Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86788 Акритиду Афина Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество По дороге к солнцу Победитель (I степень)
ЗР - 86787 Зенина Светлана Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Гусеница Победитель (II степень)
ЗР - 86786 Шульц Полина Тюменская обл., с. Юргинское Декоративно-прикладное творчество "Моё село" Победитель (I степень)
ЗР - 86785 Зезева Татьяна Тюмень Рисунок Новогодний натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 86784 Краснолуцкая Наталья Александровна Ростовская обл., г. Азов Учебные презентации МБДОУ №31 Победитель (II степень)
ЗР - 86783 Шаповалова Наталья Владимировна г. Морозовск Ростовской области Методические разработки "Край, в котором ты живешь. история донской земли" Победитель (II степень)
ЗР - 86782 Кучерова Вера Григорьевна, Манза Ольга Олеговна г. Морозовск, Ростовская обл. Методические разработки «Маленькие помощники» Победитель (I степень)
ЗР - 86781 Шуваева Наталья Борисовна Красноярский край, п.Манзя Фотография "Осенний урожай" Победитель (II степень)
ЗР - 86780 Грецкая Елена Владимировна Челябинская обл.,г Магнитогорск Педагогические проекты Педагогический проект тема: "Здравствуй, малыш" Победитель (I степень)
ЗР - 86779 Акулов Александр, Кузиков Сергей, Забавка Максим. Кировская обл., Верхнекамский р-н, п.Светлополянск Декоративно-прикладное творчество "Дыхание лета" Победитель (II степень)
ЗР - 86778 Попов Иван Дмитриевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты "Профессиональная одежда" Победитель (II степень)
ЗР - 86777 группа «РукоДеточки» Челябинская обл., Верхнеуральский р-он, с.Степное Оформление помещений, территории, участка "Морской стиль" Победитель (II степень)
ЗР - 86776 Ориенталь Краснодарский край, Кущевский р-н, с.Красное Хореография "Пламя" Победитель (I степень)
ЗР - 86775 Новосёлова Дарья Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Дональдсон. Каникулы" Победитель (I степень)
ЗР - 86774 Коротченко Анастасия г.Смоленск Рисунок Ветка рябины Победитель (II степень)
ЗР - 86773 Слесарев Денис Андреевич г.Оренбург Конструирование и моделирование "Кукольный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 86772 Чибукчи Тимофей Олегович Республика Крым, г. Симферополь Декоративно-прикладное творчество Осенняя пора Победитель (I степень)
ЗР - 86771 Мартынов Александр Челябинская обл., г. Челябинск Рисунок Храм Преображения Господня Победитель (I степень)
ЗР - 86770 Гусева Юлия Андреевна г. Владимир Рисунок Наследники Ю.Гагарина Победитель (I степень)
ЗР - 86769 Малышева Ольга Владимировна САХА (Якутия), город Алдан Портфолио дошкольника, школьника Лучшее портфолио Победитель (III степень)
ЗР - 86768 Михайлюк Богдана Нижегородская обл., г.Выкса Рисунок "Нету лучше дружка, чем родная матушка" Победитель (I степень)
ЗР - 86767 Петров Артём Челябинская обл., г. Челябинск Фотография Все мальчишки любят машины! Победитель (III степень)
ЗР - 86766 Магафурова Арина Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Ловец снов Дипломант
ЗР - 86765 Хабарова Станислава Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Домик для гнома Победитель (III степень)
ЗР - 86764 Гафла Елизавета Челябинская обл., г. Челябинск Фотография Я - первоклашка! Победитель (II степень)
ЗР - 86763 Исаев Юрий Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Победитель (I степень)
ЗР - 86762 Швецов Дмитрий Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Ваза Победитель (II степень)
ЗР - 86761 Карымов Данил Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Дипломант
ЗР - 86760 Мишина Анна Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Зимний праздник Победитель (I степень)
ЗР - 86759 Андреев Антон Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 86758 Хныкин Иван г. Оренбург Литературное творчество Добрые дела Клёнли Победитель (II степень)
ЗР - 86757 Руденко-Травин Максим Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осенняя композиция Победитель (I степень)
ЗР - 86756 Кирюхина Евгения Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Победитель (II степень)
ЗР - 86755 Соловьева Ксения Тульская обл., г. Алексин Музыкальное творчество "Золотая мама" Победитель (I степень)
ЗР - 86754 Пузанова Елизавета Станиславовна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 86753 Коломиец Станислав Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Букет для бабушки" Победитель (II степень)
ЗР - 86752 Кравченко Глеб Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Чудо цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 86751 Уфилина Лида Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Лесная поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 86750 Юзьков Антон Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Осенний урожай" Победитель (II степень)
ЗР - 86749 Кашина Елена Владимировна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Зимушка - Зима Победитель (I степень)
ЗР - 86748 Сычева Тамара Викторовна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Необычная страна Математика Победитель (III степень)
ЗР - 86747 Ткаченко Светлана Евгеньевна ЯНАО г. Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду Необычный гость Победитель (II степень)
ЗР - 86746 Тихонова Наталья Ивановна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Шаг за шагом к царице Математике Победитель (I степень)
