степень)
ЗР - 2255 Команделинов Андрей Кемеровская обл.г.Мыски. Рисунок "Нет Войне" Участник
ЗР - 2254 Зубайдуллина Гульнара Табрисовна Республика Башкортостан, г. Уфа Фотография и видео "Мини-огород на подоконнике" Победитель (I степень)
ЗР - 2253 Гафиятуллина Эльмира Марсовна республика Татарстан, г. Чистополь Декоративно-прикладное творчество "Маша" Победитель (II степень)
ЗР - 2252 Иванюк Евгений Михайлович Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный Рисунок "Моя малая Родина" Дипломант
ЗР - 2251 Сухов Константин Константинович г.Н.Новгород Декоративно-прикладное творчество "Сердечко" Дипломант
ЗР - 2250 Голиков Дмитрий Игоревич Тюменская область, Сургутский район, п. Солнечный Педагогические проекты "Моя малая Родина" Победитель (III степень)
ЗР - 2249 Сафонова Татьяна Алексеевна Астраханская область, п. Лиман Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Веснянка" Дипломант
ЗР - 2248 Василенко Антонина Михайловна с.Вторая Каменка Локтевского района Алтайского края Педагогические проекты "Тестирование- как одно из средств повышения качества знаний учащихся Дипломант
ЗР - 2247 Шейнова Олеся Александровна с.Вторая Каменка Локтевского района Алтайского края Литературное творчество Стих "Родина моя" Победитель (III степень)
ЗР - 2246 Устьянцева Ксения Алексеевна с.Вторая Каменка Локтевского района Алтайского края Детские исследовательские работы "Влияние органических и минеральных добавок на развитие хозяйственно-ценных признаков картофеля Победитель (III степень)
ЗР - 2245 Савельева Диана Андреевна с.Вторая Каменка Локтевского района Алтайского края Литературное творчество "Благодарная память потомков" Победитель (II степень)
ЗР - 2244 Безменова Анастасия Андреевна с.Вторая каменка Локтевского района Алтайского края Литературное творчество "Малая родина" Дипломант
ЗР - 2243 Животягина Эльвира Эдуардовна с.Вторая Каменка Локтевского района Алтайского края Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 2242 Вавилова Вера Андреевна Новосибирская область, Чистоозерный район, с. Польяново Методические разработки "Море деятельности Петра I" Дипломант
ЗР - 2241 Зимина Галина Дегуоновна Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре Мой мастер-класс Мастер - класс по теме "Работа с бумагой. Цветок " Победитель (II степень)
ЗР - 2240 Вальберт Ирина Дмитриевна Амурская область, г.Райчихинск, п.Широкий Фотография и видео Наш дружный коллектив Дипломант
ЗР - 2239 Поздняков Матвей Московская область, г.Воскресенск Декоративно-прикладное творчество "С великой Победой!" Победитель (II степень)
ЗР - 2238 Поздняков Вадим Московская область, г.Воскресенск Рисунок "В атаку!" Победитель (I степень)
ЗР - 2237 Арбузов Дамир, Арбузов Ильдар Московская область, г.Воскресенск Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 2236 Арбузова Ольга Викторовна Московская область, г.Воскресенск Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 2235 Башкирова Анастасия Нижегородская область г. Арзамас Портфолио дошкольника, школьника "Презентация портфолио" Победитель (III степень)
ЗР - 2234 Орлова Валерия Московская обл, Воскресенский район, пгт Хорлово Рисунок "У войны не женское лицо" Победитель (I степень)
ЗР - 2233 Бочкова Полина Ивановна Кемеровская область, Яйский р-он, д. Марьевка Литературное творчество "Родной Кузбасс" Дипломант
ЗР - 2232 Джамбулатова Аза Сераждиновна Ставропольский край, г.Ессентуки Литературное творчество "Моя первая учительница" Победитель (I степень)
ЗР - 2231 Лукащук Ксения Свердловская область, п.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзиночка для мамочки и папочки" Победитель (II степень)
ЗР - 2230 Бабинцева Юлия Владимировна Удмуртская Республика, Ярский район, посёлок Яр Декоративно-прикладное творчество "Райская птица" Победитель (III степень)
ЗР - 2229 Дружинин Михаил Омская обл., г. Омск Детские исследовательские работы "Кто такой настоящий друг?" Победитель (III степень)
ЗР - 2228 Головкина Александра Леонидовна г.Москва Актерское мастерство "Мы талантливы" Победитель (II степень)
ЗР - 2227 Беспалова Татьяна Сергеевна Пермский край, г.Губаха Методические разработки "Сравнение числа 17" Дипломант
ЗР - 2226 Шешегова Нина Михайловна Новосибирская область, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Дипломант
ЗР - 2225 Олейник Светлана Владимировна Воронежская обл, г. Бутурлиновка Педагогические проекты "Экскурсия в парк" Дипломант
ЗР - 2224 Авакян Амалия Ставропольский край ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 2223 Винникова София Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Первоцветы" Победитель (I степень)
ЗР - 2222 Ханнанова Раиля Марсовна Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т. Джалиль Оформление помещений, территории, участка "Музыкальный уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 2221 Харбедия Елизавета г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Участник
ЗР - 2220 Новиков Павел г. Москва Рисунок "Полет в космос" Дипломант
ЗР - 2219 Дворянкина Анна г. Москва Рисунок "Пришла весна" Победитель (III степень)
ЗР - 2218 Кравченко Елена Евгеньевна Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Три Хризантемы" Победитель (III степень)
ЗР - 2217 Иванов Лука г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Ветка вишни" Победитель (II степень)
ЗР - 2216 Дубина Светлана Викторовна Волгоградская область, с. Раздольное Декоративно-прикладное творчество "Заколки-цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 2215 Шахмаева Наталья Александровна Мурманская область, г. Кандалакша Методические разработки Знакомство со сказкой «У солнышка в гостях» Победитель (III степень)
ЗР - 2214 Готовцева Лариса Евгеньевна г. Москва Мой мастер-класс "Тряпичные куклы" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>