Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86545 Кружок "Подарки своими руками" г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Победитель (I степень)
ЗР - 86544 Луцевич Анастасия Хабаровский край, г. Советская Гавань Инструментальное исполнительство М.Жербин "У ручейка" Победитель (I степень)
ЗР - 86543 Ершова Татьяна Александровна г. Набережные Челны Методические разработки Взаимосвязь традиционных и инновационных методов в работе с вокальным коллективом. Победитель (II степень)
ЗР - 86542 Каленова Вероника Викторовна Приморский край Творческие педагогические работы Мастер класс "Была маечка бела, вмиг цветной стала она". Победитель (I степень)
ЗР - 86541 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Страна Светофория Победитель (I степень)
ЗР - 86540 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Методические разработки План методического объединения старших и подготовительных групп на 2017 - 2018 учебный год Победитель (I степень)
ЗР - 86539 Поляков Вениамин Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Осенние дары" Победитель (I степень)
ЗР - 86538 Лебедева Василиса Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Осень - красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 86537 Маньшин Ярослав Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 86536 Пузыревич Никита Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Дубы колдуны" Победитель (II степень)
ЗР - 86535 Карпов Илья Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Здравствуй, осень" Победитель (I степень)
ЗР - 86534 Абрамов Артём Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Осенние подружки" Победитель (III степень)
ЗР - 86533 Гаджиев Никита Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Осенний день" Победитель (III степень)
ЗР - 86532 Свешникова Софья Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Русская красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 86531 Евдокимова Анна Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Вот и осень золотая в гости к нам пришла" Дипломант
ЗР - 86530 Винокуров Егор Московская обл., г. Сергиев Посад Рисунок "Осень в лесу" Дипломант
ЗР - 86529 Светкин Илья МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Весёлые ёжики на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 86528 Скорубская Алиса МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Чудо-урожай" Победитель (III степень)
ЗР - 86527 Сосина Соня МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Наф-Наф идёт домой" Победитель (I степень)
ЗР - 86526 Цой Артур МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Военный блиндаж" Победитель (II степень)
ЗР - 86525 Старшинова Анастасия г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А.Лядов "Я с комариком плясала" Победитель (II степень)
ЗР - 86524 Дерышев Лев г.Новосибирск Инструментальное исполнительство "Весельчак" А.Гречанинов Победитель (I степень)
ЗР - 86523 Брусенская Ксения Ставропольский край, г. Михайловск Конструирование и моделирование Чудеса природы Победитель (I степень)
ЗР - 86522 Вельчев Артем Ставропольский край, г. Михайловск Конструирование и моделирование Осенний лес Победитель (II степень)
ЗР - 86521 Шелехова Катя Республика Бурятия г. Улан-Удэ Рисунок По дороге безопасности Победитель (II степень)
ЗР - 86520 Ценёва Александра Евгеньевна Омская обл. Декоративно-прикладное творчество "Жар- птица" Победитель (I степень)
ЗР - 86519 Маляренко Денис Рафисович Республика Башкортостан г.Салават Рисунок "Моя планета" Победитель (III степень)
ЗР - 86518 Осколкова Ева Константиновна Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 86517 Зарипова Ландыш Дамировна Татарстан, Сабинский р-н, с. Старая Икшурма Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек" Победитель (II степень)
ЗР - 86516 Вельц Анастасия Воронежская обл., с.Верхний Мамон Оформление помещений, территории, участка Ежик под яблоней Победитель (I степень)
ЗР - 86515 6 Б класс Забайкальский край, г. Чита Стенгазета Газета «За здоровый образ жизни» Победитель (II степень)
ЗР - 86514 Данилова Ольга Васильевна Чувашская Республика г. Чебоксары Методические разработки Викторина для дошкольников по ПДД «Пешеход на улице» Победитель (II степень)
ЗР - 86513 Самсонова Инна Николаевна Чувашская Республика г. Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду Конспект музыкально-образовательной деятельности на тему «В гости к Бабе-Яге» Победитель (I степень)
ЗР - 86512 Дмитриева Ирина Геннадиевна Чувашская Республика г.Чебоксары Методические разработки Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Волшебница вода» Победитель (II степень)
ЗР - 86511 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Божья коровка Победитель (III степень)
ЗР - 86510 Фроленко Светлана Александровна Кемеровская обл., г. Юрга Методические разработки История твоего имени Победитель (III степень)
ЗР - 86509 Малахов Александр Александрович Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Педагогические проекты Использование сказок в формировании понятий "добро" и "зло" Победитель (II степень)
ЗР - 86508 Рыбина Ольга Алексеевна Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 86507 Амельченко Людмила Александровна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Покачи Учебные презентации Презентация "Золотая Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 86506 Наумова Анна Викторовна Ростовская обл., г.Морозовск Методические разработки Методическое пособие по классу гитары для преподавателей ДМШ и ДШИ Победитель (I степень)
ЗР - 86505 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Пионы в вазе Победитель (II степень)
ЗР - 86504 Крещенко Галина Павловна Архангельская обл., г. Северодвинск Творческие педагогические работы "Значение театра в жизни ребёнка" Победитель (II степень)
