Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87211 Новикова Анастасия Евгеньевна Ханты-Мансийский АО, с. Саранпауль Видео С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА! Победитель (I степень)
ЗР - 87210 Хоровая группа «Улыбка» Оренбургская обл., Новоорский р-н, п.Энергетик Вокальное исполнительство Песня "Отчего плачет осень" Победитель (I степень)
ЗР - 87209 Коллектив старшей группы «Лучик» Орловская обл., г. Орел Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 87208 Коллектив старшей группы «Лучик» Орловская обл., г. Орел Декоративно-прикладное творчество "На Северном полюсе" Победитель (I степень)
ЗР - 87207 Абатурин Дмитрий Алексеевич Ивановская обл., г. Шуя Рисунок Собака - символ года Победитель (III степень)
ЗР - 87206 Данилович Дмитрий, Терентьева Полина, Кулик Константин, Стрелков Максим, Полещук Алиса, Щербакова Алиса, Молчанова Алиса Москва Декоративно-прикладное творчество Новогодние фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 87205 Коняева Полина Калининградская обл. Учебные презентации Интерактивная презентация-тренажёр «Язык и еда. Идиомы немецкого языка» Победитель (I степень)
ЗР - 87204 Моисеева Даша Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство Гнесина Е. Этюд До мажор Победитель (II степень)
ЗР - 87203 Тертерян Кристина Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство Гнесина Е. Этюд До мажор Победитель (I степень)
ЗР - 87202 Лукъянов Тихон Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Снеговик Кузя" Победитель (II степень)
ЗР - 87201 Андреева Даная Игоревна Московская обл., г. Балашиха Детские проекты Проектная работа на тему: А. Н. Радищев. "Путешествие из Петербурга в Москву" Победитель (II степень)
ЗР - 87200 Салимова Нина Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 87199 Бамбурова Полина Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Модная собачка Люся" Победитель (I степень)
ЗР - 87198 Андреев Артемий Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок Новый год Победитель (II степень)
ЗР - 87197 Бикметов Карим Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Победитель (I степень)
ЗР - 87196 Коллектив воспитанников группы №7 "Орешек" Московская обл., г. Егорьевск Декоративно-прикладное творчество Заяц-беляк Победитель (III степень)
ЗР - 87195 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г. Новосибирск Детские проекты "Синичкин день" Победитель (I степень)
ЗР - 87194 Сантимова Лариса Михайловна Пензенская обл., г. Пенза Фотография Мир через объектив Победитель (I степень)
ЗР - 87193 Миронова Анна Сергеевна Самарская обл., Волжский р-он, пос.Верхняя Подстепновка Методические разработки Зимушка зима Победитель (II степень)
ЗР - 87192 Николаева Анастасия Викторовна Республика Саха (Якутия), г.Якутск Конструирование и моделирование "Сказочная птица" Победитель (III степень)
ЗР - 87191 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г. Миллерово Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 87190 Храпова Наталья Витальевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г. Миллерово Декоративно-прикладное творчество Червячок Победитель (III степень)
ЗР - 87189 Святов Владик Нижегородская обл., г.Бор, пос.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "Шустрый зайчонок" Победитель (II степень)
ЗР - 87188 Вокальный ансамбль "Капитошки" Удмуртская республика, г.Ижевск Вокальное исполнительство Песня "Заводная обезьяна" Победитель (I степень)
ЗР - 87187 Павел Баженов и мама Валентина Баженова Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рассказов и рисунков "Рассказы Павла Баженова" Победитель (I степень)
ЗР - 87186 Попова Валерия Чукотский автономный округ, г. Анадырь Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказочная снежинка! Победитель (I степень)
ЗР - 87185 Попова Валерия Чукотский автономный округ, г. Анадырь Декоративно-прикладное творчество Моя дружная семья! Победитель (II степень)
ЗР - 87184 Антонова Ирина Алексеевна Республика Татарстан, г.Нижнекамск Творческие педагогические работы Музыкальный праздник для учащихся 1-ого класса "Святки" Победитель (I степень)
ЗР - 87183 Верюжская Наталия Павловна Архангельская обл., г. Северодвинск Методические разработки Конспект познавательного досуга «Да здравствует мыло душистое!» Победитель (II степень)
ЗР - 87182 Королева Валентина Ивановна г. Тула Педагогические проекты Пояснительная записка к общеобразовательной программе «Подготовка руки к письму» Победитель (I степень)
ЗР - 87181 Паршина Светлана Николаевна Ставропольский край, Новоселицкий р-н, с.Китаевское Учебные презентации Презентация. Дворец Снежной Королевы. Упражнения с движениями.Подвижные игры Победитель (II степень)
ЗР - 87180 воспитанники группы №5 "Теремок" Алтайский край, г. Рубцовск Стенгазета "Покормим птиц зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 87179 Спиридонов Матвей Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Детская песенка. Я люблю." Победитель (II степень)
ЗР - 87178 Лобова Надежда Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 87177 Дубов Матвей Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 87176 Поломошнов Дмитрий г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Снежинка на ладони" Победитель (II степень)
ЗР - 87175 Кулаев Павел Нижегородская обл. г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка из бумаги Победитель (III степень)
ЗР - 87174 Вдовина Ольга Георгиевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "В зимнем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 87173 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Ночь перед Рождеством" Победитель (I степень)
