Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31337 Хвальнова Виктория Ивановна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок Счастливое лето Дипломант
ЗР - 31336 Петренко Климентина Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Сольное исполнение на фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 31335 Иманолиева Мирослава Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 31334 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Методические разработки Консультация «Детей надо растить на примерах классической музыки» Победитель (III степень)
ЗР - 31333 Калошина Галина Ивановна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты Огород на подоконнике Победитель (I степень)
ЗР - 31332 Беляева Ирина Викторовна Ставропольский край, г.Невинномысск Методические разработки Путешествие в весенний лес Победитель (II степень)
ЗР - 31331 Нелюбина Надежда Викторовна Удмуртская р-ка, Ярский р-он, д. Бармашур Конструирование и моделирование Самомассаж Победитель (II степень)
ЗР - 31330 Перепелицына Елена Юрьевна Кавказский р-н, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Выпуск логопедической группы -2017" Победитель (I степень)
ЗР - 31329 Крылова Татьяна Леонидовна Нижегородская обл., г. Семенов Учебные презентации Презентация "Ознакомление детей старшего дошкольного возраста с элементами хохломской росписи" Победитель (I степень)
ЗР - 31328 Aхмадиева Альбина Мансафовна ЯНАО, г.Надым Сценарии мероприятий в детском саду «Бараночки для Танечки» с детьми младшего дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 31327 Ахмадиева Альбина Мансафовна ЯНАО, г.Надым Сценарии мероприятий в детском саду по лепке в средней группе «Дымковская игрушка» Победитель (III степень)
ЗР - 31326 Орлова Нина Ивановна Саратовская обл., Балаковский р-н, п.Новониколаевский Творческие педагогические работы Развитие у обучающихся интереса к математике посредством информационно- коммуникативных технологий Победитель (I степень)
ЗР - 31325 Ганн Вильма Викторовна Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п.Ключи Творческие педагогические работы Родительское собрание в нетрадиционной форме "Играем вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 31324 Сучкова Елена Валентиновна Ставропольский край, г. Невинномысск Литературное творчество Детские стихи Победитель (I степень)
ЗР - 31323 Сучкова Елена Валентиновна Ставропольский край, г. Невинномысск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «День Смеха» для детей старших и подготовительных групп Победитель (II степень)
ЗР - 31322 Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск Методические разработки "Развиваемся, играя" Победитель (II степень)
ЗР - 31321 Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты Творческий проект, посвященный Дню матери "Милая мама моя" Победитель (I степень)
ЗР - 31320 Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск Творческие педагогические работы "Наше творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 31319 Аверкина Лилия Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Космические дали" Победитель (II степень)
ЗР - 31318 младшая группа Удмуртская р-ка, Ярский р-он, д.Бармашур Рисунок "Веточка вербы" Победитель (I степень)
ЗР - 31317 Кузнецова Софья Романовна Кемеровская обл., г Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Летние цветы Победитель (II степень)
ЗР - 31316 Гущина Алисия Саратовская обл., г.Балашов Рисунок Светлый праздник Победитель (I степень)
ЗР - 31315 Фомичёва Ольга Михайловна Ивановская обл., г.Гаврилов - Посад Оформление помещений, территории, участка Волшебные пенёчки Победитель (II степень)
ЗР - 31314 Мамерзаева Анжела Мусаибовна ЯНАО, г.Ноябрьск Творческие педагогические работы Конспект непосредственно образовательной деятельности для детей «В гости к солнцу мы пришли" Победитель (III степень)
ЗР - 31313 Мещеряков Влас Волгоградская обл., г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество Жучки Победитель (II степень)
ЗР - 31312 Объединение «Ритмика - 2» Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Зажгите свечи" Победитель (II степень)
ЗР - 31311 Объединение «Ритмика 1» Курганская обл., с. Звериноголовское Хореография Танец "Детство" Победитель (I степень)
ЗР - 31310 Голубина Екатерина Викторовна Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "Летние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 31309 Тихомиров Ярослав Александрович Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "Бурёнка" Победитель (I степень)
ЗР - 31308 Чернова Дарина Николаевна Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 31307 Афанасьев Андрей Нижегородская обл., г.Володарск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (I степень)
ЗР - 31306 Захаров Кирилл Нижегородская обл., г.Володарск Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (II степень)
ЗР - 31305 Черемизова Александра Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Кормушка Победитель (III степень)
ЗР - 31304 Сконин Мирослав Дмитриевич Тюменская обл., г.Нефтеюганск Оформление помещений, территории, участка "Ехал казак за Дунай" Победитель (I степень)
ЗР - 31303 Разумкова Варвара Нижегородская обл., г.Саров Рисунок "Я и мама" Победитель (III степень)
ЗР - 31302 Группа № 1 Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "Цыпленочек" Победитель (II степень)
ЗР - 31301 Бугров Глеб Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "В гостях у Лесовичка" Победитель (II степень)
ЗР - 31300 Казарина Наталья Константиновна Нижегородская обл., г. Володарск Сценарии мероприятий в детском саду «Волшебный светофор» Победитель (II степень)
ЗР - 31299 Казарина Наталья Константиновна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки "Капельки" Победитель (I степень)
