Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87028 Нестерова Светлана Ивановна г. Санкт-Петербург Творческие педагогические работы Бежит ёжик по дорожке Победитель (II степень)
ЗР - 87027 Нестерова Светлана Ивановна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Аист, аист, длинноногий Победитель (I степень)
ЗР - 87026 Пятницкий Антон Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество С.Я.Маршак "Рассеянный" Победитель (III степень)
ЗР - 87025 Судина Варвара г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Озорная гусеница Победитель (III степень)
ЗР - 87024 Корнилова-Кутузова Василиса г. Санкт- Петербург Декоративно-прикладное творчество По дороге шли ежи и грибочки там нашли Победитель (II степень)
ЗР - 87023 Барков Максим г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Дары осени -фруктовый ананас Победитель (I степень)
ЗР - 87022 Джуманиязов Ренат г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 87021 Божкова Софья Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Путешествие в страну множеств Победитель (I степень)
ЗР - 87020 Панова Ольга п.Белоомут Декоративно-прикладное творчество "Гортензия" Победитель (III степень)
ЗР - 87019 Савельева Анастасия Максимовна Кемеровская обл., г.Кемерово Рисунок Рассвет искусства Победитель (I степень)
ЗР - 87018 Калмыкова Алина Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Береги природу" Победитель (I степень)
ЗР - 87017 Гафурова Самира Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство В. Ребиков "Маленький вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 87016 Саитова Айназ и Абдукадырова Людмила Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство И. Королькова "Мой лев" Победитель (I степень)
ЗР - 87015 Крыжановская Олеся МО г.Люберцы Стенгазета Вот оно какое наше лето Победитель (II степень)
ЗР - 87014 Петровец Дмитрий Ленинградская обл., Волховский р-н, с.Паша Детские проекты проект "Вода - польза или вред" Победитель (III степень)
ЗР - 87013 Мирзоева Лейла МО г.Люберцы Стенгазета Пусть всегда будет мама Победитель (I степень)
ЗР - 87012 Сапожникова Варвара Ленинградская обл., Волховский р-н, с.Паша Детские исследовательские работы Проект "Волшебство мыльных пузырей" Победитель (II степень)
ЗР - 87011 Саитова Айназ и Абдукадырова Людмила (ансамбль) Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство И. Королькова "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 87010 Галиакбарова Залина Анселевна Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство И.Королькова "Поросенок" Победитель (II степень)
ЗР - 87009 «Библиотека имени Гоголя» Кемеровская обл., г.Междуреченск Актерское мастерство Сценка на экологическую тему Победитель (II степень)
ЗР - 87008 Шайдуллина Дина Фаритовна Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство Л. Лукомский "Шутка" Победитель (I степень)
ЗР - 87007 Костина Дарья Алексеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 87006 Мацюк Анна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество Жёлтая птичка Победитель (I степень)
ЗР - 87005 Веригин Богдан Камчатский край Рисунок "По первому снегу" Дипломант
ЗР - 87004 «Ромашки» Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 87003 Журин Михаил Самарская обл., г.о. Чапаевск Рисунок «Да чего ж вкусные осенние яблочки» Победитель (I степень)
ЗР - 87002 Прокаева Дарья Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество «Унылая пора, пора очарованья» Победитель (II степень)
ЗР - 87001 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Воспоминание о лете Победитель (III степень)
ЗР - 87000 Дубакова Зинаида Ивановна Московская обл., г. Ступино Мой мастер-класс Конспект НОД по социально-эмоциональному развитию "Ты и другие" Победитель (I степень)
ЗР - 86999 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду "По тропиночке пойдем, и к вершине мы придем" Победитель (III степень)
ЗР - 86998 Видюшкина Лариса Борисовна Самарская обл., г.о. Чапаевск Мой мастер-класс «Любимые сказки, рассказанные мамой» Победитель (II степень)
ЗР - 86997 Торгашина Ирина Ивановна р.п.Ровное Саратовской области Ровенского района Методические разработки Урок Знаний во 2 классе Победитель (I степень)
ЗР - 86996 Селиванова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Конструирование и моделирование Олень Победитель (II степень)
ЗР - 86995 Абрамова Светлана Владимировна Самарская обл., г.о. Чапаевск Методические разработки "Применение кейс технологии в практике ДОО Победитель (I степень)
ЗР - 86994 Минеева Светлана Евгеньевна Свердловская обл., рп Староуткинск Творческие педагогические работы Открытки ко Дню матери Победитель (II степень)
ЗР - 86993 Софронова Василиса, Чопп Ангелина, Чопп Маргарита г.Москва Вокальное исполнительство Ветлужские припевки (частушки Нижегородской обл.) Победитель (I степень)
ЗР - 86992 Софронова Василиса, Чопп Ангелина, Чопп Маргарита г. Москва Вокальное исполнительство Как повадился коток (шуточная Брянской обл.) Победитель (II степень)
ЗР - 86991 Герасимова Таисия, Главатских Софья г. Москва Вокальное исполнительство Воробей пиво варил (плясовая Смоленской обл.) Победитель (I степень)
ЗР - 86990 Герасимова Таисия, Главатских Софья г. Москва Вокальное исполнительство Шли две татарки (Колыбельная Владимирской обл.) Победитель (II степень)
ЗР - 86989 Вокальный ансамбль «Улыбка» Самарская областть, г. Чапаевск Вокальное исполнительство песня "Горошинки цветные" Победитель (I степень)
ЗР - 86988 Фортепианный ансамбль Субботина Полина - Пак Вадим Новгородская обл. Инструментальное исполнительство Д. Уотт в переложении В. Игнатьева Три поросенка Победитель (I степень)
