Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86063 Соловьев Евгений Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Лисички" Победитель (II степень)
ЗР - 86062 Апарин Александр Кемеровская обл., г.Кемерово Литературное творчество "Собака - друг человека" Дипломант
ЗР - 86061 Гладков Глеб Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 86060 Пономарев Денис Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество Песочные фантазии Победитель (I степень)
ЗР - 86059 Медникова Кристина Валерьевна Воронежская обл., п.г.т. Анна Детские творческие проекты Инструменты симфонического оркестра Победитель (I степень)
ЗР - 86058 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки "Скоро в школу конспект цикла занятий по снижению школьной тревожности Победитель (I степень)
ЗР - 86057 Демидов Александр Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзина Победитель (II степень)
ЗР - 86056 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Любим мы частушки петь!" Победитель (III степень)
ЗР - 86055 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду «Посвящение в инспектора дорожного движения» Победитель (I степень)
ЗР - 86054 Тепляков Николай Красноярский край, с.Тасеево Декоративно-прикладное творчество Осенние листья Победитель (I степень)
ЗР - 86053 Шигапов Даня г. Санкт -Петербург Декоративно-прикладное творчество "Паучок" Победитель (I степень)
ЗР - 86052 Чубарев Дима Московская обл., д. Вохринка Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 86051 Коротовских Дарья Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Открытка (Квиллинг) Дипломант
ЗР - 86050 Жидкова Екатерина Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество Летние цветы (Аппликация из ткани) Победитель (III степень)
ЗР - 86049 Клементьева Анастасия Башкортостан, с.Мичуринск Рисунок Осенний блюз Победитель (I степень)
ЗР - 86048 Рей Эльдар Эдуардович Башкортостан, с.Мичуринск Фотография Кто сильнее? Победитель (III степень)
ЗР - 86047 Учащиеся 9-го класса школы-интерната М.О пос. Белоомут Декоративно-прикладное творчество Работы в технике айрис фолдинг Победитель (II степень)
ЗР - 86046 Бекша Кирилл Приморский край, г. Уссурийск Оформление помещений, территории, участка "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 86045 Грузин Инга Камчатский край, г. Елизово Фотография "Ночная Фурия" Победитель (I степень)
ЗР - 86044 Коробкова Ксения Камчатский край, г. Елизово Учебные презентации «Ганс Христиан Андерсен» Победитель (I степень)
ЗР - 86043 Голикова Лиза г. Москва Рисунок Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 86042 Мурсаикова Наталья Васильевна Республика Башкортостан г.Ишимбай Ишимбайский район Творческие педагогические работы Восточная осень Победитель (I степень)
ЗР - 86041 Балдуева Елена Вениаминовна Московская обл., д. Вохринка Декоративно-прикладное творчество "Девочка с собакой" Победитель (I степень)
ЗР - 86040 Балашова Даша Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество  "Чайная чашка с узором" Победитель (II степень)
ЗР - 86039 Максимов Динар РТ, Кукморский р-н, д. Маскара Декоративно-прикладное творчество оригами "Корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 86038 Степанченко Валерия Алексеевна Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, пос.Ивушка Вокальное исполнительство Песня "Моя Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 86037 Татаринов Анатолий Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Ласточка" Победитель (II степень)
ЗР - 86036 Жидкова Даша Орловская обл., г. Ливны Декоративно-прикладное творчество "Чудо-тыква" Победитель (II степень)
ЗР - 86035 Попугаев Михаил г. Новосибирск Рисунок "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 86034 Китаев Илья Сергеевич г. Новосибирск Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 86033 Матвиенко Ангелина Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "На террасе" Победитель (II степень)
ЗР - 86032 Семенов Павел Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Лошадка" Победитель (III степень)
ЗР - 86031 Платонова Алевтина Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Ёжиная семейка в гостях у Маши" Победитель (I степень)
ЗР - 86030 Ополева Софья Ивановна Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Сюрприз" Победитель (II степень)
ЗР - 86029 Григорьев Алексей Денисович Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество Ландыши Победитель (II степень)
ЗР - 86028 Марцен Элина Челябинская обл., г. Челябинск Фотография "Мой четвероногий друг" Победитель (I степень)
ЗР - 86027 Ткаченко Евгений Петрович Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 86026 Гафла Елизавета Челябинская обл. г. Челябинск Рисунок Правила дорожные очень-очень важные! Победитель (II степень)
ЗР - 86025 Малиновский Владик Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Крокодил Гена и чебурашка поют песню" Победитель (II степень)
ЗР - 86024 Иванова Анна Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Знакомьтесь, Черепашка! Победитель (II степень)
