Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87291 Плахотников Никита  Воронежская обл., г. Воронеж Детские творческие проекты "Новогодняя поделка" Победитель (I степень)
ЗР - 87290 Гализин Миша  Воронежская обл., г. Воронеж Детские творческие проекты "Новогодняя поделка" Победитель (II степень)
ЗР - 87289 Загоскины Вика и Кирилл  Воронежская обл., г. Воронеж Детские творческие проекты "Новогодняя поделка" Победитель (I степень)
ЗР - 87288 Филатова Елена Александровна  ХМАО- Югра, г. Сургут Методические разработки "Программа психолого-медико-педагогического сопровождения обучающихсся с ограниченными возможностями здоровья на уровне начального общего образования" Победитель (I степень)
ЗР - 87287 Тюпикова Лиза г. Ярославль Детские творческие проекты "Зимний домик" Победитель (II степень)
ЗР - 87286 Богданова Арина г. Ярославль Детские творческие проекты "Рождественный венок" Победитель (I степень)
ЗР - 87285 Маяцких Валентина Леонидовна ЧАО г.Билибино Методические разработки "Веселый ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 87284 Котов Арсений Викторович Свердловская обл., гор. Асбест, пос. Малышева Рисунок "Природа нашего края" Победитель (II степень)
ЗР - 87283 Пушкова Настя Тверская обл., г.Ржев Рисунок "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 87282 группа «Дюймовочка» Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок Зимний лес Победитель (III степень)
ЗР - 87281 Овчинникова Арина г. Новосибирск Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 87280 Тарасова Асия Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 87279 Маша Исполатова Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (II степень)
ЗР - 87278 Курманова Севиля Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Малкенкое Декоративно-прикладное творчество Оригами композиция "Лилии" Победитель (I степень)
ЗР - 87277 Константинова Ольга г.Ульяновск Литературное творчество Птицы Победитель (II степень)
ЗР - 87276 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-он, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество Матрешка Победитель (II степень)
ЗР - 87275 Абатурин Дмитрий Алексеевич Ивановская обл., г. Шуя Рисунок Зимний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 87274 Учащиеся 5 ГУО класса Удмуртская Республика, п.Яр Детские проекты Покормите птиц зимой Победитель (I степень)
ЗР - 87273 Кориков Дмитрий Ильич Белгородская обл., г. Алексеевка Декоративно-прикладное творчество "Барышня, петушок и курочка!" Победитель (I степень)
ЗР - 87272 Ревина Елизавета Васильевна Ставропольский край, ст. Лысогорская Рисунок "Мир вокруг" Победитель (II степень)
ЗР - 87271 Ревин Илья Васильевич ст. Лысогорская Рисунок "Вечерний Кремль" Победитель (I степень)
ЗР - 87270 Девятовская Елена Александровна Ленинградская обл., г. Кингисепп Оформление помещений, территории, участка Сказка на окне Победитель (I степень)
ЗР - 87269 Антонова Ольга Алексеевна Ленинградская обл., г. Кингисепп Оформление помещений, территории, участка Снеговик Олаф Победитель (II степень)
ЗР - 87268 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Новогоднее чудо Победитель (III степень)
ЗР - 87267 Соловьева Татьяна Валентиновна Тюменская обл., Тобольский р-н, д.Овсянникова Оформление помещений, территории, участка Наш сказочный участок Победитель (I степень)
ЗР - 87266 Кибок Софья Сергеевна Иркутская обл., г.Вихоревка Музыкальное творчество 1) Укр.н.п. "Дiвка в сiнях стояла", обр. А.Иванов-Крамской. 2)" Странники" А.Рамирес Победитель (I степень)
ЗР - 87265 Аракелян Алена Ростовская обл. Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 87264 Гелим Диана Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Наф-наф" Победитель (III степень)
ЗР - 87263 Коллектив объединения «Hi-tech 3d-ручка» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Детские исследовательские работы "Макет детской игровой площадки" Победитель (I степень)
ЗР - 87262 Алексеева Аделя, Шарафутдинова Азалия, Шерсткина Валерия, Осипова Мария, Залилова Камилла, Юсупова Камила Респ. Башкортостан г. Ишимбай Вокальное исполнительство "Солнечные зайчики" Победитель (I степень)
