Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87553 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Кендеркиева Евгения Владимировна Чукотский автономный округ г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду "С 8 марта любимые мамочка и бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 87552 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Роман  Полина г.Кострома Рисунок Экологический плакат  "Покормите птиц зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 87551 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Скворцова Полина г.Кострома Рисунок Экологический плакат  "Птичья столовая" Победитель (III степень)
ЗР - 87550 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Юшкова Наталья г.Кострома Рисунок Экологический плакат  "Птичья столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 87549 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Волкова Виктория город Кострома Рисунок Экологический плакат  "Птичья столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 87548 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Мельник Елизавета город Кострома Рисунок Экологический плакат  "Птичья столовая" Победитель (III степень)
ЗР - 87547 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Старенченко Дарья город Кострома Рисунок Экологический плакат  "Птичья столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 87546 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Степанова Александра Олеговна Оренбургская обл., г.Оренбург Инструментальное исполнительство Ф.Бинэ "Маленький Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 87545 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Карачёва Лариса Московская обл., г. Дмитров Актерское мастерство "Модница" А. Барто Победитель (II степень)
ЗР - 87544 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Морозов Иван Московская обл., г. Дмитров Актерское мастерство "Первая молитва" Е. Санин Победитель (I степень)
ЗР - 87543 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ефимова Анна Калининградская обл. Детские проекты Пособие в PowerPoint Победитель (I степень)
ЗР - 87542 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ващенко Наталья г. Челябинск Рисунок "Мафина" Победитель (II степень)
ЗР - 87541 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ващенко Наталья г.Челябинск Рисунок "Дружок" Победитель (I степень)
ЗР - 87540 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ващенко Наталья г.Челябинск Рисунок "Пойдём играть" Победитель (I степень)
ЗР - 87539 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Горбатов Глеб г.Челябинск Рисунок "Тадж-Махал" Победитель (II степень)
ЗР - 87538 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Горбатов Глеб г.Челябинск Рисунок "Орнамент" Победитель (III степень)
ЗР - 87537 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Вихрева Алена Г. Санкт-Петербург Конструирование и моделирование Зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 87536 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Саркисян Ян Ленинградская обл., г. Всеволожск Рисунок Дорога Жизни Победитель (II степень)
ЗР - 87535 Приказ № 1100 от 12.02.2018 старшая группа «Лесовичок» Тюменская обл., с. Юргинское Декоративно-прикладное творчество "Зимний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 87534 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Соловьёва Дарья г.Улан-Удэ, Республика Бурятия Декоративно-прикладное творчество "Красивая шапочка для снеговика" Победитель (II степень)
ЗР - 87533 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Замулина Надежда Самарская обл., с.Кошки Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 87532 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Алпеева Юлия Самарская обл., с.Кошки Декоративно-прикладное творчество "Златовласка" Победитель (I степень)
ЗР - 87531 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Юдина Дарья Самарская обл., с.Кошки Декоративно-прикладное творчество "Цветочная композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 87530 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Яшкевич Аделина Самарская обл., с.Кошки Декоративно-прикладное творчество "Хохлома - душа народа" Победитель (I степень)
ЗР - 87529 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Горбунова Анастасия Самарская обл., с.Кошки Декоративно-прикладное творчество "Русские матрёшки" Победитель (I степень)
ЗР - 87528 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Чекушкина Полина Самарская обл., с.Кошки Рисунок "Помощь четвероногому другу" Победитель (II степень)
ЗР - 87527 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Зимгякова Наталья Сергеевна Новосибирская обл, г. Новосибирск Учебные презентации Презентация "Такие разные дома" Победитель (II степень)
ЗР - 87526 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Воробьева Алина Александровна Омская обл., г.Тара Фотография Тарская крепость Победитель (II степень)
ЗР - 87525 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий к 23 февраля в старшей гр. и средней гр. Победитель (I степень)
ЗР - 87524 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Рахимзянова Фания Мухамедовна Удмуртская Республика, г. Можга Методические разработки Конспект НОД Победитель (I степень)
ЗР - 87523 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Буянова Елена Вячеславовна город Дмитров Московской области Мультипликация "Про мальчика Сеню" (мультипликация) Победитель (I степень)
ЗР - 87522 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ладыгина Екатерина Николаевна Камчатский край, г.Елизово Мой мастер-класс "Танцевальная культура Европы первой трети XX века" Победитель (III степень)
ЗР - 87521 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы Снеговик Победитель (II степень)
ЗР - 87520 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Методические разработки "Масленица" материал для размещения в родительский уголок Победитель (I степень)
ЗР - 87519 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Степскова Кристина Анатольевна Краснодарский край, ст. Кавказская Оформление помещений, территории, участка "Здравствуй, Зимушка-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 87518 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Засыпкина Олеся Геннадьевна Иркутская обл., г.Ангарск Методические разработки Cовместная деятельность по ОБЖ - направление "Экология" «Путешествие в лес» Победитель (II степень)
ЗР - 87517 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Мараховская Елена Сергеевна Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Варежки Победитель (III степень)
ЗР - 87516 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Кузьмина Елена Васильевна Брянская обл., г.Брянск Методические разработки Сценарий познавательно-игровой программы "Уроки тетушки Этикет" Победитель (II степень)
ЗР - 87515 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ландина Галина Валерьевна р.Бурятия Кабанский р-н, пгт. Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный досуг "Защитники Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 87514 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Танцевальный коллектив «ФАНТАЗИЯ» Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н Хореография «Танцуют матросы» Победитель (I степень)
ЗР - 87513 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Салимова Анжелика Оренбургская обл., г. Оренбург Вокальное исполнительство муз. и сл. С. Суэтова  "Росиия" Победитель (I степень)
ЗР - 87512 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Воробьева Анастасия г.Москва Мультипликация Мультфильм-аппликация "Где обедал воробей?" Победитель (I степень)
ЗР - 87511 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Творческий коллектив г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Разноцветная осень» Победитель (I степень)
ЗР - 87510 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Чаплина Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Элегантность» Победитель (II степень)
ЗР - 87509 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Зорин Сергей г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Какой зверек опасный Ходит в шубке красной» Победитель (II степень)
ЗР - 87508 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Толмачева Ксения г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Гладишь – ласкается, Дразнишь – кусается» Победитель (I степень)
ЗР - 87507 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Власюк Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Старик у ворот тепло увалок, Сам не бежит, и стоять не велит» Победитель (I степень)
ЗР - 87506 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Суслина Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Заворчал живой замок, Лег у двери поперек» Победитель (III степень)
ЗР - 87505 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Чернова Екатерина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Ярче утренней Зари, снегири» Победитель (III степень)
ЗР - 87504 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Мария Самсонова и мама Елена Самсонова Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Книга рассказов и рисунков "Машенькины рассказы" Победитель (II степень)
ЗР - 87503 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Кузьмина Марина Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (III степень)
ЗР - 87502 Приказ № 1099 от 9.02.2018 Лагазин Павел Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Весна Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>