ЗР - 86023 Пузанов Артём Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 86022 Мартынов Александр Челябинская обл., г. Челябинск Рисунок "Зимний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 86021 Мирошниченко Александр Романович г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (III степень)
ЗР - 86020 Беспалов Андрей Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский Рисунок "Осенняя рыбалка" Победитель (I степень)
ЗР - 86019 Рыбалова Елена Геннадьевна Приморский край, пгт Кавалерово Методические разработки Квест–игра «Путешествие за кладом» Победитель (I степень)
ЗР - 86018 Кутепова Людмила Борисовна г.Тула Методические разработки Конспект НОД "Курочка Ряба" Победитель (I степень)
ЗР - 86017 Наталья Сергеевна Куванова г.Москва Вокальное исполнительство "Снег идет" Победитель (I степень)
ЗР - 86016 Белич Игорь Андреевич Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Осени букет" Победитель (I степень)
ЗР - 86015 Обучающиеся 2 класса Республика Башкортостан, г. Ишимбай Декоративно-прикладное творчество "На поляне" Победитель (III степень)
ЗР - 86014 Ценёва Александра Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Котофей" Победитель (I степень)
ЗР - 86013 Петрова Анастасия Петровна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Котёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 86012 Шевлягина Василиса Игоревна ЯНАО, Тюменская обл., г.Надым Оформление помещений, территории, участка Белый олень Победитель (II степень)
ЗР - 86011 Никольская Валерия Александровна Нижегородская обл., городской округ Кулебаки Конструирование и моделирование Суда и корабли Победитель (II степень)
ЗР - 86010 Кискоров Тимур Кемеровская обл., г.Междуреченск Фотография Посиделки в русской избе Победитель (II степень)
ЗР - 86009 Бартенев Саша Кемеровская обл., г. Междуреченск Фотография В музее Победитель (III степень)
ЗР - 86008 Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл., п. Федоровский Фотография "Летние воспоминания" Победитель (III степень)
ЗР - 86007 Минеев Никита Ростовская обл., г.Пролетарск Фотография "Труд на участке" Дипломант
ЗР - 86006 Игнатенко Сергей Ростовская обл., г.Пролетарск Фотография "Солнечная клумба" Победитель (I степень)
ЗР - 86005 Хореографический ансамбль «Майя» Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография Фрагмент из балета "Шопениана" Победитель (I степень)
ЗР - 86004 Хореографический ансамбль "Майя" Самарская обл., г.о. Тольятти Хореография Фрагмент из балета "Маркитанка" Победитель (I степень)
ЗР - 86003 Самодум Николай Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Юрский период. Ящер. Победитель (III степень)
ЗР - 86002 Арапова Юлия Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Мои подснежники Победитель (III степень)
ЗР - 86001 Кунавин Алексей Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Великолепие цветов Победитель (II степень)
ЗР - 86000 Молчанова Полина Московская обл., д.Вохринка Вокальное исполнительство Песня "Я первоклассница" Победитель (II степень)
ЗР - 85999 Федорова Даша Московкая обл., д.Вохринка Вокальное исполнительство Песня "Балалайка" Победитель (I степень)
ЗР - 85998 Салов Василий Белгородская обл., г. Валуйки Фотография "В гостях у осени" Победитель (I степень)
ЗР - 85997 Вазиров Рустам Белгородская обл., г. Валуйки Стенгазета "Безопасная дорога" Победитель (II степень)
ЗР - 85996 Рамейков Даниил Константнович Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 85995 Липаткин Денис Игоревич Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество Дары природы Победитель (II степень)
ЗР - 85994 Подсевалов Илья Дмитриевич Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество Корабль Победитель (I степень)
ЗР - 85993 Веселова Елизавета Антоновна Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество Физалисы Победитель (I степень)
ЗР - 85992 Мещерякова Полина Андреевна Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный Декоративно-прикладное творчество Узоры Жостова Победитель (II степень)
ЗР - 85991 Ревидович Полина Кемеровская обл., г. Березовский Декоративно-прикладное творчество Стрекоза Победитель (I степень)
ЗР - 85990 Караганова Анастасия Чувашская Республика, г.Шумерля Рисунок Детская мечта Дипломант
ЗР - 85989 Тихонова Алина Республика Бурятия Детские творческие проекты "Лесной ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 85988 Гаврилов Тимофей Алексеевич Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (I степень)
ЗР - 85987 Севрюк Оксана Приморский край , г. Артем Декоративно-прикладное творчество Подарок Победитель (I степень)
ЗР - 85986 Трегубов Денис Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "Ежик на лужайке" Победитель (II степень)
ЗР - 85985 Кочеткова Анна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Цветы на блюдце" Победитель (I степень)
ЗР - 85984 Загрядская София Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Декоративно-прикладное творчество Подарки первоклассницам Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>