Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85739 Соколова Анна Краснодарский край, г. Тимашевск Декоративно-прикладное творчество Птичья семейка Победитель (I степень)
ЗР - 85738 Учащиеся 4 класса Краснодарский край, г. Белореченск Декоративно-прикладное творчество Осенний сад Победитель (II степень)
ЗР - 85737 Коллективная работа воспитанников "СРЦ г. Гуково" Ростовская обл., г. Гуково Декоративно-прикладное творчество "Красавица - Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 85736 Фалалеев Коля Камчатский край Рисунок "Вечерний разговор" Дипломант
ЗР - 85735 Белоненко Арина Сергеевна г.Саратов Фотография "Рассвет над Саратовом" Победитель (II степень)
ЗР - 85734 Будылёва Олеся Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Станица Победитель (I степень)
ЗР - 85733 Димидова Ксения МО Одинцовский р-н, пос.Внииссок Рисунок Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 85732 Лопарева Виктория Кемеровская обл., Мариинский р-н, с.Белогородка Рисунок "Друзья на отдыхе" Победитель (III степень)
ЗР - 85731 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 85730 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край, г.Красноярск Фотография "Для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 85729 Левковская Елена Викторовна Кемеровская обл., Мариинский р-н, с.Белогородка Видео "Моё портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 85728 Трубицына Наталья Сергеевна Красноярский край, ЗАТО пос.Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду Квест для подготовительной группы "В поисках сокровищ Мудреца" Победитель (I степень)
ЗР - 85727 Аскерова Альбина Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Розовая планета" Победитель (I степень)
ЗР - 85726 1 группа Краснодарский край, г. Новороссийск Оформление помещений, территории, участка Моя группа Победитель (II степень)
ЗР - 85725 Редина Юлиана Андреевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенний этюд" Победитель (III степень)
ЗР - 85724 Калмыкова Анна Ростовская обл., с.Дубовское Декоративно-прикладное творчество Весенний рассвет Победитель (I степень)
ЗР - 85723 Глущенко Виктория Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 85722 Галыгина Валентина Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "Веселая геометрия" Дипломант
ЗР - 85721 Зражевская Карина Белгородская обл., п. Борисовка Рисунок "Ванька - Встанька" Победитель (I степень)
ЗР - 85720 3 класс Алтайский р-н, с.Алтайское Детские проекты Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 85719 Чумакова Светлана Владимировна Курганская обл., г. Курган. Сценарии мероприятий в школе Сценарий дня психологического здоровья "Веселая диспансеризация" Победитель (I степень)
ЗР - 85718 Кочеткова Анна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Ваш товар, а наш купец..." Победитель (II степень)
ЗР - 85717 Романов Всеволод Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Подарки Осени" Победитель (III степень)
ЗР - 85716 Литвинова Эльвира, Радченко Анастасия, Малышева Маргарита Ростовская обл., г. Новочеркасск Оформление помещений, территории, участка Первый звонок Победитель (II степень)
ЗР - 85715 Редина Юлиана Андреевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Веселый клоун" Победитель (I степень)
ЗР - 85714 Коллективная работа 6 класс Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Мухоморы Победитель (III степень)
ЗР - 85713 Косых Арсений Викторович Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 85712 Черных Надежда Николаевна Ленинградская обл., г. Светогорск Фотография Оформление зала "Здравствуй лето! Победитель (III степень)
ЗР - 85711 Лихачёва Ольга Максимовна Белгородская обл., г.Шебекино Рисунок Олечка (автопортрет масляной пастелью) Победитель (II степень)
ЗР - 85710 Лихачёва Ольга Максимовна Белгородская обл., г.Шебекино Рисунок Золушка Дипломант
ЗР - 85709 Войнова Полина Нижегородская обл., г. Дзержинск Декоративно-прикладное творчество "Желтенькое чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 85708 Митьковская Екатерина Ростовская обл. Детские творческие проекты "Друзья с Севера" Победитель (II степень)
ЗР - 85707 Мамедова Афаг Гусеин кызы Ульяновская обл., г. Димитровград Кроссворд Математический кроссворд Победитель (I степень)
ЗР - 85706 Рухлина Елена Сергеевна Нижегородская обл., г. Дзержинск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дыхание" Победитель (II степень)
ЗР - 85705 Наумова Татьяна Юрьевна Чистоозёрного р-на Новосибирской обл. Мой мастер-класс "Друг человека" Победитель (II степень)
ЗР - 85704 Мишина Вера РТ, Дрожжановский р-н, с.Убей Декоративно-прикладное творчество фоторамка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 85703 Мишин Богдан РТ, Дрожжановский р-н, с.Убей Стенгазета «Флаг Родины моей» Победитель (I степень)
ЗР - 85702 Дошкольная группа Свердловская обл., п.Заводоуспенский Конструирование и моделирование Здоровым быть - здорово! Победитель (II степень)
ЗР - 85701 Кушникова Елизавета Свердловская обл., п.Заводоуспенский Декоративно-прикладное творчество Роза Победитель (I степень)
ЗР - 85700 коллектив 3 класса Алтайский р-н, с.Алтайское Детские проекты презентация "Птичья столовая" Победитель (I степень)
ЗР - 85699 старшая группа компенсирующей направленности № 2 с ТНР Краснодарский край, станица Каневская Детские исследовательские работы "Звуки, буквы-я учу" Победитель (II степень)