ЗР - 87172 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 87171 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Колокольчик". "Сказка в зимнем лесу". Дипломант
ЗР - 87170 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Колокольчик". "Зимняя берёза". Победитель (I степень)
ЗР - 87169 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Колокольчик". "Новогоднее чудо". Победитель (II степень)
ЗР - 87168 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы "Колокольчик". "Дневной город". Победитель (I степень)
ЗР - 87167 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы колокольчик "Дорожная безопасность". Победитель (II степень)
ЗР - 87166 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки методические рекомендации по выполнению практических занятий для специальности 13.02.11 Победитель (II степень)
ЗР - 87165 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки методические рекомендации по выполнению практических занятий для специальности 20.02.01 Победитель (I степень)
ЗР - 87164 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки методические рекомендации по выполнению практических занятий для специальности 15.02.01 Победитель (I степень)
ЗР - 87163 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы стихотворение на английском языке Environment protection Победитель (II степень)
ЗР - 87162 Слепцова Александра Васильевна Республика Саха (Якутия), г. Якутск Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 87161 Слепцова Александра Васильевна Республика Саха (Якутия), г. Якутск Декоративно-прикладное творчество "Сказочная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 85694 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Декоративно - прикладное творчество "Чудо - шарик" (совместная деятельность ДОУ и семьи) Победитель (I степень)
ЗР - 85693 Захар Некрасов и мама Мария Некрасова Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рассказов и рисунков "Захаркины рассказы" Победитель (I степень)
ЗР - 85692 Обучающиеся 9 класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации Профориентация 9 класса Победитель (I степень)
ЗР - 85691 Гордеев Фёдор Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество Зайчик Победитель (II степень)
ЗР - 85690 Ткачев Сема г. Барнаул Рисунок Моя добрая мама Победитель (III степень)
ЗР - 85689 Головко Сергей, Зеленков Сергей, Черников Кирилл, Шаховский Владимир Ярославская обл., г.Ярославль Детские проекты Социальный проект "Здоровый образ жизни современного школьника" Победитель (I степень)
ЗР - 85688 Греб Артем г. Барнаул Рисунок Моя любимая мамочка Победитель (I степень)
ЗР - 85687 Медведева София Республика Карелия, г. Медвежьегорск Рисунок "Зимний вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 85686 Мошкина Диана РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Сказочный узор (техника пейп-арт) Победитель (I степень)
ЗР - 85685 Азадова Зара РС(Я), МИрнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Цветок (техника пейп-арт) Победитель (II степень)
ЗР - 85684 Короткова Снежана РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Бабочка (техника пейп-арт) Победитель (I степень)
ЗР - 85683 Политова Полина РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Причудливый узор (техника пейп-арт) Победитель (II степень)
ЗР - 85682 Ефимова Любовь РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Причудливый узор (техника пейп-арт) Победитель (III степень)
ЗР - 85681 Кужахматова Эльвина РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Бабочка (техника пейп-арт) Победитель (III степень)
ЗР - 85680 Чернявская Виктория РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Дерево желаний (техника пейп-арт) Победитель (I степень)
ЗР - 85679 Трофимова Алёна РС(Я), Мирнинский район, пос.Айхал Декоративно-прикладное творчество Дерево желаний (техника пейп-арт) Победитель (II степень)
ЗР - 85678 Решетова Ирина Михайловна, Шиманская Татьяна Николаевна Московская обл., г. Одинцово Стенгазета 95-летие творчества А.С.Пушкина. Победитель (II степень)
ЗР - 85677 Ценёва Александра Омская обл. Декоративно-прикладное творчество Витраж "Новый год шагает по планете" Победитель (I степень)
ЗР - 85676 Тюлюкова Анастасия Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество Забавные камушки Победитель (II степень)
ЗР - 85675 Степан Поздеев и мама Любовь Калинина Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рисунков и рассказов Степана Поздеева Победитель (I степень)
ЗР - 85674 Средняя группа «Сказка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец Бусинок к Новому году Победитель (II степень)
ЗР - 85673 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Зимушка -зима" (гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 85672 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Корзинки" (плетение из полос) Победитель (I степень)
ЗР - 85671 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Оформление помещений, территории, участка "Ангелочки из бумаги" Победитель (III степень)
ЗР - 85670 Азарян Сергей Рубенович г.Москва Рисунок Мать и дитя Победитель (III степень)
ЗР - 85669 Истомина Алина Пермский край, г. Кудымкар Рисунок "Моя любимая эмоция" Победитель (III степень)
ЗР - 85668 Русских Дарья Челябинская обл. Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 85667 Коллектив ЧОУ ОО "Православная епархиальная классическая гимназия "Умиление" Волгоградская обл., Ленинский р-н, с. Заплавное Оформление помещений, территории, участка "Рождественская ярмарка" Победитель (II степень)
ЗР - 85666 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний праздник Для детей старшей группы Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>