Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85983 Николаев Вадим Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество С днем Учителя! Победитель (I степень)
ЗР - 85982 Хромых Василиса Липецкая обл., с. Тербуны Декоративно-прикладное творчество "Волшебный Светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 85981 Соломатина Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Лебеди на пруду" Победитель (III степень)
ЗР - 85980 Добруцкая Роксана Свердловская обл., Сухоложский р-н, пос.Алтынай Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 85979 Зобов Александр Романович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Дипломант
ЗР - 85978 Зобов Александр Романович, Белякин Вадим Владимирович Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Гуси-лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 85977 Турчина Софья Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Птички" Победитель (III степень)
ЗР - 85976 Паршина Марина Кемеровская обл.. Топкинский р-он., д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 85975 Кригер Алиса г. Барнаул, Алтайский край Рисунок "Чучело огорода" Победитель (II степень)
ЗР - 85974 Василев Ярик г. Барнаул, Алтайский край Рисунок "Осенняя семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 85973 Архипова Юлия Владимировна г.Ульяновск Актерское мастерство Монолог Катерины Победитель (I степень)
ЗР - 85972 Объедкова Ирина Эдуардовна г.Энгельс Хореография Танец "Я-мать!" Победитель (II степень)
ЗР - 85971 Ткачук Людмила Владимировна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Видео "Лады, лады, ладушки, мы вас любим, дедушки и бабушки!" Победитель (I степень)
ЗР - 85970 Шевченко Олеся Сергеевна Оренбургская обл., с.Краснохолм г.Оренбурга Творческие педагогические работы Конспект занятия: "Мы такие разные" Победитель (II степень)
ЗР - 85966 Петрушова Лена Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное творчество Панно "Райская птичка" Победитель (I степень)
ЗР - 85965 Константинова Ольга Ульяновская обл., г.Ульяновск Литературное творчество Родина Победитель (III степень)
ЗР - 85964 Куликова Анастасия Юрьевна Курганская обл., г. Курган Рисунок Стелла на въезд в Курган Победитель (III степень)
ЗР - 85963 Кударова Алина Альбековна Оренбургская обл., с.Краснохолм г.Оренбурга Рисунок Лес осенью Победитель (I степень)
ЗР - 85962 Новосёлова Александра Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Опарино Декоративно-прикладное творчество "В окружении звёзд" Победитель (I степень)
ЗР - 85961 Тарасов Дмитрий Брянская обл., п.Клетня Декоративно-прикладное творчество Жар- птица Победитель (II степень)
ЗР - 85960 Гарбар Сергей Константинович Приморский край, г.Уссурийск Фотография Мисс Улитка Победитель (II степень)
ЗР - 85959 Панина Юлия Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Мухоморчики на полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 85958 Тугарева Виктория Сергеевна Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Белый в корзине" Победитель (I степень)
ЗР - 85957 Городилкина Любовь Ростовская обл. Рисунок Салют Победитель (III степень)
ЗР - 85956 Липилова Люба Ивановская обл., г. Шуя Декоративно-прикладное творчество Времена года Победитель (I степень)
ЗР - 85955 Шаргаева Александра Иркутская обл., г. Иркутск Музыкальное творчество И.С. Бах Куранта Победитель (I степень)
ЗР - 85954 Мун Алиса Сахалинская обл., г. Корсаков Рисунок Матрёшка Победитель (II степень)
ЗР - 85953 Мусаев Алихан Ростовская обл., с. Дубовское Литературное творчество Стихотворение Осень Победитель (I степень)
ЗР - 85952 Родина Ольга Александровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок Дом, милый дом Победитель (II степень)
ЗР - 85951 Власов Максим Александрович Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок Родные просторы Победитель (I степень)
ЗР - 85950 Каракчеева Олеся Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное творчество Панно "Снегирь" Победитель (II степень)
ЗР - 85949 Козлов Дима Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное творчество Панно "Букет в подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 85948 Шмойлова Ульяна Алтайский край, г. Бийск Декоративно-прикладное творчество "Синичка" Победитель (I степень)
ЗР - 85947 Фаткуллина Анна Павловна г. Улан-Удэ Методические разработки Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «В гостях у сказки» Победитель (II степень)
ЗР - 85946 Горбатых Наталия Владимировна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Конспект занятия "Если хочешь быть здоров" Победитель (I степень)
ЗР - 85945 Иванская Ирина Евгеньевна Иркутская обл., г. Вихоревка Оформление помещений, территории, участка Осень золотая в гости к нам пришла. Победитель (II степень)
ЗР - 85944 Cквородина Мария г. Москва Стенгазета "Как я провела лето" Победитель (I степень)
ЗР - 85943 Обучающиеся 2 класса Республика Башкортостан, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество Эко-контейнеры Победитель (II степень)
ЗР - 85942 Сиротина Наталья г. Саратов Рисунок "Кот милашка" картина исполнена масляными красками Победитель (I степень)
ЗР - 85941 Ерохова Полина Александровна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "ПАУЧОК" Победитель (II степень)