ЗР - 86987 Ценёва Александра Евгеньевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Символ 2018 года" Победитель (II степень)
ЗР - 86986 Машуров Виталий Алексеевич Хабаровский край Декоративно-прикладное творчество "Улица моего города" Победитель (III степень)
ЗР - 86985 Крюков Владимир Андреевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Цветы из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 86984 Терехова Анастасия Вячеславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Берегите электроэнергию" Победитель (III степень)
ЗР - 86983 Князев Данил Сергеевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Птичий двор" Победитель (I степень)
ЗР - 86982 Дейнес Вера Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Панно из цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 86981 Фатеев Виктор Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "На берегу моря" Победитель (II степень)
ЗР - 86980 Терехова Анастасия Вячеславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 86979 Ляшенко Олеся Ярославовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Букет в подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 86978 Кочукова Ирина Андреевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Ах, эти чудные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 86977 Горбунов Данил Денисович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Жизнь обезьян" Победитель (III степень)
ЗР - 86976 Барсуков Сергей Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "А у нас во дворе" Победитель (III степень)
ЗР - 86975 Цыганкова Ольга Олеговна Брянская обл., п. Суземка Детские творческие проекты Презентация Они защищали Родину" Победитель (I степень)
ЗР - 86974 Дулицкий Александр Георгиевич Кемеровская обл. Конструирование и моделирование Новогодняя елочка Победитель (II степень)
ЗР - 86973 Кот Елена Михайловна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Загадочная улыбка Победитель (II степень)
ЗР - 86972 Габбасова Назира Фаритовна Ленинградская обл., Тосненский р-н, п. Сельцо, д.16 Мой мастер-класс Мастер - класс "Формирование мотивации к музыкальной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 86971 Кот Светлана Геннадьевна Кемеровская обл. Конструирование и моделирование Волшебная птица Победитель (III степень)
ЗР - 86970 Дробинина Стефания  Ненецкий Автономный округ  г. Нарьян-Мар Вокальное исполнительство "Тигренок" А. Ермолов Победитель (I степень)
ЗР - 86969 Нестеренко Владимир Александрович Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство Берлин. Обезьянки на дереве. Победитель (II степень)
ЗР - 86968 Ефименкова Полина г. Новосибирск Вокальное исполнительство Shady Lady Победитель (I степень)
ЗР - 86967 Фетодов Иван Саратовская обл., г. Ртищево Конструирование и моделирование Конструирование из природного материала "Самолет построим сами..." Победитель (I степень)
ЗР - 86966 Григорьев Егор Сергеевич Московская обл., г. Балашиха Рисунок Поезд Победитель (II степень)
ЗР - 86965 Фалкаш Ксения Приморский край, г. Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество "Друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 86964 Канова Дарья Пермский край, г.Лысьва Инструментальное исполнительство Шмидт "Микки -Маус" Победитель (I степень)
ЗР - 86963 Ильина Наталья Александровна, Габбасова Назира Фаритовна Ленинградская обл., Тосненский р-н, п. Сельцо д.16 Педагогические проекты Проект. Музыкально – художественная гостиная, «Петр Ильич Чайковский. Юношеству» Победитель (I степень)
ЗР - 86962 Сальникова Лариса Валерьевна г. Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки «Осень в гости к нам пришла!». Сценарий осеннего праздника подготовительная группа. Победитель (I степень)
ЗР - 86961 Образцовый детский эстрадный оркестр Школы оркестровой музыки  Оренбургская обл., г. Орск  Инструментальное исполнительство Gringo - Jay Chattaway Победитель (I степень)
ЗР - 86960 Ермакова Александра Анатольевна НСО Татарский район с.Дмитриевка Декоративно-прикладное творчество кружок "Город мастеров" Победитель (II степень)
ЗР - 86959 Березин Андрей Владимирская обл., г.Покров Конструирование и моделирование Замок из природного материала Победитель (II степень)
ЗР - 86958 Бородина Нина г. Набережные Челны Рисунок "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 86957 Трифонова Екатерина Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Рисунок Моя мамочка Победитель (II степень)
ЗР - 86956 Черухин Андрей Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, п.Восходящий Рисунок Мамочка любимая моя Победитель (II степень)
ЗР - 86955 Решетникова Антонида Вячеславовна Саха (Якутия) Декоративно-прикладное творчество Макраме "Корзина цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 86954 Копытова Дьулустана Юрьевна Саха (Якутия), г.Якутск Декоративно-прикладное творчество Ловец снов "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 86953 Надина Елизавета Сергеевна Московская обл., г.Щелково Инструментальное исполнительство Этюд № 5 К.Черни Победитель (I степень)
ЗР - 86952 Надина Анна Сергеевна Московская обл., г.Щелково Инструментальное исполнительство Этюд С.Геллер Соч. 45, № 2 Победитель (I степень)
ЗР - 86951 Кот Анастасия Андреевна Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество Цветочная корзиночка Победитель (I степень)
ЗР - 86950 Сунфу Виктория Алексеевна г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Чудо рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 86949 Львова Ирина Васильевна г. Северодвинск , Архангельская обл. Сценарии мероприятий в детском саду "День отца" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>