Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86625 Рыжих Елена Геннадьевна г.Москва Педагогические проекты Открытое занятие "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 86624 Рычагова Алина г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Щенок" Победитель (III степень)
ЗР - 86623 Лоскович Екатерина Пермский край, г. Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 86622 ГРУППА № 1 г.Москва Декоративно-прикладное творчество Дымково Победитель (I степень)
ЗР - 86621 Губина Елена Владимировна Саратовская обл., г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество Синички Победитель (I степень)
ЗР - 86620 Лагунова Лилия Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество "Снегири прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 86619 Плешкова Женя Камчатский край, с.Мильково Конструирование и моделирование Бусы из джута и кофейных зёрен "Кофейный аромат" Победитель (II степень)
ЗР - 86618 Ситников Матвей, Плахотняя Эля Камчатский край, с.Мильково Конструирование и моделирование Поделка из природного материала "Букет из ромашек" Победитель (I степень)
ЗР - 86617 Какуля Виолетта Камчатский край, с.Мильково Конструирование и моделирование Бусы из рябины "Осенние огни" Победитель (I степень)
ЗР - 86616 Вишневская Оксана Григорьевна , Высоцкая Татьяна Владимировна Калининградская обл., Зеленоградский р-н, п.Холмогоровка Творческие педагогические работы Лебединое озеро Победитель (II степень)
ЗР - 86615 Новгородова Валентина Викторовна Московская обл., г.Ступино Мой мастер-класс Конспект ООД «Осенние чудеса» во второй группе раннего возраста. Победитель (II степень)
ЗР - 86614 Новгородова Валентина Викторовна Московская обл., г. Ступино Мой мастер-класс Конспект ООД «Катится колючий ёжик» во второй группе раннего возраста. Победитель (I степень)
ЗР - 86613 Меньшикова Елена Геннадьевна,Гусева Светлана Юрьевна Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Ансамбль: Эшпай "Вечерние тени" Победитель (I степень)
ЗР - 86612 Унучакова Алевтина Витальевна Республика Алтай Мой мастер-класс Мастер-класс для родителей "Вискозные розы" Победитель (I степень)
ЗР - 86611 Унучакова Алевтина Витальевна Республика Алтай Исследовательские педагогические работы Лэпбук "Наблюдаем и познаем" Тема: Осень. Победитель (II степень)
ЗР - 86610 Ветошникова Ольга Сергеевна г.Улан-Удэ Литературное творчество "С любовью к детям "книга стихов собственного сочинения Победитель (I степень)
ЗР - 86609 Вандакуров Иван г.Новосибирск Инструментальное исполнительство Е.Дербенко "Гармонист играет джаз" Победитель (I степень)
ЗР - 86608 Уманцив Михаил ХМАО-Югра Нижневартовский р-н г. п.Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух из фетра" Победитель (II степень)
ЗР - 86607 Лещенко Ксения ХМАО-Югра Нижневартовский р-н г. п.Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Грибочек из фетра" Победитель (I степень)
ЗР - 86606 Леонтьев Вячеслав ХМАО-Югра Нижневартовский р-н г. п.Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 86605 Сергеев Кирилл ХМАО-Югра Нижневартовский р-н г. п.Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые тучки из фетра" Победитель (II степень)
ЗР - 86604 Матвиенко Платон ХМАО-Югра Нижневартовский р-н г. п.Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя пора из фетра" Победитель (I степень)
ЗР - 86603 Баженов Матвей Алексеевич Ярославская обл., г.Мышкин Литературное творчество Стихи Победитель (III степень)
ЗР - 86602 Жуманалиева Адинай РС(Я) Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество Сказочная белка Победитель (III степень)
ЗР - 86601 Азадова Зара РС(Я) Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество Необычная белочка Победитель (I степень)
ЗР - 86600 Короткова Снежана РС(Я) Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество Белочка Победитель (I степень)
ЗР - 86599 Дмитриева Анастасия РС(Я) Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество Кактус Победитель (III степень)
ЗР - 86598 Беланова Виктория РС(Я) Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 86597 Куртенкова Полина Иркутская обл., г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество Вкусные запасы для ежат Победитель (II степень)
ЗР - 86596 группа «КОЛОКОЛЬЧИК» Ивановская обл., г.Иваново Конструирование и моделирование "Часы и время" Победитель (II степень)
ЗР - 86595 Гетман Анастасия Игоревна Магаданская обл., г. Магадан Компьютерная графика "Каменная роза" Победитель (I степень)
ЗР - 86594 Объединение «Рукодельница» Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 86593 Пахомов Семён Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Ожерелье" Победитель (I степень)
ЗР - 86592 Михайловская Арина Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 86591 Цыбакова Наталья Александровна Нижегородская обл., г. Первомайск Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение к 8 марта «Хорошо рядом с мамой» в первой младшей группе. Победитель (I степень)
ЗР - 86590 Позднякова Ольга Юрьевна Кемеровская обл. , г.Кемерово Методические разработки Конструирование "улица Весенняя" Победитель (I степень)
ЗР - 86589 Железнова Елена Викторовна Ленинградская обл., Волосовский р-н, д.Бегуницы Методические разработки Развивающее занятие "Путешествие к Весне" Победитель (I степень)
ЗР - 86588 Моргунова Алиса Брянская обл., г.Клинцы Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Победитель (I степень)
ЗР - 86587 Маушева Зарема Солтанхановна Ямало-Ненецкий Автономный Округ г. Лабытнанги Методические разработки "Воспитание в игре" Победитель (I степень)
