Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68204 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Бурмакина Кристина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Собачка" Победитель (II степень)
ЗР - 68503 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Ззмешаева София Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Земляника" Победитель (II степень)
ЗР - 68802 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Казакова Анастасия Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Символ Года" Победитель (I степень)
ЗР - 69101 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Казакова Настя Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Лягушонок" Победитель (III степень)
ЗР - 69400 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Мелентьев Алексей Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (II степень)
ЗР - 69699 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Анорбоев Бахром Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 69998 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Любимова Ксения Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Валентинки" Победитель (III степень)
ЗР - 70297 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Ансамбль ложкарей «Задоринка» Оренбургская обл., Бугурусланский р-н Данилова Ольга Юрьевна Р.н.п. «Светит месяц» Победитель (I степень)
ЗР - 70596 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Золотарёва Дарина Олеговна Ростовская обл., г.Морозовск Инструментальное исполнительство р.н.п. "Во саду ли, в огороде" Победитель (II степень)
ЗР - 70895 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Ценёва Алксандра Омская обл. Декоративно-прикладное творчество Рождественский ангел Победитель (I степень)
ЗР - 71194 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Мурзукова Александра г. Чебоксары Рисунок “Я улыбнулся весне” Победитель (I степень)
ЗР - 71493 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Колесникова Полина Новосибирская обл., г.Барабинск Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский "Детский альбом" - "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 71792 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Эндельгардт Екатерина, Колесникова Полина Новосибирская обл., г.Барабинск Инструментальное исполнительство А.Классен "Старая карусель" Победитель (I степень)
ЗР - 72091 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Примоленный Максим г. Москва Декоративно-прикладное творчество Снегири на дереве Победитель (I степень)
ЗР - 72390 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Гаранина Елизавета Пензенская обл., г. Кузнецк Инструментальное исполнительство В.Коровицын Полька "Деревянные башмаки" Победитель (I степень)
ЗР - 72689 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Стрелкова Катя Тверская обл., г. Нелидово Инструментальное исполнительство В.Коровицын. Канцонетта. Победитель (II степень)
ЗР - 72988 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Бэйби Бум Свердловская обл., г.Н.Тагил Актерское мастерство Инсценировка английской сказки "Три поросенка" Победитель (I степень)
ЗР - 73287 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Сухов Руслан Нижегородская обл., г. Лысково Декоративно-прикладное творчество Пингвин из картонного рулончика Победитель (II степень)
ЗР - 73586 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Петрова Елизавета Ивановна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск Рисунок "Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 73885 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Корчагин Алексей Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск Рисунок "Ночь перед Рождеством" Победитель (III степень)
ЗР - 74184 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Александрук Роман Владимирович Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Сладости на Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 74483 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Полюхович Полина Ленинградская обл., город Сланцы Рисунок Дорога в садик Победитель (I степень)
ЗР - 74782 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Тюрена Ева Юрьевна анты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск Рисунок "Рождественская свеча" Победитель (I степень)
ЗР - 75081 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Степанова Ксения Эдуардовна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Дружок" Победитель (II степень)
ЗР - 75380 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Стойкина Ольга Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество Портрет лошади Победитель (II степень)
ЗР - 75679 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Стойкина Ольга, Усанова Анфиса, Яманова Анастасия Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество Подружки Победитель (I степень)
ЗР - 75978 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Скляров Василий ХМАО-Югра, г. Урай Декоративно-прикладное творчество Портрет белого медведя Победитель (III степень)
ЗР - 76277 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Ансамбль: Стрельников Лев и Миронова Софья Тюменская обл., г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Веселый марш Победитель (I степень)
ЗР - 76576 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Стрельников Лев Тюменская обл., г. Нижневартовск Инструментальное исполнительство Соната Победитель (I степень)
ЗР - 76875 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Коняева Полина Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация "Сказуемое в немецком предложении" Победитель (II степень)
ЗР - 77174 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Шкапар Владислав Кемеровская обл., г. Кемерово Кроссворд Музыкальные инструменты Победитель (I степень)
ЗР - 77473 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Коровина Екатерина Кемеровская обл., г. Кемерово Кроссворд Скрипичный ключ Победитель (II степень)
ЗР - 77772 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Пичугина Елизавета Кемеровская обл., г. Кемерово Кроссворд Мир джаза как на ладони Победитель (II степень)
ЗР - 78071 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Ичанская Ангелина Кемеровская обл., г. Кемерово Кроссворд И.С.Бах Победитель (I степень)
ЗР - 78370 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Егорова Анна-Мария Новосибирская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Анимированная сорбонка "Времена года и месяцы" Победитель (I степень)
ЗР - 78669 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Сакулина Анна г. Архангельск Инструментальное исполнительство Е. Дога "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 78968 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Сидорова Елизавета Дмитриевна г. Архангельск Инструментальное исполнительство Ю.Барахтина Вариации Победитель (II степень)
ЗР - 79267 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Копылова Юлия Николаевна Ростовская обл., Миллеровский р-н, г.Миллерово Декоративно-прикладное творчество Цыплёнок Победитель (III степень)
ЗР - 79566 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Демешев Кирилл и Сорокина Александра Краснодарский край, Павловский р-н, ст-цаСтаролеушковская Детские творческие проекты Моя игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 79865 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Барков Владимир и Наливайко Ульяна Краснодарский край, Павловский р-н, ст-цаСтаролеушковская Детские творческие проекты Вечная память! Победитель (I степень)
ЗР - 80164 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Оркестр «Задоринки» Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Белоярский Музыкальное творчество Русская плясовая "Барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 80463 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Снигирева Женя с. Коелга Еткульского района Челябинской области Декоративно-прикладное творчество Любимой маме Победитель (II степень)
ЗР - 80762 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Снигирев Никита с. Коелга Декоративно-прикладное творчество По волнам по морям Победитель (I степень)
ЗР - 81061 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Дуэт гитаристов Головина Анастасия и Кичук Василий г.Мегион ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство А Пьяццола "Прощай, Нонино" Победитель (I степень)
ЗР - 81360 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Группа «Эрудит» ХМАО-ЮГРА, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество Масленица Победитель (I степень)
ЗР - 81659 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Григорьев Тимур Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 81958 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Стойкина Ольга Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество Влюбленная парочка Победитель (III степень)
ЗР - 82257 Приказ № 1105 от 19.02.2018 Костин Александр Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество Аппликация. "Дед Мороз" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>