Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13579 Титова Галина Ивановна Ульяновская обл., г. Димитровград Учебные презентации Нестандартное оборудование для обеспечения необходимой двигательной активности в ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 13578 Цветкова Марина Юрьевна Вологодская обл., г. Череповец Методические разработки Методические рекомендации по реализации программ социально-педагогической направленности Победитель (II степень)
ЗР - 13577 Широкова Наталья Александровна, Кошелева Татьяна Сергеевна Свердловская обл., с. Галкинское Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие в страну Здоровья" Победитель (II степень)
ЗР - 13576 Беляева Алина Белгородская область, г.Старый Оскол Творческие педагогические работы "Любимая воспитательница" Победитель (II степень)
ЗР - 13575 Шипилова Светлана Петровна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки Мастер-класс "Комплекс для профилактики нарушения осанки" Победитель (I степень)
ЗР - 13574 Мифтахова Эвелина Равилевна Татарстан, г.Альметьевск Музыкальное творчество Старый мотив Победитель (I степень)
ЗР - 13573 Ларина Анастасия Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Земля лазоревых цветов. Победитель (II степень)
ЗР - 13572 Дегтярев Максим Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество Под кустом грибочки Победитель (I степень)
ЗР - 13571 Курдина Анжела Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Корзина цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 13570 Григорьева Виктория Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 13569 Давлетбаева Юлия Башкортостан, Белорецкий р-н, с.Инзер Инструментальное исполнительство А.Гречанинов "Жалоба" Победитель (I степень)
ЗР - 13568 Грунина Ирина Игоревна пос.Суворов-Черкесский, город-курорт Анапа Сценарии мероприятий в детском саду "День семьи,любви и верности" Победитель (I степень)
ЗР - 13567 Коваленко Татьяна Александровна Московская обл., г. Серпухов Оформление помещений, территории, участка Веселые лягушата Победитель (II степень)
ЗР - 13566 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Творческие педагогические работы НОД "Насекомые" Победитель (I степень)
ЗР - 13565 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Методические разработки Сценарий "День Защиты детей" Победитель (II степень)
ЗР - 13564 Ветошникова Ольга Сергеевна Бурятия, г. Улан-Удэ Методические разработки НОД по экологии в старшей группе "Жизнь на земле, в воздухе и в воде" Победитель (III степень)
ЗР - 13563 Хорьякова Любовь Дмитриевна Белгородская обл., п. Ивня Учебные презентации "Лесная школа" игра-тренажер Победитель (II степень)
ЗР - 31562 Коллектив детей среднего дошкольного возраста Московская обл., г. Серпухов Стенгазета "Чудесное лето" Победитель (I степень)
ЗР - 31561 Коваленко Татьяна Александровна Московская обл., г. Серпухов Конструирование и моделирование "Триколорик" Победитель (II степень)
ЗР - 31560 Чернов Роман Ульяновская область, г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (I степень)
ЗР - 31559 Трандина Елена Николаевна Ульяновская область, г. Ульяновск Мой мастер-класс "Резвый дельфин" Победитель (I степень)
ЗР - 31558 Куликова Анастасия Юрьевна Курганская область, г. Курган. Рисунок Именинный торт Победитель (III степень)
ЗР - 31557 Дворцова Анжелика Новосибирская обл., г.Барабинск Декоративно-прикладное творчество «Шкатулка для игрушек» Победитель (I степень)
ЗР - 31556 Курносова Александра Сергеевна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество Маленькие друзья Победитель (III степень)
ЗР - 31555 Супонькин Божен Артурович Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество подсвечник "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 31554 Зайцев Данила Борисович Ростовская обл., хутор Ёлкин Фотография Удивительный прыжок Победитель (II степень)
ЗР - 31553 Мартынова Виктория Ростовская обл., хутор Ёлкин Оформление помещений, территории, участка Моя клумба Победитель (II степень)
ЗР - 31552 Рыжих Елена Геннадьевна г.Москва Педагогические проекты Проект "Насекомые" Победитель (II степень)
ЗР - 31551 Рыжих Елена Геннадьевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Комплект "Розы" Победитель (I степень)
ЗР - 31550 Занина Татьяна Валерьевна ХМАО-ЮГРА г. Сургут Педагогические проекты Приобщение детей дошкольного возраста к русской народной культуре через устное народное творчество Победитель (I степень)
ЗР - 31549 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл. г. Лысково Мой мастер-класс Конспект родительского собрания в первой младшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 31548 Группа №8 «Золотая рыбка» г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Пчёлки" Победитель (II степень)
ЗР - 31547 Огарков Виталий Костромская обл., г. Волгореченск Инструментальное исполнительство Любарский "Вариации". Победитель (I степень)
ЗР - 31546 Кубасов Никита Дмитриевич Ленинградская обл., Выборгский р-н, п.Поляны Детские исследовательские работы Мои друзья - Красноухие черепахи Победитель (I степень)
ЗР - 31545 Головчанская Алина Михайловна Воронежская обл., г.Павловск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Вечерний город" Победитель (I степень)
ЗР - 31544 Пярин Ярослав Алексеевич Воронежская обл., г.Павловск Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Хорошее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 31543 Короткова Алёна Николаевна Краснодарский край Рисунок "Сказки Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 31542 Сарыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета Победитель (I степень)
ЗР - 31541 Группа «Рябинка» Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 31540 Полянский Александр Александрович Ростовская обл., г. Гуково Декоративно-прикладное творчество Цветочная колесница Победитель (III степень)
