Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85348 Гончарова Виктория Юрьевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество Веселый ежик Победитель (I степень)
ЗР - 85347 Снигирева Женя Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Коелга Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ночь Победитель (I степень)
ЗР - 85346 Митрофанова Арина Павловна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Конструирование и моделирование Игрушки на елочку Победитель (II степень)
ЗР - 85345 Гончаров Никита Евгеньевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Конструирование и моделирование Сказочный лес Победитель (III степень)
ЗР - 85344 Суржок Полина Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Чудесное превращение Победитель (I степень)
ЗР - 85343 Беляков Александр Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Волшебный Новый год Победитель (II степень)
ЗР - 85342 Овчарова Оксана Васильевна с. Краснохолм, г. Оренбург Оформление помещений, территории, участка Уголок уединения Победитель (II степень)
ЗР - 85341 Даничкина Ольга Алексеевна Кемеровская обл., г.Топки Методические разработки Веревочная филигрань Победитель (I степень)
ЗР - 85340 Кучина Татьяна Анатольевна, Юзюк Елена Петровна г. Павловск, Пушкинского р-на г. Санкт-Петербурга Оформление помещений, территории, участка Мини-музей "Подсолнух" Победитель (II степень)
ЗР - 85339 Гладкая Наталья Викторовна Ростовская обл., г. Шахты Методические разработки График линейной функции. Победитель (II степень)
ЗР - 85338 Андреева Елена Николаевна Камчатский край, с. Мильково Творческие педагогические работы Конспект итогового интегрированного занятия в средней группе "Поможем Красной Шапочке" Победитель (I степень)
ЗР - 85337 Дубакова Зинаида Ивановна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей среднего дошкольного возраста "Скажем друг другу «Спасибо»!" Победитель (II степень)
ЗР - 85336 Орлова Виктория г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (III степень)
ЗР - 85335 Наумова Екатерина г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Дипломант
ЗР - 85334 Пак Ярослав г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 85333 Махров Данил г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 85332 Волошин Данил г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (III степень)
ЗР - 85331 Писарчук Алина г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Дипломант
ЗР - 85330 Троельникова Лиза г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 85329 Коротаев Максим г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 85328 Клочковская Софья г.Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Веселый хоровод снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 85327 Романюк Радмила г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 85326 Горетоя Александра г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 85325 Смирных Виталина г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (III степень)
ЗР - 85324 Гирийчук Кирилл г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 85323 Белокриницкая Мария г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (III степень)
ЗР - 85322 Воскобойникова Надежда г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 85321 Соловьева Ангелина г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Дипломант
ЗР - 85320 Бондарь Андрей г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 85319 Ерохина Ангелина г.Лесозаводск Рисунок "Веселый хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 85318 Семья Ключниковой Даши Алтайский край, г. Рубцовск Стенгазета "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 85317 Семья Ключниковой Даши Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Горы Алтайского края" (макет) Победитель (I степень)
ЗР - 85316 Новгородова Настя Московская обл., г. Ступино Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 85315 Штоль Екатерина Пермский край, г.Оханск Рисунок Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 85314 Бареева Дания Дамировна г.Астрахань Конструирование и моделирование Моя любимая комната Победитель (I степень)
ЗР - 85313 Кляшторная Ольга Антоновна г.Астрахань Детские творческие проекты Юный дизайнер Победитель (III степень)
ЗР - 85312 Букарева Варвара Сергеевна г.Астрахань Рисунок Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 85311 Шишкина Олеся Сергеевна г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество Зимние узоры Дипломант
ЗР - 85310 Брындин Ярослав Олегович г.Астрахань Рисунок Иоанн Златоуст Победитель (I степень)
ЗР - 85309 Мухамедов Рустам Ришатович г.Астрахань Компьютерная графика Колобок new Победитель (II степень)
ЗР - 85308 Дубовой Андрей Евгеньевич г.Астрахань Компьютерная графика Первый снег Дипломант
ЗР - 85307 Горшенина Вероника Евгеньевна г.Астрахань Компьютерная графика Степной орел Победитель (I степень)
ЗР - 85306 Конрадий Ксения Романовна п.Энергетик, Новоорский р-н, Оренбургская обл. Вокальное исполнительство Песня "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 85305 Карпенко Маша Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 85304 Танцевальная студия «МОЗАИКА» Забайкальский край, пгт Могойтуй Хореография Казахский танец "Асемгуль" Победитель (I степень)
