Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86708 Бутенко Оля Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Символ уходящего года Победитель (II степень)
ЗР - 86707 Друпп Катя Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Лягушонок Победитель (II степень)
ЗР - 86706 Илюхин Алексей Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Лебеди Победитель (III степень)
ЗР - 86705 Левковицкая  Карина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Бисерные миниатюры Победитель (III степень)
ЗР - 86704 Понамарчук Валерия Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Весёлый хоровод Победитель (I степень)
ЗР - 86703 Лукьянов Андрей Московская обл., г.о. Протвино Декоративно-прикладное творчество Осенний лунный свет Победитель (I степень)
ЗР - 86702 Майданова Настя Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Два оленя" Победитель (II степень)
ЗР - 86701 Болдырева Софья Владимирская обл., г.Покров Конструирование и моделирование Смешарики из природного материала Победитель (II степень)
ЗР - 86700 Волобуев Даниил Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 86699 Миронова Софья Алексеевна ХМАО-Югра г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Скерцо Игорь Шамо Победитель (I степень)
ЗР - 86698 Кувыркина Ульяна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Иллюстрация к сказке П.П. Ершова "Конек-Горбунок" Победитель (I степень)
ЗР - 86697 Каргина Лёля Камчатский край Конструирование и моделирование Кукла "Маришка" Победитель (I степень)
ЗР - 86696 учащиеся 5 класса Нижегородская обл., г.Саров Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 86695 Лихачева Светлана Николаевна,Теплякова Татьяна Юрьевна,Дементьева Наталья Владимировна,Качусова Татьяна Анатольевна, Чудова Александра Николаевна,Якупова Наталья Викторовна Свердловская обл., г. Сухой Лог Сценарии мероприятий в детском саду родительское собрание "Маленький пассажир - большая ответственность" Победитель (II степень)
ЗР - 86694 Латыпова Ирина Камилевна ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок В стране геометрических фигур Победитель (I степень)
ЗР - 86693 Тараскина Ольга Олеговна Кемеровская обл., г.Ленинск -Кузнецкий Творческие педагогические работы Летом в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 86692 Муромцева Юлия Сергеевна г.Омск Хореография Пять колец Победитель (I степень)
ЗР - 86691 Лобова Елизавета Ивановна Республика Башкортостан, г.Бирск Декоративно-прикладное творчество "Три поросенка" Победитель (I степень)
ЗР - 86690 Бутенко Виктория Ростовская обл., г. Новошахтинск Рисунок "Сказочная осень" Победитель (II степень)
ЗР - 86689 Осипов Никита Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 86688 Рыжая Анастасия Антоновна г.Челябинск Инструментальное исполнительство Д. Верачини "Ларго" Победитель (I степень)
ЗР - 86687 коллективная работа Смоленская обл., г. Духовщина Декоративно-прикладное творчество Виноград Победитель (I степень)
ЗР - 86686 группа "Буратинки" Тюменская обл., г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество "Павлопосадские платки" Победитель (II степень)
ЗР - 86685 Валиматова Владислава Удмуртская Республика, п. Балезино-3 Детские проекты Картофельный крахмал на кухне. Победитель (II степень)
ЗР - 86684 Проскурина Виктория Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Птицы Победитель (III степень)
ЗР - 86683 Султанахметова Кристина Вадимовна Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Мои поделки из солёного теста" Победитель (II степень)
ЗР - 86682 Поздов Егор Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "Филин" Победитель (III степень)
ЗР - 86681 Чумакова Светлана Владимировна Курганская обл., г. Курган Сценарии мероприятий в школе Психологический квест. Сценарий дня психологического здоровья. Победитель (II степень)
ЗР - 86680 Девятовская Елена Александровна Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Победитель (III степень)
