Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87501 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Старшая группа №8 Московская обл., г. Ступино Стенгазета "Детский сад - наш второй дом" Победитель (II степень)
ЗР - 87500 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Старшая группа №8 Московская обл., г. Ступино Стенгазета "Наш любимый детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 87499 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Гоголева Мария Новгородская обл., г. Чудово Инструментальное исполнительство И.С. Бах Менуэт ре минор Победитель (I степень)
ЗР - 87498 Приказ № 1099 от 9.02.2018 группа «Колокольчик» Орловская обл., г.Орел Декоративно-прикладное творчество Сердце для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 87497 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Верюжская Наталия Павловна Архангельская обл., г. Северодвинск Творческие педагогические работы Лэпбук "Здоровый малыш" Победитель (III степень)
ЗР - 87496 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Синяговская Олеся Валериевна Ростовская обл. г. Волгодонск Вокальное исполнительство "Девчонка современная" Победитель (II степень)
ЗР - 87495 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Балаева Ирина Анатольевна Северная Осетия Алания г.Владикавказ Хореография Озорники Победитель (I степень)
ЗР - 87494 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Зинская Екатерина Викторовна Орловская обл., г.Орел Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Русские богатыри" Победитель (III степень)
ЗР - 87493 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Тлегенова Самира Оренбургская обл., г.Оренбург Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Мой Лизочек" Победитель (I степень)
ЗР - 87492 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Соловьев Дмитрий г.Кострома Рисунок Зкологический плакат "Покормите птиц зимой" Победитель (III степень)
ЗР - 87491 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Димиев Айдар ЯНАО г.Ноябрьск Учебные презентации Технологический процесс приготовления плова Победитель (I степень)
ЗР - 87490 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Пелюхно Виктория ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Госпожа Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 87489 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Качанов Александр Саратовская обл., г. Саратов Рисунок Мамино счастье Победитель (I степень)
ЗР - 87488 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Малькова Анастасия Саратовская обл., г. Саратов Рисунок Нежность Победитель (II степень)
ЗР - 87487 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Кяримов Богдан Саратовская обл., г. Саратов Рисунок Родные напевы Победитель (I степень)
ЗР - 87486 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Панферова Анастасия Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Щенок Дружок" Победитель (II степень)
ЗР - 87485 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Кузьмина Марина Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Верный друг Победитель (III степень)
ЗР - 87484 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Масленникова Дарья Г. Москва Рисунок "Сирень" Победитель (I степень)
ЗР - 87483 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Антонова Вероника г. Москва Рисунок "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 87482 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Кривошеина Ольга Юрьевна Рязанская обл., г.Рязань Фотография "Здравствуй праздник Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 87481 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Горелова Марина Николаевна Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Символ Года 2018г" Победитель (III степень)
ЗР - 87480 Приказ № 1098 от 8.02.2018 Королева Валентина Ивановна г. Тула Творческие педагогические работы Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Бумажный журавлик» Победитель (I степень)
ЗР - 87479 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Салимова Анжелика Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство муз. и сл. С. Суэтова  "Росиия" Победитель (I степень)
ЗР - 87478 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Методическая разработка Консультация для родителей "Бассейн: за и против" Победитель (I степень)
ЗР - 87477 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Усенко Алиса г.Калуга Литературное творчество стихотворение "Скворец" Победитель (II степень)
ЗР - 87476 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Рыбникова Илона Тверская обл., п. Зелёный Рисунок "Зубчатый тритон" Победитель (II степень)
ЗР - 87475 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Афанасьев Роман, Сычугов Данил Кировская обл., г.Киров Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 87474 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Грызина Виктория, Маркова Александра Кировская обл., г.Киров Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 87473 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Патрахина Мария Воронежская обл., п. Анна Инструментальное исполнительство И. Кирнбергер "Прелюдия" Победитель (II степень)
ЗР - 87472 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Романенко Арина Воронежская обл., п.Анна Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Бурный поток" Победитель (I степень)
ЗР - 87471 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Линькова Вика Воронежская обл., п.Анна Инструментальное исполнительство И. Волкова "Настроения" Победитель (I степень)
ЗР - 87470 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Лохин Артем Воронежская обл., п. Анна Инструментальное исполнительство Я. Тьерсен "После полудня" Победитель (II степень)
ЗР - 87469 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Бузина Олеся Воронежская обл., п.Анна Инструментальное исполнительство Р. Вандалл "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 87468 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Огнев Иван Юрьевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Детские творческие проекты А у нас на лугу Победитель (II степень)
ЗР - 87467 Приказ № 1097 от 7.02.2018 Ткебучава Александр Бадреевич Кемеровская обл., г.Новокузнецк Детские творческие проекты Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 87466 Приказ № 1096 от 6.02.2018 Шипилова Лиза г.Оренбург Инструментальное исполнительство «Кумпарсита» Победитель (II степень)
ЗР - 87465 Приказ № 1096 от 6.02.2018 Федотова Светлана Владимировна г. Нижний Новгород Мой мастер-класс Мастер-класс "Изготовление Лэпбука" Победитель (II степень)
ЗР - 87464 Приказ № 1096 от 6.02.2018 Белуженкова Ольга Петровна г. Нижний Новгород Сценарии мероприятий в детском саду Мультимедийная игра "Мальчики и девочки" Победитель (I степень)
ЗР - 87463 Приказ № 1096 от 6.02.2018 Овтин Максим Республика Мордовия, г.Ковылкино Конструирование и моделирование "Танк для деда" Победитель (II степень)
ЗР - 87462 Приказ № 1096 от 6.02.2018 Парамонова Любовь Васильевна Республика Мордовия, г. Ковылкино Творческие педагогические работы "Мордовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 87461 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Чихунова Наталья Васильевна Иркутская обл., г.Ангарск Сценарии мероприятий в детском саду «Папа, мама, поиграйте со мною!» Победитель (II степень)
ЗР - 87460 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Мингалиев Раиль Ильдарович Республика Татарстан, г.Казань Стенгазета "Мы помним! Мы гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 87459 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Шалков Кирилл Олегович Кемеровская обл., г. Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Избушка на курьих ножках" Победитель (II степень)
ЗР - 87458 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Смирнов Илья Воронежская обл., г.Воронеж Детские творческие проекты "Новогодняя поделка" Победитель (II степень)
ЗР - 87457 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Попов Денис Воронежская обл., г. Воронеж Детские творческие проекты "Новогодняя поделка" Победитель (I степень)
ЗР - 87456 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Бережной Андрей Воронежская обл., г. Воронеж Детские проекты "Новогодняя поделка" Победитель (I степень)
ЗР - 87455 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Вокальный ансамбль 2 класса, концертмейстер Ильина Злата Новосибирская обл., г. Барабинск Вокальное исполнительство Муз. В. Шаинского, сл. А. Внукова "Снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 87454 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Вокальный ансамбль 2 класса, концертмейстер Ковалёва Александра Новосибирская обл., г. Барабинск Вокальное исполнительство Муз. А. Плешака, сл. из финской народной поэзии "Рождественская песня гномов" Победитель (II степень)
ЗР - 87453 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Попехин Константин Новосибирская обл., г. Барабинск Инструментальное исполнительство Р. Гилли " Тихоокеанские пираты " Победитель (I степень)
ЗР - 87452 Приказ № 1095 от 5.02.2018 Шлыкова Галина Германовна Новосибирская обл., Искитимкий р-н, п.Агролес Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Группа ИЦПО в ВК Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>