Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85268 Выглазов Арсений Белгородская область, г. Белгород Детские творческие проекты "Дыхание осени" Победитель (I степень)
ЗР - 85267 Иганьшина Любовь Кемеровская область , г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Зимнее чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 85266 Баринова Кристина Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Серебряная сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 85265 Молчанов Матвей Кемеровская область , г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Осторожно, Новый год!" Победитель (III степень)
ЗР - 85264 Москвина Александра Кемеровская область , г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 85263 Стельмахович Александр Иркутская область, г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество Собачка Победитель (II степень)
ЗР - 85262 Костюк Диана Брянская область Детские исследовательские работы Нестор Махно: легенды и действительность Победитель (II степень)
ЗР - 85261 Павлова Полина Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок Аппликация из полосочек Победитель (III степень)
ЗР - 85260 Першина Таисия Московская область, г. Луховицы Рисунок Птичка-синичка Победитель (I степень)
ЗР - 85259 Чухлебова Александра Московская область, г. Луховицы Рисунок Зима Победитель (II степень)
ЗР - 85258 Чудаков Павел Московская область, г. Луховицы Рисунок Елочка-красавица Победитель (I степень)
ЗР - 85257 Филимонов Сергей Московская область, г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Веселая гусеница Победитель (II степень)
ЗР - 85256 Базеева Арина Московская область, г. Луховицы Декоративно-прикладное творчество Зимушка-зима Победитель (I степень)
ЗР - 85255 Чепрасова Екатерина Александровна г Самара Педагогические проекты Курс занятий по социальному проектированию для старшеклассников и студентов Победитель (I степень)
ЗР - 85254 Багаутдинова Ангелина Сергеевна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст-цаГригорополисская Сценарии мероприятий в школе Праздник «Детству – безопасные дороги!» в рамках акции «Внимание, дети!» Победитель (III степень)
ЗР - 85253 Багаутдинова Ангелина Сергеевна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст-цаГригорополисская Сценарии мероприятий в школе Акция «Дети против насилия» в рамках Международного дня Ненасилия Победитель (I степень)
ЗР - 85252 Багаутдинова Ангелина Сергеевна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст-цаГригорополисская Сценарии мероприятий в школе Акция «Вместе ярче», посвященная Всероссийскому уроку «Экология и энергосбережение» Победитель (I степень)
ЗР - 85251 Ашихмина Надежда Павловна Челябинская обл., г. Озерск Методические разработки Осенние письма Победитель (II степень)
ЗР - 85250 Кондрашова Ирина Александровна г. Шумерля Педагогические проекты Программа внеурочной деятельности кружка «Мастерок» (декоративно – прикладное направление) Победитель (I степень)
ЗР - 85249 Кузина Виктория Викторовна Саратовская область, г. Саратов Вокальное исполнительство "Иван - значит русский" Победитель (I степень)
ЗР - 85248 Чернова Александра Юрьевна Самарская область, г.Чапаевск Методические разработки "Работа над обидами. Арт-терапевтическая техника "Неотправленное письмо" Победитель (II степень)
ЗР - 85247 Бурмистрова Дарья Московская обл. г. Серпухов-15 Декоративно-прикладное творчество  "Символ 2018 года - собачка Рич" Победитель (II степень)
ЗР - 85246 Панова Ксения  Московская обл. г. Серпухов-16 Декоративно-прикладное творчество  "Символ 2018 года - собачка Пиф" Победитель (I степень)
ЗР - 85245 Богданова Ксения Красноярский край, г. Зеленогорск Актерское мастерство С. Михалков "Мой щенок" Победитель (I степень)
ЗР - 85244 воспитанники старшей группы «Лучик» Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок "С днем рождения, город Рубцовск!" Победитель (I степень)
ЗР - 85243 Ходусова Людмила Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Педагогические проекты "Экологическое образование дошкольников через проведение природоохранных акций" Победитель (I степень)
ЗР - 85242 Черникова Елена Викторовна  Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Сценарии мероприятий в детском саду Семейный спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 85241 Морина Татьяна Николаевна г.Новосибирск Творческие педагогические работы Т.Морина"Румба"(исполняет Ансамбль учеников класса Мориной Т.Н.) Победитель (I степень)
ЗР - 85240 Данилова Дарья Николаевна Ставропольский край Детские творческие проекты "Хлеб -  всему голова!" Победитель (II степень)
ЗР - 85239 Казаковцев Алексей Кировская обл., г.Котельнич Детские творческие проекты Новогодние чудеса Победитель (I степень)
ЗР - 85238 Ансамбль 1 подготовительной группы ГО ЗАТО Светлый Саратовской области Музыкальное творчество Русская народная песня "Пчелочка златая" Победитель (I степень)
ЗР - 85237 Сагаровская Таисия Александровна Калужская обл., г. Обнинск Декоративно-прикладное творчество "Птица мира" Победитель (I степень)
ЗР - 85236 коллективная работа детей подготовительной группы Архангельская обл., г.Северодвинск Конструирование и моделирование Собачки в технике оригами Победитель (II степень)
ЗР - 85235 Дубровская Екатерина Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Символ 2018 года" Победитель (I степень)
ЗР - 85234 Ценёва Александра Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Котофей" Победитель (II степень)
ЗР - 85233 Слободчиков Владимир Иркутская обл., г.Усть-Илимск Конструирование и моделирование Снегирь Победитель (III степень)
ЗР - 85232 Учащиеся 1 в доп. класса Санкт-Петербург г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Сказочные персонажи из бумаги" Победитель (II степень)
ЗР - 85231 Ансамбль студии эстрадного вокала «Голос» Челябинская обл. Вокальное исполнительство Это Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 85230 Семыкина Виктория Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Детские проекты Что такое подвиг Победитель (III степень)
