Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 85585 Словецких Иван и мама Словецких Надежда Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рассказов и рисунков "Рассказы Ивана Словецких" Победитель (II степень)
ЗР - 85584 Рвачева Полина Волгоградская обл., г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество Пластилиновый друг Победитель (II степень)
ЗР - 85583 Штабеева Анна Юрьевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Русский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 85582 Дейстер Екатерина Евгеньевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Ф. Шопен Вальс до-диез минор Победитель (I степень)
ЗР - 85581 Зейвальд Ксения Липецкая обл., г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сапожок" Победитель (II степень)
ЗР - 85580 Полуэктова Тамара Александровна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты Проект "Все профессии нужны" Победитель (I степень)
ЗР - 85579 Ибрагимова Гульнара Кадралиевна Ставропольский край, г. Пятигорск Творческие педагогические работы подарок ёжика Победитель (I степень)
ЗР - 85578 Бабина Елена Александровна Ставропольский край, г. Пятигорск Творческие педагогические работы Открытое занятие - игра по экологии Победитель (II степень)
ЗР - 85577 Фоменко Марина Александровна Ставропольский край, г.Невинномысск Педагогические проекты Проект "Моё имя" Победитель (II степень)
ЗР - 85576 Старший вокальный ансамбль г. Оренбург Вокальное исполнительство «Песенка про капитана» Победитель (I степень)
ЗР - 85575 Космовский Семен Романович Чувашская Республика г. Чебоксары Детские проекты Заочная экскурсия по центральным улицам г.Чебоксары Победитель (II степень)
ЗР - 85574 Хузин Нияз Русланович Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество Терем Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 85573 Комратова Маргарита Аркадьевна Липецкая обл., г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 85572 Жбанов Степан Валерьевич Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 85571 Рашимов Артур Равильевич Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогодний друг" Победитель (II степень)
ЗР - 85570 Букреев Владислав Андреевич Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "С Новым годом" Победитель (III степень)
ЗР - 85569 Манузина Анастасия Алексеевна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Дед Мороз" Дипломант
ЗР - 85568 Барсуков Андрей Андреевич Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Скоро Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 85567 Барсуков Матвей Андреевич Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Дедушка Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 85566 Коваленко Татьяна Игоревна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Зимнее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 85565 Чернышова Диана Андреевна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогоднее путешествие Снегурочки" Победитель (III степень)
ЗР - 85564 Ненахова Александра Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 85563 Самарина Виолетта Сергеевна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 85562 Носкова Карина Павловна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Лесная сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 85561 Сосорова Мария Дмитриевна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогодний сюрприз" Дипломант
ЗР - 85560 Васильева Ева Артёмовна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогодний венок" Победитель (I степень)
ЗР - 85559 Гуреева Дарья Сергеевна Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 85558 Библикова Вероника Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок Мой снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 85557 Нагдиев Тимур Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 85556 Смольников Алексей и мама Смольникова Дарья Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Книга Алеши Смольникова" (сборник рассказов и рисунков) Победитель (I степень)
ЗР - 85555 Аббасов Рустам Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз Победитель (III степень)
ЗР - 85554 Костенко Никита Александрович Липецкая обл., г. Липецк Рисунок "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 85553 Подовинникова Анастасия Воронежская обл., пгт. Анна Инструментальное исполнительство Танец из балета Щелкунчик. Чайковский П.И. Победитель (I степень)
ЗР - 85552 Самохина Марина Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Моя любимая школа" Победитель (II степень)
ЗР - 85551 Мажирина Елизавета Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Скоро праздник!" Победитель (I степень)
ЗР - 85550 Порядина Софья Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогодняя ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 85549 Корнеев Егор Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 85548 Курбатов Пётр Липецкая обл., г.Липецк Рисунок "Новогодняя ночь: в ожидании чуда" Победитель (II степень)
ЗР - 85547 Оленев Матвей Романович Волгоградская обл., г. Волжский Литературное творчество Человек будущего Победитель (II степень)
ЗР - 85546 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., п. Алтынай Оформление помещений, территории, участка Уголок "ДЛЯ МАМ и ПАП" Победитель (III степень)