ЗР - 85303 Иванова Фатима Рустамовна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Конструирование и моделирование Букет для мамочки. Победитель (I степень)
ЗР - 85302 Коняева Полина Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Анимированная сорбонка "Дни недели" Победитель (I степень)
ЗР - 85301 Кукин Степан Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Анимированная сорбонка "Школьные принадлежности" Победитель (II степень)
ЗР - 85300 Новгородова Валентина Викторовна Московская обл., г. Ступино Педагогические проекты ПРОЕКТ «Чудесные превращения» Победитель (I степень)
ЗР - 85299 Новгородова Валентина Викторовна Московская обл., г. Ступино Мой мастер-класс «Социально-эмоциональное развитие детей раннего возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 85298 Долгова Александра Васильевна Московская обл., г. Ступино Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для детей среднего дошкольного возраста ДЕНЬ «СПАСИБО»! Победитель (III степень)
ЗР - 85297 Долгова Александра Васильевна Московская обл., г. Ступино Мой мастер-класс «Сенсорное развитие детей и развитие мелкой моторики в домашних условиях» Победитель (I степень)
ЗР - 85296 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество оформление выставки детских работ ко Дню матери "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 85295 Суркова Вера Павловна Свердловская обл., рп Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа "Осень в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 85294 Кот Елена Михайловна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Вдохновение Победитель (II степень)
ЗР - 85293 Пчелкин Артем Денисович   г.Новосибирск Инструментальное исполнительство В.Козлов"Токкатина" Победитель (I степень)
ЗР - 85292 Всемирнова Алена Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Заколдован зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 85291 Нефёдова Анастасия Михайловна г.о. Чапаевск Актерское мастерство "Россия начиналась не с меча" Э.Асадов Победитель (I степень)
ЗР - 85290 Кузнецова Анастасия Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Волшебный цветок Победитель (II степень)
ЗР - 85289 Ерохин Дмитрий, Черняева Мария,Щербаков Кузьма,Сальникова Виктория,Варагина Виктория,Бушмарин Георгий,Фотиев Михаил, Афанасьев Андрей,Коптева Ксения, Бородин Владимир г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Волшебный Новый год 2018" Победитель (I степень)
ЗР - 85288 Пушкова Настя Тверская обл., г.Ржев Рисунок Красная книга Тверской области Победитель (I степень)
ЗР - 85287 Фахретдинова София Иркутская обл., г.Усть-Илимск Конструирование и моделирование Елочка нарядная в гости к нам пришла! Победитель (III степень)
ЗР - 85286 Клуб выходного дня "Академия счастливой женщины" ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество Северная мандала Победитель (II степень)
ЗР - 85285 Суслина Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Гладишь – ласкается, Дразнишь – кусается» Победитель (I степень)
ЗР - 85284 Чернова Екатерина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Зимой на ветках яблоки! Скорей их собери! И вдруг вспорхнули яблоки, Ведь это… снегири» Победитель (I степень)
ЗР - 85283 Толмачева Ксения г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Не говорит и не поет, А кто к хозяину идет, Она знать дает» Победитель (II степень)
ЗР - 85282 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Разбежались по опушке В белых платьицах подружки» Победитель (II степень)
ЗР - 85281 Одоевцева Елизавета г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Под ярусом, ярусом Висят кисти С красным гарусом» Победитель (III степень)
ЗР - 85280 Шеметун Виктория Сергеевна Белгородская обл., пос. Красная Яруга Декоративно-прикладное творчество "По щучьему веленью..." Победитель (I степень)
ЗР - 85279 Шутихин Влад .Пупков Константин. Токмачев Максим Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Рождественское чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 85278 Пискунов Сергей, Николаев Азам Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Страницы Кузбасса" Победитель (I степень)
ЗР - 85277 Сарапулова София Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Роза" Победитель (III степень)
ЗР - 85276 Захаров Ярослав Приморский край, г. Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество Елочка и цыплята Победитель (I степень)
ЗР - 85275 Королева Валентина Ивановна г. Тула Творческие педагогические работы Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения "Калейдоскоп творчества" Победитель (I степень)
ЗР - 85274 Егорова Анна Евгеньевна; Гаврина Татьяна Валерьевна г. Санкт-Петербург Выборгский район Стенгазета "С НОВЫМ ГОДОМ!" Победитель (I степень)
ЗР - 85273 Данилова Татьяна Николаевна Московская обл., г.Балашиха, мкр.Дзержинского Декоративно-прикладное творчество "Снеговик - почтовик" Победитель (III степень)
ЗР - 85272 Голанскова Юля Чувашская Республика, г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Букет из роз" Победитель (I степень)
ЗР - 85271 Дубровина Маша Пермский край Декоративно-прикладное творчество Подарок Победитель (I степень)
ЗР - 85270 Неволина Диана Пермский край Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 85269 Курлыгин Леша Самарская область, ж.-д. ст. Клявлино Рисунок Зимняя прогулка Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>