ЗР - 87261 Каргополова Лидия Васильевна, Леонтьева Александра Евгеньевна Архангельская обл., г.Северодвинск Методические разработки Семинар-практикум для родителей на тему «Игры для сенсорного развития» Победитель (II степень)
ЗР - 87260 Кривощапова Любовь Васильевна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Учебные презентации Презентация к уроку "Музыкальные образы в произведениях ВОв" Победитель (II степень)
ЗР - 87259 Миселимян Елена Степановна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Видео Мини парад у дома ветерана ВОв Бенке Галины Николаевны в г. Пыть-ях Победитель (I степень)
ЗР - 87258 Миселимян Елена Степановна ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Творческие педагогические работы Урок музыки в 4 классе "Музыка Италии в творчестве русских композиторов" Победитель (I степень)
ЗР - 87257 Лопарев Кирилл Андреевич Кемеровская обл., Мариинский р-н, с.Белогородка Рисунок "Рождественская зима" Победитель (II степень)
ЗР - 87256 Калмынина Елизавета Викторовна город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Снеговик Олов Победитель (II степень)
ЗР - 87255 Макарова Сабина Ставропольский край, ст. Курская Декоративно-прикладное творчество "Новогодний ангелочек" Победитель (III степень)
ЗР - 87254 Кондратьева Зина Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Пусть будет мирное небо над головой" Победитель (II степень)
ЗР - 87253 Знаменская Валентина Витальевна Иркутская обл., г. Саянск Методические разработки "Что нужно знать о мелизмах" Победитель (I степень)
ЗР - 87252 Ермолина Кира Алексеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Детские исследовательские работы Такие разные букашки Победитель (I степень)
ЗР - 87251 Валерия Ушакова и мама Марина Ушакова Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рассказов и рисунков Валерии Ушаковой Победитель (II степень)
ЗР - 87250 Балдина Елена Захаровна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "Мы любим театр" Победитель (I степень)
ЗР - 87249 Рохина Татьяна Ивановна, Козлачкова Марина Валенитиновна, Колотыгина Наталья Михайловна, Ильиных Наталья Ивановна Курганская обл., г. Шадринск Инструментальное исполнительство С. Никитин В. Беркоский "Под музыку Вивальди" Победитель (I степень)
ЗР - 87248 Халикова Айгуль, Субхангулова Зарина, Ямгурсина Кадрия, Галимова Гульназ, Мухаметьянова Руфина Респ. Башкортостан г. Ишимбай Вокальное исполнительство "Йыханым йылмая" Победитель (I степень)
ЗР - 87247 Роненко Алина РСО-Алания, Моздокский р-н, ст. Луковская Инструментальное исполнительство Г-Ф Гендель "Ригодон" Победитель (I степень)
ЗР - 87246 Абрамян Алина РСО-Алания, Моздокский р-н, ст. Луковская Инструментальное исполнительство И.С. Бах "Волынка" Победитель (II степень)
ЗР - 87245 воспитанники группы №3 «Радуга» Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок В снежном царстве, морозном государстве...  Победитель (I степень)
ЗР - 87244 воспитанники группы №3 «Радуга» Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество  "Здравствуй, праздник новогодний..." (поделки из бросового и природного материала) Победитель (I степень)
ЗР - 87243 воспитанники группы №3 «Радуга» Алтайский край, г. Рубцовск Детские проекты Проект "Письмо Дедушке Морозу" Победитель (II степень)
ЗР - 87242 воспитанники группы №3 «Радуга» Алтайский край, г. Рубцовск Оформление помещений, территории, участка "Соблюдай правила дорожного движения!" (акция для родителей) Победитель (II степень)
ЗР - 87241 воспитанники группы №3 «Радуга» Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок "С днем рождения, Рубцовск!" (выставка рисунков) Победитель (I степень)
ЗР - 87240 Ансамбль «Детство» Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик Хореография "Веселые каникулы" Победитель (I степень)
ЗР - 87239 Ансамбль "Бусинки" Василюк Никита, Громазина Кира, Сушкина Настя, Панфиленко Алена. Курганская обл., г. Петухово Инструментальное исполнительство М. Кочурбина "Мишка с куклой" Победитель (I степень)
