Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87108 Петрова Кира г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (I степень)
ЗР - 87107 Щелокова Анна Алексеевна Брянская обл., п. Кузьмино Музыкальное творчество В. Гиллок "Фламенко" Победитель (I степень)
ЗР - 87106 Андреева Полина Андреевна Тюменская обл., г. Сургут Музыкальное творчество авторская композиция "Поездка хантов в стойбище" Победитель (I степень)
ЗР - 87105 Мицкевич Дарья Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство А.Макаревич "Поворот" Победитель (II степень)
ЗР - 87104 Белова Анна Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство Дж.Скотт "Анна - Лаура" Победитель (I степень)
ЗР - 87103 Рабданова Арина Владимировна Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск Рисунок Добрая Маша Победитель (I степень)
ЗР - 87102 Юдина Анастасия г.Калуга Рисунок Богоматерь Победитель (II степень)
ЗР - 87101 Сафонова Ксения г.Калуга Рисунок Святое семейство Победитель (II степень)
ЗР - 87100 Рачковская Александра г.Калуга Рисунок Храм Победитель (I степень)
ЗР - 87099 Ничипоров Владислав г.Калуга Декоративно-прикладное творчество Святые Победитель (III степень)
ЗР - 87098 Исхаков Равиль г.Калуга Декоративно-прикладное творчество Ангел Победитель (III степень)
ЗР - 87097 Ахметзянова Ярослава г.Калуга Рисунок Ангелочек Победитель (II степень)
ЗР - 87096 Салимзянова Марина Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "С любовью к родному дому!" Победитель (II степень)
ЗР - 87095 Ильдусанов Николай Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "Львёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 87094 Беляева Полина Хмао-Югра, Берёзовский р-н, с.Саранпауль Вокальное исполнительство песня "Девчонка современная" Победитель (I степень)
ЗР - 87093 Чимитова Арина РБ Селенгинский район с.Новоселенгинск Декоративно-прикладное творчество Гобелен Победитель (III степень)
ЗР - 87092 Богомолов Сергей Андреевич Самарская обл., г. Чапаевск Музыкальное творчество "Осень" Ю.Слонов Победитель (I степень)
ЗР - 87091 Лыткин Денис Евгеньевич ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск Декоративно-прикладное творчество "Северный олень" Победитель (III степень)
ЗР - 87090 Мультстудия "Юные волшебники" МКУСО "Реабилитационный центр" Увельского района Челябинская обл. Мультипликация мультфильм "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 87089 Гамов Илья Белгородская обл. Декоративно-прикладное творчество Морская красавица Победитель (II степень)
ЗР - 87088 Губайдулина Роза Абдылхаевна Челябинская обл., г.Озерск Методические разработки Конспект режимного момента «Одеваемся на прогулку» для детей второй младшей группы (с 3 до 4 лет). Победитель (I степень)
ЗР - 87087 Шарлаимова Людмила Павловна Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Методические разработки Дифференциация [Ш], [Ж] Победитель (I степень)
ЗР - 87086 Рябцева Светлана Николаевна Брянская обл., п. Суземка Педагогические проекты Презентация "Культура XVIII века" Победитель (II степень)
ЗР - 87085 Потапова Ирина Гордеевна Республика Саха (Якутия) г.Олёкминск Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршаку Победитель (II степень)
ЗР - 87084 Макарова Оля Оренбургская обл. Инструментальное исполнительство "Этюд Гнесина" Победитель (I степень)
ЗР - 87083 Вокально-хоровое объединение «Лира» Оренбургская обл., г.Орск Музыкальное творчество "Тучи в голубом"  А.Журбин Победитель (I степень)
ЗР - 87082 Баронас Ксения Калининградская обл., г. Гурьевск Детские проекты Учебник в PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 87081 Лебедева Александра г. Омск Рисунок "Осенний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 87080 Динаева Вероника Александровна Москва Портфолио дошкольника, школьника Золотая рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 87079 Левченко Софья Тюменская обл., г.Тюмень Рисунок Солнечный денек Победитель (I степень)
ЗР - 87078 Бокач Артем Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Новый год в зубах принес к нам мохнатый желтый пес Победитель (III степень)
ЗР - 87077 Сасин Матвей Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Ах какая вокруг красота! Словно сказка на землю сошла Победитель (I степень)
ЗР - 87076 Савельева Анастасия Максимовна Кемеровская обл., г.Кемерово Детские творческие проекты Вой на луну Победитель (I степень)
ЗР - 87075 Баранова Маргарита Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Рисунок "Рыжий Кот после рыбалки" Победитель (I степень)
ЗР - 87074 Руденко Аксиния Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Елочка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 87073 Воронина Элина Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "На осенней полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 87072 Болтаев Максим Пермский край, г. Оса Рисунок "Уходящий символ года - 2017" Победитель (III степень)
