Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2438 Нечаева Наталья Васильевна Воронежская область, г.Семилуки Фотография и видео "Озорные частушки на празднике 9 МАЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 2437 Лапаева Александра Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Г.Свиридов Старинный романс" Победитель (I степень)
ЗР - 2436 Гончарова Ангелина Николаевна г.о.Самара Рисунок "Встреча с птичкой" Победитель (III степень)
ЗР - 2435 Гончарова Ангелина Николаевна г.о.Самара Рисунок "Осень в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 2434 Гончарова Ангелина Николаевна г.о.Самара Рисунок "Самарский край  с высоты птичьего полёта" Победитель (I степень)
ЗР - 2433 Швец Лиза пгт. Малиновский  Советского р-на  ХМАО-Югра Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 2432 Окунев Владислав Александрович г. Тюмень Детские исследовательские работы "Технология строительства деревянного дома" Победитель (I степень)
ЗР - 2431 Минаева Ольга Николаевна Красноярский край г. Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мамочка любимая моя" Дипломант
ЗР - 2430 Володина Наталья Анатольевна Красноярский край г. Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День святого Валентина" Дипломант
ЗР - 2429 Абашева Виктория Витальевна Красноярский край г. Ачинск Методические разработки "В зимнем парке" Победитель (I степень)
ЗР - 2428 Белобаева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Вслед за волшебным клубком" Победитель (II степень)
ЗР - 2427 Пархоменко Инесса Николаевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Необычная страна" Победитель (II степень)
ЗР - 2426 Гаврилова Ольга Владимировна Республика Хакасия, Таштыпский район, с Арбаты Методические разработки Конспект урока "Степени сравнения наречий" Победитель (I степень)
ЗР - 2425 Захарова Евгения Андреевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Методические разработки "Лесные жители" Дипломант
ЗР - 2424 Занюк Саша Кемеровская обл. г.Мыски Рисунок "Любимые животные" Победитель (III степень)
ЗР - 2423 Блинникова Галина Кемеровская обл. г. Мыски Рисунок "Любимые животные" Дипломант
ЗР - 2422 Осьмухин Саша Кемеровская обл. г. Мыски Рисунок "Любимые животные" Дипломант
ЗР - 2421 Максимко Антон Михайлович Республика Хакасия, г. Абакан Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт по учебной практике Победитель (III степень)
ЗР - 2420 Кукушкин Иван Евгеньевич Нижегордская область, город Урень Литературное творчество "Спасибо деду за победу!" Победитель (I степень)
ЗР - 2419 Сайкина Софья Андреевна ХМАО-Югра г.Ханты-Мансийск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 2418 Кружок "Оч'умелые ручки" 1а класса Московская область, г. Люберцы Стенгазета "70 лет Великой Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 2417 Маграмова Нисаханум Рустамовна Красноярский край, г.Норильск Методические разработки «Звуковая культура речи: звуки Б, Бь» Победитель (II степень)
ЗР - 2416 Верхова Ирина Алексеевна Республика Мордовия Педагогические проекты Педагогический проект "Олимпиада Сочи" Победитель (II степень)
ЗР - 2415 Шишкина Татьяна Николаевна Хабаровский край, г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Я помню вальса звук прелестный..." Победитель (II степень)
ЗР - 2414 Бондаренко Карина Анатольевна Свердловская область, с.Чернышово Декоративно-прикладное творчество "Сказочная фея" Победитель (I степень)
ЗР - 2413 Ненашкин Илья Дмитриевич Свердловская область, с.Чернышово Декоративно-прикладное творчество "Для милой мамочки букет" Победитель (III степень)
ЗР - 2412 Синявская Елена Юрьевна ЯНАО, г.Ноябрьск Методические разработки "НОД "День Защитника Отечества"(речевое развитие детей 5-6 лет) Победитель (I степень)
ЗР - 2411 Денисенко Алина Александровна Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Рисунок "Лучший друг" Победитель (I степень)
ЗР - 2410 Коровин Алексей Владимирович Томская область, Бакчарский район, д.Крыловка Фотография и видео Поделка из оригами "Панда" Победитель (II степень)
ЗР - 2409 Какуева Елизавета Николаевна, Кириенкова Олеся Валиевна,Сухарева Надежда Николаевна Ростовская область, пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Христос Воскрес" Победитель (I степень)
ЗР - 2408 Поздеев Кирилл Константинович Удмуртская Республика Ярский район посёлок Яр Декоративно-прикладное творчество "Танк победитель" Победитель (I степень)
ЗР - 2407 Сухарева Надежда Николаевна Ростовская область, пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Сказочные герои" Победитель (III степень)
ЗР - 2406 Мантахаев Павел Иркутская обл., г. Иркутск Литературное творчество Человек, на которого я хочу быть похожим Победитель (I степень)
ЗР - 2405 Вейнгард Любовь Валентиновна Новосибирская область, г. Карасук Педагогические проекты "Розовые мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 2404 Березовский Александр Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Масленица 2015" Дипломант
ЗР - 2403 Чарухин Алексей Кемеровская область, г. Междуреченск Фотография и видео "Чаепитие на День защитника Отечества"" Победитель (III степень)
ЗР - 2402 Кармазов Константин Геннадьевич Томская область, г.Томск Детские исследовательские работы "Взаимосвязь между бальными танцами и историей проведения балов" Победитель (I степень)
ЗР - 2401 Кузнецова Наталья Игоревна Ивановская область, г.Шуя Педагогические проекты "Лицом к здоровью" Победитель (II степень)
ЗР - 2400 Манаков Владислав Александрович Краснодарский край, город Краснодар Педагогические проекты "Цветы Кубани" Победитель (I степень)
