Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86384 Соколов Роман Новгородская обл., г.Великий Новгород Рисунок Осенние подарки Победитель (II степень)
ЗР - 86383 Шарков Максим Новгородская обл., г.Великий Новгород Рисунок Эмблема года Победитель (II степень)
ЗР - 86382 Гузь Екатерина Алексеевна ЯНАО Тюменская обл., Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Подарок любимому дедушке Победитель (III степень)
ЗР - 86381 Шарипов Артем Андреевич ЯНАО Тюменская обл., Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Милой мамочки моей Победитель (I степень)
ЗР - 86380 Арискина Ангелина Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 86379 Смердов Никита Станиславович Липецкая обл., г. Грязи Детские творческие проекты "Ежики" Победитель (I степень)
ЗР - 86378 Шакурина Наталья Николаевна Кемеровская обл., г Ленинск- Кузнецкий Творческие педагогические работы Совушка - Совунья Победитель (II степень)
ЗР - 86377 Титова Татьяна Николаевна Брянская обл., с.Домашово Творческие педагогические работы Сочинение "Эхо войны в летописи моей семьи". Победитель (I степень)
ЗР - 86376 Теплинская Елена Николаевна Краснодарский край, г. Армавир Методические разработки Применение здоровьесберегающих технологий в работе с детьми дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 86375 Бугакова Екатерина Ивановна Липецкая обл., г. Грязи Сценический костюм, головной убор "Разбойники" Победитель (II степень)
ЗР - 86374 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Ракушечная ваза Победитель (III степень)
ЗР - 86373 Сорокина Ирина Николаевна, Попова Наталья Александровна,Наумова Ирина Гавриловна, Каликова Надежда Геннадьевна, Майорова Оксана Петровна, Никифорова Ольга Михайловна, Филиппова Зоя Викторовна, Прокопьева Елена Александровна, Котылёва Олеся Геннадьевна Чувашская республика Оформление помещений, территории, участка Оформление отчётной выставки "Когда деревья были большими" Победитель (I степень)
ЗР - 86372 Воспитанники 6 класса  Ростовская обл., п.Орловский Стенгазета 80 лет Ростовской области Победитель (II степень)
ЗР - 86371 Евстигнеева Ксения г. Павловск Пушкинского р-на г. Санкт-Петербурга Декоративно-прикладное творчество "Чудо-дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 86370 Василенко Анна г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Победитель (I степень)
ЗР - 86369 Волосюк Евгений Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Рисунок У дедушки Победитель (I степень)
ЗР - 86368 Кузнецов Александр Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Рисунок С чего начинается Родина Победитель (I степень)
ЗР - 86367 Кулишова Саша Свердловская обл., г Каменск- Уральский Рисунок Милый слоник Победитель (III степень)
ЗР - 86366 Иванова Алиса Ильинична Астраханская обл., поселок Стеклозавода Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 86365 Белов Иван Николаевич Ивановская обл., г. Иваново Декоративно-прикладное творчество Волшебство моментов Победитель (I степень)
ЗР - 86364 Городилкин Руслан Ростовская обл., с.Дубовское Рисунок Мы за чистое село! Победитель (II степень)
ЗР - 86363 Кучина Татьяна Анатольевна, Юзюк Елена Петровна, дети группы "Подсолнушки" г. Павловск Пушкинского р-на г. Санкт-Петербурга Декоративно-прикладное творчество "Путешествие Экотошки по р. Славянке" - модель Павловского парка Победитель (II степень)
ЗР - 86362 Шмакова Татьяна Федоровна Ульяновская обл., р.п. Тереньга Сценарии мероприятий в школе Спортивный праздник «Мы - спортивная семья» Победитель (I степень)
ЗР - 86361 Славкина Ирина Семеновна г. Радужный, Тюменская обл. Хореография Эстрадный танец "РАДУГА" танцевальная группа "Колокольчик" г. Радужный Победитель (II степень)
ЗР - 86360 Кедина Екатерина Викторовна Липецкая обл., г. Грязи Оформление помещений, территории, участка "Наша площадка" Победитель (II степень)
ЗР - 86359 Григорьева Валерия Владимировна Удмуртская республика, г.Можга Детские творческие проекты "Удмуртское стилизованное платье" Победитель (I степень)
ЗР - 86358 Демидова Маргарита Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Мешочек для мелочей" Победитель (I степень)
ЗР - 86357 Гоцман Анна Ивановна Липецкая обл., г. Грязи Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (II степень)
ЗР - 86356 Нечаев Дмитрий Олегович Пермский край Рисунок "ДЕТИ ВОЙНЫ" Дипломант
ЗР - 86355 Нефедова Арина г. Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (III степень)
ЗР - 86354 Танцерева Милена Николаевна Томская обл., г. Томск Компьютерная графика "Кони в яблоках" Победитель (I степень)
ЗР - 86353 Штейн Елизавета Евгеньевна Томская обл., г. Томск Компьютерная графика "По страницам любимых сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 86352 Терехов Глеб г. Ноябрьск Рисунок "Полевая красота" Победитель (I степень)
ЗР - 86351 Стайсупов Андрей Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (I степень)
ЗР - 86350 Ахметшин Антон Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Цветочное волшебство" Победитель (III степень)
ЗР - 86349 Наумов Александр Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "С добрым утром" Победитель (II степень)
ЗР - 86348 Мазур Алена Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Трое из ларца" Победитель (I степень)
ЗР - 86347 Симиненко Андрей Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество Роза из ткани Победитель (I степень)
ЗР - 86346 Клубова Анна Вологодская обл., г. Череповец Рисунок "Ветка сирени" Победитель (II степень)