ЗР - 85545 Панкратова Анастасия Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Счастливая бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 85544 Кураева Елизавета Нижегородская обл., г Володарск Конструирование и моделирование Дед мороз Победитель (I степень)
ЗР - 85543 Иосифова Лидия ЯНАО, Пуровский р-н, г.Тарко-Сале Фотография С Новым 2018 годом! Победитель (III степень)
ЗР - 85542 Вортман Максим Владимирович Томская обл. Компьютерная графика "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 85541 Лантратова Марина Сергеевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" техника "артишок". Победитель (I степень)
ЗР - 85540 Прус Арина Сергеевна Красноярский край, г.Железногорск Инструментальное исполнительство соло фортепиано "Сел комарик на дубочек" Л.Копьева, "Маленький командир" С. Майкапар Победитель (I степень)
ЗР - 85539 Балтаева Алина Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Берегите природу" Победитель (I степень)
ЗР - 85538 Поляков Кирилл Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок Рисунок "Совенок" Победитель (II степень)
ЗР - 85537 Терехов Захар г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (I степень)
ЗР - 85536 Николаев Мухамат Чувашская Республика, Урмарский р-н, с.Ковали Детские исследовательские работы "Сахар - друг или враг?" Победитель (II степень)
ЗР - 85535 Носурова Мария Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество Снегурочка Победитель (II степень)
ЗР - 85534 Казарина Наталья Константиновна Нижегородская обл., г.Володарск Методические разработки Правильной питание Победитель (III степень)
ЗР - 85533 Казарина Наталья Константиновна Нижегородская обл., г.Володарск Сценарии мероприятий в детском саду Веселый светофор Победитель (II степень)
ЗР - 85532 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника "Чудеса у новогодней ёлочки" Победитель (II степень)
ЗР - 85531 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника "Встреча с Дедом Морозом" Победитель (I степень)
ЗР - 85530 Кузяева Елена Анатольевна и воспитанница группы "Ромашка" Кривощапова Саша Кемеровская обл., г. Новокузнецк Рисунок "На морском дне" Победитель (I степень)
ЗР - 85529 Смирнова Ирина Анатольевна Омская обл., г. Тара Мой мастер-класс «Использование кейс-метода в образовательном процессе ДОУ» Победитель (I степень)
ЗР - 85528 Меркушева Алёна Александровна, Куликова Светлана Михайловна Курганская обл., г. Шадринск Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление музыкального зала Победитель (I степень)
ЗР - 85527 Журинова Наталья Геннадьевна Ямало- Ненецкий Автономный Округ г. Лабытнанги Методические разработки Азы воспитания Победитель (I степень)
ЗР - 85526 Мастерская Деда Мороза - 2018 Пензенская обл. Оформление помещений, территории, участка Алиса в стране чудес Победитель (I степень)
ЗР - 85525 Дмитриева Ульяна Александровна Липецкая обл., с. Тербуны Декоративно-прикладное творчество Мой год Победитель (II степень)
ЗР - 85524 Ревин Саша Орловская обл., г.Ливны Декоративно-прикладное творчество "Петушок - красный гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 85523 Бородина Василиса Орловская обл., г.Ливны Декоративно-прикладное творчество "Снежный мужичок" Победитель (I степень)
ЗР - 85522 Позднякова Рита Орловская обл., г.Ливны Декоративно-прикладное творчество "Лохматая мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 85521 Жидкова Даша Орловская обл., г.Ливны Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 85520 Расторгуева Дарья г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество пластилинография "Пони" Победитель (I степень)
ЗР - 85519 Расторгуева Дарья г. Челябинск Рисунок "Мой пёс" Победитель (II степень)
ЗР - 85518 Прохоров Данил Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "На корабле" Победитель (II степень)
ЗР - 85517 Коваленко Ева Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Две совы" Победитель (III степень)
ЗР - 85516 Камеристов Илья Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ах, как ёлка хороша" Победитель (I степень)
ЗР - 85515 Варакина Эльвира Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "В осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 85514 Цыганкова Екатерина Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Солнечный конь" Победитель (I степень)
ЗР - 85513 Грязнова Анна Ставропольский край г.Невинномысск Рисунок "Тихая ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 85512 Кильдишова Полина Ставропольский край г.Невинномысск Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 85511 Караогланян Роман Ставропольский край г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Озорной снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 85510 Джанкезова Ариана Ставропольский край, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "В ожидании чуда" Победитель (I степень)
ЗР - 85509 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Story about little red car Победитель (III степень)
ЗР - 85508 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Мой мастер-класс Мастер-класс по обучению дошкольников английскому языку Победитель (I степень)
ЗР - 85507 Федорович Ксения Андреевна г.Киров Сценарии мероприятий в детском саду День пирата Победитель (II степень)
ЗР - 85506 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино Методические разработки "Елочка красавица" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>