Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 2518 Сладкова Марина Анатольевна Алтайский край Педагогические проекты "Здоровый сон" Победитель (III степень)
ЗР - 2517 Насретдинова Гузэль Равильевна Республика Татарстан, г. Казань Методические разработки " О работе с начинающими пианистами, подготовительные упражнения". Победитель (II степень)
ЗР - 2516 Гишаев Кирилл Самарская область, Волжский район п.Журавли Декоративно-прикладное творчество "Светлый праздник Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 2515 Шишкина Татьяна Николаевна Хабаровский край, г.Хабаровск Портфолио педагога "Обобщение опыта работы педагога Шишкиной Т.Н." Победитель (I степень)
ЗР - 2514 Слинко Юлия Викторовна Кемеровская область, Прокопьевский район, поселок Калачево Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Дипломант
ЗР - 2513 Слинко Юлия Викторовна Кемеровская область, Прокопьевский район, поселок Калачево Декоративно-прикладное творчество Помним! Чтим! Победитель (III степень)
ЗР - 2512 Шатова Надежда Владимировна Ростовская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по родному городу" Победитель (I степень)
ЗР - 2511 Набиев Марат г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Мой Пушок" Победитель (III степень)
ЗР - 2510 Богатырева Юлия Красноярский край, г. Норильск Учебные презентации "Великая Отечественная Война" Победитель (I степень)
ЗР - 2509 Назарова Елена Владимировна Иркутская область, город Братск Методические разработки "Формы представления информации. Метод координат" Победитель (I степень)
ЗР - 2508 Зубковская Елена Павловна Республика Хакасия, г. Саяногорск Педагогические проекты "Встречаем весну" Дипломант
ЗР - 2507 Байкадамова Динара Канатовна Челябинская область, г.Южноуральск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий спортивного развлечения "Мы правнуки Великой Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 2506 Матюшевский Александр Александрович г. Печора Республика Коми Рисунок "Победа будет за нами!" Дипломант
ЗР - 2505 Шестернина Аминат Махмудовна г. Печора Республика Коми Рисунок "Мой любимец на прогулке" Победитель (II степень)
ЗР - 2504 Койтлеуов Максим Русланович ХМАО-Югра Тюменская область Октябрьский район с.Каменное Декоративно-прикладное творчество "Стершонок Конда" Победитель (II степень)
ЗР - 2503 Выродова Надежда Васильевна С. Кочубеевское, Ставропольский край Методические разработки "Концептуальные основы образовательной программы объединения "Мастерица"" Победитель (III степень)
ЗР - 2502 Меженова Елена Геннадьевна Владимирская область, город Муром Мой мастер-класс "Пасхальная корзина"Цветущие розы" Победитель (II степень)
ЗР - 2501 Тетенов Дмитрий Анатольевич Новосибирская область, г. Купино Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Дипломант
ЗР - 2500 Дьячук Любовь Доминициановна Мурманская область, с.Алакуртти Учебные презентации "Их именами названы улицы села Алакуртти" Победитель (II степень)
ЗР - 2499 Валиулина Сания Кадышевна Иркутская область, Чунский район, д. Мухино Кроссворд "Комнатные растения" Победитель (III степень)
ЗР - 2498 Муницина Кристина Алексеевна Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество "Инь-Янь" Победитель (I степень)
ЗР - 2497 Левинова Светлана Владимеровна Республика Мордовия Декоративно-прикладное творчество "Черепаший остров" Победитель (III степень)
ЗР - 2496 Бурмистрова Наталья Петровна Томская область, город Томск Методические разработки урок немецкого языка во 2 классе по теме "Kinderkleidung" Дипломант
ЗР - 2495 Сурина Татьяна Александровна Новосибирская обл. г. Купино Декоративно-прикладное творчество "Сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 2494 Барабанова Дарья Владимировна Республика Мордовия, г.Ардатов Учебные презентации Проект "Системы счисления" Победитель (III степень)
