Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86304 Студия эстрадного танца «Фантазия» Пермский край, г. Верещагино Хореография Озорные цыплята Победитель (I степень)
ЗР - 86303 Вокальная студия «Созвездие» Пермский край, г. Верещагино Вокальное исполнительство Не отнимайте солнце у детей Победитель (I степень)
ЗР - 86302 Гайсина Ильнара Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Оформление помещений, территории, участка Разделочная доска Победитель (I степень)
ЗР - 86301 Соколов Михаил Андреевич Ленинградская обл., г. Кировск Рисунок "Осенний день" Победитель (II степень)
ЗР - 86300 Кубрак Ксения г.Белгород Декоративно-прикладное творчество Ежиная радость Победитель (I степень)
ЗР - 86299 Каплин Данил г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Мой вертолёт Победитель (III степень)
ЗР - 86298 Спицин Илья Сергеевич Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Яблочный урожай Победитель (I степень)
ЗР - 86297 Чернавских Савелий Дмитриевич Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Начало осени Победитель (III степень)
ЗР - 86296 Коурова Кира Владимировна Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Осенний ветер Победитель (II степень)
ЗР - 86295 Пеганова Виктория Олеговна Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Птицы улетают на юг Победитель (III степень)
ЗР - 86294 Валиев Данил Евгеньевич Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Осенний листопад Победитель (I степень)
ЗР - 86293 Таланов Олег Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Казачья вольница Победитель (I степень)
ЗР - 86292 Обыграйкина Анастасия Краснодарский край, г. Новороссийск Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Победитель (I степень)
ЗР - 86291 группа "Почемучки" Курганская обл., г.Курган Декоративно-прикладное творчество Моей любимой бабушке Победитель (II степень)
ЗР - 86290 Степанов Александр Курганская обл., г.Курган Декоративно-прикладное творчество Хранитель-дракон Победитель (I степень)
ЗР - 86289 Чупахин Роман Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Декоративно-прикладное творчество Водопад Победитель (I степень)
ЗР - 86288 Цицорин Тимур Николаевич Приморский край, Лазовский р-н, пгт Преображение Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 86287 Ермоленко Дарина Свердловская обл., г. Серов Инструментальное исполнительство Польская народная песня "Кукушечка" Победитель (I степень)
ЗР - 86286 Ларькова Алеся Республика Алтай Детские исследовательские работы "Садовая книга" Победитель (III степень)
ЗР - 86285 Солодухина Анна Ивановна Республика Бурятия, п. Ильинка Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка Лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 86284 Евсеева Ирина Владимировна г.Нижний Новгород Учебные презентации "Нужное из ненужного" Победитель (I степень)
ЗР - 86283 Гатихо Галина Январевна г.Нижний Новгород Оформление помещений, территории, участка "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 86282 Миронова Анастасия Сергеевна Челябинская обл., г. Усть-Катав Творческие педагогические работы Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе Победитель (II степень)
ЗР - 86281 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г. Миллерово Творческие педагогические работы Ежик Победитель (III степень)
ЗР - 86280 Гуцалова Виктория Владимировна Тюменская обл.,г.Ноябрьск Творческие педагогические работы Английский язык в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 86279 Одинокова Екатерина Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Хромушин. Джазовый вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 86278 Студенцова Марина Олеговна Чувашская Республика Оформление помещений, территории, участка Богатый урожай Дипломант
ЗР - 86277 Надсон Алёна г. Тула Декоративно-прикладное творчество Пудель Победитель (III степень)
ЗР - 86276 Дыляев Анатолий Чувашская республика, г. Шумерля Фотография Любимая бабуля Победитель (II степень)
ЗР - 86275 Добрыгин Илья г. Новокузнецк Рисунок "Наступила осень" Победитель (II степень)
ЗР - 86274 Лесонен Альберт Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Рыжий проказник Победитель (III степень)
ЗР - 86273 Маврин Андреё Анатольевич Мордовия, г. Рузаеека Фотография Грибное царство Победитель (II степень)
ЗР - 86272 Урдяков Радмир Наильевич Мордовия, г. Рузаевка Фотография По грибы Победитель (III степень)
ЗР - 86271 Смирнов Максим Ивановская обл., г. Шуя Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (I степень)
ЗР - 86270 Сысоев Роман Челябинская обл., г. Копейск Декоративно-прикладное творчество Весёлая матрёшка Победитель (II степень)
ЗР - 86269 Ваганов Данил Челябинская обл., г. Копейск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая матрёшка" Победитель (I степень)
ЗР - 86268 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Стенгазета "Плакат правила дорожного движения" Победитель (III степень)
ЗР - 86267 Сиваева Марина и Анна Карпаческая Брянская обл., г.Клинцы Музыкальное творчество С. Рахманинов  "Итальянская полька" обр. Н. Карш Победитель (I степень)
ЗР - 86266 Макаренко Александр Вячеславович Липецкая обл., г. Грязи Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 86265 Глуховская Полина Владимировна Липецкая обл., г. Грязи Рисунок "Наш друг светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 86264 Телегина Ольга Воронежская обл., пгт Анна Учебные презентации Опера М.И. Глинки "Иван Сусанин" Победитель (II степень)