ЗР - 86679 Верюжская Наталия Павловна Архангельская обл., г. Северодвинск Методические разработки Конспект ООД в старшей группе «Творчество художника – живописца А.К. Саврасова» Победитель (II степень)
ЗР - 86678 Цыганова Татьяна Борисовна Новосибирск Методические разработки Ининдивидуальная программа психологического сопровождения учащегося с УУО Победитель (I степень)
ЗР - 86677 Кочеткова Анна Евгеньевна Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "Волшебные часы" Победитель (I степень)
ЗР - 86676 Иньшакова Валерия г. Курск Вокальное исполнительство "Спасибо, музыка, тебе" Победитель (I степень)
ЗР - 86675 Проживин Андрей г.Самара Декоративно-прикладное творчество Осенний двор Победитель (I степень)
ЗР - 86674 хоровой коллектив «Вдохновение» Тульская обл., г. Алексин Вокальное исполнительство "Мы дети твои, Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 86673 Ферхмин Полина Оренбургская обл., г. Орск Конструирование и моделирование Совята Победитель (III степень)
ЗР - 86672 Лохин Артем Воронежская обл., п. Анна Инструментальное исполнительство И.Карминский "Веселый трубач" Победитель (I степень)
ЗР - 86671 Аверкина Лилия Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок "Шапито" Победитель (I степень)
ЗР - 86670 Снигирева Женя Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное творчество Букет роз Победитель (I степень)
ЗР - 86669 Михеева Надежда и Артёмова Юлия пос. Белоомут Декоративно-прикладное творчество "Встреча при луне" Победитель (III степень)
ЗР - 86668 Абатурин Дмитрий Алексеевич Ивановская обл., г. Шуя Рисунок И это всё про осень Победитель (I степень)
ЗР - 86667 Евстигнеева Ксения г.Павловск, Пушкинский р-н СПб Декоративно-прикладное творчество Наша группа - ПОДСОЛНУШКИ! Победитель (I степень)
ЗР - 86666 Валькова Ангелина Томская обл., г. Томск Вокальное исполнительство Матушка Россия Победитель (I степень)
ЗР - 86665 Седова Алена Владимировна Нижегородская обл., г. Кстово Вокальное исполнительство "Самая счастливая" Победитель (I степень)
ЗР - 86664 Палицына Елена Викторовна г. Асбест Педагогические проекты "Волшебница вода" Победитель (I степень)
ЗР - 86663 Мухутдинова Рима Михайловна г. Набережные Челны Рисунок Здравствуй, осень золотая Победитель (III степень)
ЗР - 86662 Фризен Ольга Васильевна г. Кемерово Методические разработки Роль музыкального руководителя в решении задач нравственного воспитания дошкольников. Победитель (II степень)
ЗР - 86661 Загитова Ляйсан Рашитовна Республика Башкортостан, с. Иглино Фотография Природа родного края Победитель (I степень)
ЗР - 86660 Пасекова Евгения Юрьевна Ставропольский край, г.Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Казачье подворье Победитель (III степень)
ЗР - 86659 Сычева Елена Олеговна Ленинградская обл., г. Санкт- Петербург Кроссворд Кроссворд: Тема "Деревья" Победитель (III степень)
ЗР - 86658 Касаткина Оля Самарская обл., г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 86657 Самохина Лилия пос. Белоомут Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 86656 Рыжкина Ксения Липецкая обл., г.Елец Декоративно-прикладное творчество Корзина с фруктами Победитель (II степень)
ЗР - 86655 Семенова Мария Валерьевна Республика Башкортостан г.Бирск Детские творческие проекты "Бременские музыканты" Победитель (I степень)
ЗР - 86654 Задвинская Милана Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок Дорога Жизни Победитель (II степень)
ЗР - 86653 Осетрова Алиса Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые зверушки" пополнение уголка по театрализации Победитель (I степень)
ЗР - 86652 Евдокимова Мария г.Москва Рисунок Портрет Петра Великого Победитель (II степень)
ЗР - 86651 Коллективная работа ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, г.п. Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Фетровый букетик для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 86650 Лещенко Ксения ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, г.п. Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Тыквочка-сумочка из фетра" Победитель (III степень)
