Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31417 Савосина Наталья Владимировна г.Билибино. Чукотский А.О Творческие педагогические работы Петушок ищет друзей Победитель (II степень)
ЗР - 31416 Земелева Татьяна Алексеевна, Кичерова Татьяна Георгиевна, Филимендикова Ирина Олеговна, Шальцина Светлана Александровна Красноярский край, г. Железногорск Методические разработки Методическая разработка внеклассного мероприятия «Концерт-шоу «Чудеса в моих руках» Победитель (I степень)
ЗР - 31415 Ямаева Галия Глимхановна Татарстан, г.Набережные Челны Методические разработки "Активация мыслительной деятельности ребенка в развивающих математических играх" Победитель (I степень)
ЗР - 31414 Сергейчук Инна Николаевна, Майзельс Джемма Владимировна Приморский край, г.Уссурийск Педагогические проекты Развитие речи детей дошкольного возраста в театрализованной деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 31413 Бурлаков Руслан Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные подарки" Победитель (II степень)
ЗР - 31412 Группа "Полянка" Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 31411 Кострикин Артём г.Санкт-Петербург Рисунок Любимый сказочный герой Победитель (II степень)
ЗР - 31410 Москалева Виктория г.Москва Детские творческие проекты "Цыпленок" Победитель (II степень)
ЗР - 31409 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Методические разработки "НАША РОДИНА - РОССИЯ " Беседа Победитель (II степень)
ЗР - 31408 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Методические разработки Консультация для родителей «Безопасность детей летом» Победитель (I степень)
ЗР - 31407 Пузырева Марина Михайловна Новгородская обл., г.Окуловка Методические разработки Урок математики во 2 классе УМК Гармония Победитель (I степень)
ЗР - 31406 Зимина Ольга Викторовна Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Ночная мелодия" Победитель (II степень)
ЗР - 31405 Молоко Маргарита Николаевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Части города» Победитель (I степень)
ЗР - 31404 Ткаченко Наталья Николаевна Белгородская обл., п.Борисовка Методические разработки «Учимся рассуждать и доказать» Победитель (III степень)
ЗР - 31403 Шелковникова Екатерина Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Моя комната" Победитель (II степень)
ЗР - 31402 Михайлов Виктор Алексеевич Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Натюрморт с корзиной" Победитель (III степень)
ЗР - 31401 Самсоненко Анна Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 31400 Новикова Лиза Тверская обл., г. Ржев Рисунок "Заюшкина избушка" Победитель (I степень)
ЗР - 31399 Кукушкина Анастасия Костромская обл. г. Галич Декоративно-прикладное творчество "Ветка сирени" (в технике вышивки лентами по канве) Победитель (I степень)
ЗР - 31398 Бателюк Катя г. Володарск Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 31397 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД по аппликации с элементами рисования "Ракета в космосе" Победитель (III степень)
ЗР - 31396 Зименкова Ангелина Сергеевна г. Володарск Сценарии мероприятий в детском саду "МОЯ СЕМЬЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 31395 Цыганкова Зоя Евгеньевна Брянская обл., п. Суземка Сценарии мероприятий в школе Сценарий праздника "Прощай, 1 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 31394 Бузмаков Сергей Андреевич Кировская обл. Учебные презентации "В мире рабочих профессий" Победитель (III степень)
ЗР - 31393 Кытманова Полина Анатольевна Кировская обл. рисунок "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 31392 Семенютина Татьяна Александровна ЯНАО, г. Надым Декоративно-прикладное творчество Рыбки в пруду Победитель (I степень)
ЗР - 31391 Кононенко Дарья РФ, ХМАО — Югра, г. Нижневартовск Рисунок Тюльпаны Победитель (I степень)
ЗР - 31390 Кравцов Юрий ЯНАО, г. Лабытнанги Рисунок "Есть такая работа - Родину защищать!" Победитель (III степень)
ЗР - 31389 Шахова Алена Андреевна Тюменская обл., пос. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Мальчик на охоте Победитель (I степень)
ЗР - 31388 Ноздрин Александр Григорьевич Тюменская обл. Оформление помещений, территории, участка Летние птицы Победитель (II степень)
ЗР - 31387 Сейтвапова Малика Республика Татарстан, г. Казань Инструментальное исполнительство Сольное исполнение на фортепиано Победитель (II степень)
ЗР - 31386 обучающиеся 1 класса Республика Башкортостан, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны" Победитель (I степень)
ЗР - 31385 Якушева Диана Сергеевна г. Волгоград Методические разработки Конспект НОД "Луговые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 31384 Кучерова Вера Григорьевна, Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «Сказка в гости приходи» Победитель (I степень)
ЗР - 31383 Кузнецова Наталья Владимировна Саратовская обл., г. Ртищево Творческие педагогические работы Занятие по ритмической гимнастике "Времена года" Победитель (III степень)
ЗР - 31382 Душкина Татьяна Евгеньевна Алтайский край, с. Смоленское Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное мероприятие "Весёлые старты в подготовительной группе" Победитель (II степень)
ЗР - 31381 «Теремок» Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Лебеди (поделка) Победитель (I степень)
ЗР - 31380 Мелконян Диана Ойбековна Республика Башкортостан г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (II степень)