ЗР - 85940 Короленко Семен, Семыкина Ариана, Чернышева Варя, Зинченко Артем, Старжевский Марк, Воронцова Вика, Безгачева Полина, Пронин Кирилл Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Грибная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 85939 Кружок «Мастерим своими руками» Воронедская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Дюймовочка Победитель (I степень)
ЗР - 85938 Заикин Максим Айратович Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Рисунок "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 85937 Сакиренко Адам Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Вот и осень пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 85936 Леонова Виктория Николаевна Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Рисунок Мой любимый учитель Дипломант
ЗР - 85935 Мирзянов Никита Пермский край, г. Пермь Конструирование и моделирование "Семейный автомобиль" Победитель (I степень)
ЗР - 85934 Токарева Света Пермский край, г. Пермь Декоративно-прикладное творчество "Бабулин цыплёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 85933 Рассамахина Настя Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Сержантово Рисунок "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 85932 Мальчики группы № 2 Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Совёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 85931 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Шкатулка для принцессы Победитель (I степень)
ЗР - 85930 Лузина Ирина Анатольевна Пермский край, г. Пермь Актерское мастерство Сценарий театрализованной постановки "Сказка о царе Салтане, о князе Гвидоне и о царевне лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 85929 Оськина Марина Валериевна Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Творческие педагогические работы "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 85928 Симонов Николай Пермский край, Ильинский р-н, г. Чермоз Декоративно-прикладное творчество Поделки из овощей: "Пингвиненок" Победитель (III степень)
ЗР - 85927 Ковалева Полина Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги Рисунок По грибы Победитель (II степень)
ЗР - 85926 Кузнецова Ангелина Сергеевна Ростовская обл., г. Таганрог Детские творческие проекты "Как здорово на свете с книгой жить" Победитель (I степень)
ЗР - 85925 Лещинский Степан Андреевич Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество Ёжик и осень Победитель (I степень)
ЗР - 85924 Суворов Максим Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Солнышко на ножке Победитель (II степень)
ЗР - 85923 Антонов Кирилл Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество Букет петуний Победитель (III степень)
ЗР - 85922 Ильминский Никикта Ростовская обл., г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Маме" Победитель (II степень)
ЗР - 85921 Кузнецова Наталья Игоревна Ивановская обл., г.Шуя Сценарии мероприятий в детском саду Туристический поход "Мы друзья природы - ЭКОлята" Победитель (I степень)
ЗР - 85920 Соколова Екатерина Александровна Кемеровская обл. Литературное творчество "Осенняя тоска" Победитель (II степень)
ЗР - 85919 Владимиров Мирон г. Ярославль Конструирование и моделирование "Лесовичек" Победитель (I степень)
ЗР - 85918 Черноусова Алёна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Фотография Закат на Байкале Победитель (I степень)
ЗР - 85917 Шишкин Никита Михайлович Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Туман над рекой Победитель (II степень)
ЗР - 85916 Попова Людмила Романовна Ивановская обл., г.Шуя Рисунок Моя семья Победитель (II степень)
ЗР - 85915 Челышев Илья Сергеевич Ивановская обл., г.Шуя Фотография Осенние краски Победитель (II степень)
ЗР - 85914 Гомзяков Даниил Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские творческие проекты Лесная полянка Победитель (II степень)
ЗР - 85913 Коллектив воспитанников Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Летняя полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 85912 Хоборкова Анита Республика Бурятия г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Солнышко Победитель (I степень)
ЗР - 85911 Будаева Аяна Республика Бурятия г.Улан-Удэ Детские творческие проекты Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 85910 Манханова Номина Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские проекты Осенний лес Победитель (III степень)
ЗР - 85909 Маслова Екатерина Сергеевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Литературное творчество Настроение Осень Победитель (I степень)
ЗР - 85908 Сахьянова Есуна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские проекты Золотой лес Победитель (II степень)
ЗР - 85907 Халбазыкова Арина Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские творческие проекты Осень в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 85906 Приходченко Татьяна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские творческие проекты Совушки Победитель (II степень)
ЗР - 85905 Балдоржиев Булат Республика Бурятия г. Улан-Удэ Детские проекты Ёжики в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 85904 Оболова Диана Республика Бурятия г. Улан-Удэ Рисунок Дары осени Победитель (III степень)
ЗР - 85903 Мрабти Александр Республика Бурятия г. Улан-Удэ Рисунок Яркая осень Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>