Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 86868 Рухлина Елена Сергеевна Нижегородская обл., г. Дзержинск Творческие педагогические работы "Осенний подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 86867 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество Варежки для осени Победитель (I степень)
ЗР - 86866 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество Осенний зоопарк Победитель (II степень)
ЗР - 86865 Илюхина Марина Владимировна г.Москва Декоративно-прикладное творчество Букет для Мамы! Победитель (III степень)
ЗР - 86864 Дубакова Зинаида Ивановна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в детском саду Конспект НОД "Поможем котёнку". Победитель (I степень)
ЗР - 86863 Королева Татьяна Витальевна ЧАО, г. Билибино Творческие педагогические работы Сказочное приключение Победитель (I степень)
ЗР - 86862 детский коллектив группы № 3 «Солнышко» Волгоградская обл., г.Волжский Портфолио дошкольника, школьника Визитная карточка нашей группы Победитель (I степень)
ЗР - 86861 Лысенко Арина Владимировна Тюменская обл., п. Федоровский Рисунок Айболит Победитель (II степень)
ЗР - 86860 Дюдя Богдан Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Паук Победитель (II степень)
ЗР - 86859 Пономарев Артем Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Золотая рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 86858 Смердов Кирилл Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Сова-Совунья Победитель (I степень)
ЗР - 86857 Степанов Илья Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 86856 Арсенова Диана Андреевна Искитимский р-н, Новосибирская обл. Учебные презентации "Значение растений семейства злаки" Победитель (II степень)
ЗР - 86855 Лазарева Марина г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Символ года-Желтая собака Победитель (II степень)
ЗР - 86854 Черникова Виктория Пермский край, г.Лысьва Инструментальное исполнительство Иордан "Охота за бабочкой" Победитель (I степень)
ЗР - 86853 Захаров Ярослав Александрович Приморский край, г. Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Победитель (II степень)
ЗР - 86852 Мухина Ирина Валериановна, Кармеева Светлана Валентиновна Ростовская обл., г. Морозовск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий экологической сказки «Жила-была Мусорная куча» Победитель (I степень)
ЗР - 86851 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г. Ржев Методические разработки Дидактическая игра: "Найди свою пару" Победитель (II степень)
ЗР - 86850 Стрелкова Юлия Николаевна Иркутская обл., г.Братск Методические разработки Конспект ОД "Искупай утёнка" (нетрадиционные техники рисования) Победитель (III степень)
ЗР - 86849 Хисматуллина Эрика г. Набережные Челны Рисунок Букет для любимой мамы Победитель (I степень)
ЗР - 86848 Ничаева Дарина Ставропольский край, г.Новоалександровск Рисунок "Моя Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 86847 Макаров Вадим Александрович Республика Коми, г. Воркута Детские творческие проекты Творческий проект "Самолеты" Победитель (I степень)
ЗР - 86846 Орлов Иван Республика Коми, г. Воркута Детские творческие проекты "Скалка" Победитель (II степень)
ЗР - 86845 Миронова Софья, Стрельников Лев ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Веселый марш, А.Петров Победитель (I степень)
ЗР - 86844 Миронова Софья ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Инструментальное исполнительство Этюд, Арам Хачатурян Победитель (I степень)
ЗР - 86843 Молотков Данила Саратовская обл., г. Калининск Декоративно-прикладное творчество "Живи листок" Победитель (III степень)
ЗР - 86842 Фоменко Оксана Евгеньевна Ростовская обл., станица Тацинская Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 86841 Гайнуллина Альфира Хурматуловна г. Набережные Челны Методические разработки «Звонко капают капели». Победитель (II степень)
ЗР - 86840 Ситдикова Гульнара Фаиловна ЯНАО г.Муравленко Творческие педагогические работы Песня «Моя Россия» Победитель (I степень)
ЗР - 86839 Лапшинова Алифтина Витальевна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество Шляпка-тортик Победитель (II степень)
ЗР - 86838 Ланин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Утконос" Победитель (II степень)
ЗР - 86837 Ланин Алексей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Тропический дятел" Победитель (I степень)
ЗР - 86836 Резанов Михаил, Вокальная студия "Credo" Омская обл., г. Омск Вокальное исполнительство Даешь футбол! Победитель (I степень)
ЗР - 86835 Слободчиков Владимир Иркутская обл., г.Усть-Илимск Рисунок Опята на пеньке Победитель (III степень)
ЗР - 86834 Ландихов Максим г. Иваново, Ивановская обл. Декоративно-прикладное творчество Осенний веночек Победитель (I степень)
ЗР - 86833 Группа девочек Ростовская обл. Стенгазета Правила этикета Победитель (III степень)
ЗР - 86832 Саркисова Галина Владимировна Брянская обл., г.Брянск Сценарии мероприятий в школе Сценарий концерта "Хоровая весна" Победитель (II степень)
ЗР - 86831 Карпова Ирина Викторовна г. Морозовск, Ростовская обл. Педагогические проекты «Познавательно- экологическое воспитание детей 5-6 лет» Победитель (II степень)
ЗР - 86830 Бушля Лидия Борисовна Республика Коми, Удорский р-н, пгт. Благоево Педагогические проекты "Осень, осень, в гости просим!" Победитель (I степень)
ЗР - 86829 Абрамова Елена Викторовна Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Открытки Победитель (I степень)
ЗР - 86828 Канина Вера Николаевна Краснодарский край, Кущевский р-н, с.Красное Хореография "Восточный танец" Победитель (I степень)
