Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87451 Диянова Евгения Александровна Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Песня "Музыка" Победитель (II степень)
ЗР - 87450 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка Древний мир Победитель (II степень)
ЗР - 87449 Васильева Татьяна Владимировна Удмуртская Республика Учебные презентации Слайд-фильм к уроку СБО "Названия и назначение кухонной техники" Победитель (I степень)
ЗР - 87448 Строколис Оксана Николаевна Мурманская обл., г.Мурманск Мой мастер-класс Пересказ как одна из форм развития связной речи Победитель (I степень)
ЗР - 87447 Стойкина Ольга Томская обл., Шегарский р-он., с.Победа Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Победитель (I степень)
ЗР - 87446 Федоров Никита Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 87445 Фролова Анна Валерьевна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Поделка из бисера "В ожидании новогоднего чуда" Победитель (III степень)
ЗР - 87444 Козлов Илья Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 87443 Кочеткова Юля Чувашская Республика Декоративно-прикладное творчество Лето, чудесная пора Победитель (I степень)
ЗР - 87442 Конова Ксения Калининградская обл. Детские проекты Электронный справочник в PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 87441 Калиновская Анастасия Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Снегири прилетели!" Победитель (I степень)
ЗР - 87440 Чистякова София Кемеровская обл., г.Березовский Детские творческие проекты "Символ года-2018" Победитель (I степень)
ЗР - 87439 Сильванович Семен г. Санкт-Петербург Рисунок Летающая полицейская машина (ночной дозор) Победитель (I степень)
ЗР - 87438 Морозов Артем, Веселков Никита Удмуртская Республика Детские творческие проекты Овеянные славою флаг наш и герб Победитель (I степень)
ЗР - 87437 Хор учащихся 1-х классов Брянская обл., г.Унеча Вокальное исполнительство муз.М.Матвеева, сл.нар. «Считалочка» муз.Б.Кравченко, сл.Е.Руженцева «Вот такие башмачки» Победитель (I степень)
ЗР - 87436 Крохта Наталия Г. Новосибирск Инструментальное исполнительство В. Косенко Скерцино Победитель (I степень)
ЗР - 87435 Шилова Мария Г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Клоуны" Победитель (I степень)
ЗР - 87434 Полещиков Константин Оренбургская область, г. Оренбург Вокальное исполнительство "Рыбалка" Победитель (I степень)
ЗР - 87433 Артемьевских Артем Республика Саха (Якутия) Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 87432 Кадырова Шахсанам Республика Саха (Якутия) Рисунок "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 87431 Тюменьцева Настя Республика Саха (Якутия) Рисунок "У Елочки" Победитель (III степень)
ЗР - 87430 Сафронов Андрей Республика Саха (Якутия) Рисунок "Олень и Пингвины" Победитель (I степень)
ЗР - 87429 Кадырова Шахсана Республика Саха (Якутия) Рисунок "Снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 87428 Артемьевских Артем Республика Саха (Якутии) Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 87427 Макарова Саша Республика Саха (Якутия) Рисунок "Олень" Победитель (I степень)
ЗР - 87426 Чибан Алина Респубюлика Саха ( Якутия ) Рисунок "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 87425 Клецкина Олеся РЕСПУБЛИКА САХА ( Якутия) Рисунок "Подарки" Победитель (I степень)
ЗР - 87424 Плотникова Алина Республика Саха (Якутии) Рисунок "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 87423 Куксова Наталья Гарпильевна г. Нижний Новгород Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия для детей 1-ой младшей группы "Варенье для мишки" Победитель (I степень)
ЗР - 87422 младшая группа №1 «Самоцветы России» Республика Башкортостан, г. Уфа Видео Новогоднее поздравление  Победитель (I степень)
ЗР - 87421 Булин Тимофей, Хажиев Алмас Республика Башкортостан, г. Уфа Видео Новогоднее поздравление для родителей Победитель (II степень)
ЗР - 87420 Имаев Талгат, Койкова Виктория Республика Башкортостан, г. Уфа Видео Новогоднее поздравление для родителей Победитель (I степень)
ЗР - 87419 Тюкалов Игнат Кемеровская область, г.Юрга Рисунок На празднике Победитель (II степень)
ЗР - 87418 Катькало Маша, Крившенко Даша, Гордиенко Влад, Мухаматов Кирилл. Приморский край, г.Арсеньев. Рисунок Зимние забавы Победитель (II степень)
ЗР - 87417 Кудашева Мария Саратовская обл., г Энгельс Инструментальное исполнительство 1) Ф Шопен Полонез 2) Э Григ Этюд Дань памяти Шопена Победитель (I степень)
ЗР - 87416 Театр-студия «Золотой ключик» Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий р-н, с. Красное Актерское мастерство Кукольный спектакль по русской народной сказке "Морозко" Победитель (I степень)
ЗР - 87415 Мухамадеева Надежда Викторовна Иркутская обл., г.Ангарск Сценарии мероприятий в детском саду "Быть здоровыми хотим" Победитель (I степень)
ЗР - 87414 Кашицын Даниил, Марсавин Даниил Калужская обл.. п.Ферзиково Инструментальное исполнительство "Маленькая рапсодия" Победитель (II степень)
ЗР - 87413 Хор учащихся младших классов Брянская обл.,г.Унеча Музыкальное творчество р.н.п."Черный баран" Победитель (I степень)
ЗР - 87412 Фёдорова Надежда Красноярский край, Красноярск Декоративно-прикладное творчество Клоун Победитель (I степень)
ЗР - 87411 Фёдорова Надежда Красноярский край, Красноярск Декоративно-прикладное творчество Русская красавица Победитель (III степень)
