Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85188 Хамурарь Виктор г. Новокуйбышевск, Самарская обл. Конструирование и моделирование "Автомобиль из Lego Duplo" Победитель (II степень)
ЗР - 85187 Храмов Егор г. Новокуйбышевск, Самарская обл. Конструирование и моделирование "Поезд из Lego Duplo"" Победитель (I степень)
ЗР - 85186 Власов Егор Калининградская обл., г. Советск Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 85185 Мацапура Дмитрий Владимирович г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Веселая улитка Победитель (III степень)
ЗР - 85184 Тушина Анжелика г. Санкт-Петербург, Выборгский р-н Рисунок Чудо-рыба Победитель (I степень)
ЗР - 85183 Шумакова Стефанида Алтайский край, Мамонтовский р-н, с.Островное Декоративно-прикладное творчество "Колючий еж" Победитель (I степень)
ЗР - 85182 Юн Ольга Приморский край, г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Весёлые овечки Победитель (I степень)
ЗР - 85181 Кошевая Виолетта Приморский край, г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Цветочное настроение Победитель (II степень)
ЗР - 85180 Прокопенко Вероника Приморский край, г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Цветочные минутки Победитель (I степень)
ЗР - 85179 Лаптева Виктория Приморский край, г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Лилии Победитель (II степень)
ЗР - 85178 Черных Сергей Приморский край, г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Гуси-лебеди Победитель (II степень)
ЗР - 85177 Байбарза Виктория Приморский край, г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 85176 Иванова Жанна Ильинична Республика Башкортостан г.Мелеуз Учебные презентации Презентация Иван Яковлев в нашей памяти Победитель (I степень)
ЗР - 85175 Савельева Галина Андреевна г. Барнаул Рисунок Зима в лесу Победитель (III степень)
ЗР - 85174 Ансамбль «Детство» Кабардино-Балкарская Республика г. Нальчик Хореография "Каспер" Победитель (I степень)
ЗР - 85173 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника "Снежная гостья" Победитель (I степень)
ЗР - 85172 Петухова Альбина Викторовна Иркутская обл., г. Черемхово Видео Школьный ералаш Победитель (II степень)
ЗР - 85171 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Мой мастер-класс "Игры для развития мелкой моторики рук с использование нестандартного оборудования" Победитель (II степень)
ЗР - 85170 Горбунова Светлана Владимировна Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета Стенгазета "ЛЕТО" Победитель (III степень)
ЗР - 85169 Михлюкова Татьяна Ивановна Республика Башкортостан, г. Уфа Методические разработки «Мамочки любимые, мамы дорогие, малышам родные!» Победитель (II степень)
ЗР - 85168 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 85167 Новосельцева Галина Геннадьевна Архангельская обл., г. Котлас Сценарии мероприятий в школе Сценарий "Наука о том, как нарушать разные правила" по книге Г.Остера "Вредные советы" Победитель (I степень)
ЗР - 85166 Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Кукла Берегиня Победитель (I степень)
ЗР - 85165 Гумеров Тимур Оренбургская обл., г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (I степень)
ЗР - 85164 Цыганова Татьяна Борисовна г. Новосибирск Стенгазета "С психологией на ты!" Победитель (III степень)
ЗР - 85163 Сорокина Юлия Владимировна г.Хабаровск Хореография Сельские потешки Победитель (I степень)
ЗР - 85162 Андрюшенко Лидия Евгеньевна Томская обл., с. Мельниково Сценарии мероприятий в школе Сценарий концертной программы ко Дню матери объединения "Театральный сундучок" "По вашим письмам" Победитель (I степень)
ЗР - 86161 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Стенгазета Стенгазета ко дню матери Победитель (III степень)
ЗР - 87160 Королева Татьяна Витальевна ЧАО, г. Билибино Методические разработки Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период Победитель (II степень)
ЗР - 87159 Воложенков Денис Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (I степень)
ЗР - 87158 Воробьева Лаура Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Дипломант
ЗР - 87157 Голомарёва Лена Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (II степень)
ЗР - 87156 Громова Дарья  Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (I степень)
ЗР - 87155 Измайлов Влад Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (II степень)
ЗР - 87154 Корзинникова Даша Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Дипломант
ЗР - 87153 Кузьмин Дамир  Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (III степень)
ЗР - 87152 Курганова Анжела Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (I степень)
ЗР - 87151 Потапова Арина Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (II степень)
ЗР - 87150 Саранчина Ксения Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (III степень)
ЗР - 87149 Ситников Артем  Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (I степень)
ЗР - 87148 Хамзин Амир Республика Саха (Якутия) Рисунок Конкурс рисунков "Про всё на свете" посвященный, 130-летию С.Я.Маршака Победитель (II степень)