ЗР - 87238 Перегудов Ярослав Романович Республика Коми, г. Усинск Декоративно-прикладное творчество Сервиз для любимой мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 87237 Кудрявцева Анна Иркутская обл., г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество Зима в городе Победитель (I степень)
ЗР - 87236 Малолеткина Виктория Давидовна Ставропоьский край, Изобильненский р-н, п.Солнечнодольск Музыкальное творчество С. Майкапар. Маленький командир Победитель (I степень)
ЗР - 87235 Казаченко Милена Ставропольский край, ст.Курская Декоративно-прикладное творчество "Весёлая компания" Победитель (III степень)
ЗР - 87234 Фольклорный ансамбль «Калинушка» г. Москва Вокальное исполнительство Ехал Ванька из Рязаньки (с. Стрелецкое, Красногвардейский р-н, Белгородская обл.) Победитель (II степень)
ЗР - 87233 Фольклорный ансамбль «Калинушка» г. Москва Вокальное исполнительство Чижик (плясовая Новосибирской области) Победитель (I степень)
ЗР - 87232 Картавова Наталья Юрьевна ЯНАО, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Ненецкая красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 87231 Кривко Владислава Сергеевна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество Собачий праздник Победитель (III степень)
ЗР - 87230 Черкес Евгения Краснодарский край, г.Краснодар Музыкальное творчество Евгения Черкес. Цикл пьес "Новогодняя ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 87229 Смирнова Ксения Николаевна г.Мурманск Методические разработки "Особенности социально-коммуникативного развития детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 87228 Дементьева Татьяна Александровна Челябинская обл., г. Южноуральск Творческие педагогические работы Сценарий новогоднего праздника "Здравствуй, наша елочка"для 2 младшей группы. Победитель (II степень)
ЗР - 87227 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Методические разработки Комплексно-тематический план "Новый год стучится в дверь, открывай скорей" Победитель (I степень)
ЗР - 87226 Францева Елена Юрьевна Кемеровская обл., пгт Спасск Мой мастер-класс "Снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 87225 Литвинова Ксения Андреевна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Раздолье Победитель (I степень)
ЗР - 87224 Андросова Виктория Константиновна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Фонтан в осеннем парке Победитель (III степень)
ЗР - 87223 Дадашова Сабина Шамовна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок У бабушки в деревне Победитель (III степень)
ЗР - 87222 Степан Перевощиков и папа Владимир Жуйков Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рассказов и рисунков "Рассказы от Стёпы" Победитель (I степень)
ЗР - 87221 Котельников Дима Красноярский край, п.Манзя Декоративно-прикладное творчество "Варежка Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 87220 Куданов Марк Александрович Республика Башкортостан, г. Салават Рисунок "Во дворе катайтесь дети на своем велосипеде!" Победитель (I степень)
ЗР - 87219 Сушеница Станислав Тюменская обл., с. Юргинское Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 87218 Кравец Дарина Евгеньевна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п. Тальменка Вокальное исполнительство Русская народная песня "Долговязый журавль" Победитель (I степень)
ЗР - 87217 Федорова Евгения Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Играем в снежки" Победитель (III степень)
ЗР - 87216 Наумова Алёна Самарская обл., г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сюрприз" Победитель (I степень)
ЗР - 87215 Симахина Ирина Леонидовна   Творческие педагогические работы "Новогодний квест" Победитель (III степень)
ЗР - 87214 Ворошилов Всеволод Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Попкорн" Победитель (I степень)
ЗР - 87213 Ащина Евгения Алексеевна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Дорога через лес Победитель (I степень)
ЗР - 87212 Мясникова Диана Александровна Пензенская обл., г. Пенза Рисунок Бескрайние просторы Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>