Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 68357 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Иманкулова Жанагуль Серикбаевна Оренбургская обл., п. Репино Литературное творчество "В гостях у сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 68356 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Курвякова Валерия Воронежская обл., п. Анна Инструментальное исполнительство К. Гурлитт "Листок из альбома" Победитель (II степень)
ЗР - 68355 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Моисеенко Алина Олеговна Ленинградская обл. Хореография Звёздочки Победитель (II степень)
ЗР - 68354 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Шматлай Денис Григорьевич Пос.Дзержинского Лужского р-на Ленинградской обл. Вокальное исполнительство Песня "Катюша" Победитель (II степень)
ЗР - 68353 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Литвинов Артем Иркутска обл., г. Иркутск Инструментальное исполнительство О. Геталова "Сталактитовая пещера" Победитель (I степень)
ЗР - 68352 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Букшин Андрей Дмитриевич Краснодарский край, г. Горячий Ключ Рисунок Сказочная зима Победитель (I степень)
ЗР - 68351 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Крутихина Лилия Кировская обл., пгт. Афанасьево Декоративно-прикладное творчество "Птица - осень" Победитель (I степень)
ЗР - 68350 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Мишина Анна Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Флаг России Победитель (III степень)
ЗР - 68349 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Исаев Юрий Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Вазочка Победитель (III степень)
ЗР - 68348 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Андреев Антон Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Победитель (I степень)
ЗР - 68347 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Горбенко Владимир Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Буква алфавита Победитель (II степень)
ЗР - 68346 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Швецов Дмитрий Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Ловушка снов Победитель (I степень)
ЗР - 68345 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Дилбандян Арам Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Буква алфавита Победитель (III степень)
ЗР - 68344 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Волченко Елизавета Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Избушка Бабы-Яги Победитель (I степень)
ЗР - 68343 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Мартынов Александр Челябинская обл., г. Челябинск Рисунок Москва Победитель (II степень)
ЗР - 68342 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Иванова Анна Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Котик Победитель (II степень)
ЗР - 68341 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Марцен Элина Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество В Африке Победитель (III степень)
ЗР - 68340 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Тужилкин Даниил Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Вечный огонь Победитель (I степень)
ЗР - 68339 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Чернобокова Арина Челябинская обл., г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество Аленький цветочек Победитель (I степень)
ЗР - 68338 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Гафла Елизавета Челябинская обл., г. Челябинск Литературное творчество Новый год Победитель (III степень)
ЗР - 68337 Приказ № 1111 от 2.03.2018 Смирнова Оля Вологодская обл., Вологодский р-н, п.Васильевское Рисунок Моя мама самая красивая Победитель (I степень)
ЗР - 68336 Приказ № 1110 от 28.02.2018 Демидова Юлия Владимировна Ивановская обл., г.Шуя Оформление помещений, территории, участка «Бизиборд» Победитель (I степень)
ЗР - 68335 Приказ № 1110 от 28.02.2018 Шаймиев Айнур Шавкатович РТ Азнакаевский район, село Тумутук Инструментальное исполнительство Ахметшин "Танец" Победитель (I степень)
ЗР - 68334 Приказ № 1110 от 28.02.2018 Толстая Людмила Геннадьевна Архангельская обл., г. Шенкурск Методические разработки Динамические оттенки и штрихи как средство художественного образа в произведениях, И. Гассе Бурре менуэт", Д. Кабалевский "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 68333 Приказ № 1110 от 28.02.2018 Харисов Рузиль Ильгизарович РТ Азнакаевский район, село Тумутук Инструментальное исполнительство Курамшин "Молодые невестки" Победитель (I степень)
ЗР - 68332 Приказ № 1110 от 28.02.2018 Шевчук Светлана Валентиновна Красноярский край, г.Красноярск Учебные презентации Сюжетно-ролевая игра "Цветочный магазин" Победитель (I степень)
ЗР - 68331 Приказ № 1110 от 28.02.2018 Елизарова Елена Ивановна Нижегородская обл., г.Выкса Декоративно-прикладное творчество Мамино счастье Победитель (II степень)
ЗР - 68330 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Алексеева Алина Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Вандалл Р. "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 68329 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Изостудия «Рисовашки» Тульская обл., Новомосковский р-н, пос.Ширинский Рисунок Зимний лес "Коллективная работа Победитель (III степень)
ЗР - 68328 Приказ № 1109 от 27.02.2018 вокальная группа «Солнышко» Тульская обл., Новомосковский р-н, пос.Ширинский Рисунок песня "Зимушка хрустальная" Победитель (I степень)
ЗР - 68327 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Белик Вера Приморский край, г.Владивосток Рисунок "В ожидании чуда" Победитель (III степень)
ЗР - 68326 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Теплякова Маша Приморский край, г.Владивосток Рисунок Зайка Победитель (I степень)
ЗР - 68325 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Молодая Гвардия г. Ростов-на-Дону Хореография Волшебные Шахматы Победитель (I степень)
ЗР - 68324 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Налётова Анастасия Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка Победитель (III степень)
ЗР - 68323 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Селюто Александра Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рисунок "Рождество Христово" Победитель (II степень)
ЗР - 68322 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Бирюлин Михаил Евгеньевич Ульяновская обл. Учебные презентации Формула Ньютона - Лейбница Победитель (III степень)
ЗР - 68321 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Немцева Диана Нижегородская обл., г.Выкса Декоративно-прикладное творчество Октябрина Капустина Победитель (I степень)
ЗР - 68320 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Лаврова Анастасия Станиславовна Ярославская обл., г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (II степень)
ЗР - 68319 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Ермолычева Татьяна Александровна Ярославская обл., г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество Знак зодиака "Овен" Победитель (I степень)
ЗР - 68318 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Гринкевич Евгения Калининградская обл., г.Советск Рисунок Чудо - цветок Победитель (I степень)
ЗР - 68317 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Елшина Валерия Калининградская обл., г.Советск Рисунок Весёлые ребята Победитель (II степень)
ЗР - 68316 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Паутова Елизавета Калининградская обл., г. Советск Рисунок Волшебный цветок Победитель (I степень)
ЗР - 68315 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Лебедева Мария Калининградская обл., г.Советск Рисунок Анютины глазки Победитель (I степень)
ЗР - 68314 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Резник Кира Калининградская обл., г. Советск Рисунок Аленький цветок Победитель (II степень)
ЗР - 68313 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Васильева Вероника Новгородская обл. Вокальное исполнительство песня "Доброта" Победитель (II степень)
ЗР - 68312 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Душенко Екатерина Дмитриевна Краснодарский край. г. Анапа Детские исследовательские работы О некоторых особенностях лечения дельфинотерапией Победитель (I степень)
ЗР - 68311 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Будников Ярослав Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок Добрые дела Победитель (I степень)
ЗР - 68310 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Ахметгалеев Марсель Эдуардович Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Поделки из теста" Победитель (II степень)
ЗР - 68309 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Радаев Максим г.Луга, Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Праздничная рубашка" Победитель (III степень)
ЗР - 68308 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Смолина Виолетта Алзамайская ДШИ Рисунок "Попугаи" Победитель (I степень)
ЗР - 68307 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Ляшенко Олеся Ярославовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 68306 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Терехова Анастасия Вячеславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Варенька" Победитель (II степень)
ЗР - 68305 Приказ № 1109 от 27.02.2018 Сафонова Виктория Николаевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Туфелька для мамы" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>