Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31257 Кузьмин Владислав Калининградская обл., г. Советск Рисунок "Синяя птица" Победитель (II степень)
ЗР - 31256 Садыков Егор Липецкая обл., Добровский р-н, с.Доброе Детские проекты "Мы помним и гордимся своими прадедами!" Победитель (II степень)
ЗР - 31255 Аверкина Лилия Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 31254 Подстригаев Григорий Липецкая обл., Добровский р-н, с.Доброе Рисунок "Весенняя полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 31253 Никодимова Виктория Романовна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Вот и лето пришло" Победитель (II степень)
ЗР - 31252 Ахмедова Руманият Нукербековна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Когалым Хореография Танец "Чудо-Балалайка" Победитель (I степень)
ЗР - 31251 Станинец  Алексей Алтайский край, г. Рубцовск Детские проекты Моя родословная Победитель (I степень)
ЗР - 31250 Курусь Илья Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок Генеалогическое древо Победитель (II степень)
ЗР - 31249 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты Транспорт Победитель (I степень)
ЗР - 31248 Ясницкая Наталья Владимировна Ульяновская обл. Мой мастер-класс Использование мультимедийного сопровождения в воспитательно-образовательном процессе ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 31247 Дуэт "Драйв" Чубукова Лилия Андреевна и Улбутова Алёна Вячеславовна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство Муз И.Колашникова сл Н.Старшинова "Давайте сохраним" Победитель (II степень)
ЗР - 31246 Бикмаметова Регина Маратовна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство муз и слова В.Тюльканова "Купола России" Победитель (I степень)
ЗР - 31245 Мишин Богдан РТ, Дрожжановский район, с.Убеи Конструирование и моделирование Компьютерная графика Победитель (I степень)
ЗР - 31244 Быкадорова Злата Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону. Декоративно-прикладное творчество Икона "Святая великомученица Злата" Алмазная живопись. Победитель (I степень)
ЗР - 31243 Хор мальчиков «Бригантина» Иркутская обл., г. Иркутск Музыкальное творчество песня "Солнышко мое" Победитель (I степень)
ЗР - 31242 Хор мальчиков «Бригантина» Иркутская обл., г. Иркутск Музыкальное творчество "Взвейтесь, соколы орлами" Победитель (I степень)
ЗР - 31241 Ионова Анна Максимовна Ставропольский край, Петровский р-н, с. Благодатное Детские проекты "Сколько весит здоровье школьников" Победитель (II степень)
ЗР - 31240 Ахмедова Руманият Нукербековна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Когалым Хореография Танец "Чудо-Балалайка" Победитель (I степень)
ЗР - 31239 Низамова Василина Сергеевна Иркутская обл., г.Усть-Илимск Методические разработки Разноцветные бабочки Победитель (II степень)
ЗР - 31238 Афанасьева Юлия Евгеньевна Нижегородская обл., г. Володарск Сценарии мероприятий в детском саду «Всемирный день охраны окружающей среды» Победитель (I степень)
ЗР - 31237 Черканова Лада Владимировна ХМАО- Югра, г. Югорск Методические разработки Работа по развитию навыка чтения у младших школьников. Победитель (II степень)
ЗР - 31236 Дудкин Тимур Махмудович Краснодарский край, г.Краснодар Рисунок название работы: "Зимняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 31235 Хазарян Анастасия Григорьевна Краснодарский край, г.Краснодар Рисунок Название работы: "Сороковые-роковые" Победитель (I степень)
ЗР - 31234 Шетелева Оксана Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Жемчужный букет Победитель (III степень)
ЗР - 31233 Батова Маша Санкт-Петербург Рисунок Краски лета Победитель (II степень)
ЗР - 31232 Перевезенцева Елена Геннадиевна г.Москва Методические разработки Консультация для родителей «Как научить ребенка самостоятельно одеваться» Победитель (II степень)
ЗР - 31231 Дергун Татьяна Викторовна Белгородская область, г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий мероприятия на тему: «Огонь – наш враг» Победитель (I степень)
ЗР - 31230 Руденко Виктория Ивановна ЯНАО, г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в школе «Толковый словарь живого великорусского языка» и его создатель В. И Даль. Победитель (I степень)