ЗР - 86745 Ильина Наталья Александровна Ленинградская обл., п. Любань Мой мастер-класс Мастер - класс на тему «Работа с Фоамираном" Победитель (II степень)
ЗР - 86744 Коростелкина Наталья Петровна Орловская обл., г. Ливны Методические разработки "Домашние животные" Победитель (III степень)
ЗР - 86743 Солдатенкова Татьяна Михайловна Московская обл., г.Одинцово Учебные презентации "Как наши животные зимуют зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 86742 Окулова Ольга Викторовна Пермский край, п.Куеда Творческие педагогические работы Педагогический проект "Всех важней на свете - Мама!" Победитель (II степень)
ЗР - 86741 Веснина Алёна Николаевна Тюменская обл., г. Тюмень Творческие педагогические работы поздравительная открытка "Самым любимым и самым красивым!" Победитель (III степень)
ЗР - 86740 Ерохина Елена Сергеевна город Владимир Сценарии мероприятий в школе Праздник для мам. Победитель (II степень)
ЗР - 86739 Балалаева Елена Николаевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «День матери» в подготовительной группе Победитель (I степень)
ЗР - 86738 Фризен Ольга Васильевна г. Кемерово Творческие педагогические работы Развитие вокально-певческих способностей у детей дошкольного возраста Победитель (III степень)
ЗР - 86737 Корепанова Надя с. Тополево Хабаровского края Декоративно-прикладное творчество "Рукавички" Победитель (I степень)
ЗР - 86736 Куликова Муза с. Тополево Хабаровского края Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 86735 Никитин Ярослав Республика Мордовия, г.Ковылкино Рисунок "Би-би-би-би-бибика" Победитель (I степень)
ЗР - 86734 Калиниченко Тамара Юрьевна Краснодарский край, Крымский р-н, с.Экономическое Фотография Осенний наряд для дерева Победитель (II степень)
ЗР - 86733 Крюков Владимир Андреевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Только там народ богат, где энергию хранят!" Победитель (II степень)
ЗР - 86732 Горбунов Данил Денисович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Пришло наше время" Дипломант
ЗР - 86731 Тарасов Валерий Алексеевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Берегите электроэнергию" Победитель (III степень)
ЗР - 86730 Дейнес Вера Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 86729 Ляшенко Олеся Ярославовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Они тоже хотят жить" Победитель (II степень)
ЗР - 86728 Команчуков Хасан Павлович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Чистота природы" Победитель (II степень)
ЗР - 86727 Харитоненко Александра Сергеевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 86726 Тарасов Валерий Алексеевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 86725 Панкратов Павел Московская обл., г.Ступино Декоративно-прикладное творчество Чудесное превращение Победитель (I степень)
ЗР - 86724 Ланцова Олеся Республика Бурятия, п. Онохой Рисунок Рисунок "Моя мама" Победитель (II степень)
ЗР - 86723 Парамонова Любовь Васильевна Республика Мордовия, г.Ковылкино Мой мастер-класс "Фруктовая нарезка" Победитель (I степень)
ЗР - 86722 Толокнова Ольга Геннадьевна, Кокорина Татьяна Ивановна Архангельская обл., г. Северодвинск Педагогические проекты Инновационно – познавательный проект по патриотическому воспитанию «Заметки о детском саде» Победитель (I степень)
ЗР - 86721 Калинчук Лилия Мансуровна Челябинская обл., г.Магнитогорск Методические разработки Красная книга Победитель (I степень)
ЗР - 86720 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Методические рекомендации по организации самостоятельной работы обучающихся Победитель (II степень)
ЗР - 86719 Кукин Степан Калининградская обл. Учебные презентации Презентация "Вопросительные предложения в немецком языке" Победитель (II степень)
ЗР - 86718 Егорова Анна-Мария Калининградская обл. Учебные презентации Презентация "Повелительное наклонение в немецком языке" Победитель (I степень)
ЗР - 86717 Кондратьева Настя Самарская обл., г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Домик ёжика" Победитель (II степень)
ЗР - 86716 Пулькин Артём Самарская обл., г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Чёрная жемчужина" Победитель (I степень)
ЗР - 86715 Аминов Артур Самарская обл., г.о. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Самый сильный я в лесу!" Победитель (I степень)
ЗР - 86714 Борисова Ульяна, Попова Ангелина Пермский край, г.Кудымкар Рисунок Цветы для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 86713 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Олимпиада по иностранному языку для специальности 190631 Победитель (I степень)
ЗР - 86712 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы КОС по иностранному языку для специальности 080114 "Экономика и бухгалтерский учет" Победитель (I степень)
ЗР - 86711 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Олимпиада по иностранному языку для специальности 140448 Победитель (II степень)
ЗР - 86710 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, гюМиллерово Декоративно-прикладное творчество Лягушонок в кувшинке Победитель (II степень)
ЗР - 86709 Королева Валентина Ивановна г. Тула Методические разработки ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЕТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «Апплика» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>