Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85480 Азракова Мария Алексеевна Республика Хакасия, Усть - Абаканский район, д.Капчалы Декоративно-прикладное творчество "Страж дорог" Победитель (I степень)
ЗР - 85479 Осипова Вика Белгородская обл., г.Старый Оскол Творческие педагогические работы "Милая мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 85478 Шипилова Светлана Петровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Светофорчик" Победитель (III степень)
ЗР - 85477 Разина Юля Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 85476 Скрыпка Полина Самарская обл.,г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Зимний сапожок" Победитель (II степень)
ЗР - 85475 Салмина Ольга Григорьевна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 85474 Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте 3-4 лет № 4 с. Краснохолм города Оренбурга Рисунок "Наши рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 85473 Группа общеразвивающей направленности для детей в возрасте 3-4 лет № 4 с. Краснохолм города Оренбурга Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 85472 Назарчук Алина, Куделин Егор, Никитина Елена Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество Сказочный лес Победитель (I степень)
ЗР - 85471 Аверкина Алиса Денисовна Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Зайчик на лужайке" Победитель (II степень)
ЗР - 85470 Аверкина Алиса Денисовна Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Бал у Мухи-Цикотухи" Победитель (I степень)
ЗР - 85469 Амиров Руслан Ильдарович Оренбургская обл., г. Орск Детские исследовательские работы Я живу на улице Героя Победитель (I степень)
ЗР - 85468 Салмина Ольга Григорьевна Самарская обл., г. Чапаевск Методические разработки «В поисках сокровищ» (Квест - игра). Победитель (II степень)
ЗР - 85467 Руднева Светлана Владиславовна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД в подготовительной группе «День народного Единства» Победитель (I степень)
ЗР - 85466 Унучакова Алевтина Витальевна Республика Алтай Турочакского района Педагогические проекты Проект "Загадочный мир космоса" Победитель (I степень)
ЗР - 85465 Унучакова Алевтина Витальевна Республика Алтай Турочакского района Сценарии мероприятий в детском саду Конспект НОД "В гостях у снеговика" Победитель (II степень)
ЗР - 85464 Чернова Александра Юрьевна Самарская обл., г.Чапаевск Творческие педагогические работы Развитие непроизвольного внимания у детей дошкольного возраста. Победитель (II степень)
ЗР - 85463 Чикишева Светлана Геннадьевна Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, с.Ошминское Учебные презентации "Непрямое деление клетки" Победитель (I степень)
ЗР - 85462 Баштанова Вероника Юрьевна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 85461 Коржова Анна Николаевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Декоративно-прикладное творчество вышивка крестом "Георгий Победоносец" Победитель (I степень)
ЗР - 85460 Ворончихина Мария Кировская обл., пгт. Афанасьево, д.Аверины Декоративно-прикладное творчество "Зеркало природы" Победитель (II степень)
ЗР - 85459 Фролов Дмитрий Александрович г.Балашов Саратовская обл. Инструментальное исполнительство Л.Кершнер "Веселый паренек" Победитель (I степень)
ЗР - 85458 Огородникова Кристина Кировская обл., пгт. Афанасьево, д.Аверины Фотография "Мой любимый цветок - каменная роза" Победитель (II степень)
ЗР - 85457 Левченко Виктория Витальевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Маленькие лебеди" Победитель (III степень)
ЗР - 85456 Зимин Кирилл Алексеевич г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество Символ года "Собака" Победитель (I степень)
ЗР - 85455 Варава Александр г. Шумерля Оформление помещений, территории, участка "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 85454 Маергачев Тимур Алтайский край, г.Бийск Конструирование и моделирование "Трехглавый друг" Победитель (I степень)
ЗР - 85453 Кинзягулова Рита Рамилевна Республика Башкортостан г.Давлеканово Инструментальное исполнительство "Прелюд-мимолетность" О.Зубченко Победитель (I степень)
ЗР - 85452 Казников Евгений Вологодская обл., г. Череповец Декоративно-прикладное творчество "Новогодние игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 85451 Малыгина Галина Семеновна Чувашская Республика, г. Шумерля Сценарии мероприятий в школе Папа, мама и я -спортивная семья Победитель (II степень)
ЗР - 85450 Корсакова Елена Викторовна, Бочкарёва Людмила Викторовна Белгородская обл., г. Старый Оскол Творческие педагогические работы "Корабль знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 85449 Грязнова Наталья Сергеевна поселок Лежнево Творческие педагогические работы Технология проблемного обучения в работе с дошкольниками Победитель (II степень)
ЗР - 85448 Чобанян София Москва Декоративно-прикладное творчество Дорожка здоровья Победитель (I степень)
ЗР - 85447 Мочалов Евгений Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Хитрая зверушка" Победитель (III степень)
ЗР - 85446 Жданов Андрей Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Альбатрос" Победитель (II степень)
ЗР - 85445 Журинова Наталья Геннадьевна Ямало- Ненецкий Автономный Округ г. Лабытнанги Методические разработки "Кладовая леса" Победитель (I степень)
ЗР - 85444 Коржова Анна Николаевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские исследовательские работы "Иммунитет и вакцинация - залог здоровья человечества" Победитель (II степень)
ЗР - 85443 Подгорная Дарья Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские творческие проекты "Толковый словарь многозначных слов (по теме "Лексика")" Победитель (II степень)
ЗР - 85442 Шмыгленко Арина Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские творческие проекты "Словарь многозначных слов (по теме "Лексика")" Победитель (I степень)
ЗР - 85441 Медведева Екатерина Волгоградская обл., ст. Кумылженская Инструментальное исполнительство д.Кабалевский "Маленький жонглёр" Победитель (I степень)
ЗР - 85440 Дырдина Светлана Ростовская обл., ст. Николаевская Рисунок Донские степи Победитель (II степень)
ЗР - 85439 Австриевских Иван Липецкая обл., г.Елец Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка без иголочек Победитель (II степень)
ЗР - 85438 Шалдыбин Никита Дмитриевич Пензенская обл. Инструментальное исполнительство Аз. Иванов р.н.п. "Я на горку шла" Победитель (II степень)
ЗР - 85437 Шуктомова Милена Константиновна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Рисунок Лесная красавица-рысь. Победитель (II степень)
ЗР - 85436 Размыслова Арина Николаевна Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество "С новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 85435 Туркин Влас Иванович Республика Коми, Сыктывдинский р-н, с.Пажга Декоративно-прикладное творчество Мой верный друг Победитель (III степень)
ЗР - 85434 Морозов Александр Александрович Ставропольский край, Петровский р-н, с.Благодатное Детские исследовательские работы «Выращивание кристаллов в домашних условиях» Победитель (I степень)
ЗР - 85433 Сергеев Михаил ЧР, г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Волшебные цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 85432 Бочарова Екатерина Владимировна Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Ёлочка - красавица Победитель (I степень)
ЗР - 85431 Швеина Карина Камчатский край, с. Мильково Конструирование и моделирование Ёлочная игрушка из папье-маше "Пингвин" Победитель (III степень)
ЗР - 85430 Малыхин Дима Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 85429 Решетникова Алина Андреевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Рисунок "Снеговичок украшает ёлочку" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>