ЗР - 86345 Долгова Елизавета ХМАО, Тюменская обл., г. Нижневартовск Вокальное исполнительство Гармонист Тимошка Победитель (I степень)
ЗР - 86344 Замыслов Артём Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (III степень)
ЗР - 86343 Тодос Марина Ростовская обл. Рисунок Лошадь Победитель (II степень)
ЗР - 86342 Самойлов Егор Алексеевич Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Декоративно-прикладное творчество Вазы для цветов Победитель (II степень)
ЗР - 86341 Шекунова Елена Валерьевна Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Рисунок Мойдодыр Победитель (II степень)
ЗР - 86340 «Умелые ручки» Пензенская обл., г. Нижний Ломов Декоративно-прикладное творчество Грузиночка Победитель (II степень)
ЗР - 86339 Абрамова Елена Викторовна Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Осенняя композиция Победитель (I степень)
ЗР - 86338 Шейкина Ангелина Олеговна Ростовская обл. Фотография Воспитание патриотизма дружбы народов мира Победитель (III степень)
ЗР - 86337 Сулоева Ольга Владимировна Нижегородская обл., г. Семенов Методические разработки Интерактивная игра "Путешествие в страну цифр" Победитель (I степень)
ЗР - 86336 Тимохина Ангелина Краснодарский край, г. Краснодар Учебные презентации "Красная книга Кубани" Победитель (I степень)
ЗР - 86335 Бабаян Милена Краснодарский край, г. Краснодар Рисунок "Помним, гордимся" Дипломант
ЗР - 86334 Образцовый детский коллектив «Радуга» Оренбургская обл., г. Кувандык Хореография "Прогулка по радуге" Победитель (I степень)
ЗР - 86333 Медянцев Виталий Юрьевич Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины, д. 32 Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Дипломант
ЗР - 86332 Черкасов Михаил Витальевич Липецкая обл., г. Грязи Рисунок "Сказочные герои и дорога" Победитель (II степень)
ЗР - 86331 Фарафонов Артём Александрович Липецкая обл., г. Грязи Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 86330 Аладкина Мария Алексеевна Нижегородская обл., Вознесенский р-н, с.Нарышкино Декоративно-прикладное творчество Осенний петушок Победитель (I степень)
ЗР - 86329 Плявина Анастасия Андреевна г. Липецка Декоративно-прикладное творчество Веселый ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 86328 Ощепкова Анастасия Станиславовна Иркутская обл., Шелеховский р-он, п.Большой Луг Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 86327 Кротких Владимир Дмитриевич Ульяновская обл. Литературное творчество Моей школе посвящается... Победитель (II степень)
ЗР - 86326 Солодухина Анна Ивановна Республика Бурятия, п. Ильинка Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка Лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 86325 Логинов Иван Вологодская обл., г.Череповец Рисунок Богатырь Дипломант
ЗР - 86324 Рсских Дарья Челябинская обл., г Копейск Декоративно-прикладное творчество "Ёжики в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 86323 Лёвина Валерия Саратовская обл. Декоративно-прикладное творчество Пасечник Победитель (III степень)
ЗР - 86322 Прохорова Вероника Челябинская обл., г. Копейск Конструирование и моделирование Дидактическая игра "Арбузный счёт" Победитель (I степень)
ЗР - 86321 Лизунова Вера Саратовская обл. Декоративно-прикладное творчество Саратовская купчиха Победитель (II степень)
ЗР - 86320 Зиганчик Игорь Свердловская обл., с. Харловское Декоративно-прикладное творчество Грибы Победитель (III степень)
ЗР - 86319 Казыханова Азаля Республика Башкортостан, Альшеевский р-н, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество Разделочная доска Победитель (II степень)
ЗР - 86318 Попцов Юрий Кемеровская обл., Топкинский р-он. д. Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество Топиарий Победитель (I степень)
ЗР - 86317 Карпекин Макар п. Солнечный Рисунок "Мой домашний питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 86316 Рубцов Влад г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Осень приносит счастье" Победитель (I степень)
ЗР - 86315 Федорова Светлана Ильдусовна Новгородская обл., г.Великий Новгород Методические разработки Формы и методы формирования фонематического слуха у дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 86314 Бруслик Лариса Ивановна Ростовская обл., Миллеровский р-н, хут.Каменка Творческие педагогические работы ПДД. Интеграция. Безопасность. Победитель (I степень)
ЗР - 86313 Сулоева Ольга Владимировна Нижегородская обл. Методические разработки Интерактивная игра "Путешествие в страну цифр" Победитель (I степень)
ЗР - 86312 Попова Лидия Шарифулловна Тюменская обл., г. Пыть- Ях Стенгазета "Расти здоровым" Победитель (II степень)
ЗР - 86311 Мусатова Надежда Александровна п. Солнечный Учебные презентации "Домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 86310 Найдёнов Владимир Республика Алтай Детские исследовательские работы "Тыковка" Победитель (II степень)
ЗР - 86309 Литовченко Дарья Вячеславовна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Туфелька для Золушки" Победитель (II степень)
ЗР - 86308 Суворов Максим, Гордиенко Александр Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество «Букет хризантем» Победитель (II степень)
ЗР - 86307 6 класс Хабаровский край, г.Бикин Декоративно-прикладное творчество «Цветочное настроение» Дипломант
ЗР - 86306 Шахиев Махсум Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, осень золотая!" Победитель (III степень)
ЗР - 86305 Козырева Александра Новгородская обл., с.Мошенское Фотография Осеннее дерево Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>