ЗР - 86503 Тюленёва Татьяна Николаевна Новосибирская обл., г. Куйбышев Методические разработки Внеклассное мероприятие "Книга здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 86502 Бочкова Лариса Александровна Московская обл., г.Сергиев Посад Оформление помещений, территории, участка Лучшее оформление группы Победитель (II степень)
ЗР - 86501 Маралин Вячеслав Васильевич Московская обл., д. Кабаново Детские творческие проекты Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения Победитель (I степень)
ЗР - 86500 Ситник Даниил Кириллович Московская обл., д. Кабаново Декоративно-прикладное творчество ПДД ты должен знать обязательно на пять! Победитель (II степень)
ЗР - 86499 Харитоненко Кирилл Андреевич Московская обл., д. Кабаново Детские творческие проекты Личная безопасность на улице Победитель (I степень)
ЗР - 86498 Амирбеков Баймадали Бахмудович ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 86497 Непомнящая Алена Артемовна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский район, с.Газ-Сале Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 86496 Герасимова Екатерина Алексеевна Иркутская обл., Усть-Кутский р-н, п.Казарки Рисунок Животные родного края Победитель (I степень)
ЗР - 86495 Масловский Игорь г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Б.Тихонов "Карело-финская полька" Победитель (II степень)
ЗР - 86494 Киселев Иван г.Новосибирск Инструментальное исполнительство П.Пиццигони Валь-мюзет "Свет и тени" Победитель (I степень)
ЗР - 86493 Изгарский Валерий г.Новосибирск Инструментальное исполнительство А.Фоссен "Летящие листья" Победитель (I степень)
ЗР - 86492 Кулакова Наталья Викторовна Башкортостан, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество Букет с розами из гофрированной бумаги Победитель (II степень)
ЗР - 86491 Захарова Тамара Башкортостан, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество Аппликация в технике оригами "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 86490 Павлуткина Ульяна Воронежская обл., п. Анна Инструментальное исполнительство И.Парфенов "Черемуха над водой" Победитель (I степень)
ЗР - 86489 Юмагузина Айдина Динаровна Республика Башкортостан, г. Мелеуз Декоративно-прикладное творчество лепка из солёного теста, панно "Рябинка" Победитель (III степень)
ЗР - 86488 Егорова Дарья Сергеевна Москва Декоративно-прикладное творчество Белые лебеди Победитель (I степень)
ЗР - 86487 Шумский Тимофей Олегович Москва Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Победитель (II степень)
ЗР - 86486 Аржаева Светлана Леонидовна Иркутская обл., Усть-Кутский р-н, п.Казарки Рисунок Краски осени Победитель (I степень)
ЗР - 86485 Анисимова Софья Евгеньевна Липецкая обл., г. Грязи Декоративно-прикладное творчество Сердце на ладошке Победитель (II степень)
ЗР - 86484 Шмелькова Яна Антоновна Липецкая обл., г. Грязи Конструирование и моделирование В подарок маме Победитель (I степень)
ЗР - 86483 Воронина Татьяна Анатольевна, Вострикова Юлия Вячеславовна Липецкая обл., г.Усмань Видео Реклама учебной фирмы "Семь цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 86482 Валеева Светлана Евгеньевна г. Саратов Сценарии мероприятий в школе Сценарий общешкольного мероприятия "Старшая Новогодняя Ёлка" Победитель (II степень)
ЗР - 86481 Валеев Рифат Тимерахматович г. Саратов Конструирование и моделирование "Пасека" Победитель (II степень)
ЗР - 86480 Тарасова Маргарита Викторовна Крымская обл., Сакский р-н, с.Крайнее Мой мастер-класс Внеурочная деятельнось по ПДД Победитель (I степень)
ЗР - 86479 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Семинар для педагогов "Психологически комфортная и безопасная образовательная среда" Победитель (III степень)
ЗР - 86478 Тарасова Инна Сергеевна Оренбургская обл., г. Кувандык Литературное творчество Эссе "В поисках Синей Птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 86477 Бережных Дарья Петровна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Рисунок "Уральская рябинушка" Победитель (II степень)
ЗР - 86476 Средняя группа ЗПР Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Осень в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 86475 Молотов Данил Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Слон" Победитель (I степень)
ЗР - 86474 Амантаева Гульназира Маликовна Республика Башкортостан с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Осенняя шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 86473 Тылканов Вася Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество Колье "Осенние грёзы" Победитель (III степень)
ЗР - 86472 Волкова Кристина Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество Композиция "Сказка в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 86471 Плахотняя Эля Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество Бусы "Витаминка" Победитель (II степень)
ЗР - 86470 Каргина Лёля Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество Бусы "Макарошка" Победитель (II степень)
ЗР - 86469 Ивлева Юлиана Юрьевна г. Ульяновск Творческие педагогические работы Консультация для родителей: "Для чего нужна игра?" Победитель (II степень)
ЗР - 86468 Колбас Таисия Брянская обл., г.Клинцы Творческие педагогические работы Сказочная тыква Победитель (II степень)
ЗР - 86467 Давыдова Елена Владимировна г.Санкт-Петербург Педагогические проекты Игровой досуг для детей подготовительной группы "УЧИМ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, КАК ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 86466 Осипова Елена Васильевна Кемеровская обл., г. Берёзовский Методические разработки Программа профессионального модуля "Организация и управление торгово-сбытовой деятелбьностью" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>