ЗР - 86649 Галушков Артём ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, г.п. Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее очарование из фетра" Победитель (I степень)
ЗР - 86648 Рахимова Сабрина ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, г.п. Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Две подружки белочки в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 86647 Герман Максим ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, г.п. Излучинск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный лес из фетра" Победитель (I степень)
ЗР - 86646 Покидова Ульяна Витальевна г.Липецк Рисунок "Как прекрасна Земля и на ней человек" Победитель (I степень)
ЗР - 86645 Группа детей младшего дошкольного возраста Ханты-Мансийский автономный округ п.Мулымья Портфолио дошкольника, школьника Спортивный досуг "Непослушные мячи" Победитель (II степень)
ЗР - 86644 Ковалева Ульяна Оренбургская обл., г. Орск Инструментальное исполнительство Музыкальная миниатюра "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 86643 Михальченко Вера Рязанская обл., г. Рязань Декоративно-прикладное творчество Грибное лукошко Победитель (II степень)
ЗР - 86642 Андрей Корчагин г. Сертолово Рисунок Белочка-Хлопотунья Победитель (III степень)
ЗР - 86641 Самсонова Арина Руслановна Ханты-Мансийский Автономный Округ - ЮГРА, г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство «Мотылек», Штогаренко Андрей Яковлевич; «Ария», Иоганн Себастьян Бах Победитель (I степень)
ЗР - 86640 Семья Котова Семена Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Поделки из баклажанов Победитель (III степень)
ЗР - 86639 Землянская Маргарита, Шевченко Максим Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Поделки из овощей Победитель (III степень)
ЗР - 86638 Парамонов Юрий Александрович Республика Саха (Якутия) г.Алдан Детские творческие проекты Подсвечник Победитель (III степень)
ЗР - 86637 Группа «Полянка» Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Поделка из овощей" Победитель (I степень)
ЗР - 86636 Корякин Родион Сергеевич Республика Саха (Якутия) г. Алдан Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 86635 Бурлаков Руслан Продан Никита Краснодарский край, г. Кропоткин Декоративно-прикладное творчество Поделки из овощей "Тыква, кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 86634 Захаров Виктор Сергеевич Республика Саха (Якутия) г. Алдан Детские творческие проекты Кубки спортивные Победитель (I степень)
ЗР - 86633 Рожкова Марина Максимовна Ярославская обл., г.Рыбинск Детские исследовательские работы "Чжунгоцзе - китайский узел" Победитель (I степень)
ЗР - 86632 Иванов Илья Валерьевич Республика Саха (Якутия) г. Алдан Детские творческие проекты Настольная игра МЕАНДР Победитель (II степень)
ЗР - 86631 Малеев Сергей Николаевич Республика Саха (Якутия) г. Алдан Детские творческие проекты Часы настенные Победитель (I степень)
ЗР - 86630 Колупаева Анастасия Алексеевна РБ Иглинский р-н, с. Красный Восход Декоративно-прикладное творчество Осенняя пора Победитель (II степень)
ЗР - 86629 Раджибаева Луиза Мухабатовна Татарстан, г.Казань Методические разработки Узоры дедушки Мороза Победитель (II степень)
ЗР - 86628 Попова Лидия Шарифулловна Тюменская обл., г.Пыть-Ях Декоративно-прикладное творчество "Весёлый дорожный друг" Победитель (I степень)
ЗР - 86627 Шмакова Татьяна Федоровна Ульяновская обл., р.п. Тереньга Методические разработки План - конспект урока по подвижным играм 2 класс. Победитель (II степень)
ЗР - 86626 Бруслик Лариса Ивановна Росстовская обл., Миллеровский р-н, х.Каменка Творческие педагогические работы Сценарий утренника "Осенняя ярмарка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>