ЗР - 31379 Курносова Александра Сергеевна Башкортостан г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 31378 Рей Эмиль Башкортостан, с.Мичуринск Фотография Мы с братом Победитель (III степень)
ЗР - 31377 Нигматова Азалия Башкортостан, с. Мичуринск Рисунок Котофеевна Победитель (III степень)
ЗР - 31376 Тимонин Вадим Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "Подарок маме" Дипломант
ЗР - 31375 Кочеткова Анна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Саров Актерское мастерство кукла из папье-маше "Баба-Яга" Победитель (II степень)
ЗР - 31374 Рязанский Богдан Республика Саха (Якутия), Абыйский р-н, п.Белая Гора Вокальное исполнительство "А море мио" Победитель (I степень)
ЗР - 31373 Сайфетдинова Альбина Талгатовна ЯНАО, г. Надым Хореография танец для самых маленьких "Пяточка-носочек" Победитель (I степень)
ЗР - 31372 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская обл., г.Чапаевск Творческие педагогические работы Оформление участка Победитель (I степень)
ЗР - 31371 Лягашина Антонина Михаиловна Самарская обл., Шигонский р-н, с.Суринск Творческие педагогические работы «Мамины помощники» Дидактическая игра Победитель (I степень)
ЗР - 31370 Группа девочек Ростовская обл. Стенгазета "Чистому селу - чистые дворы" Победитель (II степень)
ЗР - 31369 Яковлева Яна Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество Карандашница Победитель (I степень)
ЗР - 31368 Казак Анна Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество Пчёлка Майя Победитель (II степень)
ЗР - 31367 Свинухов Сергей Юрьевич Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 31366 Джевеляк Агоп Аганович Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "К нам приходит Новый год!" Победитель (I степень)
ЗР - 31365 Калужский Саша г.Москва Рисунок Рыбки Дипломант
ЗР - 31364 Дриголя Даша п.Борисовка, Белгородская обл. Рисунок Встреча в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 31363 Звягинцева Александра Курская обл., Курский р-н, д. 1 - ое Цветово Рисунок "Международный день защиты детей" Победитель (III степень)
ЗР - 31362 Кучерова Вера Григорьевна Ростовская обл., г. Морозовск Мой мастер-класс Тренинг «Волшебная поляна» Победитель (I степень)
ЗР - 31361 Гавриленко Ольга Никитична, Карпова Ирина Викторовна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «В гостях у Лесовичка» Победитель (II степень)
ЗР - 31360 Вифлянцева Елена Александровна, Шаповалова Наталья Владимировна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «Люблю тебя, моя Россия» Победитель (I степень)
ЗР - 31359 Соломатина Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Внимание, дорога!" Победитель (III степень)
ЗР - 31358 Вельгун Юлия Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Барашки на лужайке" Победитель (II степень)
ЗР - 31357 Чочиева Диана Орловская обл., п. Кромы Инструментальное исполнительство А. Купревич "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 31356 Щербина Елизавета Юрьевна Волгоградская обл., г.Волжский Декоративно-прикладное творчество Семья Победитель (III степень)
ЗР - 31355 Тулумгужина Алина Наилевна Республика Башкортостан, г.Ишимбай Фотография "Покормим птиц зимой" Дипломант
ЗР - 31354 Давлетшина Диана Денисовна Республика Башкортостан, г.Ишимбай Рисунок Подводный мир Победитель (III степень)
ЗР - 31353 Рыковская Диана Максимовна Ростовская обл., г. Константиновск Рисунок "Берегите подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 31352 Артеменко Мария Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество Жирафик "Боня" Победитель (III степень)
ЗР - 31351 Рогоськов Андрей Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Лето на полюсе Дипломант
ЗР - 31350 Малеева Полина Александровна Красноярский край, г.Дивногорск Декоративно-прикладное творчество "Военный самолет" Победитель (I степень)
ЗР - 31349 Макарова Элеонора Владимировна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Профилактика дисграфии и дислексии у дошкольников с ОНР 6-7 лет посредством альбома развивающих игр Победитель (I степень)
ЗР - 31348 Шелухина Ирина Геннадьевна Ивановская обл., г. Гаврилов - Посад Оформление помещений, территории, участка Островок детства Победитель (II степень)
ЗР - 31347 Пешкова Арина Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (III степень)
ЗР - 31346 Пятко Алиса Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Деревцо с улиткой Победитель (I степень)
ЗР - 31345 Венедиктов Виталик Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Синички Победитель (I степень)
ЗР - 31344 Касагов Станислав Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Оберег-Домовёнок Победитель (II степень)
ЗР - 31343 Никон Артём Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Корзина роз Победитель (I степень)
ЗР - 31342 Аббасов Рустам Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество 8 Марта Победитель (III степень)
ЗР - 31341 Кузьмнеко Артем Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок Теремок Победитель (I степень)
ЗР - 31340 Младшая группа Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Мойдодыр Победитель (II степень)
ЗР - 31339 Младшая группа Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок Нарциссы для мам Победитель (I степень)
ЗР - 31338 Ливенцев Марк Ильич Краснодарский край, ст. Кавказская Рисунок "Мир во всем мире" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>