Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 31497 Савина Дарья Рязанская обл., пос.Лашма Детские проекты Проект "Они защищали Родину" Победитель (II степень)
ЗР - 31496 Рева Тимофей г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Тыковка Победитель (I степень)
ЗР - 31495 Брюзгинова Соня Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 31494 Акманаев Дима Пермский край, г. Пермь Рисунок "Жаркие деньки июля" Победитель (II степень)
ЗР - 31493 Ковина Маша Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" Победитель (I степень)
ЗР - 31492 Козак Полина Николаевна Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Рисунок Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 31491 Заикин Данил Айратович Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Декоративно-прикладное творчество Бабочки Победитель (I степень)
ЗР - 31490 Мизгер Ирина Николаевна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Консультация для воспитателей "Формирование основ безопасного поведения у дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 31489 Понякшина Маргарита Алтайский край, с.Кулунда Декоративно-прикладное творчество "Белый гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 31488 Гришанов Даниил г.Усть-Илимск Рисунок "Я люблю лето!" Дипломант
ЗР - 31487 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Подарок для брата" Победитель (I степень)
ЗР - 31486 Мороз Кирилл Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Сладкий букет" Победитель (II степень)
ЗР - 31485 Дегтярёв Максим Воронежская обл., г.Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 31484 Нефедов Никита Алтайский р-н, с.Алтайское Рисунок Птицы счастья Победитель (II степень)
ЗР - 31483 Назарова Светлана Алтайский р-н, с.Алтайское Рисунок Вот и осень пришла Победитель (III степень)
ЗР - 31482 Леонтьева Татьяна Николаевна г.Ульяновск Творческие педагогические работы "На бабушкином дворе" оформление летнего участка Победитель (II степень)
ЗР - 31481 Каратаева Наталья Владимировна Ростовская обл., Советский р-н, п.Чирский Видео Никто не забыт - ничто не забыто Победитель (I степень)
ЗР - 31480 Полякова Надежда Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект «Путешествие с феей Фонетикой в страну фонетических сказок и опытов» Победитель (II степень)
ЗР - 31479 Кузина Олеся Юрьевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Моя семья Победитель (III степень)
ЗР - 31478 Коновальцева София Белгородская обл., г. Старый Оскол Стенгазета "Мой помощник - Светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 31477 обучающиеся 1 класса г. Ишимбай, Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Пчелки" Победитель (III степень)
ЗР - 31476 Лобанова Катя Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Святой Пантелей" Победитель (II степень)
ЗР - 31475 Мишаткина Наталья Владимировна г. Ростов - на - Дону Рисунок "Курочка ряба" Победитель (I степень)
ЗР - 31474 Онищенко Марина Воронежская обл., г.Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний парад" Победитель (I степень)
ЗР - 31473 Серебряков Леонид Костромская обл., г. Волгореченск Инструментальное исполнительство Р. Шуман ("Марш") Победитель (I степень)
ЗР - 31472 Смирнова Вероника Костромская обл., г.Волгореченск Инструментальное исполнительство И.Литкова (Вариации "Савка и Гришка") Победитель (II степень)
ЗР - 31471 Антипин Степан Костромская обл., г.Волгореченск Инструментальное исполнительство А. Хачатурян ("Вечерняя сказка") Победитель (I степень)
ЗР - 31470 Сафонова Елена Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Декоративная разделочная доска "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 31469 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество Совята Победитель (I степень)
ЗР - 31468 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество Обезьяна Победитель (III степень)
ЗР - 31467 Савосина Наталья Владимировна Чукотский автономный округ. г Билибино Педагогические проекты Куклам вещи постираем Победитель (II степень)
ЗР - 31466 Шоля Анна Викторовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Вокальное исполнительство "Калинка - малинка" Победитель (I степень)
ЗР - 31465 Каратаева Наталья Владимировна Россия, Ростовская обл., Советский р-н, п.Чирский Видео Воспоминания о войне в Афганистане Победитель (II степень)
ЗР - 31464 Прокопова Мария Валерьевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы  "Геометрические фигуры" Победитель (I степень)
ЗР - 31463 Беляева Евгения Геннадьевна г. Брянск Инструментальное исполнительство И.Г. Бах Концерт для виолончели до минор Победитель (II степень)
ЗР - 31462 Самарская Валерия Юрьевна Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "День семьи, любви и верности" Победитель (II степень)
ЗР - 31461 Лой Варя Свердловская обл., г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Хрупкая веточка" Победитель (II степень)
ЗР - 31460 Кобзев Марк Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Ракета" Победитель (I степень)
ЗР - 31459 Кузнецова Алина Викторовна, Кузнецова Виктория Викторовна Брянская обл., г. Брянск Инструментальное исполнительство Соколов "Прелюдия", Оранский "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 31458 Лобанова Катя Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Святая Тамара" Победитель (II степень)
ЗР - 31457 Десятова Татьяна Анатольевна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки НОД по ознакомлению с окружающим миром в средней группе "Люблю березку русскую" Победитель (II степень)