ЗР - 87071 Быстров Роман г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Совуня Победитель (II степень)
ЗР - 87070 Майоров Максим г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осенний дом Победитель (III степень)
ЗР - 87069 Кретова София г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 87068 Фредриксон Лёша г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Хозяева леса Победитель (I степень)
ЗР - 87067 Лазарева Катя г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Аист Победитель (I степень)
ЗР - 87066 Фролов Максим г. Санкт-Петербург Рисунок Осенний клён Победитель (II степень)
ЗР - 87065 Фролов Максим г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Бабка ёжка-костяная ножка Победитель (I степень)
ЗР - 87064 Тивяков Иван г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Мышка Победитель (III степень)
ЗР - 87063 Самуйлова Вероника г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Обитатели Леса Дипломант
ЗР - 87062 Писанова Валерия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Как белка к зиме готовилась Победитель (III степень)
ЗР - 87061 Пенязева Лиза г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Букет роз Победитель (I степень)
ЗР - 87060 Пенязева Лиза г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Зайчиха с зайчатами Победитель (III степень)
ЗР - 87059 Леккин Костя г. Сакт-Петербург Рисунок Грибное лукошко Дипломант
ЗР - 87058 Ермина Катя г. Санкт-Петербург Рисунок Весёлая осень Победитель (III степень)
ЗР - 87057 Ермина Катя г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осенние запасы Победитель (II степень)
ЗР - 87056 Власова Ева г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Как ёжик к зиме готовился Победитель (II степень)
ЗР - 87055 Балуца Настя г. Санкт-Петербург Рисунок Красавица осень Дипломант
ЗР - 87054 Анацко Богдан г. Санкт-Петербург Рисунок Я на солнышке сижу Дипломант
ЗР - 87053 Тельнихин Макар г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 87052 Смирнова Екатерина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Как у нашего ежа, шубка очень хороша Победитель (III степень)
ЗР - 87051 Сауль Иван г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Подсолнух Победитель (II степень)
ЗР - 87050 Кыров Илья г. Санкт-Петербург Конструирование и моделирование Лесная полянка Победитель (I степень)
ЗР - 87049 Курбанова Амина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Улитка Победитель (II степень)
ЗР - 87048 Кузьмина Вика г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Ёжик по дорожке шёл Победитель (III степень)
ЗР - 87047 Акмалиев Данииль г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 87046 Шалыгина Сабина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество На полянке собрались ежи Дипломант
ЗР - 87045 Щеглова Алина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзина Победитель (III степень)
ЗР - 87044 Сергеев Артем г. Санкт-Петербург Рисунок Вот и осень наступила, все вокруг позолотила Победитель (I степень)
ЗР - 87043 Ульянова Даша г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Тыковка Дипломант
ЗР - 87042 Мартынов Паша г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осенний ёж Победитель (III степень)
ЗР - 87041 Мартынов Максим г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Что несете вы ежи? Победитель (II степень)
ЗР - 87040 Липина Лидия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Веточка осины Дипломант
ЗР - 87039 Липина Лидия г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Победитель (I степень)
ЗР - 87038 Карина Ксения г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Совушка, сова, большая голова Победитель (I степень)
ЗР - 87037 Ермак Юля г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Чиполлино и его друзья Победитель (II степень)
ЗР - 87036 Ермак Максим г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Кошечка Победитель (I степень)
ЗР - 87035 Гузеева Полина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 87034 Гоголев Слава г. Санкт-Петербург Конструирование и моделирование Кто в избушке живет, к себе в гости нас зовёт Победитель (I степень)
ЗР - 87033 Гаратфудинова Полина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Подарки осени Победитель (I степень)
ЗР - 87032 Бахтеева Арина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осеняя фантазия Победитель (III степень)
ЗР - 87031 Янушевская Полина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Листопад, листопад, листья желтые летят Победитель (I степень)
ЗР - 87030 Чупринина Татьяна Николаевна Ростовская обл., п. Зимовники Методические разработки «Снежный вальс» Нетрадиционные техники рисования. Победитель (III степень)
ЗР - 87029 Воробьева Татьяна Анатольевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Творческие педагогические работы "Волшебный сундучок для подарков" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>