ЗР - 31229 Голубина Наталья Александровна Нижегородская обл., пос.Сява Мой мастер-класс Плетение из газетных трубочек Победитель (II степень)
ЗР - 31228 Грездова Лидия Васильевна Кировская область, г.Киров Декоративно-прикладное творчество Икона "Святитель Николай Чудотворец" Лицевое шитье по атласной ткани шелковыми нитками и золотой метанитью Победитель (I степень)
ЗР - 31227 Горяинова Мария Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Адажио”, Д. Штейбельт Победитель (I степень)
ЗР - 31226 Жуков Владислав Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Безделушка”, Н.Делло-Джойо Победитель (I степень)
ЗР - 31225 Капустина Вероника, Абдрахманова Рената Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Упрямец”, Г. Свиридов  Победитель (I степень)
ЗР - 31224 Капустина Вероника Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Старинная французская песенка”, П.И. Чайковский Победитель (II степень)
ЗР - 31223 Мехдиева Амалия, Савицкий Александр Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Старинная французская песенка”, П.И. Чайковский Победитель (I степень)
ЗР - 31222 Мехдиева Амалия Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Чешская народная песня “Аннушка” Победитель (I степень)
ЗР - 31221 Омельченко Матвей Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Ежик”,  Д.Кабалевский Победитель (II степень)
ЗР - 31220 Пучкова Полина Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Тема и вариация”, И. Прач Победитель (I степень)
ЗР - 31219 Черепанова Надежда Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное исполнительство “Из бабушкиных воспоминаний”, К.Лонгшамп-Друшкевичова.   Победитель (II степень)
ЗР - 31218 Сергеев Никита Павлович г. Балаково, Саратовская область Детские исследовательские работы Княгиня милосердия Победитель (II степень)
ЗР - 31217 Воспитанники группы №7 г. Ростов - на - Дону Детские проекты Моя Родина Победитель (II степень)
ЗР - 31216 Бородина Василиса Орловская область, г.Ливны Декоративно-прикладное творчество "Береза у пруда" Победитель (I степень)
ЗР - 31215 Спесивцев Антон Евгеньевич Белгородская область, п. Волоконовка Конструирование и моделирование "Ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 31214 Иванова Арина Олеговна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство В.Пъянков "Я хочу, чтоб птицы пели" Победитель (I степень)
ЗР - 31213 Чернова Дарья Иларионовна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство муз и сл.Е.Мартынова "Лебединая верность" Победитель (II степень)
ЗР - 31212 Чубукова Лилия Андреевна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство муз Э.Демитрова сл.Б.Баркаса "Арлекино" Победитель (I степень)
ЗР - 31211 Чубукова Лилия Андреевна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство А.Ракитин Ю.Усачёв "Ваня" Победитель (III степень)
ЗР - 31210 Ерофеева Алёна Олеговна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство муз и сл Звениславы "Для Земли зелёный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 31209 Бикмаметова Регина Маратовна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство "Последний танец" из Репертуара Индилы Победитель (I степень)
ЗР - 31208 Бикмаметова Регина Маратовна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство "Песня простая"из репертуара IOWA Победитель (III степень)
ЗР - 31207 Дашкина Камилла Наилевна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство К.Меладзе "Три зимы" Победитель (II степень)
ЗР - 31206 Дашкина Камилла Наилевна Пензенская обл., Неверкинский р-н, с.Неверкино Вокальное исполнительство Булат Окуджава "Виноградная косточка" Победитель (I степень)
ЗР - 31205 Мишунина Мария Михайловна Липецкая область, с.Доброе Рисунок "Одуванчиковое поле" Победитель (II степень)
ЗР - 31204 Куньщикова Анастасия Курганская область, с. Звериноголовское Литературное творчество А.С. Пушкин, "Евгений Онегин", "Письмо Татьяны к Онегину" Победитель (I степень)
ЗР - 31203 Воротынова Татьяна Иркутская область, г. Слюдянка Инструментальное исполнительство Т. Захарьина "Полька", А. Филиппенко "Цыплятки" Победитель (I степень)
