Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68254 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Симон Иван Омская обл., р.п.Кормиловка Вокальное исполнительство Муз..А. Варламова,, сл. А. Пушкина "Я Вас любил", Муз. В. Бакалейникова « Ну, быстрей летите, кони!» Победитель (I степень)
ЗР - 68253 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Корня Алина и Леонтьева Варвара Новгородская обл. Вокальное исполнительство "Самая добрая песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 68252 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Гайдовская Валерия ЯНАО, Тюменская обл., г.Новый Уренгой Рисунок "Голуби" Победитель (II степень)
ЗР - 68251 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Малявицкая Зинаида Макаровна Брянская обл., г.Брянск Сценарии мероприятий в школе "Праздник на всей планете" Победитель (II степень)
ЗР - 68250 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Методические разработки "В гости к Феи музыки" Победитель (II степень)
ЗР - 68249 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Кверчишвили Ирина Владимировна Томская обл., г. Томск Методические разработки Логические игры Победитель (I степень)
ЗР - 68248 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Шестаков Кирилл Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зима в городе Дипломант
ЗР - 68247 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Самойлова Надежда Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зимний снегопад Победитель (III степень)
ЗР - 68246 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Роговцов Алеша Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Я с другом Победитель (II степень)
ЗР - 68245 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Пичугин Егор Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зима в деревне Победитель (I степень)
ЗР - 68244 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Лебедев Андрей Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зима в городе Дипломант
ЗР - 68243 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Кулик Анна Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зимние веселье Победитель (II степень)
ЗР - 68242 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Иванова Софья Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зима в деревне Победитель (I степень)
ЗР - 68241 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Григорьева Ульяна Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Город, где катаются на коньках Победитель (III степень)
ЗР - 68240 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Бутакова Василиса Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Чудеса в зимнем лесу Победитель (II степень)
ЗР - 68239 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Бабкова Юля Свердловская обл., г. Новоуральск Рисунок Зимний костер Победитель (III степень)
ЗР - 68238 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Трифонова Ольга, Ленец Руслан, Логачев Сергей, Ширяева Настя, Кошелев Фёдор, Колпакова Даша,Попов Данил. Котлас Актерское мастерство Инсценировка С. Михалков "Как старик корову продавал" Победитель (I степень)
ЗР - 68237 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Климантова Тамара Витальевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил Сценарии мероприятий в детском саду Утренник "Это праздник наших мам" средний возраст Победитель (I степень)
ЗР - 68236 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Высотина Елена Дмитриевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Все о бумаге Победитель (I степень)
ЗР - 68235 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Копаев Ваня Липецкая обл., Добровский р-н, с.Доброе Декоративно-прикладное творчество "Любимому папе" Победитель (I степень)
ЗР - 68234 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Федосеева Кристина Оренбургская обл., Бугурусланский р-н Инструментальное исполнительство И.Иордан «Охота за бабочкой» Победитель (II степень)
ЗР - 68233 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Ансамбль «Живинка» Оренбургская обл., Бугурусланский р-н Хореография Танец «Дети войны» Победитель (I степень)
ЗР - 68232 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Дарья Золенко Оренбургская обл., Бугурусланский р-н Декоративно-прикладное творчество «Веселая черепашка» Победитель (I степень)
ЗР - 68231 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Дубровская София Васильевна Саратовская обл., г. Энгельс Инструментальное исполнительство Р. Петерсон "Старый автомобиль" Победитель (I степень)
ЗР - 68230 Приказ № 1107 от 21.02.2018 1 б класс Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, с.п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество Золотая елочка Победитель (I степень)
ЗР - 68229 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Мичемкина Елена Ефимовна Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, с.п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 68228 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Федоришина Екатерина Николаевна Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, д.Сайгатина Декоративно-прикладное творчество Овечка Долли Победитель (I степень)
ЗР - 68227 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Федоришина Екатерина Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский р-н, д.Сайгатина Декоративно-прикладное творчество "Часики День-ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 68226 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Башкирский вокальный ансамбль «Тулкын» Челябинская обл., г.Магнитогорск Вокальное исполнительство Салават Победитель (I степень)
ЗР - 68225 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Жиган Виталина Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Подарок для папы Победитель (II степень)
ЗР - 68224 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Чеглакова Арина Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Дерево в снегу Победитель (I степень)
ЗР - 68223 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки рабочий лист урока для учащихся по теме: "Животные сада: птицы, насекомые, земноводные" Победитель (I степень)
ЗР - 68222 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Колесникова Ольга Викторовна г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество Декоративная тарелка "Птица" Победитель (I степень)
ЗР - 68221 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Лаврова Ирина Вячеславовна ХМАО-Югра город Урай Учебные презентации проект "Путешествие в детство" Победитель (I степень)
ЗР - 68220 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Лаврова Ирина ЫВячеславовна ХМАО-Югра город Урай Фотография "Любимый уголок природы" Победитель (III степень)
ЗР - 68219 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Клокова Виктория Вячеславовна Оренбургская обл., г.Бугуруслан Декоративно-прикладное творчество Комплект украшений из бисера "Совиньон" Победитель (I степень)
ЗР - 68218 Приказ № 1107 от 21.02.2018 Селиверстова Людмила Александровна Краснодарский край, г.Ейск Педагогические проекты Эти руки не знают скуки Победитель (II степень)
ЗР - 68217 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Винтер Марк Саратовская обл., г. Энгельс Инструментальное исполнительство Д Скарлатти Ария Победитель (II степень)
ЗР - 68216 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Хасия Михаил Саратовская обл., г. Энгельс Инструментальное исполнительство Кирнбергер "Прелюдия ми-минор" Победитель (I степень)
ЗР - 68215 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Рябова Виктория Дмитриевна Республика Башкортостан Рисунок "Мой приятель Светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 68214 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Набиуллин Ризван Раилевич Республика Башкортостан Рисунок "Космические дали" Победитель (I степень)
ЗР - 68213 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Набиуллина Сафина Раилевна Республика Башкортостан Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 68212 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Хайруллин Данис Алмазович Республика Башкортостан Рисунок "Клубничное лукошко" Победитель (III степень)
ЗР - 68211 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Шамсутдинов Тимур Русланович Республика Башкортостан Рисунок "Космическое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 68210 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Бурмакин Дмитрий Валентинович Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство "Не надо иметь родственников" (M. Зощенко)" Победитель (I степень)
ЗР - 68209 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Чуняева Татьяна Андреевна Московская обл., г.Пущино Декоративно-прикладное творчество Дары Лета Победитель (I степень)
ЗР - 68208 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Сапрыкин Фёдор Павлович с. Алексеевка, Петропавловский р-н, Алтайский край Декоративно-прикладное творчество "Лесная сторожка" Победитель (II степень)
ЗР - 68207 Приказ № 1106 от 20.02.2018 ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство Алтай Победитель (II степень)
ЗР - 68206 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Рухлина Елена Сергеевна Нижегородская обл., г. Дзержинск Методические разработки Конспект ООД по физической культуре "На солнечной полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 68205 Приказ № 1106 от 20.02.2018 Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации презентация "Животные сада: птицы, насекомые, земноводные" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>