ЗР - 86263 Кушникова Елизавета Свердловская обл. Рисунок "Полиция глазами детей" Дипломант
ЗР - 86262 Синько Даниил г. Саратов Детские исследовательские работы Бездомные животные Победитель (II степень)
ЗР - 86261 Юстус Александр г. Новосибирск Инструментальное исполнительство К.Дакен "Кукушка" Победитель (I степень)
ЗР - 86260 Данилина Нина ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Осенний дождик Победитель (I степень)
ЗР - 86259 Рыжак Ирина Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Тильда Осенняя Победитель (I степень)
ЗР - 86258 Ханченков Владислав Ставропольский край, г. Невинномысск Литературное творчество "Комбайнер" Победитель (I степень)
ЗР - 86257 Губин Арсений Республика Алтай Детские исследовательские работы "Во саду ли,в огороде у Арсения растёт" Победитель (I степень)
ЗР - 86256 Ткач Екатерина Республика Алтай Детские исследовательские работы "Овощи" Победитель (II степень)
ЗР - 86255 Сысоев Роман Челябинская обл., г. Копейск Рисунок Солнце в горах Победитель (II степень)
ЗР - 86254 Полупанова Лида Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Сержантово Рисунок "Собачка" Дипломант
ЗР - 86253 Рассамахина Алина Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Сержантово Рисунок "Синичка" Победитель (III степень)
ЗР - 86252 Привалов Максим Максимович Новосибирская обл., г.Обь Инструментальное исполнительство Г. Рзаев "Концертино" 1ч Победитель (I степень)
ЗР - 86251 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Ромашковое поле" Победитель (III степень)
ЗР - 86250 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Вот оно какое наше лето" Победитель (II степень)
ЗР - 86249 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Волшебные цветочки" Победитель (II степень)
ЗР - 86248 Громова Татьяна Николаевна Иркутская обл., п.Усолье-7 Хореография танец "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 86247 Королева Татьяна Витальевна ЧАО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду День почты Победитель (II степень)
ЗР - 86246 Шлейгина Мария г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Чудесная бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 86245 Диденко Алиса г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (I степень)
ЗР - 86244 Галактионова Кристина Ленинградская обл., г. Кировск Рисунок "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 86243 Таланов Олег Ростовская обл., г. Новочеркасск Литературное творчество Осенняя грусть Победитель (II степень)
ЗР - 86242 Гончугова Анастасия Нижегородская обл., г. о. г Бор, пос. "Память парижской Коммуны" Декоративно-прикладное творчество "Летучий корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 86241 Лещев Артем Брянская обл., п.Клетня Декоративно-прикладное творчество Панно "Осенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 86240 Кучуков Динар Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 86239 Кинзбаев Олег Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Победитель (I степень)
ЗР - 86238 Ерохин Дмитрий, Сальникова Виктория, Пономаренко Варвара, Фотиев Михаил, Бажановы Анна, Александр г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 86237 Заикина Дарья Алтайский край, г. Заринск Рисунок Уборка урожая Дипломант
ЗР - 86236 Коллективная работа Алтайский край, г. Заринск Рисунок Осень на Алтае Победитель (III степень)
ЗР - 86235 Гряколова Виктория Саратовская обл., г. Калининск Декоративно-прикладное творчество Березовая роща Победитель (II степень)
ЗР - 86234 Кузнецова Ольга Олеговна Московская обл., ОреховоЗуевский р-он, дер. Кабаново Оформление помещений, территории, участка Оформление классного уголка Победитель (III степень)
ЗР - 86233 Макарычева Надежда Николаевна г. Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Познавательно-игровая викторина «Красный, желтый, зеленый» Победитель (II степень)
ЗР - 86232 Макарычева Надежда Николаевна г. Володарск Нижегородская обл. Методические разработки Интегрированное занятие в старшей группе: "Огонь – друг, огонь – враг" Победитель (I степень)
ЗР - 86231 Митрошина Ольга Николаевна г. Ульяновск Хореография Украинская плясовая Победитель (I степень)
ЗР - 86230 Чувашова Надежда Яковлевна Свердловская обл., г. Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Синичкин праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 86229 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, Шпаковский р-н, г.Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Мой детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 86228 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, Шпаковский р-н, г.Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Мой детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 86227 Редькина Люба, Редькин Вова г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, г. Павловск Декоративно-прикладное творчество "Колобок-пекарь" Победитель (I степень)
ЗР - 86226 Бесчетников Никита Максимович Курская обл., г. Курск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 86225 Камышников Степа Оренбургская обл., г.Оренбург Декоративно-прикладное творчество Открытка "1 октября-Международный день пожилых людей" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>