ЗР - 87410 Комаров Марк Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Веселый снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 87409 Уфилина Лида Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Снегири Победитель (I степень)
ЗР - 87408 Каплина Екатерина Кемеровская обл., г.Березовский Декоративно-прикладное творчество Символ года-2018 Победитель (I степень)
ЗР - 87407 Дети отделения социальной реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Декоративно-прикладное творчество "Пудель в ночи" Победитель (II степень)
ЗР - 87406 Дети отделения несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Декоративно-прикладное творчество С Новым годом всех друзья! Победитель (I степень)
ЗР - 87405 Дети отделения дневного пребывания Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Декоративно-прикладное творчество "Друг человека" Победитель (I степень)
ЗР - 87404 Тюкалов Игнат Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок На празднике Победитель (III степень)
ЗР - 87403 Манзенкова Арина Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок Мы играем Победитель (II степень)
ЗР - 87402 Краснолуцкая Наталья Александровна Ростовская обл., г. Азов Творческие педагогические работы Конспект логопедического занятия с использованием кинезиологических упражнений Победитель (I степень)
ЗР - 87401 Гайнетдинова Ирина Андреевна Челябинская обл., г.Сатка Творческие педагогические работы Осенние листья Победитель (II степень)
ЗР - 87400 Ващук Анна Ивановна Иркутская обл., г.Ангарск Методические разработки Примерная образовательная программа кружка "Разноцветные ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 87399 Баранова Татьяна Алексеевна г. Оренбург Вокальное исполнительство Хоровой коллектив "Подснежник" Победитель (I степень)
ЗР - 87398 Тураева Ирина Геннадьевна Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г.Куровское Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия "Металл и дерево, их свойства Победитель (II степень)
ЗР - 87397 Катькало Маша, Крившенко Даша, Гордиенко Влад, Мухаматов Кирилл Приморский край, г.Арсеньев Оформление помещений, территории, участка "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 87396 Рябова Анастасия Г.о. Подольск Вокальное исполнительство "Светлячок" Победитель (I степень)
ЗР - 87395 Стойкина Ольга, Яманова Анастасия, Усанова Анфиса Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Победитель (I степень)
ЗР - 87394 Ансамбль народных инструментов «Бэллур» РТ, Азнакаевский р-н, с. Тумутук Инструментальное исполнительство Фантазия на татарские мелодии Победитель (I степень)
ЗР - 87393 Танцевальный коллектив «Малыши» Кемеровская обл., г.Новокузнецк Хореография Новогодний танец Победитель (I степень)
ЗР - 87392 Пальшина Даша Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Снегирь на ветке Победитель (II степень)
ЗР - 87391 Брехова Светлана Юрьевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дивная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 87390 Писанюк Кира Анатольевна Самарская обл., п.г.т. Рощинский Декоративно-прикладное творчество "Петушок и бобовое зернышко" Победитель (III степень)
ЗР - 87389 Михейлис Григорий Владимирович ЯНАО, п.Харп Мультипликация Летний дождь Победитель (I степень)
ЗР - 87388 Кусова Нина Богдановна Воронежская обл., г.Бутурлиновка Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 87387 Стрелкова Юлия Николаевна Иркутская обл., г.Братск Творческие педагогические работы Проект "Зимушка хрустальная" Победитель (II степень)
ЗР - 87386 Проскокова Людмила Сергеевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Хореография Танец "Музыка весны" Победитель (I степень)
ЗР - 87385 Пяк Ольга Терентьевна ЯНАО, г. Тарко-Сале Рисунок "Новый год в Арктике" Победитель (II степень)
ЗР - 87384 Шайбаков Марсель Республика Башкортостан, г. Уфа Видео "Новогоднее поздравление родным" Победитель (II степень)
ЗР - 87383 Кунафин Искандер Республика Башкортостан, г. Уфа Видео "Новогоднее поздравление" Победитель (I степень)
ЗР - 87382 Сторожук Роман Сергеевич Республика Коми, г. Усинск Рисунок Мои пернатые друзья Победитель (I степень)
ЗР - 87381 7 класс Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Оформление помещений, территории, участка Новогодние друзья Победитель (II степень)
ЗР - 87380 Антонова Вероника Г. Москва Рисунок "Ваза с фруктами" Победитель (II степень)
ЗР - 87379 Театральный коллектив «Праздник» Челябинская обл., г.Магнитогорск Актерское мастерство Собачья дверца Победитель (I степень)
ЗР - 87378 Ушаков Артём Забайкальский край, Могочинский р-н, п.Ключевский Литературное творчество "Что значит быть хорошим сыном или дочерью" Победитель (III степень)
ЗР - 87377 Панкова Светлана Николаевна Ставропольский край, г. Пятигорск Творческие педагогические работы «Осторожно, огонь!» Победитель (I степень)
ЗР - 87376 Лазовик Ирина г. Курган Инструментальное исполнительство "Танец" (Гедике) Победитель (I степень)
ЗР - 87375 Минеева Виктория Игоревна Свердловская обл., г. Новоуральск Детские творческие проекты Блинчики "Пальчики оближешь" Победитель (I степень)
ЗР - 87374 Новосельцева Аксинья Омская обл., г.Омск Рисунок Омская скульптура Победитель (II степень)
ЗР - 87373 Попова Мария Алексеевна Свердловская обл., г. Новоуральск Детские творческие проекты Зимушка - Зима Победитель (I степень)
ЗР - 87372 Сыроватская Варвара Гаврильевна Республика Саха(Якутия)Намский улус с.Намцы Детские исследовательские работы Неизвестные страницы истории моей Малой Родины Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>