ЗР - 31539 Палкина Татьяна Евгеньевна Ярославская обл., г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа 8 группы "Тюльпаны" (оригами) Победитель (III степень)
ЗР - 31538 Рылова Наталия Викторовна Ярославская обл., г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа 8 группы "Ромашки полевые" Победитель (I степень)
ЗР - 31537 Кириченко Виктория Михайловна Волгоградская обл., г. Волжский Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 31536 Савосина Наталья Владимировна Чукотский автономный округ. г Билибино Методические разработки Каша для Коли и Маши Победитель (I степень)
ЗР - 31535 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Розы в вазе Победитель (III степень)
ЗР - 31534 Косенкова Анна Московская обл., г. Серпухов Рисунок "Летняя прогулка" Победитель (II степень)
ЗР - 31533 1 группа Краснодарский край, г.Новороссийск Детские творческие проекты Детский журнал Победитель (II степень)
ЗР - 31532 Науменко Никита, Кузнецов Егор Саратовская обл., г.Ершов Детские исследовательские работы Дружба - это ты и я, и мои друзья. Победитель (II степень)
ЗР - 31531 Косина Валерия Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 31530 Дергунов Вячеслав Нижегородская обл., г.Саров Мультипликация "Совушка-сова" Победитель (III степень)
ЗР - 31529 Кочеткова Анна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Саров Сценический костюм, головной убор "Баба-Яга" (папье-маше) Победитель (II степень)
ЗР - 31528 Орехова Валерия Алтайский р-н, с.Алтайское Рисунок Люблю природу русскую Победитель (III степень)
ЗР - 31527 Кончинина Алина Алтайский р-н, с.Алтайское Рисунок Птицы улетают Победитель (II степень)
ЗР - 31526 Сырчина Лариса Станиславовна г.Пермь Мой мастер-класс Способы активизации учебной деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 31525 Каткова Наталья Станиславовна Саратовская обл., г. Ершов Исследовательские педагогические работы Реализация творческого сотрудничества учителя и ученика на уроках музыки в начальной школе. Победитель (I степень)
ЗР - 31524 Морсакова Ирина Александровна Тамбовская обл., г. Рассказово Сценарии мероприятий в детском саду "Друг весёлый, мячик мой!" Победитель (II степень)
ЗР - 31523 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Пособие для воспитателей "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 31522 Лапина Светлана Викторовна Новосибирская обл., г.Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий городского спортивного соревнования «Веселые старты - 2017» Победитель (I степень)
ЗР - 31521 Гримова Аделина Мильбрат Маша Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Кукла" (лоскутки) Победитель (II степень)
ЗР - 31520 Черепченко Александра Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Чёрное Декоративно-прикладное творчество Мамочке и малышке! Победитель (I степень)
ЗР - 31519 Кузьмина Кристина Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Чёрное Декоративно-прикладное творчество Подарок старшей сестре Победитель (II степень)
ЗР - 31518 Калинина Алина Константиновна Пермский край, г.Березники Детские исследовательские работы Селфи, как способ самопрезентации. Победитель (II степень)
ЗР - 31517 Будылёва Олеся Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Маленькая столица Победитель (I степень)
ЗР - 31516 Лупашкин Павел Степанович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 31515 Леонов Егор Константинович Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Муха Цокотуха Победитель (III степень)
ЗР - 31514 Глущенко Виктория Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "Мои домашние питомцы" Победитель (III степень)
ЗР - 31513 Будыкин Павел Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "Дары лета" Победитель (II степень)
ЗР - 31512 Червякова Анастасия Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "На праздник" Победитель (III степень)
ЗР - 31511 Можаров Алексей Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "В подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 31510 Анищенко Наталья Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки Познавательное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности «Что может быть семьи дороже» Победитель (I степень)
ЗР - 31509 Мешкова Ольга Геннадьевна Нижегородская обл., г. Семёнов Творческие педагогические работы "Керженский заповедник" Победитель (II степень)
ЗР - 31508 Васильева Софья Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Букет нарциссов" Победитель (I степень)
ЗР - 31507 Городилкина Любовь Ростовская обл., с.Дубовское Рисунок Мечты о лете Победитель (III степень)
ЗР - 31506 Орлова Лада Самарская обл., г.Новокуйбышевск Рисунок Лето красное Победитель (I степень)
ЗР - 31505 Петренко Влад Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Визитка на конкурс «Принц детского дома» в стиле «рэп» Победитель (II степень)
ЗР - 31504 Денисова Арина г. Барнаул Алтайского края Рисунок "В голубой вазе" Победитель (III степень)
ЗР - 31503 Никитина Ксюша г. Барнаул Алтайского края Рисунок "Чайки над парусами" Победитель (II степень)
ЗР - 31502 дети средней группы «Пчёлка» Ноавосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Украсим торт для семейного ужина" (апппликация - коллективная работа) Победитель (II степень)
ЗР - 31501 Полторак Валерия Ростовская обл. Рисунок "Мы любим наше лето" Победитель (II степень)
ЗР - 31500 Ситникова Татьяна Николаевна Ноавосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду развлечение в средней группе "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 31499 Лебедев Григорий Сергеевич Ивановская обл., г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Сочи - море - дельфины" Победитель (I степень)
ЗР - 31498 Ларина Анастасия Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Презентация "Наш дом" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>