Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 87606 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Оркестр народных инструментов "Акцент" Оренбургская обл., г. Орск Инструментальное исполнительство А. Беляев, Б. Иванов "Поэма о России". Победитель (I степень)
ЗР - 87605 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Ефремова Анна г. Ярославль Детские творческие проекты "Птичья столовая" Победитель (I степень)
ЗР - 87604 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Зинин Дмитрий, Попович Светлана г. Котлас Актерское мастерство Инсценировка. Л. Каминский "Объяснение" Победитель (III степень)
ЗР - 87603 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Ахметзянова Ярослава Калужская обл., г.Калуга Рисунок Сказки Ивана Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха" Победитель (II степень)
ЗР - 87602 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Рачковская Александра Калужская обл., г.Калуга Рисунок Сказки Ивана Корнея Чуковского "Краденное солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 87601 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Сафонова Ксения Калужская обл., г.Калуга Рисунок Сказки Ивана Корнея Чуковского "Тараканище" Победитель (II степень)
ЗР - 87600 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Исхаков Равиль Калужская обл., г.Калуга Рисунок Сказка Ивана Корнея Чуйковского "Крокодил" Победитель (III степень)
ЗР - 87599 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Апронович Кира Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Красивая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 87598 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Сысоев Роман Челябинская обл. Детские проекты "Моя дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 87597 Приказ № 1102 от 14.02.2018 коллективная работа Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Панды Победитель (I степень)
ЗР - 87596 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Пшенова Анастасия Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Козиха Литературное творчество Кори Макаревич Монолог шизофреника о войне. Победитель (I степень)
ЗР - 87595 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Балдина Елена Захаровна Свердловская обл., г. Ревда Творческие педагогические работы Рассматривание картины И.Э.Грабарь "Февральская лазурь" Победитель (II степень)
ЗР - 87594 Приказ № 1102 от 14.02.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Разбойник" Победитель (I степень)
ЗР - 87593 Приказ № 1102 от 14.02.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Дружные животные" Победитель (I степень)
ЗР - 87592 Приказ № 1102 от 14.02.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Весёлые Зверята" Победитель (III степень)
ЗР - 87591 Приказ № 1102 от 14.02.2018 воспитанники группы «Колокольчик» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Сказочный Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 87590 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Капелька в гостях у ребят Победитель (I степень)
ЗР - 87589 Приказ № 1102 от 14.02.2018 Гоголь Наталия Валерьевна Брянская обл., г.Брянск Методические разработки Методические рекомендации "Развитие фортепианной техники на примере этюдов К.Черни ор.299" Победитель (I степень)
ЗР - 87588 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Фильчакова Екатерина Олеговна г. Оренбург Вокальное исполнительство "Не просто так" Победитель (I степень)
ЗР - 87587 Приказ № 1101 от 13.02.2018 вокальный ансамбль «Диапазон» г. Оренбург Вокальное исполнительство "Рио-рита" Победитель (I степень)
ЗР - 87586 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Хазипов Ислам Атласович Республика Татарстан, г.Кукмор Декоративно-прикладное творчество "Мои пернатые друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 87585 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Максакова Карина г. Оренбург Вокальное исполнительство Россия Победитель (II степень)
ЗР - 87584 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Ангелина Кислинцкая г. Оренбург Вокальное исполнительство Мама Победитель (I степень)
ЗР - 87583 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Храмова Александра г. Самара Рисунок Танк Победитель (II степень)
ЗР - 87582 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Красных Анастасия г.Новоуральск Свердловской области Рисунок "Зимние узоры" Победитель (I степень)
ЗР - 87581 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Исмагилов Тимур Айдарович, Шакиртянов Булат Радифович Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, пгт. Актюбинский Музыкальное творчество М. Музафаров «Башкирский танец» Победитель (I степень)
ЗР - 87580 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Есипова Эвелина Витальевна, Афанасьева Дарья Александровна Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, пгт. Актюбинский Музыкальное творчество Н.Жиганов "Романс" из балета "Зюгра" Победитель (I степень)