ЗР - 85229 Кузнецова Кира Александровна Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок Мой веселый снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 85228 Янина Ирина Владимировна г. Рязань Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий мероприятия "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 85227 Фортепианный дуэт "Гармония" Абдуллина Галия Мунировна, Кулага Светлана Викторовна Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, пгт.Актюбинский Музыкальное творчество А. Бабаджанян "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 85226 Абдуллина Галия Мунировна Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, пгт.Актюбинский Музыкальное творчество Фортепиано соло Р. Яхин "Музыкальный момент" Победитель (I степень)
ЗР - 85225 Лихманова Кристина Игоревна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Готовим к школе мальчиков и девочек Победитель (II степень)
ЗР - 85224 Галкина Татьяна Александровна Кемеровская обл., г.Белово, п.г.т. Новый Городок Творческие педагогические работы Детский сад и семья в едином образовательном пространстве Победитель (I степень)
ЗР - 85223 Муромцева Юлия Сергеевна г.Омск Хореография "Ритмы планеты" Победитель (I степень)
ЗР - 85222 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество В ожидании Нового Года Победитель (II степень)
ЗР - 85221 Абдуллина Галия Мунировна, Кулага Светлана Викторовна Республика Татарстан, Азнакаевский -н, п.г.т.Актюбинский Творческие педагогические работы Методическая работа "12 месяцев" Победитель (I степень)
ЗР - 85220 Сторожева Юлия Павловна, Михликова Лариса Сергеевна, Фомина Наталья Дмитриевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки Формирование духовно-нравственных потребностей дошкольников с ТНР Победитель (I степень)
ЗР - 85219 Панарина Александра г. Самара Литературное творчество Тема любви в поэме В. Маяковского "Флейта позвоночник" Победитель (II степень)
ЗР - 85218 Воспитанники старшей группы № 1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Рассказы и рисунки детей на тему "Мой дом, улица, город, республика Удмуртия" Победитель (I степень)
ЗР - 85217 Воспитанники старшей группы №1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Рассказы и рисунки детей на тему "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 85216 Князев Даниил Иркутская обл., г.Усть-Илимск Рисунок Воробей Победитель (II степень)
ЗР - 85215 Нохрина Эллина Бурятия, Кабанского района, с.Кабанск Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (I степень)
ЗР - 85214 Марчевская Ульяна Новосибирская обл., г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество Кудрявый Лёвушка Победитель (III степень)
ЗР - 85213 Елисеева Надежда Геннадьевна г.Новосибирск Творческие педагогические работы Этапы развития письменности на Руси Победитель (I степень)
ЗР - 85212 Низамова Василина Сергеевна Иркутская обл., г.Усть-Илимск Оформление помещений, территории, участка Уголок "Здравствуйте, я пришел!" Победитель (II степень)
ЗР - 85211 Ожегова Анастасия Борисовна г. Хабаровск Педагогические проекты Взаимодействие с родителями Победитель (I степень)
ЗР - 85210 подготовительная группа «Мульти-пульти» Самарская обл., г.о. Чапаевск Актерское мастерство Шуточная сценка "Наш сын получил двойку" Победитель (I степень)
ЗР - 85209  Пайметова Анастасия Евгеньевна Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство Слушайте,если хотите слова и музыка Н. Шишкина Победитель (I степень)
ЗР - 85208  Объедкова Полина Саратовская обл., пос.Дубки Вокальное исполнительство Кот на крыше (И.Челноков) Победитель (II степень)
ЗР - 85207 Казицкий Игорь Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Нарядная елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 85206 Трандина Елена Николаевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Мой мастер-класс "Порхающая бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 85205 Чичков Виктор Ростовская обл., ст.Николаевская Оформление помещений, территории, участка Декорирование предметов: "Новогоднее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 85204 Котрасова Мария Ярославская обл., г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 85203 Баглаева Анна Леонидовна с. Красный Яр Тюменской области Рисунок Истории священные страницы Победитель (I степень)
ЗР - 85202 Афанасьева Анастасия Ярославская обл., г. Ярославль Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 85201 Слепкова Виктория Ивановская обл., пос.Старая Вичуга Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 85200 Анастасия Кухарева, Александра Загоруй Иркутская обл., г. Черемхово Вокальное исполнительство Песня "Летим навстречу ветру" Победитель (III степень)
ЗР - 85199 Безугляк Сергей Витальевич Белгородская обл., г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз уже в пути Победитель (I степень)
ЗР - 85198 группа «Колокольчик» Орловская обл., г. Орел Декоративно-прикладное творчество Моя мама лучше всех Победитель (II степень)
ЗР - 85197 Фоменко Василиса Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (II степень)
ЗР - 85196 Гарасимчук София Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 85195 Завгородняя Даша Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 85194 Подготовительная к школе группа Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец "Мамины помощники" Победитель (II степень)
ЗР - 85193 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Конфетницы из пластилина" Победитель (II степень)
ЗР - 85192 Федорков Симон Краснодарский край, г.Кропоткин Детские творческие проекты Поделка из бумаги "Солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 85191 Нещадим Валерия Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Рисунок "Пришла зима" Победитель (I степень)
ЗР - 85190 Коллектив группы «ТЕРЕМОК» Камчатский край, с. Мильково Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая сказка "Заяц-хваста" Победитель (I степень)
ЗР - 85189 Ильина Лиза Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Символ наступающего нового года Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>