ЗР - 31202 Квардицкая Ирина Степановна Тюменская область, с. Омутинское Мой мастер-класс "Музыкальная мастерская" Победитель (III степень)
ЗР - 31201 Миронцева Лариса Николаевна с. Доброе Добровского муниципального района Липецкой области Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения в средней группе по ПДД «Правила движения – для всех без исключения» Победитель (II степень)
ЗР - 31200 Руднева Светлана Владиславовна Белгородская область, г.Старый Оскол Методические разработки Конспект НОД по развитию речи в старшей группе «Мой город – Старый Оскол» Победитель (II степень)
ЗР - 31199 Черканова Лада Владимировна ХМАО- Югра, г. Югорск Методические разработки «Дифференциация звонких и глухих согласных звуков. Звуки [З] – [С]» Победитель (I степень)
ЗР - 31198 Краснощёкова Наталья Васильевна Ростовская обл., п. Зимовники Творческие педагогические работы "ПОДАРИ ЗЕМЛЕ ВЕЧНОСТЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 31197 Медведев Даниил Васильевич Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Р. Бажилин "Петрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 31196 Леонтьева Диана Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос.Областной с/х опытной станции Декоративно-прикладное творчество Мой любимый домашний питомец Победитель (II степень)
ЗР - 31195 Беркалиева Люба Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос.Областной с/х опытной станции Декоративно-прикладное творчество Мой любимый домашний питомец Победитель (I степень)
ЗР - 31194 Cаакян Анна Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос.Областной с/х опытной станции Декоративно-прикладное творчество Мой любимый домашний питомец Победитель (II степень)
ЗР - 31193 Неклиенко Варя Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос.Областной с/х опытной станции Декоративно-прикладное творчество Мой любимый домашний питомец Победитель (I степень)
ЗР - 31192 Шевяхова Дарья Волгоградская обл., Городищенский р-н, пос.Областной с/х опытной станции Декоративно-прикладное творчество Мой любимый домашний питомец Победитель (III степень)
ЗР - 31191 Князев Евгений г.Москва Рисунок "Кошкин дом" Победитель (II степень)
ЗР - 31190 Крутина Ангелина Тверская обл., п.Зелёный Рисунок "Дракончик Элиот" Победитель (III степень)
ЗР - 31189 Ревенко Мария Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Творческая мастерская" Победитель (I степень)
ЗР - 31188 Савьюк Арсений г. Рязань Декоративно-прикладное творчество Как прекрасен этот мир! Победитель (I степень)
ЗР - 31187 Цветкова Диана Ярославская обл., Некоузский р-н, с.Новый Некоуз Детские творческие проекты Рождественский ангел Победитель (II степень)
ЗР - 31186 Мясников Валерий Ярославская обл., Некоузский р-н, с.Новый Некоуз Декоративно-прикладное творчество Рождественский ангел Победитель (I степень)
ЗР - 31185 Курлович Елена Павловна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Методическая разработка занятия по математике: Функция Победитель (II степень)
ЗР - 31184 Курлович Елена Павловна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Творческо-исследовательская работа:Звездчатые многогранники Победитель (III степень)
ЗР - 31183 Курлович Елена Павловна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки ПРОЕКТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СТУДЕНТОВ:«МАТЕМАТИКА И ЭКОЛОГИЯ» Победитель (I степень)
ЗР - 31182 Курлович Елена Павловна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Методическая разработка внеклассного мероприятия по математике Брейн – ринг: «Числа вокруг нас» Победитель (I степень)
ЗР - 31181 Курлович Елена Павловна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Методическая разработка открытого занятия: «Математико - экологический брейн-ринг» Победитель (II степень)
ЗР - 31180 Исаченко Юлия Геннадьевна Хабаровский край, г. Хабаровск Методические разработки Конспект НОД "К нам приехал грузовик" Победитель (II степень)
ЗР - 31179 Вокальная группа 2 класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство Инсценировка песни День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 31178 Урбанович Глеб Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Натюрморт с розами" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>