Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85428 Иванов Игорь Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок Оттепель Победитель (III степень)
ЗР - 85427 Русанов Егор Алтайский край, г. Рубцовск Стенгазета Советы Здоровейки Победитель (II степень)
ЗР - 85426 Черногорова Любовь г. Челябинск Рисунок "Волшебная рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 85425 Минеева Татьяна г. Челябинск Рисунок "Собор с синими куполами" Победитель (II степень)
ЗР - 85424 Котельникова Анна г. Челябинск Рисунок "Белая лошадь" Победитель (II степень)
ЗР - 85423 Творческое объединение «Карусель TV» Забайкальский край, пгт Могойтуй Мультипликация Русалочка Победитель (II степень)
ЗР - 85422 Косогорова Арина г. Челябинск Рисунок "Рыбак" Победитель (I степень)
ЗР - 85421 Косогорова Арина г. Челябинск Рисунок "Китай" Победитель (I степень)
ЗР - 85420 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Цапля" Победитель (III степень)
ЗР - 85419 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Рысь" Победитель (I степень)
ЗР - 85418 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Мой друг Мобик" Победитель (III степень)
ЗР - 85417 Танцевальная студия «МОЗАИКА» Забайкальский край, пгт Могойтуй Хореография детский танец "Гномики" Победитель (I степень)
ЗР - 85416 Бурханова Динара г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя звезда" Победитель (III степень)
ЗР - 85415 Бурханова Динара г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Золотой пёс" Победитель (I степень)
ЗР - 85414 Хасанов Ильмир Республика Башкортостан, г. Белебей Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 85413 Абдулганиев Кирилл Республика Башкортостан, г. Белебей Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 85412 Тумакова Маргарита Николаевна, Белозерских Галина Викторовна Белгородская обл., г.Алексеевка Мой мастер-класс Новогоднее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 85411 Шубкина Ольга Евгеньевна Липецкая обл., г. Елец Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 85410 Сергеева Галина Юрьевна Ростовская обл., г. Зерноград Вокальное исполнительство "Как, скажи, тебя зовут?" Победитель (I степень)
ЗР - 85409 Кодолбенко Кристина Леонидовна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Формирование социально-коммуникативных умений у детей с нарушением слуха Победитель (I степень)
ЗР - 85408 Солдаткина Нина Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Уголок природы, как средство экологического воспитания дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 85407 Тимофеева Ольга Леонидовна Ленинградская обл., г. Кингисепп Оформление помещений, территории, участка Здравствуй, здравствуй, Новый год! Победитель (II степень)
ЗР - 85406 Крейзо Наталия Анатольевна, Чиркова Светлана Сергеевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 85405 Данилова Альбина Дмитриевна Брянская обл., г.Брянск Сценарии мероприятий в школе Сценарий концерта "Музыка-это волшебный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 85404 Жукова Татьяна Николавна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Методическая разработка аудиторного занятия по теме: “My Family.Simple Tenses” Победитель (I степень)
ЗР - 85403 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Проект по теме: “Здоровый образ жизни” Победитель (III степень)
ЗР - 85402 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Методические рекомендации по выполнению практических занятий Победитель (I степень)
ЗР - 85401 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Методическая разработка внеклассного мероприятия ”Слава хлебу!” Победитель (III степень)
ЗР - 85400 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г.Волжский Творческие педагогические работы Методическая разработка внеклассного мероприятия “Happy New Year” Победитель (I степень)
ЗР - 85399 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Методическая разработка внеклассного мероприятия «Самая прекрасная из женщин…» Победитель (II степень)
ЗР - 85398 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Американский и британский английский Победитель (II степень)
ЗР - 85397 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Методическая разработка внеклассного мероприятия “Березы, русские березы…” Победитель (I степень)
ЗР - 85396 Проскурина Елена Николаевна Белгородская обл. Мой мастер-класс «Дошкольникам правилам дорожного движения и безопасного поведения на улицах» Победитель (II степень)
ЗР - 85395 Величко Ульна Александровна, Лихацкая Юлия Романовна Ставропольский край, Петровкий р-н, с.Благодатное Детские исследовательские работы "Прошлое и настоящее Покровской церкви села Благодатное" Победитель (I степень)
ЗР - 85394 Коржова Анна Николаевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Литературное творчество "Сказка о волшебном колодце" (посвящена Году экологии) Победитель (I степень)
ЗР - 85393 Молашхия Анна Дмитриевна г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (II степень)
ЗР - 85392 Богомолова Виктория Игоревна г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "У Лукоморья дуб зеленый" Победитель (I степень)
ЗР - 85391 Солодовникова Виктория с. Краснохолм г. Оренбурга Рисунок Зима Победитель (II степень)