ЗР - 86827 Богданова Арина г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Курочка" Победитель (II степень)
ЗР - 86826 Ильина Наталья Александровна, Волкова Светлана Аликовна, Чижикова Анна Юрьевна Ленинградская обл., Тосненский р-н, Любань Педагогические проекты Творческий интегрированный проект «Литература – без границ» «Знакомьтесь, Испания». Победитель (II степень)
ЗР - 86825 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы колокольчик - Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 86824 Климашина Ольга Николаевна Свердловская обл., рп Староуткинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День матери с почтальоном Печкиным" Победитель (II степень)
ЗР - 86823 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы колокольчик - Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 86822 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Коллективная работа группы колокольчик - Снегири на ветке" Победитель (III степень)
ЗР - 86821 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД в средней группе, тема: «Не шутите вы с огнем, чтобы не жалеть потом» Победитель (I степень)
ЗР - 86820 Гавренков Александр Александрович г.Брянск Методические разработки Князья земли Русской Победитель (II степень)
ЗР - 86819 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская обл., г. Южноуральск Творческие педагогические работы Знакомство с системой управления базами данных Победитель (I степень)
ЗР - 86818 Обухова Виктория Удмуртия, Сарапульский р-н, с.Сигаево Инструментальное исполнительство Дювернуа. Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 86817 Иванисова Даша Белгородская обл., г. Белгород Декоративно-прикладное творчество Соломенные куклы Победитель (II степень)
ЗР - 86816 Галиуллина Элина Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика Новый год! Победитель (III степень)
ЗР - 86815 Ганеев Искандер Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика Ракета в космосе Победитель (II степень)
ЗР - 86814 Голубев Данила Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика Новый Год на Севере Победитель (I степень)
ЗР - 86813 Галяутдинов Артем Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика Случай в новый год Победитель (II степень)
ЗР - 86812 Горюшин Арсений Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика Ракета в космосе Дипломант
ЗР - 86811 Тарасова Таисия Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика Ракета в космосе Победитель (III степень)
ЗР - 86810 Поляков Максим Красноярский край, г.Норильск Фотография "Упражнение "Столик" Победитель (II степень)
ЗР - 86809 Нестерова Надежда Сергеевна Саратовская обл., г.Саратов Инструментальное исполнительство С.В. Рахманинов Прелюдия cis-moll Победитель (I степень)
ЗР - 86808 Тюрнина Варвара Александровна Республика Коми, Усть-Куломский р-н, с.Усть-Кулом Декоративно-прикладное творчество "Волшебный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 86807 Ошуркова Диана г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество По сказочным дорожкам Победитель (I степень)
ЗР - 86806 Калабеков Расул г.Зеленоград Декоративно-прикладное творчество Сказка о рыбаке и рыбке Победитель (II степень)
ЗР - 86805 Пенина Надежда г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Петушок - красный гребешок Победитель (II степень)
ЗР - 86804 Алебастрова Екатерина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Раз ромашка, два ромашка... Победитель (I степень)
ЗР - 86803 Ерохина Анастасия г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Грибок - теремок Победитель (I степень)
ЗР - 86802 Валимухаметова Екатерина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (II степень)
ЗР - 86801 Александрова Полина г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество Яркие краски зимы Победитель (II степень)
ЗР - 86800 Савосько Александра Амурская обл., Тындинский р-н, с.Соловьёвск Рисунок Моя любимая мамочка Победитель (III степень)
ЗР - 86799 Образцовый детский эстрадный оркестр Школы оркестровой музыки  Оренбургская обл., г. Орск  Инструментальное исполнительство Gringo - Jay Chattaway Победитель (I степень)
ЗР - 86798 Глушко Захар Владимирович Ростовская обл., г. Новочеркасск Детские проекты "Хлеб всему голова" Победитель (II степень)
ЗР - 86797 Исаева Таисия Павловна Московская обл., г. Орехово-Зуево Декоративно-прикладное творчество Озелени свою жизнь! Победитель (I степень)
ЗР - 86796 Концевич Максим Александрович Владимирская обл., г.Владимир Литературное творчество Цивилизации Людей Победитель (III степень)
ЗР - 86795 Михалькова Анна Дмитриевна Владимирская обл., г.Владимир Литературное творчество Театр есть искусство отражать жизнь Победитель (II степень)
ЗР - 86794 Шестакова Карина Алексеевна Нижегородская обл., г.Дзержинск Литературное творчество "В душе тепло" Победитель (II степень)
ЗР - 86793 Петров Станислав Чувашская Республика Фотография Золотая осень Победитель (III степень)
ЗР - 86792 Симаков Андрей, Симаков Сергей, Курушин Женя, Мельников Сергей, Мельникова Марина, Мельникова Алина Филлипова Ирина, Конина Мария. Московская обл. г. Балашиха Детские творческие проекты Мы разные, но мы вместе Победитель (II степень)
ЗР - 86791 Климова Валентина Ростовская обл., г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Будь природе другом!" Победитель (I степень)
ЗР - 86790 Эпова Лариса г. Новокузнецк Рисунок "Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 86789 Оркестр бурятских народных инструментов "Сэсэгууд" Иркутская обл., п. Усть-Ордынский Музыкальное творчество Б. Наранбаатар "Селенга" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>