ЗР - 87147 вокальный ансамбль «Акварель» г. Воронеж Вокальное исполнительство Муз. Ф. Флиса,сл. Ф.Г. Готтера "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 87146 Горбатиков Кирилл, Шевелятова Анастасия республика Коми Актерское мастерство Выразительное чтение стихотворения "Республика Коми" Победитель (II степень)
ЗР - 87145 Касько Андрей Александрович Ханты-Мансийский АО-Югра, г.Лангепас Декоративно-прикладное творчество Нарядные шишки Победитель (I степень)
ЗР - 87144 Ансамбль народного танца «Солнышко» ЯНАО г. Новый Уренгой Хореография "У самовара" Победитель (I степень)
ЗР - 87143 Шеметун Виктория Сергеевна Белгородская обл., пос. Красная Яруга Декоративно-прикладное творчество "Осень бывает разная: зелёная, желтая, красная..." Победитель (I степень)
ЗР - 87142 Степко Арина Ставропольский край, г.Георгиевск Вокальное исполнительство Ладошка Победитель (I степень)
ЗР - 87141 Щербина Светлана Владимировна Ставропольский край, г.Георгиевск Вокальное исполнительство Boy and girl Победитель (I степень)
ЗР - 87140 Кучин Вячеслав Санкт-Петербург Вокальное исполнительство "У родника", муз. Н.Мясковского, сл. С.Щипачева Победитель (I степень)
ЗР - 87139 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Методические разработки Фотоотчет спортивного мероприятия с мамами на "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 87138 Победнов Семён Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Красивая ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 87137 Шарафутдинов Павел Тюменская обл., г.Тюмень Рисунок Маленькой елочке холодно зимой Победитель (II степень)
ЗР - 87136 Буканова Ульяна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлка Победитель (I степень)
ЗР - 87135 Кириенко Ника Тюменская обл., г.Тюмень Рисунок Веточка рябины Победитель (I степень)
ЗР - 87134 Алмазов Иван Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Мы с друзьями на катке Победитель (I степень)
ЗР - 87133 Тоскина Милана Краснодарский край, г.Геленджик, с.Возрождение Рисунок Замела метелица Победитель (I степень)
ЗР - 87132 Прокопова Марина Владимировна Белгородская обл., пос. Красная Яруга Декоративно-прикладное творчество "Весёлый огородник" Победитель (II степень)
ЗР - 87131 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество Осенние рукавички Победитель (I степень)
ЗР - 87130 Коханов Дима г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 87129 Миронюк Ярослав г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 87128 Кузнецова Анна Викторовна Иркутская обл., г. Иркутск Творческие педагогические работы "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 87127 Меремьянина Ксения г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Кружевная осень" Победитель (II степень)
ЗР - 87126 Клюева Кристина г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Кружевная феерия" Победитель (I степень)
ЗР - 87125 Михеева Надежда п.Белоомут Рисунок "Спорт - это здоровье" Победитель (III степень)
ЗР - 87124 Ларионов Никита п. Белоомут Рисунок "Не поджигайте траву" Победитель (III степень)
ЗР - 87123 Сафиуллин Булат Марселевич Республика Татарстан, г. Бавлы Инструментальное исполнительство Т. Хренников "Речная песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 87122 Романов Всеволод Нижегородская обл., г.Саров Декоративно-прикладное творчество "Открытка к Новому году" Победитель (II степень)
ЗР - 87121 1 класс Нижегородская обл., г.Саров Конструирование и моделирование "кот Пушок" Победитель (I степень)
ЗР - 87120 Коллектив детей старшей группы № 8 для детей с ТНР г.Екатеринбург Актерское мастерство Сказка на новый лад "Волк и семеро козлят" Победитель (I степень)
ЗР - 87119 Зырянова Полина Волгоградская обл., г. Волгоград Инструментальное исполнительство С.Коровицын "Погоня" Победитель (I степень)
ЗР - 87118 Крюков Владимир Андреевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Цветы из бисера" Победитель (I степень)
ЗР - 87117 Кочукова Ирина Андреевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Ангелы" Победитель (III степень)
ЗР - 87116 Вокальный коллектив «Колокольчик» Тульская обл., с.Алешня Вокальное исполнительство Песня о маленьком трубаче Победитель (I степень)
ЗР - 87115 Имаев Талгат Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика новогоднее волшебство Победитель (III степень)
ЗР - 87114 Рамазанов Роман Республика Башкортостан Компьютерная графика Новогодняя круговерть Дипломант
ЗР - 87113 Гайнуллин Марат Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика новогодняя полярное сияние Победитель (II степень)
ЗР - 87112 Насыров Камиль Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика дед Морозовы проблемы Победитель (II степень)
ЗР - 87111 Вокальная группа «ДоМиСолька» ЯНАО г. Новый Уренгой Вокальное исполнительство "Ох, уж эта школа" Победитель (I степень)
ЗР - 87110 Койкова Виктория Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика дом деда Мороза Победитель (III степень)
ЗР - 87109 Едомин Артем г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>