ЗР - 31456 Горшкова Анна Николаевна Ульяновская обл., г. Димитровград Сценарии мероприятий в детском саду Открытый урок "Рекламное агентство" Победитель (III степень)
ЗР - 31455 Шорохов Александр Сергеевич Кемеровская обл., г. Белово Рисунок "Земля - наш общий дом" Победитель (II степень)
ЗР - 31454 Шарофутдинов Даниэль, Мантрова Мария Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство "Cheek to cheek" Победитель (I степень)
ЗР - 31453 Шарофутдинов Даниэль Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство Mack the knife Победитель (I степень)
ЗР - 31452 Осипова Светлана Борисовна, Гундарева Марина Викторовна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Учебные презентации Воспитание культуры общения у старших дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 31451 Рябова Варвара Москва Детские творческие проекты Радуга - Дуга Победитель (I степень)
ЗР - 31450 Слойка Анастасия ХМАО Кондинский р-н, п.Мулымья Фотография "Я и лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 31449 Валенцов Александр Евгеньевич Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество Охота на бабочек Победитель (I степень)
ЗР - 31448 Долгих Максим Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Вокальное исполнительство "Страна чудес" Победитель (II степень)
ЗР - 31447 ансамбль «Задоринки» Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Инструментальное исполнительство "Веселые ложкари" Победитель (I степень)
ЗР - 31446 ансамбль «Родничок» Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Хореография "Белые лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 31445 Бевзюк Антонина Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество "Мой бант" Победитель (III степень)
ЗР - 31444 Коллективная работа Пермский край, г. Березники Рисунок "Березники, мои Березники" Победитель (III степень)
ЗР - 31443 Чупрова Лариса Юрьевна Пермский край, г. Березники Методические разработки "Веселые старты" Победитель (II степень)
ЗР - 31442 Рыжих Елена Геннадьевна Москва Декоративно-прикладное творчество Подводный Мир Победитель (I степень)
ЗР - 31441 Рыжих Елена Геннадьевна Москва Декоративно-прикладное творчество Наш Огород Победитель (III степень)
ЗР - 31440 Котилевская Екатерина Алексеевна Иркутская обл., г. Вихоревка Учебные презентации Учебная презентация "Структура английского предложения в Present Simple" Победитель (I степень)
ЗР - 31439 Савосина Наталья Владимировна Чукотский автономный округ, г. Билибино Методические разработки В гости к нам пришла Наташа Победитель (I степень)
ЗР - 31438 Акулова Кира Пермский край, г. Березники Рисунок Лето Победитель (II степень)
ЗР - 31437 Цилинкевич Анна Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Уточка плывёт в пруду" Победитель (I степень)
ЗР - 31436 Гренимаер Олеся Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 31435 Викторова Вероника Хабаровский край, с. Тополево Декоративно-прикладное творчество "Кошка - соня" Победитель (II степень)
ЗР - 31434 Антонова Анастасия Александровна Воронежская обл., г. Павловск Оформление помещений, территории, участка "Цветы в подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 31433 Капринина Марина Александровна Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Добрый доктор" Победитель (I степень)
ЗР - 31432 Антонова Анастасия Александровна г. Ноябрьск, ЯНАО Рисунок "Мои любимые игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 31431 Алексеенко Арина Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок Цветочная поляна Победитель (I степень)
ЗР - 31430 Гурина Наталья Викторовна Саратовская обл., г..Ртищево Творческие педагогические работы уголок в приемной "КОЛОБОК" Победитель (II степень)
ЗР - 31429 Тюмина Ирина Викторовна Алтайский край, Локтевский р-н, г. Горняк Педагогические проекты "Цветущая весна" Победитель (I степень)
ЗР - 31428 Гунина Тамара Владимировна, Карелина Надежда Александровна Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Цветы и мечты Победитель (II степень)
ЗР - 31427 Пузырева Марина Михайловна Новгородская обл., г.Окуловка Методические разработки КВН в начальной школе, КВН для девочек, Урок русского языка 1 класс Гармония Победитель (I степень)
ЗР - 31426 Лазукина Ирина Владимировна Московская обл., г. Балашиха Методические разработки сценарий (методическая разработка) Победитель (I степень)
ЗР - 31425 Курочкина Анастасия Костромская обл., г. Галич Декоративно-прикладное творчество "Календулы" (вышивка атласными лентами по канве) Победитель (I степень)
ЗР - 31424 Аширова Аделина Костромская обл. Декоративно-прикладное творчество "Комплект для кухни" (полотенце и прихватки лоскутной технике) Победитель (I степень)
ЗР - 31423 Литвинова Эльвира Ростовская обл., г. Новочеркасск Кроссворд "Лето загадок" Победитель (I степень)
ЗР - 31422 Солодилова Юлия Красноярский край, г. Бородино Рисунок "У нас каникулы!" Победитель (III степень)
ЗР - 31421 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Дом у ручья" Победитель (III степень)
ЗР - 31420 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Запасливый ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 31419 Черешнева Елена Анатольевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "В гостях у совы" Победитель (I степень)
ЗР - 31418 Попова Лидия Шарифулловна Тюменский обл., г. Пыть- Ях Оформление помещений, территории, участка "Райский уголок" (Пальма из пластиковых бутылок) Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>