ЗР - 2493 Махмутова Ярослава Юрьевна Саратовская область, г. Ртищево Мой мастер-класс "Пасхальная поделка своими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 2492 Плотникова Нина Геннадьевна РТ, г.Бугульма Педагогические проекты "Развитие творческого воображения с использованием проектной методики" Победитель (II степень)
ЗР - 2491 Новикова Наталья Александровна РТ, г.Бугульма Методические разработки "От всей души" Дипломант
ЗР - 2490 Антошкина Софья Тимофеевна Республика Башкортостан, г.Кумертау Рисунок "Жизнь на луне" Победитель (II степень)
ЗР - 2489 Дьячковская Диана Романовна г.Якутск Рисунок Бородино Дипломант
ЗР - 2488 Надольская Анастасия Евгеньевна Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 2487 Надольская Анастасия Евгеньевна Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Мои фантазии из камней" Победитель (III степень)
ЗР - 2486 Бауман Ангелина Алексеевна Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Оранжевое лето" Победитель (II степень)
ЗР - 2485 Ансамбль народного танца "Кудесы" (Тарасова Ксения, Верхорубова Анастасия, Сарсембаева Милана) ЯНАО, п.Пурпе Хореография Итальянский танец "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 2484 Галушко Вадим ЯНАО, п.Пурпе Вокальное и музыкальное творчество Дж.Ласт "Одинокий пастух" Победитель (I степень)
ЗР - 2483 Ансамбль танца "Кудесы" ЯНАО, п.Пурпе Хореография Танец "Пчелиный рок-н-рол" Победитель (III степень)
ЗР - 2482 Махарашвили Тамара, иллюстратор Травникова Н.В. ЯНАО, п.Пурпе Вокальное и музыкальное творчество Э.Григ "Песня Сольвейг"; С.Майкапар "Юмореска" Победитель (II степень)
ЗР - 2481 Ишбулатова Галина Ишмурзаевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки Развлечение по физической культуре "Дождик, дождик не шуми" Победитель (III степень)
ЗР - 2480 Паршакова Наташа Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "С Пасхой" Победитель (I степень)
ЗР - 2479 Фадичева Алла Шандровна ЯНАО, г. Салехард Учебные презентации Точечный массаж при головной боли Победитель (III степень)
ЗР - 2478 Щеглова Татьяна Сергеевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Влияние пальчиковой гимнастики для развития речи детей младшего дошкольного возраста" Дипломант
ЗР - 2477 Чугунова Ольга Владимировна Алтайский край Фотография и видео "Так устроена природа: Нет без пчел в природе меда" Победитель (II степень)
ЗР - 2476 Великая Ирина Петровна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки "Билингвизм. Коррекция грамматического строя речи у детей дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 2475 Просвирина Ирина Геннадьевна Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Розовый рай" Победитель (I степень)
ЗР - 2474 Самсонова Ирина Викторона Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки Светофор наш лучший друг Победитель (III степень)
ЗР - 2473 Тепловодская Галина Юрьевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки Конспект НОД Зимующие птицы Дипломант
ЗР - 2472 Кондрикова Алина Юрьевна Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная карзинка" Дипломант
ЗР - 2471 Шестерикова Нина Сергеевна Ставропольский край, г.Пятигорск Методические разработки Применение психокоррекционных технологий: пескотерапия, музыкотерапия и ароматерапия в работе с детьми с ЗПР Победитель (II степень)
ЗР - 2470 Якименко Ваня Воронежская область, город Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная аппликация" Победитель (III степень)
ЗР - 2469 Беличкова Влада Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 2468 Платонова Наталья Евгеньевна Ульяновская область, г.Барыш Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День мяча" Победитель (III степень)
ЗР - 2467 Жарикова Ольга Волгоградская обл., Суровикинский р-н, станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество "Аист на крыше - мир на земле" Победитель (I степень)