ЗР - 86586 Желтоногова Светлана Вологодская обл., с.Верховажье Декоративно-прикладное творчество Подушка-игрушка "Лиса" Победитель (II степень)
ЗР - 86585 Малюта Полина Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Цирк" Победитель (I степень)
ЗР - 86584 Прач Гордей Ленинградская обл., гор. Кировск Рисунок "Первый снег" Победитель (II степень)
ЗР - 86583 Конькова Варвара Дмитриевна г. Нижний Новгород Вокальное исполнительство Л.В.Бетховен "Малиновка" (Академический вокал) Победитель (I степень)
ЗР - 86582 Захаров Дмитрий г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Чудо - рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 86581 Гражданкин Денис Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Курманаевка Рисунок "Уральские закаты" Победитель (III степень)
ЗР - 86580 Пак Диана г. Брянск Рисунок "Экскурсия по Санкт-Петербургу" Победитель (I степень)
ЗР - 86579 Кияйкина Анжелика Викторовна г. Ульяновск Методические разработки "Проект урока "Звуки х и х*. Буквы Хх". Победитель (I степень)
ЗР - 86578 Куприкова Галина Борисовна Брянская обл., п. Суземка Методические разработки Урок во 2 классе Готовимся к «Празднику алфавита» Победитель (I степень)
ЗР - 86577 Яковенко Ольга Владимировна Карачаево-Черкесская республика, Прикубанский р-н, пгт Ударный Мой мастер-класс «Плетение из газетных трубочек» Победитель (II степень)
ЗР - 86576 Сазонова Елена Дмитриевна ДТДиМ ОТР "Содружество" Вокальное исполнительство РНП "Ах, всю ночь я прогуляла" Победитель (I степень)
ЗР - 86575 «Струны звонкие» ДТДиМ ОРиТ "Парадокс" Инструментальное исполнительство Молчанов "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 86574 Кужахметова Эльвина МБОУ СОШ № 5 Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 86573 Чернявская Виктория МБОУ СОШ № 5 Декоративно-прикладное творчество Кактус Победитель (II степень)
ЗР - 86572 Политова Полина МБОУ СОШ № 5 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 86571 Четырев Илья МБОУ СОШ № 5 Декоративно-прикладное творчество Зайка Победитель (III степень)
ЗР - 86570 Трофимова Алена МБОУ СОШ № 5 Декоративно-прикладное творчество Белочка Дипломант
ЗР - 86569 Яблокова Вика МАДОУ № 12 Рисунок Осеннее деревце Победитель (II степень)
ЗР - 86568 Сирко Николь МКОУ" Синегубовская ООШ" ( дошкольная группа) Рисунок "Раскрасавица осень" Победитель (I степень)
ЗР - 86567 Милежикова Марина Владимировна МБДОУ "Ручеёк" Методические разработки Содержание книжного уголка в дошкольном учреждении Победитель (III степень)
ЗР - 86566 Степскова Кристина Анатольевна Училище Оформление помещений, территории, участка «Морской мир» Победитель (I степень)
ЗР - 86565 Бельская Елена Викторовна МБДОУ №49 "Белочка" Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего развлечения для младшей группы "Осень, осень. в гости просим" Победитель (III степень)
ЗР - 86564 Ячменева Елена Валерьевна МАДОУ "Машенька" Методические разработки Конспект занятия по подготовке к обучению грамоте в подготовительной группе . Победитель (I степень)
ЗР - 86563 Куппа Татьяна Ивановна КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа №1" Учебные презентации Индивидуальное занятие по РРС и ФП. Тема "Звук Ж. Тема ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ "2 класс Победитель (I степень)
ЗР - 86562 Ткачева Ольга Сергеевна ГБОУ Школа №2129 Литературное творчество "Самые теплые руки" Победитель (II степень)
ЗР - 86561 Герасимова Светлана Викторовна МДОУ"ДЕТСКИЙ САД № 24 Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 86560 Антонова Софья Московская обл., г. Сергиев Посад Актерское мастерство Стихотворение "Берегите леса" Победитель (I степень)
ЗР - 86559 Иваньев Кирилл Московская обл., г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество Поделка "Гусеница" Победитель (II степень)
ЗР - 86558 Павлюткин Артем Московская обл., г. Люберцы. Декоративно-прикладное творчество Поделка "Чудеса на грядке" Победитель (I степень)
ЗР - 86557 Боденко Александр Николаевич  Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Букет из природных материалов Победитель (II степень)
ЗР - 86556 Сидоренко Альбина Руслановна г. Азов Ростовской обл. Сценический костюм, головной убор "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 86555 Аверкина Алиса Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Клоун" Победитель (I степень)
ЗР - 86554 Раченкова Злата Михайловна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Победитель (I степень)
ЗР - 86553 Медведева Анна Томская обл., с.Александровское Рисунок Герб нашей группы "Лебёдушка" Победитель (II степень)
ЗР - 86552 Сюньков Владимир Томская обл., с.Александровское Рисунок Герб нашей группы "Лебёдушка" Победитель (III степень)
ЗР - 86551 Гарифуллина Анна Томская обл. Рисунок Герб нашей группы "Лебёдушка" Победитель (I степень)
ЗР - 86550 Андреев Даниил Томская обл., с. Александровское Рисунок Герб нашей группы "Лебёдушка" Победитель (II степень)
ЗР - 86549 Балиевская Милана Томская обл., с. Александровское Рисунок Герб нашей группы "Лебёдушка" Победитель (I степень)
ЗР - 86548 Серпокрылова Маргарита Томская обл., с. Александровское Рисунок Герб нашей группы "Лебёдушка" Победитель (II степень)
ЗР - 86547 Гусейнова Анна город Кемерово Рисунок "Птица счастья и Мира" Победитель (III степень)
ЗР - 86546 Амонов Захар Приморский край, пгт Кавалерово Рисунок "Отражение осени" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>