Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68304 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Тарасов Валерий Алексеевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Выставка военной техники" Победитель (I степень)
ЗР - 68303 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Степанова Вероника Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Твори добро" Победитель (III степень)
ЗР - 68302 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Молчанова Надежда Александровна Краснодарский край, г. Сочи Творческие педагогические работы Гарри Поттер Победитель (I степень)
ЗР - 68301 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Фарафонова Ирина Алексеевна Орловская обл., г. Болхов Стенгазета Математика - Великая наука Победитель (II степень)
ЗР - 68300 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Ковырзина Юлия Александровна Красноярский край, г. Железногорск Творческие педагогические работы новогодний сценарий для музыкальной школы "ПРАЗДНИК СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 68299 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Симоненко Светлана г. Новосибирск Рисунок Цветик - семицветик Победитель (I степень)
ЗР - 68298 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Семенова Мария г. Новосибирск Рисунок Дерево времени Победитель (II степень)
ЗР - 68297 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Танцевальная группа «Кнопочки» НСО г.Барабинск Хореография Танец "Матрешечки" Победитель (I степень)
ЗР - 68296 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Иван Герман Камчатский край, с. Соболево Инструментальное исполнительство В. Котельников "Веселый муравей" Победитель (II степень)
ЗР - 68295 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Антоненко Александра г. Новосибирск Рисунок Дерево музыки Победитель (II степень)
ЗР - 68294 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Браун Анастасия г. Новосибирск Рисунок Дерево дружбы Победитель (I степень)
ЗР - 68293 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Парфенова Софья г. Новосибирск Рисунок Дерево сна Победитель (I степень)
ЗР - 68292 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Тропин Анатолий г. Новосибирск Рисунок Это не модно! Победитель (II степень)
ЗР - 68291 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Шамрук Глеб Андреевич город Уфа Республика Башкортостан Рисунок "Цветок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 68290 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Иванова Кира г. Новосибирск Рисунок Солнышко Победитель (III степень)
ЗР - 68289 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Капаева Ксения г. Новосибирск Рисунок Натюрморт "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 68288 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Карташов Артем г. Новосибирск Рисунок Зима Победитель (II степень)
ЗР - 68287 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Соколов Олег г. Новосибирск Рисунок Панда Победитель (I степень)
ЗР - 68286 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Дементьева Софья г. Новосибирск Рисунок Зимняя ночь Победитель (III степень)
ЗР - 68285 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Щукина Дарья г. Новосибирск Рисунок Хаски Победитель (I степень)
ЗР - 68284 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Бекух Элина г. Новосибирск Рисунок Метелица Победитель (I степень)
ЗР - 68283 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Учащиеся начальных классов Санкт-Петербург г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка "До свидания, зимушка- зима!" Победитель (II степень)
ЗР - 68282 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Сказка - ложь, да в ней урок!" Победитель (II степень)
ЗР - 68281 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Широкая Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 68280 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Праведник Любовь Михайловна, Осипова Марина Александровна Тверская обл., г.Ржев Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста " Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 68279 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Орлова Ольга Владимировна Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Учебные презентации Презентация, занятие "Мой дом, моя улица". Победитель (II степень)
ЗР - 68278 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Ягафарова Зубайля Шарифовна Республика Башкортостан, г. Сибай Творческие педагогические работы "Путешествие в страну Математики" Победитель (II степень)
ЗР - 68277 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Земелева Татьяна Алексеевна , Ковырзина Юлия Александровна Красноярский край, г. Железногорск Творческие педагогические работы новогодний сценарий для музыкальной школы "ПРАЗДНИК СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 68276 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Сидаков Максим, Коломыц Илья РСО-Алания г.Владикавказ Инструментальное исполнительство В.Мотов "Весёлый танец" Победитель (I степень)
ЗР - 68275 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Волошенюк Алексей город Байконур Рисунок Россия, Казахстан, Япония, - ВПЕРЁД!!! Победитель (III степень)
ЗР - 68274 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Обучающиеся 5-ого класса Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации "75-летию Кемеровской области посвящается" Победитель (I степень)
ЗР - 68273 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Трухин Артём Кировская обл. Декоративно-прикладное творчество Сказка "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 68272 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Гулевич Виталий Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Энергосбережению ДА" Победитель (I степень)
ЗР - 68271 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Алькова Ксения Витальевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Прихватки" Победитель (I степень)
ЗР - 68270 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Кочукова Ирина Андреевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Прихватки вязанные крючком" Победитель (II степень)
ЗР - 68269 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Терехова Анастасия Вячеславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Подушка в стиле пэчворк" Победитель (II степень)
ЗР - 68268 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Овчаров Кирилл Алексеевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Новогодние часы" Победитель (I степень)
ЗР - 68267 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Тарасов Валерий Алексеевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Макраме" Победитель (III степень)
ЗР - 68266 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Кукла Зара" Победитель (I степень)
ЗР - 68265 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Князев Данил Сергеевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Панно" Победитель (II степень)
ЗР - 68264 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Прохорова Кира Смоленская обл., г.Сафоново Декоративно-прикладное творчество Как прекрасен этот мир Победитель (II степень)
ЗР - 68263 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Овчарова Карина Ростовская обл., г. Азов Инструментальное исполнительство В. Ходош "Шамаханская царица" Победитель (I степень)
ЗР - 68262 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Ланин Илья г. Иваново Инструментальное исполнительство "В хороводе" Фогель Победитель (I степень)
ЗР - 68261 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Пелипенко Полина Ростовская обл., г. Азов Инструментальное исполнительство В. Ходош "Царевна лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 68260 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Зайкова Арина Алексеевна Тюенская обл., г.Тюмень Рисунок Краски осени Победитель (I степень)
ЗР - 68259 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Алёшкина Анастасия Васильевна Тюменская обл., г.Тюмень Рисунок Осенняя история Победитель (I степень)
ЗР - 68258 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Захаркина Анна Евгеньевна Тюменская обл., г.Тюмень Рисунок Весёлое настроение Победитель (II степень)
ЗР - 68257 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Шарипова Арина Республика Башкортостан, г. Уфа Рисунок Морская сказка Победитель (I степень)
ЗР - 68256 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Бендий Марта Андреевна Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Ангел Победитель (I степень)
ЗР - 68255 Приказ № 1108 от 26.02.2018 Бендий Марта Андреевна Тюменская обл., п. Федоровский Рисунок Мужской праздник Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>