Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86144 Осокина Анастасия Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Урок-сказка на основе презентации Победитель (I степень)
ЗР - 86143 Семёнова Виктория Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Подарок осени" Победитель (II степень)
ЗР - 86142 Яковлева Яна Калужская обл., г.Кондрово Декоративно-прикладное творчество "Осенний сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 86141 Бушин Денис Шевченко Максим Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Поделки из овощей" Победитель (I степень)
ЗР - 86140 Григорьев Алексей Денисович Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество Листопадничек Победитель (III степень)
ЗР - 86139 Фалалеев Леонид г.Новосибирск Инструментальное исполнительство К.Вебер "Хор охотников" Победитель (I степень)
ЗР - 86138 Илья Данилов г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Н.Раков "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 86137 Коллектив 2Д класса Ленинградская обл., г. Луга Декоративно-прикладное творчество "Жар -птица" Победитель (I степень)
ЗР - 86136 Гафла Елизавета Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Победитель (I степень)
ЗР - 86135 Смирнов Севастьян Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 86134 Андреев Антон Челябинская обл., г. Челябинск Фотография Мой Челябинск! Победитель (II степень)
ЗР - 86133 Мингараев Денис Республика Башкортостан, г.Янаул Декоративно-прикладное творчество Панно "Полевые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 86132 Сомкин Иван Александрович Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее волшебство" Победитель (I степень)
ЗР - 86131 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 86130 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 86129 Бальба Елена Владимировна Ставропольский край, г. Невинномысск Учебные презентации Инновационные технологии в ИЗО деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 86128 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Методические разработки "Береза - символ России" Победитель (II степень)
ЗР - 86127 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Учебные презентации презентация для проведения родительского собрания в средней группе Победитель (II степень)
ЗР - 86126 Баглай Маргарита Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство Ю.Саульский. Черный кот. Победитель (I степень)
ЗР - 86125 Иванов Евгений Алексеевич г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Паучок Победитель (III степень)
ЗР - 86124 Маренкова Светлана г. Курска Рисунок "Осенняя пора" Дипломант
ЗР - 86123 Вирфель Эмилия Евгеньевна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 86122 Черкасов Павел Владимирович Ростовская обл., г. Таганрог Фотография Коллаж "Красною кистью рябина зажглась..." Победитель (I степень)
ЗР - 86121 Шаповалова Виктория Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Красивая картинка" Победитель (I степень)
ЗР - 86120 Парамонова Вика Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 86119 Язков Вадим Алтайский край, г. Барнаул Литературное творчество "Верный друг" Победитель (II степень)
ЗР - 86118 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка Осенний лес Победитель (II степень)
ЗР - 86117 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка Ручеёк Победитель (I степень)
ЗР - 86116 Маслова Анастасия Юрьевна Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество Павлин Победитель (III степень)
ЗР - 86115 Гмирин Александр Ставропольский край, г Новоалександровск Рисунок "Цветы для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 86114 Ледяев Александр Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество Панно "Брызги солнечного лета" Победитель (I степень)
ЗР - 86113 Фролова Ирина Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество Жёлтые розы Победитель (I степень)
ЗР - 86112 Ившины Наталья и Анна Свердловская обл., с. Колчедан Вокальное исполнительство Учителя. Муз. А.Ермолова Победитель (II степень)
ЗР - 86111 Рикунова Валерия ХМАО-Югра Нижневартовский р-н, г.п.Излучинск Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 86110 «Петелька» Тверская обл., Калининский р-н, п. Аввакумово Декоративно-прикладное творчество Чудеса крючком Победитель (I степень)
ЗР - 86109 Сурков Никита Константинович Республика Башкортостан, Зилаирский р-н, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 86108 Фахретдинов Алмаз РТ, Кукморский р-н, д. Маскара Декоративно-прикладное творчество Тапочки крючком Победитель (II степень)
ЗР - 86107 Зырянов Александр Свердловская обл., с. Харловское Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (III степень)
ЗР - 86106 Неустроев Дьулус Андреевич Республика Саха (Якутия) Рисунок "Золотые рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 86105 Давыдова Юлия Валерьевна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Методическая разработка «Ритмико-танцевальный комплекс в классе хореографии» Победитель (I степень)
ЗР - 86104 Якунина Анастасия Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Чудо-юдо рыба-кит" Победитель (II степень)
