Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 82556 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Алексеев Александр Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество Пластилинография. "Тюльпаны для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 82855 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Бойко Арина Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество Пластилинография."Скоро весна" Победитель (I степень)
ЗР - 83154 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Марышев Максим Евгеньевич Липецкая обл. Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 83453 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Гаврилова Ольга Иркутская обл., г.Шелехов Декоративно-прикладное творчество Мышка Норушка Победитель (II степень)
ЗР - 83752 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Изюмова Татьяна Александровна Московская обл., д.Губино Творческие педагогические работы Идиллия деревенского быта в натюрморте Победитель (I степень)
ЗР - 84051 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Покидько Ксения Сергеевна Кемеровская обл., г. Ленинск- Кузнецкий Творческие педагогические работы Снежинка счастья Победитель (III степень)
ЗР - 84350 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации презентация к уроку "Животные сада: птицы, насекомые, земноводные". Победитель (I степень)
ЗР - 84649 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео релаксационная пауза "Бабочки" Победитель (II степень)
ЗР - 84948 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки конспект урока "Животные сада: птицы, насекомые, земноводные". Победитель (II степень)
ЗР - 85247 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Харченко Елена Васильевна Роствская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Мимоза в вазе Победитель (I степень)
ЗР - 85546 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Оформление помещений, территории, участка Оформление участка снежными скульптурами на тему "Животные Севера" Победитель (I степень)
ЗР - 85845 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Степанюк Г.Ю., Бабаева Е.А. Московская обл., г.Протвино Стенгазета Привет из прошлого Победитель (I степень)
ЗР - 86144 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Амельченко Людмила Александровна Тюменская обл., ХМАО - Югра, г. Покачи Учебные презентации "Знакомство с военными профессиями и военной техникой" Победитель (III степень)
ЗР - 86443 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Дак Евгения Алексеевна Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Рапортичка дежурного" Победитель (I степень)
ЗР - 86742 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Торчилевская Наталья Ивановна Самарская обл., м.р.Волжский, пгт.Рощинский Педагогические проекты Развитие речи детей младшего возраста посредством театрализованной деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 87041 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Гоголь Наталия Валерьевна Брянская обл., г.Брянск Сценарии мероприятий в школе "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 87340 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Петросова Ольга Ивановна Липецкая обл. Методические разработки "Арттехнологии в коррекционном процессе развития речи" Победитель (I степень)
ЗР - 87639 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Руднева Ксения Николаевнак Липецкая обл. Творческие педагогические работы "Формирование педагогической компетентности родителей" Победитель (I степень)
ЗР - 87638 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Кузева Маша Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 87637 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Куркова Настя Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество Ёлочка- красавица Победитель (I степень)
ЗР - 87636 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Иванова Ксюша Ленинградская обл., г.Сланцы Конструирование и моделирование Помощники при пожарах Победитель (I степень)
ЗР - 87635 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Петрова Софья Андреевна Саратовская обл., г. Вольск Рисунок Ёжики на прогулке Победитель (III степень)
ЗР - 87634 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Воспитанники второй младшей группы Свердловская обл., г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Влюбленная гусеница" Победитель (I степень)
ЗР - 87633 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Абдалова Эльвира Рамаевна Свердловская обл., г. Екатеринбург Литературное творчество Рыжая осень Победитель (I степень)
ЗР - 87632 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Белоглазова Полина г. Тула Рисунок «Тульская мастерица» Победитель (I степень)
ЗР - 87631 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Невская Кира г. Тула Рисунок «Морозные узоры» Победитель (I степень)
ЗР - 87630 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Корнетова Ульяна г. Тула Рисунок «Здравствуй, Ясная поляна» Победитель (II степень)
ЗР - 87629 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Кузьмин Дима г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Начало лета» Победитель (II степень)
ЗР - 87628 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Кузнецов Ярослав г. Тула Декоративно-прикладное творчество «В гостях у бабы яги» Победитель (I степень)
ЗР - 87627 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Ищенко Валентина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Космические дали» Победитель (III степень)
ЗР - 87626 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Под соснами, под елками Лежит мешок с иголками» Победитель (I степень)
ЗР - 87625 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Анисимова Александра г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Стоят Антошки на одной ножке» Победитель (III степень)
ЗР - 87624 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Суслина Анастасия г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Сиреневое вдохновение» Победитель (II степень)
ЗР - 87623 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Аслонова Мадина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «По земле шагает осень – гостья И разносит радость по домам» Победитель (II степень)
ЗР - 87622 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Вокальный ансамбль 1 класса отделения хорового пения ,концертмейстер Руднева Алина Новосибирская обл., г.Барабинск Вокальное исполнительство Муз.В.Симоновой, стихи А.Береснева "Весна в январе" Победитель (I степень)
ЗР - 87621 Приказ № 1104 от 16.02.2018 Басманова Юлия Васильевна г. Искитим, Новосибирская обл. Стенгазета "Берегите планету" Победитель (III степень)
ЗР - 87620 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Пономарёв Денис Сергеевич Пензенская обл., г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Оружие самурая" Победитель (II степень)
ЗР - 87619 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Кормишина Виктория Дмитриевна Пензенская обл., г. Пенза Декоративно-прикладное творчество "Калейдоскоп" Победитель (III степень)
ЗР - 87618 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Матвиенко Станислав Ростовская обл., Дубовский р-н, с.Дубовское Декоративно-прикладное творчество "Весельчак" Победитель (III степень)
ЗР - 87617 Приказ № 1103 от 15.02.2018 вокальный ансамбль «Диапазон» г. Оренбург Вокальное исполнительство "Нас учили быть птицами" Победитель (I степень)
ЗР - 87616 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Козлов Артур г. Чебоксары Рисунок С Днем защитника Отечества Победитель (II степень)
ЗР - 87615 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Воробьев Тимофей г. Чебоксары Рисунок С Днем защитника Отечества Победитель (I степень)
ЗР - 87614 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Пасюкова Кира Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Спектакль "Спящая красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 87613 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Кочнева Серафима Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Спящая красавица Победитель (II степень)
ЗР - 87612 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Каблукова Александра Дмитриевна г.Одинцово, Московская обл. Декоративно-прикладное творчество "Утенок" Победитель (II степень)
ЗР - 87611 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Гагаева Анастасия Дмитревна г.Одинцово, Московская обл. Рисунок "Царевна-лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 87610 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Алексеенко Тимофей Александрович Ростовская обл., г.Белая Калитва, р.п. Шолоховский Рисунок "Дружок" Победитель (III степень)
ЗР - 87609 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Собянина Татьяна Пермский край, г. Березники Рисунок Поздравляем защитников Родины Победитель (I степень)
ЗР - 87608 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., Тарасовский р-н, п.Тарасовский Методические разработки Праздничное мероприятие «От сердца к сердцу» Победитель (I степень)
ЗР - 87607 Приказ № 1103 от 15.02.2018 Гребнева Марина Григорьевна Свердловская обл., г. Серов Педагогические проекты "Моя будущая профессия" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>