ЗР - 2399 Кравченко Елена Евгеньевна Ставропольский край ст.Григорополисская Педагогические проекты "Три хризантемы" Дипломант
ЗР - 2398 Кузьмина Валентина Ставропольский край ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Дипломант
ЗР - 2397 Шатов Макар г.Москва Актерское мастерство "Путешествие из сказки в сказку" Победитель (III степень)
ЗР - 2396 Соловьёва Татьяна Алексеевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки "Конспект занятия по формированию элементарных представлений с элементами конструирования" Победитель (III степень)
ЗР - 2395 Гареева Рената г.Москва Сценический костюм, головной убор "Русский народный костюм" Дипломант
ЗР - 2394 Дубровина Марина Валерьевна Свердловская область, город Невьянск Методические разработки "Путешествие в осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 2393 Белашова Юлия Алексеевна Краснодарский край, Крыловской район Декоративно-прикладное творчество К 70-летию Великой Победы. "ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ" Дипломант
ЗР - 2392 Гимадеева Марьям и ансамбль гитаристов Республика Татарстан, г. Казань Вокальное и музыкальное творчество "Дуэт" Э. Шварц-Райфлинген Победитель (II степень)
ЗР - 2391 Леваш Владимир г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Герб г.Красного Сулина" Победитель (III степень)
ЗР - 2390 Морозова Алевтина Петровна Удмуртская Республика, п. Ува Декоративно-прикладное творчество "Дружные хомячки" Победитель (I степень)
ЗР - 2389 Тестова Мария Алексеевна Кировская область, город Киров. Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 2388 Мохонь Ваня Свердловская область, посёлок Свободный Рисунок "Помним, гордимся!!! (Праздничный салют)" Победитель (II степень)
ЗР - 2387 Шило Анастасия Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Подушка декоративная" Победитель (I степень)
ЗР - 2386 Помиркованая Леся Виталиевна Свердловская область, посёлок Свободный Фотография и видео "Отдыхаю на руках у Олечки" Дипломант
ЗР - 2385 Скрипко Александра Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Принцесса" Победитель (III степень)
ЗР - 2384 Богатырева Наталья Евгеньевна Красноярский край, г. Норильск Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 2383 Богатырева Наталья Евгеньевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки "Деление с остатком" Победитель (II степень)
ЗР - 2382 Батталова Наталья Маратовна Кемеровская область, г. Прокопьевск Педагогические проекты "Проект посвященный к 70–летию Победы "Этих дней не смолкнет слава"" Победитель (I степень)
ЗР - 2381 Исянгулова Милана Красноярский край, г. Норильск Рисунок "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 2380 Богатырева Юлия Красноярский край, г. Норильск Учебные презентации "Великая Отечественная Война" Победитель (I степень)
ЗР - 2379 Петрунов Алексей Красноярский край, г. Норильск Рисунок "Попугай Кеша" Участник
ЗР - 2378 Богатырева Юлия Красноярский край, г. Норильск Рисунок "Опять пятерка!" Дипломант
ЗР - 2377 Сухарева Екатерина Красноярский край, г. Норильск Рисунок "Лиса Патрикеевна" Дипломант
ЗР - 2376 Шайхутдинов Леонид Халяфович Саратовская область, г. Саратов Детские исследовательские работы "История песни о саратовском калаче" Победитель (I степень)
ЗР - 2375 Баукова Анастасия Геннадьевна Саратовская область, г. Саратов Детские исследовательские работы "История песни о саратовском калаче" Победитель (I степень)
ЗР - 2374 Шапкина Ирина Владимировна Саратовская область, г. Саратов Детские исследовательские работы "История песни о саратовском калаче" Победитель (I степень)
ЗР - 2373 Шапошникова Ольга Валерьевна Саратовская область, г. Саратов Детские исследовательские работы "История песни о саратовском калаче" Победитель (I степень)
ЗР - 2372 Чернышова Жанна Вениаминовна Саратовская область г. Саратов Детские исследовательские работы "История песни о саратовском калаче" Победитель (I степень)
ЗР - 2371 Проценко Вика Приморский край п. Новошахтинский Декоративно-прикладное творчество "Мой любимчик" Победитель (III степень)
ЗР - 2370 Остапенко Марина Приморский край п. Новошахтинский Декоративно-прикладное творчество "Полевые маки" Победитель (I степень)
ЗР - 2369 Зайковская Мария Приморский край п. Новошахтинский Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Дипломант
ЗР - 2368 Жерносек Марина Приморский край п. Новошахтинский Декоративно-прикладное творчество "Земляника" Победитель (II степень)
ЗР - 2367 Крючкова Настя Приморский край п. Новошахтинский Декоративно-прикладное творчество "Бабочки" Дипломант
ЗР - 2366 Муравьева Татьяна Приморский край п. Новошахтинский Декоративно-прикладное творчество Орхидея белая" Победитель (I степень)
ЗР - 2365 Пацела Максим Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Участник
ЗР - 2364 Безуглая Вероника Приморский край Декоративно-прикладное творчество "Каменный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 2363 Дутов Матвей амурская область г. Благовещенск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 2362 Толстякова Диана Якутия Оймяконский район п.Усть-Нера Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 2361 Савостьянова Ксения Витальевна Иркутская область, р.п.Атагай Детские исследовательские работы "Зимняя страничка" Победитель (II степень)
ЗР - 2360 Яранцева Варвара Якутия Оймяконский район п.Усть-Нера Декоративно-прикладное творчество "Зонтик" Участник
ЗР - 2359 Лобанова Дарья Новосибирская область,р.п. Сузун Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>