ЗР - 31298 Бутова Елена Владимировна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Творческие педагогические работы Организация межкультурного диалога в поликультурном образовательном пространстве Победитель (I степень)
ЗР - 31297 Мясникова Марина Петровна Саратовская обл., Пугачёвский р-н, п.Заволжский Декоративно-прикладное творчество "Чудо-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 31296 Димитрина Ирина Вячеславовна Челябинская обл., г. Карабаш Сценарии мероприятий в детском саду Летнее спортивное развлечение «Ах и Ох в гостях у детей» Победитель (III степень)
ЗР - 31295 Гудкова Татьяна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий сказки "Одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 31294 Гудкова Татьяна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Володарск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий квест-игры - клад Кощея Победитель (I степень)
ЗР - 31293 Шишова Ольга петровна Самарская обл., г.Самара Фотография Водный Царь "Нептун" Победитель (III степень)
ЗР - 31292 Борисова Наталья Владимировна Ростовская обл. Творческие педагогические работы Веселая улитка Победитель (II степень)
ЗР - 31291 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио педагога "День здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 31290 Варавина Марина Михайловна Ставропольский край, г. Михайловск Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник детства" Победитель (III степень)
ЗР - 31289 Бальба Аделина Ставропольский край, г. Невинномысск Литературное творчество "Я за мир" Победитель (I степень)
ЗР - 31288 Вахитова Диляра Фиргатовна Татарстан, Казань Декоративно-прикладное творчество Декоративная лодка-ключница Победитель (I степень)
ЗР - 31287 4 «А» класс ХМАО -Югра, г. Югорск Детские исследовательские работы Проектная работа "Живые страницы" Победитель (I степень)
ЗР - 31286 Дергун Дарина Юрьевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок рисунок "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 31285 Шумейко Полина Григоревне ЯНАО, г. Надым. Рисунок После рыбалки Победитель (I степень)
ЗР - 31284 Жирякова Надежда Владимировна Волгоградская обл., г. Вогоград Декоративно-прикладное творчество Бесконечность весны Победитель (I степень)
ЗР - 31283 Варавина Марина Михайловна Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио педагога "Праздник детства" Победитель (II степень)
ЗР - 31282 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио педагога "Праздник детства" Победитель (II степень)
ЗР - 31281 Мясников Владимир Алексеевич Саратовская обл., Пугачёвский р-н, п.Заволжский Педагогические проекты "Физическая культура и здоровье детей" Победитель (II степень)
ЗР - 31280 Ельцова Светлана Карловна ЯНАО, г.Надым Сценарии мероприятий в детском саду Сценария мероприятия "Мама солнышко моё" Победитель (I степень)
ЗР - 31279 Кильдишова Полина Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "На плотине" Победитель (II степень)
ЗР - 31278 Карев Алексей Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Под веселым одеялом" Победитель (I степень)
ЗР - 31277 Варакина Эльвира Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 31276 Грязнова Анна Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Северное сияние" Победитель (III степень)
ЗР - 31275 Шомахова Аурика Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 31274 Сушкевич София Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "В гости к смешарикам" Победитель (I степень)
ЗР - 31273 Непронов Вячеслав Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 31272 Прохоров Данил Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "В деревне" Победитель (III степень)
ЗР - 31271 Караогланян Роман Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Веселые барашки" Победитель (I степень)
ЗР - 31270 Левченко Иван Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Космические фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 31269 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Учебные презентации "Берегите птиц зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 31268 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество Букет из роз Победитель (I степень)
ЗР - 31267 Макеева Анна Юрьевна, Дороненкова Марта Игоревна Самарская обл., г. Чапаевск Оформление помещений, территории, участка "Центр театрализованной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 31266 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество На лужайке Победитель (II степень)
ЗР - 31265 Бабина Светлана Анатольевна Ивановская обл., п. Кукарино Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие в Мир Музыкальных Звуков и Волшебных Красок". (Развлечение для детей 5-6 лет). Победитель (I степень)
ЗР - 31264 Фадеева Светлана Сергеевна г.Саратов Учебные презентации Реки Победитель (II степень)
ЗР - 31263 Петрова Ирина Николаевна Тверская обл., г. Ржев Методические разработки "Народно-сценический танец в системе обучения на отделении хореографии детской школы искусств" Победитель (II степень)
ЗР - 31262 Ревичева Нина Владимировна г.Томск Творческие педагогические работы Консультация для педагогов «Словесные игры для дошкольников» Победитель (III степень)
ЗР - 31261 Карева Мария г.о. Подольск, Московская обл. Рисунок рисунок в технике кляксография " Загадочный Сатурн" Победитель (I степень)
ЗР - 31260 Башурова Ксения Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок Сказки А.С. Пушкина Победитель (II степень)
ЗР - 31259 Вокальный ансамбль «До-ми-соль-ка» Тюменская обл., с.Омутинское Вокальное исполнительство "Лягушачий джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 31258 Бондаренко Кира Калининградская обл., г. Советск Рисунок "Себастьян" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>