ЗР - 85698 Кармеева С.В., Мухина И.В. Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду «День государственного флага России» Победитель (I степень)
ЗР - 85697 Черканова Лада Владимировна ХМАО - Югра, г. Югорск Методические разработки Игры на развитие когнитивных функций у учащихся с речевым недоразвитием. Победитель (II степень)
ЗР - 85696 Харченко Юлия Александровна Алтайский край, г.Барнаул Мой мастер-класс "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 85695 Виноградова Анастасия Санкт-Петербург Рисунок "Моя мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 85694 Мирохина Варвара Санкт-Петербург Рисунок "Автопортрет" Победитель (III степень)
ЗР - 85693 Группа «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Хореография Танец "Овощата" Победитель (I степень)
ЗР - 85692 Ситдиков Руслан Башкортостан, с. Мичуринск Фотография Мои родные Победитель (III степень)
ЗР - 85691 Рей Эмиль Башкортостан, с. Мичуринск Рисунок Осенний ветерок Победитель (I степень)
ЗР - 85690 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Ярмарка Победитель (II степень)
ЗР - 85689 Мищенко Людмила Геннадьевна Республика Татарстан, г.Набережные Челны Творческие педагогические работы Психологическая подготовка ученика – пианиста к публичному выступлению Победитель (I степень)
ЗР - 85688 Королева Татьяна Витальевна ЧАО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду День знаний Победитель (II степень)
ЗР - 85687 Нестеренкова Любовь Васильевна Краснодарский край, г.Приморско - Ахтарск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 85686 Бардин Сергей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Птица в гнезде" Победитель (I степень)
ЗР - 85685 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Акула" Победитель (II степень)
ЗР - 85684 Романенко Давид Санкт-Петербург Рисунок Конь-огонь Дипломант
ЗР - 85683 Сизов Андрей Санкт-Петербург Рисунок Космические дали Победитель (I степень)
ЗР - 85682 Бутковская Наталья Михайловна Краснодарский край, Динской р-н, ст. Динская Сценарии мероприятий в школе 80 лет со дня образования Краснодарского края Победитель (I степень)
ЗР - 85681 Нестеров Никита Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Краски лета" Победитель (I степень)
ЗР - 85680 Семёнов Семен Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для учителя" Победитель (III степень)
ЗР - 85679 Ханенко Александр Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Чёрное Декоративно-прикладное творчество В память об осени Победитель (III степень)
ЗР - 85678 Дмитриев Максим Смоленская обл., Вяземский р-н, д. Чёрное Декоративно-прикладное творчество Осенние картины Победитель (I степень)
ЗР - 85677 Фольклорный ансамбль «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Казак с Дона Победитель (I степень)
ЗР - 85676 Алексейчик Алина Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Мой прекрасный сад" Победитель (I степень)
ЗР - 85675 Варава Андрей Чувашская Республика, г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество Белочка из бисера Победитель (II степень)
ЗР - 85674 Дебелый Илья Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Любимый пёс" Победитель (II степень)
ЗР - 85673 Соломатина Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Полезные продукты - залог здоровья!" Победитель (III степень)
ЗР - 85672 Вокальный ансамбль «Песенка» Самарская область, с. Приволжье Вокальное исполнительство Песня "Наша с тобой земля" Победитель (II степень)
ЗР - 85671 Сибирякова Екатерина, Нагорнова Алена, Фирсова Екатерина, Чебуркова Алина, Нуждова Алена Самарская область, с. Приволжье Вокальное исполнительство Песня "Дрога к счастью" Победитель (I степень)
ЗР - 85670 Нуждова Алена Александровна Самарская область, с. Приволжье Вокальное исполнительство песня "Кони-Птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 85669 Галимова Ольга Олеговна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Кофейные игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 85668 Аверкина Лилия Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 85667 Миронова Софья ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Вариации - Фридрих Кулау Победитель (I степень)
ЗР - 85666 Подковская Татьяна Леонтьевна Крым, г. Керчь Музыкальное творчество Бойко "Речная прохлада", Хромушин "Индюк по кличке Дюк" Победитель (I степень)
ЗР - 85665 Борзунова Милана Самарская обл. Рисунок "Вот оно какое лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 85664 Зулькарнаева Диана Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Весёлые стрекозки" Победитель (II степень)
ЗР - 85663 Зулькарнаева Диана Республика Башкортостан Фотография "Юный поварёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 85662 Илья Корпекин Кемеровская обл., г.Кемерово Рисунок "Чёрное золото Кузбасса" Победитель (I степень)
ЗР - 85661 Пискунов Сергей Кемеровская обл., г. Анжеро-Сужденск Фотография "В ожидании" Победитель (II степень)
ЗР - 85660 Николаев Азам Кемеровская обл., г. Анжеро-Сужденск Фотография "Закат" Победитель (III степень)
ЗР - 85659 Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Музыкальный слух и его развитие на начальном этапе обучения в ДМШ Победитель (I степень)
ЗР - 85658 Близнюк Елена Владимировна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Ю. Маевский "Веселые каникулы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>