ЗР - 85390 Закиев Артём Республика Башкортостан, г. Белебей Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 85389 Федяшкина Анастасия Пензенская обл. Рисунок Историческая зарисовка: инквизиция судит книги Победитель (I степень)
ЗР - 85388 Троицкая Анастасия Пензенская обл. Рисунок Исторический портрет: Мартин Лютер Победитель (III степень)
ЗР - 85387 Киданова Оксана Егоровна Оренбургская обл., г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (I степень)
ЗР - 85386 Панкова Олеся Юрьевна Омская обл., с.Иртыш Оформление помещений, территории, участка Уютная группа Победитель (II степень)
ЗР - 85385 Кострыкина Наталья Петровна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество "Леопард" Победитель (I степень)
ЗР - 85384 Ермачкова Наталья Владимировна Оренбургская обл., г. Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество "Новогодний подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 85383 Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия, г. Саранск Мой мастер-класс стихотворение "Всем медсестрам, погибшим за Россию посвящается..." Победитель (I степень)
ЗР - 85382 Тайлаков Слава Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 85381 Кулакова Наталья Викторовна  Башкортостан, с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Фруктовое дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 85380 Захарова Тамара Башкортостан, с.Зилаир Рисунок "Зимняя прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 85379 Черных Егор Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Новый год у ворот Победитель (I степень)
ЗР - 85378 Лех Василина Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Новогодний маскарад Победитель (II степень)
ЗР - 85377 Лысов Алексей г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Снеговики Победитель (III степень)
ЗР - 85376 «Фантазёры» Хабаровский край, город Николаевск-на-Амуре Литературное творчество "Зимние строки" Победитель (II степень)
ЗР - 85375 Врагова Мирослава г. Самара Рисунок Зима Победитель (I степень)
ЗР - 85374 Киселева Оля г. Володарск, Нижегородская обл. Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова Победитель (II степень)
ЗР - 85373 Тонков Миша г. Володарск, Нижегородская обл. Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 85372 Стёпин Станислав Артёмович г. Москва Декоративно-прикладное творчество Мамонтенок ищет маму Победитель (I степень)
ЗР - 85371 Ерохова Полина Александровна Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 85370 Мусаев Алихан Ростовская обл., с. Дубовское Рисунок Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 85369 Штейнгауэр Кристина Новосибирская обл., г.Татарск Детские исследовательские работы Размножение комнатных растений Победитель (I степень)
ЗР - 85368 Тихонова Ольга Юрьевна г. Володарск, Нижегородская обл. Методические разработки Конспект занятия «Путешествие гномика Ладошки» Победитель (II степень)
ЗР - 85367 Шейкина Ангелина Олеговна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Пудель" Победитель (II степень)
ЗР - 85366 Скиба Ирина Валентиновна Краснодарский край, г.Сочи Рисунок Зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 85365 Молчанова Надежда Александровна Краснодарский край, г.Сочи Творческие педагогические работы Новогодний букет Победитель (I степень)
ЗР - 85364 Танцевальный ансамбль «Весёлый каблучок» Новосибирская обл., г.Новосибирск Хореография "Часики" Победитель (II степень)
ЗР - 85363 Лукачёв Илья, Муковнина Нигина, Тлехуч Снежана, Южаков Илья Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Декоративная подставка" Победитель (III степень)
ЗР - 85362 Примоленный Максим г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 85361 Даша Сергейчик Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Победитель (II степень)
ЗР - 85360 Сертинян Георгий г.Нефтеюганск, ХМАО - ЮГРА Декоративно-прикладное творчество Подарок Деду Морозу Победитель (I степень)
ЗР - 85359 К/О «Волшебный сундучок» Республика Дагестан, город Дербент Декоративно-прикладное творчество "Зимняя Фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 85358 Чичков Никита Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Корабль детства" Победитель (III степень)
ЗР - 85357 Петрошенко Галина Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 85356 Комарова Анастасия Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "С Днем учителя" Победитель (III степень)
ЗР - 85355 Волошин Максим Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Сказочный дом" Победитель (I степень)
ЗР - 85354 Коллективная работа 2 класса Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Умные стрелки" Победитель (I степень)
ЗР - 85353 Дубовец Ангелина Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Светофорчик" Победитель (II степень)
ЗР - 85352 Коллектив детей 2 класса Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Дерево Добра" Победитель (I степень)
ЗР - 85351 Замковой Сергей Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Домик для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 85350 Ляшок Сережа Амурская обл., Зейский р-н., п. Дугда Конструирование и моделирование Пожарная машина спешит на помощь Победитель (I степень)
ЗР - 85349 Александров Витя Челябинская обл., Еткульский р-н Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>