ЗР - 87579 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Рыбки в аквариуме" Победитель (II степень)
ЗР - 87578 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Дома на нашей улице" Победитель (III степень)
ЗР - 87577 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Федорков Симон Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 87576 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Котов Семен Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Снегири на ветке" Победитель (II степень)
ЗР - 87575 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Группа «Непоседы» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец "Пограничники" Победитель (II степень)
ЗР - 87574 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Леер Владимир Алтайский край, с.Ключи Рисунок "С 23 Февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 87573 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Гаврилович Маргарита Юрьевна Омская обл., г. Омск Методические разработки Конспект НОД по речевому развитию во второй младшей группе «Дикие животные» Победитель (I степень)
ЗР - 87572 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Кучерова Вера Григорьевна Ростовская обл., г. Морозовск Педагогические проекты «Сказкотерапия при проведении традиционных казачьих праздников» Победитель (I степень)
ЗР - 87571 Приказ № 1101 от 13.02.2018 Чумакова Светлана Владимировна Курганская обл., г. Курган Сценарии мероприятий в школе Сценарий "День эмоций и чувств" Победитель (II степень)
ЗР - 87570 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Щипицына Елизавета Оренбургская обл., г. Орск Актерское мастерство "Гимнастка в кольце" Победитель (I степень)
ЗР - 87569 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Чалая Елизавета Смоленская обл., пгт. Верхнеднепровский Инструментальное исполнительство В. Купревич "Элегическая серенада" Победитель (I степень)
ЗР - 87568 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ефимова Татьяна и Арбузова Екатерина Томская обл., г.Томск Вокальное исполнительство Ой, что там за шум? Победитель (I степень)
ЗР - 87567 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Хореографический ансамбль «Радуга» Томская обл., г.Томск Хореография Сибирские узоры Победитель (I степень)
ЗР - 87566 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Ахунов Руслан г.Оренбург Инструментальное исполнительство Д. Кабалевский "Серенада дон Кихота" Победитель (I степень)
ЗР - 87565 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Лапшина Светлана Свердловская обл., р.п.Гари Декоративно-прикладное творчество Ящерица Победитель (III степень)
ЗР - 87564 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Шолина Светлана Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Светлое Рождество" Победитель (III степень)
ЗР - 87563 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Антоненко Ярослава Новосибирская обл., г.Барабинск Инструментальное исполнительство А.Классен "Оловянный солдатик и крыса" Победитель (I степень)
ЗР - 87562 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Свинцова Анастасия Павловна Ростовская обл. г. Белая Калитва р.п. Шолоховский Декоративно-прикладное творчество Совушка умная головушка Победитель (II степень)
ЗР - 87561 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Папуга Максим г.Оренбург Инструментальное исполнительство Карулли "Сицилиана" Победитель (II степень)
ЗР - 87560 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Папуга Максим г.Оренбург Инструментальное исполнительство Леннеман "Домик на острове" Победитель (I степень)
ЗР - 87559 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Писаренко Александра Анатольевна Нижегородская обл., г. Володарск Методические разработки «Мебель» Победитель (II степень)
ЗР - 87558 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Каргополова Лидия Васильевна, Леонтьева Александра Евгеньевна Архангельская обл., г.Северодвинск Методические разработки Конспект организационно-образовательной деятельности с использованием ИКТ Победитель (I степень)
ЗР - 87557 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Волегова Наталья Валентиновна г. Пермь Методические разработки урок литературы в формате ФГОС по теме "А.П. Чехов: писатель и врач" в 7 "А" классе Победитель (I степень)
ЗР - 87556 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Храброва Маргарита Юрьевна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки Кто я такой? Победитель (II степень)
ЗР - 87555 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Король Наталья Александровна Самарская обл., г. Самара Методические разработки НОД "Безопасный маршрут до школы" с использованием LEGO-конструирования Победитель (I степень)
ЗР - 87554 Приказ № 1100 от 12.02.2018 Бабак Валентина Петровна село Высокая Гора, Республика Татарстан. Рисунок "Казань - столица Татарстана" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>