ЗР - 2466 Никулина Карина Сергеевна г. Тюмень Детские исследовательские работы "Мой безопасный пузырик" Победитель (II степень)
ЗР - 2465 Дюнин Роман Воронежская область, город Бутурлиновка Фотография и видео "Улыбнитесь, друзья, улыбнитесь" Победитель (III степень)
ЗР - 2464 Никулина Карина Сергеевна г. Тюмень Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученицы 2А класса Гимназии №49 Никулиной Карины Победитель (I степень)
ЗР - 2463 Белашова Юлия Николаевна Краснодарский край, Крыловской район. ст. Крыловская Декоративно-прикладное творчество "ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ" Посвящается к 70 - летию Великой Победы Дипломант
ЗР - 2462 Копылова Наталья Александровна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки "Нам есть, у кого учиться - Родиной гордиться!" Победитель (I степень)
ЗР - 2461 Орехова Ирина Александровна Архангельская область, город Архангельск Литературное творчество Мечты сбываются Победитель (I степень)
ЗР - 2460 Захарова Мария Николаевна Саратовская обл., п.Дубки Рисунок "Лев" Победитель (I степень)
ЗР - 2459 Киреева Дарья Александровна г. Москва Рисунок "Жёлтые тюльпаны в вазе" Победитель (III степень)
ЗР - 2458 Бухтияров Александр Геннадьевич Ростовская область, г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество " Любимица семьи Эльза" Победитель (II степень)
ЗР - 2457 Корнеев Валентин Евгеньевич г. Москва Рисунок "Лев в сказочной стране" Победитель (III степень)
ЗР - 2456 Аббасова Мария Ивановна Хабаровский край, г.Амурск Методические разработки Конспект урока "Изменение глаголов по временам" Дипломант
ЗР - 2455 Ефремова Ия Николаевна Республика Саха (Якутия) город Вилюйск Методические разработки "Преклонимся великим тем годам" Победитель (I степень)
ЗР - 2454 Зайцева Ольга Михайловна Брянская обл г. Клинцы Стенгазета 23 апреля Победитель (II степень)
ЗР - 2453 Шувалова Раиса Валерьевна Республика Мордовия, г.Ардатов Педагогические проекты Проект "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 2452 Бекетова Маргарита Сергеевна г. Москва Рисунок "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 2451 Ширяева Александра Сергеевна г. Москва Рисунок "Портреты" Победитель (III степень)
ЗР - 2450 Матькова Наталья Григорьевна г. Москва Оформление помещений, территории, участка "Колобок" Дипломант
ЗР - 2449 Кривоножкина Елена Юрьевна Красноярский край , Хакасия, г. Абаза Методические разработки "Знакомство с новыми друзьями" Победитель (I степень)
ЗР - 2448 Чирин Виктор Красноярский край, с.Тасеево Рисунок «Весеннее настроение» Участник
ЗР - 2447 Дунаева Марина Красноярский край, с.Тасеево Декоративно-прикладное творчество «Петушок – золотой гребешок» Победитель (III степень)
ЗР - 2446 Вуд-Вуд Светлана Владимировна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Методические разработки "Моя малая Родина.  Творчество Ф. С.Чиспиякова" Победитель (I степень)
ЗР - 2445 Ансамбль танца "Созвездие" ЯНАО, п.Пурпе Хореография Танец "Широка река" Победитель (I степень)
ЗР - 2444 Ансамбль танца "Созвездие" ЯНАО, п.Пурпе Хореография Танец "Круговая" Победитель (II степень)
ЗР - 2443 Масленникова Софья Викторовна Иркутская область, г.Черемхово Вокальное и музыкальное творчество "Произведения русских классиков" Победитель (I степень)
ЗР - 2442 Рыбалкин Иван Валентинович р.п. Измайлово, Ульяновская область Вокальное и музыкальное творчество "Попурри на темы известных песен" Победитель (II степень)
ЗР - 2441 Кочергина Галина Валерьевна Московская область, город Кашира Педагогические проекты "Снег" Победитель (III степень)
ЗР - 2440 Кочергина Галина Валерьевна Московская область, город Кашира Педагогические проекты "Ветру, несущему оттепель" Победитель (I степень)
ЗР - 2439 Сысолятин Дмитрий Михайлович Свердловская обл, город Сухой лог Фотография и видео Безопасность Наших детей через ПДД Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>