ЗР - 86103 Карсаева Олеся  Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 86102 Еремеева Анисия Дмитриевна Курская обл., г.Курск Декоративно-прикладное творчество "Весёлое солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 86101 группа «Белочка» Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Осень златокудрая" Победитель (I степень)
ЗР - 86100 Ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Музыкальное творчество Выпускной Победитель (II степень)
ЗР - 86099 Дуреева София Кемеровская обл., Топкинский р-н., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Декор для штор - "Бабочки" Победитель (II степень)
ЗР - 86098 Лукачёв Илья Архангельская обл. Рисунок "Осень золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 86097 Тлехуч Снежана Архангельская обл. Рисунок "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 86096 Зубова Анна Александровна, Изюрова Татьяна Васильевна, Миллер Марина Игоревна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма" Победитель (I степень)
ЗР - 86095 Гавренков Александр Александрович Брянск Методические разработки "В стране большого Хапи" Победитель (II степень)
ЗР - 86094 Шмакова Татьяна Сергеевна с. Балаганы Рисунок Цветные клубочки Победитель (II степень)
ЗР - 86093 Тюрин Кирилл Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Дом нужен всем" Победитель (I степень)
ЗР - 86092 Иванов Илья г.Ульяновск Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 86091 Халилов Нариман г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 86090 Куркова Екатерина Сергеевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество Жар птица Победитель (I степень)
ЗР - 86089 Анохин Сергей г. Новосибирск Рисунок Африканская красавица Победитель (II степень)
ЗР - 86088 Гренимаер Олеся с. Тополево Хабаровского района Декоративно-прикладное творчество "Кошка - подушка" Победитель (I степень)
ЗР - 86087 Давыдова Маша с. Тополево Хабаровского района Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (III степень)
ЗР - 86086 Васильченко Мария Приморский край, пгт.Хрустальный Декоративно-прикладное творчество Гости из леса Победитель (I степень)
ЗР - 86085 Мильцина Марина Пензенская обл. Рисунок Историческая зарисовка: Фернан Магеллан Победитель (III степень)
ЗР - 86084 Киянова Анна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Человек в истории: Христофор Колумб Победитель (I степень)
ЗР - 86083 Гладских Данил Ставропольский край, г. Михайловск Конструирование и моделирование Каменный цветок Победитель (II степень)
ЗР - 86082 Плужникова Елена Андреевна, Абраменкова Елена Валерьевна Челябинская обл., г. Копейск Учебные презентации Презентация о дорожных знаках "Путешествие в город Нарушаевск" Победитель (I степень)
ЗР - 86081 Щенникова Ирина Николаевна Иркутская обл., Черемховский район, с. Онот Мой мастер-класс Мастер-класс для педагогов дошкольных учреждений и родителей "Нетрадиционные формы рисования" Победитель (I степень)
ЗР - 86080 Горбушина Наталья Александровна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду развлечение в первой младшей группе "Осенний хоровод" Победитель (II степень)
ЗР - 86079 Овчинникова Любовь Юрьевна Челябинская обл., г.Снежинск Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение "Здоровое сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 86078 Иванкова Ульяна г. Серпухов, Московская обл. Рисунок "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 86077 Алекперова Эсмира г.Ульяновск Рисунок Фома неверующий Победитель (III степень)
ЗР - 86076 Тесемникова Мария Приморский край, г. Уссурийск Оформление помещений, территории, участка "Паучок встречает осень" Победитель (I степень)
ЗР - 86075 Косых Арсений и Косых Ольга Генадьевна Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (I степень)
ЗР - 86074 коллективная работа 5 А класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 86073 Крутина Ангелина Тверская обл., п.Зелёный Рисунок "Мойдодыр" Дипломант
ЗР - 86072 Калинина Карина Тверская обл., п.Зелёный Рисунок "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 86071 Гулимов Михаил Пермский край, с.Ашап Рисунок Рисунок "Подарки лета" Победитель (III степень)
ЗР - 86070 Толбин Витя Оренбургская обл., г. Орск Конструирование и моделирование Олень Победитель (I степень)
ЗР - 86069 Розенко Валентина Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество Резиночки в технике "Канзаши" Победитель (II степень)
ЗР - 86068 Яковлева Любовь Анатольевна г.Моска Конструирование и моделирование Космос Победитель (III степень)
ЗР - 86067 Ковалева Юлия Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество Висла Победитель (I степень)
ЗР - 86066 Мутагарова Самира Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество «Дом нужен всем» Победитель (II степень)
ЗР - 86065 Оршак Владимир Евгеньевич Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество Мельница Победитель (II степень)
ЗР - 86064 Соколов Стас Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "А у нас в Рязани - подосиновики" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>